Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Андреас Бирнбахер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:18:29 carpinteyroofq
Фотогалерея 1 2 3 ... 243 244 245 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:12:17 April
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-s ... 1 2 3 ... 77 78 79 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:25:55 Словак
Я жду Новый Год! 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:24:22 Словак
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 137 138 139 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:23:24 Словак
1-й этап Кубка Мира 2011-2012, Эстерсунд (Швеция) 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:38:40 Hatali
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 162 163 164 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:53:29 waleon
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:54:21 Olyaska
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 54 55 56 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:31:01 IvanЫЧ
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:14:55 Словак
Еврофутбол 1 2 3 ... 66 67 68 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Модераторская


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Модераторская
  • 0
Mila67  #21 Добавлено: 15 февраля 2008 20:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Его критика может и резка, но зачастую объективна

Это не критика - а хамство. Пока он не трогает кого-то лично все хорошо, но уж если он начнет постоянно цепляться то мало не покажется. Желаю, чтобы тебе не пришлось этого узнать.
--------------------------------
Наверх 
Евгения  #22 Добавлено: 15 февраля 2008 20:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 628
Предупреждений: 0

Выражаться можно и покорректнее модератору. Это единственное пожелание.
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
Klen  #23 Добавлено: 15 февраля 2008 20:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: Евгения
Выражаться можно и покорректнее модератору. Это единственное пожелание.

Такой уж он человек. Пытаться переделать глупо...
В любом случае, модератор он хороший...
--------------------------------
Наверх 
Mila67  #24 Добавлено: 15 февраля 2008 21:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

Вот и пусть он занимается техническими вопросами. А выносить предупреждения людям, которых ты сам постоянно провоцируешь в данном случае недопустимо.
Я ведь могу выбрать целую кучу элементарных оскорблений в мой адрес, но он же знает что все равно окажется безнаказанным. Значит и дальше можно...
--------------------------------
Наверх 
казик  #25 Добавлено: 15 февраля 2008 21:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3318
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
В любом случае, модератор он хороший...

как к модеру у меня да думаю и у других к нему претензий нет, а вот как к болельщику и собеседнику и как к оппоненту уйма. почему ты болеешь за Норвегию и мы от тебя не услышали ни одной грубости, оскорбления в адрес сборной России? конечно, огорчишься, посетуешь, когда своих покритикуешь да и наших, но всё в рамках нормального разговора. а уж выводить человека на эмоции. а потом ему предупреждение влупить, извини, это фол!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

PANZER21
"Мое мнение, чем больше людей не согласных с моим мнением тем интересней!
а забанить человека из за того, что его доводы убедительней, значит расписаться в собственной слабости!"
конечно, предупреждение не бан, но всё же

Сообщение отредактировано 15 февраля 2008 21:22. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
frezer  #26 Добавлено: 15 февраля 2008 21:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Цитата: казик

как к модеру у меня да думаю и у других к нему претензий нет, а вот как к болельщику и собеседнику и как к оппоненту уйма. почему ты болеешь за Норвегию и мы от тебя не услышали ни одной грубости, оскорбления в адрес сборной России? конечно, огорчишься, посетуешь, когда своих покритикуешь да и наших, но всё в рамках нормального разговора. а уж выводить человека на эмоции. а потом ему предупреждение влупить, извини, это фол!

Согласен,Klen, а ты действительно образец порядочности.Лично я раньше был довольно равнодушен к норгам и французам,благодаря тебе стал следить за их стартами.И с точностью до наоборот-Panzer21 может отбить всякий интерес к немецким спортсменам(хорошим спортсменам,кстати).
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Klen  #27 Добавлено: 15 февраля 2008 21:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Klen, а ты действительно образец порядочности.Лично я раньше был довольно равнодушен к норгам и французам,благодаря тебе стал следить за их стартами.

Ну, все.... Засмущали... s3 s3 s3
Цитата: frezer
И с точностью до наоборот-Panzer21 может отбить всякий интерес к немецким спортсменам(хорошим спортсменам,кстати).

А кто знает какие его истинные намерения....??? smile
--------------------------------
Наверх 
DISEL  #28 Добавлено: 15 февраля 2008 23:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 337
Предупреждений: 0

Вобщем попросили меня разобраться в ситуацие...если честно то я даже незнаю что делать! Как модератор меня panzer21 очень устраивает, его решения по поводу тем в большинстве случаев правильны. Напишу ему записку, посмотрим что он ответит, я лично не хочу лишать его права на модераторство.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Цитата: Mila67
Вот и пусть он занимается техническими вопросами.

Ну вопервых техническими вопросами занимаюсь сдесь только я, да и хотелось бы уточнить кого именно он забанил или лишил права слова?
--------------------------------
Наверх 
Mila67  #29 Добавлено: 16 февраля 2008 00:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

Цитата: DISEL
Ну вопервых техническими вопросами занимаюсь сдесь только я, да и хотелось бы уточнить кого именно он забанил или лишил права слова?

Не лишил, а пригрозил. И не один раз. Иначе здесь жалобы были и раньше. Меня откровенно говоря абсолютно устроит если Вы и ему вынесите предупреждение за некорректное поведение. Ну думаю ему этого раза надолго хватит.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 56 секунд:

DISEL спасибо за флажки. Здорово.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #30 Добавлено: 16 февраля 2008 03:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2418
Предупреждений: 0

Цитата: Mila67
Модератор следит за тем, чтобы посетителям форума было удобно общаться
А у нас общаться не удобно. Потому, что каждый раз ждешь какой-то гадости от panzer21. И самое главное, что когда он своего добьется и сумеет вывести кого-то из себя он выносит предупреждение сам оставаясь абсолютно безнаказанным. Ситуация очень несправедлива.

Никогда не пользовался своим положением в спорах с пользователями по темам, а выносил предупреждения только тогда когда они захлёбывались в оскарблениях и угрозах в мой адрес как сегодня с Mila67, прошу заметить она получила только устное предупреждение(прнинял во внимание её заслуги перед форумом)
Интересно а что я должен после того как меня обозвали, себе самому ещё и предупреждение влепить? Извините не любитель садо-мазо....


Цитата: Mila67
Ведь все склоки на форуме происходят с участием panzer21. (Абсолютно все).
Это ещё не о чём не говорит, просто я больше вступаю в конфликт с нарушителями форума, оно и понятноTom Cat -часто отсутствует, а Klen(спасибо за поддержку) во первых она девушка, может опасается некоторых рьяных патриотов России что вы её осуждать будете, и вообще она много делает для форума в плане добычи информации(которую мы тут так живо обсуждаем) ей не до склок! А я спуску давать не буду , за оскарбления будут предупреждения , Всем хорошим не будешь, не червонец!



Цитата: Mila67
На многих других форумах, бан бы за такое поставили! А у нас ещё модераторы не звери, а нормальные люди!

Отправил: panzer21 | ответить | удалить

Молодца! личные сообщения выперла(исподнее) . Ну а где же здесь угроза в бане? Так, привёл пример! Кстати есть форумы где на три дня банят за 2 поста подряд если прошло меньше чем пол часа!
Это что же то получается! меня меня можно поносить всячески называть фиговым модератором, а я должен лепетать : ""Ой пожалуйста, успокойтесь""





Добавлено спустя 1 час 26 минут 55 секунд:

Цитата: Mila67
Я ведь могу выбрать целую кучу элементарных оскорблений в мой адрес, но он же знает что все равно окажется безнаказанным. Значит и дальше можно...

Хоть одно найди ???

Цитаты .Mila67,

Он может на самом деле так же болеет за наших. Но если он будет писать то, что и мы, то его просто перестанут замечать
Вот предположение в моей никчёмности ! Я вот так грешным делом подумал, а что делает она, что бы её заметили кроме как постит километровые интервью из вчерашних газет и устраивает революции обвиняя необаснованно модератора!

Видишь тебе уже и так ответили. Ну ты даже смысла не понял.
А так Mila67,
обычно начинает свои обращения ко мне ""неучу"" и ""тупице"", т е её мнение изначально истина в последней инстанции! Но у неё нет даже сомнения что её мнение Клуба подбитых заслуженных лыжников, или откуда она там, может быть подвергнуто скромному сомнению и тогда она реагирует вот так:

Слушай ты модератор фигов а не много ли ты на себя берешь? Не надорвись мальчик... А то ведь мы можем и к Дизелю с просьбой обратиться, чтобы тебя задвинули туда, откуда ты выполз. Ты сейчас с грязью смешал практически всех болельщиков биатлона. Что ты вообще делаешь на этом сайте.
Я даже эти вопли коментировать не хочу!(буду сильнее)





P.S Замечу!, во всех трёх случаях разговор со мной начинала Mila67, это к тому, что я накого оказывается наседаю и начинаю выводить!



Цитата: Mila67
Цитата: Klen
Его критика может и резка, но зачастую объективна

Это не критика - а хамство. Пока он не трогает кого-то лично все хорошо, но уж если он начнет постоянно цепляться то мало не покажется. Желаю, чтобы тебе не пришлось этого узнать.

Смотрите Mila67, прямо как заботливая мамка, предупреждает и остерегает Klen, - что это? как не подстрекательство одного модератора против другого!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Mila67  #31 Добавлено: 16 февраля 2008 08:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Хоть одно найди ???

Даже и искать не надо прямо сразу.
Цитата: panzer21
Но у неё нет даже сомнения что её мнение Клуба подбитых заслуженных лыжников, или откуда она там :

Klen это к разговору с тобой. Если он начинает бить, то до конца. И он в своей злости никогда не успокоится.
Цитата: panzer21
Замечу!, во всех трёх случаях разговор со мной начинала Mila67

Вот именно разговор. По поводу биатлона. Для того и форум. За что и получила, что мои слова грязь и я быдло. Неужели ты думаешь, что фигов модератор обиднее быдла... А интересно что я должна была сделать? В очередной раз утереться? Потому что твои действия как всегда остаются безнаказанными. А народ боится сказать слово. Потому, что ты постоянно грозишь своими предупреждениями.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

Цитата: panzer21
Ну а где же здесь угроза в бане? Так, привёл пример!

В личном сообщение, чтобы заткнулась по тихому. Да еще и предварительно сделав предупреждение на форуме.
Цитата: panzer21
вот так грешным делом подумал, а что делает она, что бы её заметили кроме как постит километровые интервью из вчерашних газет
Ну во-первых не вчерашних. Во-вторых газетные статьи я стала приводить только после того как ты любое высказывание стал изображать глупостью. К тому же Klen ты хвалишь за поиск информации.
Цитата: panzer21
она много делает для форума в плане добычи информации

Что же ты так не последователен. Или может мы теперь и информацию уже не можем сами искать. Я так понимаю скоро дойдет до того, что мы все начнем делать только то, что считает нужным Великий panzer21

Сообщение отредактировано 16 февраля 2008 09:01. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
АК  #32 Добавлено: 16 февраля 2008 11:54 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 235
Предупреждений: 0

Ребята, предлагаю - мир, дружба, жувачка!
Или продолжайте свои базарные склоки в личной переписке. Эмоции вас захлестнули.
А вообще с panzer21 веселее на форуме, поспорить можно, да и можно поприкалываться над его духом противоречия. Помните "... А Бабя-Яга против! "
--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
panzer21  #33 Добавлено: 16 февраля 2008 12:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2418
Предупреждений: 0

Цитата: казик
PANZER21
"Мое мнение, чем больше людей не согласных с моим мнением тем интересней!
а забанить человека из за того, что его доводы убедительней, значит расписаться в собственной слабости!"
конечно, предупреждение не бан, но всё же


казик Она получила предупрежение за оскорбление, а не за то что мне её мнение не понравилось! Или ты считаешь, я тоже должен был начать её поносить? Я всё таки модератор и выше этого!

Цитата: Евгения
Выражаться можно и покорректнее модератору. Это единственное пожелание.

Евгения, вот ты говоришь о моей некорректности, а по твоему прибывание на форуме без аватара это уважение к форуму? (конечно такого правила пока нет, но оно обязательно будет)



Цитата: Mila67
Вы и ему вынесите предупреждение за некорректное поведение. Ну думаю ему этого раза надолго хватит.

Я рыдаю под столом от смеха! Пользователь советует Администратору, как наказать модератора! ....Всё .... финиш ...приплыли! Предлагаю на основе перлов Mila67, правила для флудеров, оффтопшиков и подстрекателей делать
- а чё и далеко ходить не надо , просто брать каждую её цитату и вставлять в правила и писать - ЭТО ЗАПРЕЩЕННО !



--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
ИВ  #34 Добавлено: 16 февраля 2008 12:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 485
Предупреждений: 0

Цитата: АК
А вообще с panzer21 веселее на форуме, поспорить можно, да и можно поприкалываться над его духом противоречия. Помните "... А Бабя-Яга против! "

здесь можно согласиться с мнением АК. С panzer21 инетерсно спорить по поводу биатлона и противостояния России и Германии. Но, вот переходить на личности и оскорблять участников форума - это перебор и просто хамство. Ну высказал ты своем мнение, ну поспорили с тобой, не согласились, но обзываться и унижать тех с кем ты не согласен, это подло и как-то по-детски (не могу убедить - ударю)...
--------------------------------
Наверх 
Mila67  #35 Добавлено: 16 февраля 2008 13:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
48
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
но обзываться и унижать тех с кем ты не согласен, это подло и как-то по-детски (не могу убедить - ударю)...

А он только так и умеет. Кстати на многих форумах есть советы, которые разбирают повидение модераторов. А у нас полное отсутствие контроля. Поэтому в каждом очередном перле - оскорбления!
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #36 Добавлено: 16 февраля 2008 13:51 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 1948
Предупреждений: 0

Тусуйтесь ребят пока, но только аккуратно, в этом сезоне все равно уже ничего не сделаем, будем работать в межсезонье. Надеюсь, что я уже так часто пропадать с марта не буду, забил на ночную работу, лучше буду автомобилями торговать. Так что обращайтесь, желательно не часто.

ЗЫ. Модеры тоже люди, если есть конфликт, аппелируйте непосредственно к админу.
--------------------------------
Наверх 
DISEL  #37 Добавлено: 16 февраля 2008 13:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 337
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Модеры тоже люди, если есть конфликт, аппелируйте непосредственно к админу

Тут ещё проблема в админе) Я человек мирный и не очень умею решать конфликты feel
--------------------------------
Наверх 
АК  #38 Добавлено: 16 февраля 2008 21:15 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 235
Предупреждений: 0

Цитата: Mila67
Ведь все склоки на форуме происходят с участием panzer21. (Абсолютно все).

А вот это не правда! я тоже весело пообщалсяс клен один раз...

Цитата: ИВ
здесь можно согласиться с мнением АК. С panzer21 инетерсно спорить по поводу биатлона и противостояния России и Германии. Но, вот переходить на личности и оскорблять участников форума - это перебор и просто хамство. Ну высказал ты своем мнение, ну поспорили с тобой, не согласились, но обзываться и унижать тех с кем ты не согласен, это подло и как-то по-детски (не могу убедить - ударю)...

Хех, с панзером интересно не только биатлон обсуждать.
С ним просто интересно. Не было б Панзера - я б может не так часто на сайте появлялся бы. А то тогда б все придерживались единого мнения, которое обычно совпадает с мнением Клен (ничего личного!).

наругались? хватит? Каждый друг друга наобзывал, сколько хотел? и не надо говорить, что не обызвали, я сам видел!!! wink Относимся ко всему с юмором. Тему предлагаю закрывать.
Миле и Панзеру не общатся между собой! если они так уж не могут ужится вместе. (мы ж с Клен не враждуем, да Клен? winked )За любое сообщение друг другу(точнее сообщение содержащее мельчайшую колкость) - давать предупреждение. Честное слово, как маленькие дети. Ссоритесь - ссорьтесь в личке! Мне не очень интересно смотерть на ссоры(если я в низх не учавствую - хехехе)...

Кто согласен? кто не согласен?



Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цитата: panzer21
Евгения, вот ты говоришь о моей некорректности, а по твоему прибывание на форуме без аватара это уважение к форуму? (конечно такого правила пока нет, но оно обязательно будет)

Мура! Ни в коем случае такого правила вводить нельзя! ты с ума сошел? wassat Почему человека надо банить, зато что он не может выбрать картинку, характирезующую его?

Цитата: Евгения
Выражаться можно и покорректнее модератору. Это единственное пожелание.
И не модератору тоже. Тут две стороны медали... winked
--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
Klen  #39 Добавлено: 16 февраля 2008 21:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

Цитата: АК
мы ж с Клен не враждуем, да Клен?

Да. Мы с АК дружно живем....
--------------------------------
Наверх 
frezer  #40 Добавлено: 17 февраля 2008 02:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Цитата: АК
С ним просто интересно. Не было б Панзера - я б может не так часто на сайте появлялся бы.

Согласен,несмотря ни на что-это так.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.