Навигация


Фотографии

Предача эстафеты сборная Германии
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Модераторская


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20  >>  Вперёд
   
Модераторская
  • 85
panzer21  #381 Добавлено: 26 февраля 2012 21:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Если админ не дает каких-то прав, значит он прав и считает что мы больше накосячим, чем поможем.

Да там скорее всего просто тех возможности форума это не позволяют сделать, хотя может ты и прав, не хочет давать доступ, нам меньше работы.

Цитата: TomCat
Цитата: panzer21
5) Смотри весь раздел не грохни , а то потом искать замучаемся...

Вот и я о том же специ нужны, а их нет.

Здешнее модераторство, по сравнению с тем что у меня на работе , всё равно что пивка попить с орешками.
Цитата: April
и там и там при нажатии на эту кнопу постоянно вылезает 504 ошибка. Так что переезд действительно нужен,

Ну это самый весомый аргумент переезда.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
April  #382 Добавлено: 27 февраля 2012 09:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ну это самый весомый аргумент переезда.

Ты сильно заблуждаешься на этот счёт.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата: panzer21
Здешнее модераторство, по сравнению с тем что у меня на работе , всё равно что пивка попить с орешками.

Отличное сравнение. Ты как бы можно сказать за работу денюшки получается.....хотя конечно, ты быть может на благотворительных началах, зная тебя.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TomCat  #383 Добавлено: 28 февраля 2012 09:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Да там скорее всего просто тех возможности форума это не позволяют сделать, хотя может ты и прав, не хочет давать доступ, нам меньше работы.

Я просто поражаюсь твоем сарказму s2 Вообще-то все должно работать так, чтобы делать ничего не надо было, особенно с техникой. Единственный неподконтрольный элемент - это пользователь.
Цитата: panzer21
Здешнее модераторство, по сравнению с тем что у меня на работе , всё равно что пивка попить с орешками.

Здешнее модераторство - это, как ты сказал, почетный пользователь. Легкая и непринужденная помощь админу.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #384 Добавлено: 28 февраля 2012 21:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: April
Цитата: panzer21
Ну это самый весомый аргумент переезда.

Ты сильно заблуждаешься на этот счёт.

cмеющийся смайлик забыл поставить ,,,,

Цитата: April
Цитата: panzer21
Здешнее модераторство, по сравнению с тем что у меня на работе , всё равно что пивка попить с орешками.

Отличное сравнение.

Cравнение и правда не ахти, cпать хотелось ничо в голову не лезло.

Цитата: April
Ты как бы можно сказать за работу денюшки получается.....хотя конечно, ты быть может на благотворительных началах, зная тебя.

Ещё не настолько с головой посорился, но платят и правда по мАсковским меркам не очень много(не ценит сволочное руководство), зато работу свою люблю, время не замечаю , бывает смотришь на часы , а уже как пятнадцать минут в метро должен домой ехать , трястись.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Цитата: TomCat
Здешнее модераторство - это, как ты сказал, почетный пользователь. Легкая и непринужденная помощь админу.

Что же такое почётный пользователь ? Можт стрелять надо этих почётных пользователей?
Кстати , ни разу не слышал чтобы Дизель кого то из модераторов просил о помощи...может я не удостоился, и он делает это в ЛС? 1

TomCat, Если нет, то мы получается зря трудились ,, наша работа не кому не нужна 1
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #385 Добавлено: 2 марта 2012 17:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 2184
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Что же такое почётный пользователь ? Можт стрелять надо этих почётных пользователей?
Кстати , ни разу не слышал чтобы Дизель кого то из модераторов просил о помощи...может я не удостоился, и он делает это в ЛС?

Нет в личке он никого не просит, только отвечает если есть вопросы. По поводу отстрела все в руках админа, хотя он давно отсутствующих отстреливает. По поводу почетности даже не знаю как уж тебе сказать.
Цитата: panzer21
TomCat, Если нет, то мы получается зря трудились ,, наша работа не кому не нужна

Ну почему же не нужна, все чистенько и гладенько, недовольных мало. Развития нет, ну так вроде всех все устраивает.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #386 Добавлено: 9 марта 2012 16:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Уважаемые коллеги!!!
Вырезал свой же FAG по загрузке фотографий,,, годовалой давности(ууу ..ещё одно подтверждение слов Эйприл,,, что я раз в год появляюсь)), из темы Вопросы по работе сайта, в тему Загрузка фотографий, вместе с коментариями,потому как они там получаются неуместны), ,
оказывается там был, очень неудобно , cейчас самому понадобился , может и кому ещё сгодится,, (так как у меня , загрузка фотографий по форумной менюшке никогда не работала) ,,еле отрыл,, в той теме , 47 страниц обо всёх проблемах...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
panzer21  #387 Добавлено: 16 марта 2012 13:14 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Того этого...
Из Офтопа в теме телевидение, раздел НЕ О СПОРТЕ, нарезал две новые темы,
1)Мобильники у кого какой? Советуем
2)Вы ещё курите?
Если так живо обсуждалось то почемуб и не обсудить? Сезон заканчивается всё-таки..
За Хронометраж не ручаюсь, вернее очень не ручаюсь, кроить пришлось капитально.
Названия тож придуманы наскоро..может и не вполне удачные.
Да... и фотки рабочих столов , перенесены в тему Компы железо.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2015 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.