Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Мартина Глагов (ГЕР) и Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 10:23:33 Фандорин
5-й Кубок форума по прогнозированию; сезон 2011-2012 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:00:15 April
3-й этап Кубка Мира 2011-2012, Хохфильцен (Австрия) 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:26:21 Memtriniengag
Фотогалерея 1 2 3 ... 243 244 245 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:44:33 DISEL
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 14 15 16 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:32:42 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 185 186 187 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:19:12 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 56 57 58 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:20:49 Juliet
Еврофутбол 1 2 3 ... 66 67 68 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:17:32 April
Сборная России 1 2 3 ... 158 159 160 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:03:26 EderaIt
Симон и Мартан Фуркады - золотое поколение французского ... 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:29:02 IvanЫЧ
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 140 141 142 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Модераторская


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 14 15 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Модераторская
  • 0
April  #281 Добавлено: 8 февраля 2011 21:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17678
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Я тебе уберу! am Шутка! wink Однако, залез и посмотрел, там 3/4 тем которым место на форуме О биатлонистах. Возникает вопрос а зачем отдельно такой форум? Действительно нужен форум Сборные мира, а там темы Сборная России, Сборная Германии (бундесмайншвайн) так далее, хоть Сборная Гондураса (хотя это и есть сборая России).

Далее форум Статистика и история биатлона, все темы там за редким исключением сделаны и наполнены безвременно нас покинувшей Клён (кстати, кто с ней лично общается, скажите, что о нас так забыла?). Этим материалам место на главной странице! Если бы я ам случайно не попинал народ, данные бы там устаревали со времени отсутствия Клён Не нужен данный форум.

А вот в форумах Другие виды спорта и Не о спорте (который я Дизелю порекомендовал переименовать в форум Просто для общения я предложил бы сделать иерархию, типа подфорумов, где отделил бы летние и зимние виды, ремонт автомобиля от вышивания.

Вообщем-то это мое большое ХО, может и никто не согласится, но я должен был высказаться. Может стоит создать тему по обсуждению нового облика сайта... решайте....

Со всем согласна, кроме разделения на летние и зимнии виды, а также автомобили и кружавчики....какая разница всё равно темы будут разные...
Цитата: TomCat
в Разговорах о прогнозах тоже за сотню, давайте отдельный форум только для прогнозистов

Давайте!!!! Это тоже обсуждалось, можно сделать отдельную ветку для прогнозов и опросов.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Цитата: TomCat
Действительно нужен форум Сборные мира, а там темы Сборная России, Сборная Германии (бундесмайншвайн) так далее, хоть Сборная Гондураса (хотя это и есть сборая России).

Только ещё нужен форум "Биатлонисты", т.к. без него темы про отдельных спротсменов, фотогалерею...и ещё некоторые екуда будет сунуть....

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Сегодня великий день на нашем форума, старый Кот научился делать опросы!!!! Респект, учиться никогда не поздно!!!! s1 fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TomCat  #282 Добавлено: 9 февраля 2011 12:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2009
Предупреждений: 0

Цитата: April
Со всем согласна, кроме разделения на летние и зимнии виды, а также автомобили и кружавчики....какая разница всё равно темы будут разные...

Понимаешь, когда смотришь на эти общие форумы, глаза разбегаются от обилия общения, в результате ничего не находишь и уходишь. Я же говорю, в ФИДО дыло все четко, про автомобили было порядка пятидесяти эх, начиная с общей su.cars, и заканчивая экзотическими типа mo.cars.porsche.club. Каждый находил себе тему для общения. У нас (да и во всем инете) вот эта сумбурность меня угнетает.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Цитата: April
Давайте!!!! Это тоже обсуждалось, можно сделать отдельную ветку для прогнозов и опросов.

Некий глобальный смысл здесь есть, ибо я замечаю, что некоторые товарищи участвуют только в прогнозах, и совершенно не участвуют в общении. Ну так если им это интересно, то может действительно воздать отдельный форум для прогнозистов, причем и биатлонных и для забегох на свиньях.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата: April
Только ещё нужен форум "Биатлонисты", т.к. без него темы про отдельных спротсменов, фотогалерею...и ещё некоторые екуда будет сунуть....

Про форум Биалонисты я ничего не говорил, просто он должен быть упорядочен, каждому биатлонисту единственную тему.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Цитата: April
Сегодня великий день на нашем форума, старый Кот научился делать опросы!!!! Респект, учиться никогда не поздно!!!!

И засрал все темы своими дебильными опросами s2 Надо было когда-то начинать обучение, в конце концов вчерась был день Российской науки и ее работников к коим я пока еще име отношение. wink
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #283 Добавлено: 9 февраля 2011 14:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2647
Предупреждений: 0

Цитата: April
Сегодня великий день на нашем форума, старый Кот научился делать опросы!!!! Респект, учиться никогда не поздно!!!!

Ещё бы научили некоторых несведущих, как я, каким образом голосовать. Выбрала вариант ответа, а дальше что делать?
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
EderaIt  #284 Добавлено: 9 февраля 2011 17:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4917
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Ещё бы научили некоторых несведущих, как я, каким образом голосовать. Выбрала вариант ответа, а дальше что делать?

А дальше нажать на прямоугольник который слева и усё)))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
TatKa  #285 Добавлено: 9 февраля 2011 18:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2647
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
А дальше нажать на прямоугольник который слева и усё)))

Большое мерси))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #286 Добавлено: 9 февраля 2011 18:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17678
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Понимаешь, когда смотришь на эти общие форумы, глаза разбегаются от обилия общения, в результате ничего не находишь и уходишь. Я же говорю, в ФИДО дыло все четко, про автомобили было порядка пятидесяти эх, начиная с общей su.cars, и заканчивая экзотическими типа mo.cars.porsche.club. Каждый находил себе тему для общения. У нас (да и во всем инете) вот эта сумбурность меня угнетает.

Хорошо Том уговорил wink Напиши Дизелю всё с ветаки подробно, наверно:

Сезон 2010-2011 (хотя не понимаю зачем год указывать)
Биатлонисты (там наверно кроме тем биатлонистов будут: Какие люди ушли!, Фотогалерея, Biathlon Award и тому подобное, а то их некуда девать)
Сборные
История и статистика биатлона, вообще согласна лишняя....информация там вся устаревшая, кроме небольшой части, но всё равно этим заниматься никто не будет!
Прогнозы и опросы
Другие виды спорта (и внутри два подфорума: зимнии виды спорта и летние виды спорта)
Давайте пообщаемся (или что-то в этом роде), там тоже два подфорума, вот правда как их ты обзывать собираешься и по каком приципу делить, вообще не понимаю, помоему там многие темы унисекс wink
ну и оставить...
Форумчане
Корзина
Вопросы и предложения



Цитата: TomCat

Некий глобальный смысл здесь есть, ибо я замечаю, что некоторые товарищи участвуют только в прогнозах, и совершенно не участвуют в общении. Ну так если им это интересно, то может действительно воздать отдельный форум для прогнозистов, причем и биатлонных и для забегох на свиньях.

И кроме того избавим Панцера и Валеона от мучения при простмотре подобных тем fellow
Цитата: TomCat
каждому биатлонисту единственную тему.

А у нас что у какого-то две и больше??? wink
Цитата: TomCat
И засрал все темы своими дебильными опросами

А мне нравятся, ща пойду за страну принимающую допинг проголоую fellow wink
Цитата: TomCat
обучение, в конце концов вчерась был день Российской науки и ее работников к коим я пока еще име отношение

Поздравляю с прошедшим праздником fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #287 Добавлено: 9 февраля 2011 18:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2647
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
И засрал все темы своими дебильными опросами

Нее, опросы прикольные! wink

Цитата: April
Цитата: TomCat
обучение, в конце концов вчерась был день Российской науки и ее работников к коим я пока еще име отношение

Поздравляю с прошедшим праздником fellow

Присоединяюсь!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
EderaIt  #288 Добавлено: 9 февраля 2011 21:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4917
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Большое мерси))

Да не за что, носи не wink стаптывай
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
yatanya  #289 Добавлено: 9 февраля 2011 21:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9751
Предупреждений: 0

Цитата: April
Сезон 2010-2011 (хотя не понимаю зачем год указывать)
Биатлонисты (там наверно кроме тем биатлонистов будут: Какие люди ушли!, Фотогалерея, Biathlon Award и тому подобное, а то их некуда девать)
Сборные
История и статистика биатлона, вообще согласна лишняя....информация там вся устаревшая, кроме небольшой части, но всё равно этим заниматься никто не будет!
Прогнозы и опросы
Другие виды спорта (и внутри два подфорума: зимнии виды спорта и летние виды спорта)
Давайте пообщаемся (или что-то в этом роде), там тоже два подфорума, вот правда как их ты обзывать собираешься и по каком приципу делить, вообще не понимаю, помоему там многие темы унисекс wink
ну и оставить...
Форумчане
Корзина
Вопросы и предложения

Неплохо... но "Форумчане" в "Давайте пообщаемся" может уйти.
И еще, давно хотела написать: зачем темы о конкретном этапе удаляются в корзину? Еще этап пройти не успел, а тему уже ту-ту.. выкинули! Хоть бы окончания сезона дождались!

Цитата: TatKa
Цитата: TomCat
И засрал все темы своими дебильными опросами

Нее, опросы прикольные!

И я заразилась, в теме 8-го этапа опросик добавила )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #290 Добавлено: 9 февраля 2011 21:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17678
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya

Неплохо... но "Форумчане" в "Давайте пообщаемся" может уйти.

Можно наверно...
Цитата: yatanya
И еще, давно хотела написать: зачем темы о конкретном этапе удаляются в корзину? Еще этап пройти не успел, а тему уже ту-ту.. выкинули! Хоть бы окончания сезона дождались!

Я и не замечала.....правда странно....
Цитата: yatanya
И я заразилась, в теме 8-го этапа опросик добавила )

Вы просто умнички fellow опросики всегда интересно)))
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
yatanya  #291 Добавлено: 9 февраля 2011 21:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9751
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я и не замечала.....правда странно....

а я как-то искала что-то... и обнаружила, что ни одной темы об этапе в теме Сезон 2010-2011 нет! парадокс!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #292 Добавлено: 9 февраля 2011 22:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17678
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
а я как-то искала что-то... и обнаружила, что ни одной темы об этапе в теме Сезон 2010-2011 нет! парадокс!

Дизель неужто чистит странно.....Панцер то пропал.....
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TomCat  #293 Добавлено: 10 февраля 2011 11:51 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2009
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Цитата: TatKa
Ещё бы научили некоторых несведущих, как я, каким образом голосовать. Выбрала вариант ответа, а дальше что делать?

А дальше нажать на прямоугольник который слева и усё)))

Кстати, а кроме пары прямоугольников кто-нибудь видит что-нибуть информативно? Или такие глюки только у избранных (в том числе и у меня)?

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

Цитата: April
Хорошо Том уговорил Напиши Дизелю всё с ветаки подробно, наверно:

Для начала надо точно утвердится в том, что мы все правильно обдумали и Дизеля опять же найти нада fellow
Цитата: April
Сезон 2010-2011 (хотя не понимаю зачем год указывать)

Согласен, наверное лучше Текущий биатлонный сезон
Цитата: April
Биатлонисты (там наверно кроме тем биатлонистов будут: Какие люди ушли!, Фотогалерея, Biathlon Award и тому подобное, а то их некуда девать)

Бардак там мама негорюй, была бы моя оля все бы сделал без всяких рюшечек, типа Магдалена Нойнер и Оле Эйнар Бьёрндален, а какая форева Магда и какой великий и ужасный Дален перенес только в описание. И опять же лучше с подфорумами, типа Сборная Германии, Сборная Норвегии..... права тогда форум Сборные нафиг не нужен будет. s2
Цитата: April
История и статистика биатлона, вообще согласна лишняя....информация там вся устаревшая, кроме небольшой части, но всё равно этим заниматься никто не будет!

Она лишняя по нахождении в группе Форумы, ее бы как я говорил на главную страницу, с правом редактирования модераторами.
Цитата: April
Прогнозы и опросы

Все согласны?
Цитата: April
Другие виды спорта (и внутри два подфорума: зимнии виды спорта и летние виды спорта)
Давайте пообщаемся (или что-то в этом роде), там тоже два подфорума, вот правда как их ты обзывать собираешься и по каком приципу делить, вообще не понимаю, помоему там многие темы унисекс

По первой тоже подправить названия видов спорта, по второй надо подумать сколько подфорумов и как поделить.
Цитата: April
Форумчане
Корзина
Вопросы и предложения

Угумс.
Цитата: April
И кроме того избавим Панцера и Валеона от мучения при простмотре подобных тем

Ну Пынзарь понятно, ерундой не интересется, а Валя разве бросил?
Цитата: April
А у нас что у какого-то две и больше???

Ну типа Слепцова - как биатлонистка, Слепцова - как SEXYмвол и т.д. s5
Цитата: April
А мне нравятся, ща пойду за страну принимающую допинг проголоую

Сами тоже предлагайте темы и варианты опросов.
Цитата: April
Поздравляю с прошедшим праздником

Тебе и всем огромное спасибо. s1
Цитата: yatanya
Неплохо... но "Форумчане" в "Давайте пообщаемся" может уйти.
И еще, давно хотела написать: зачем темы о конкретном этапе удаляются в корзину? Еще этап пройти не успел, а тему уже ту-ту.. выкинули! Хоть бы окончания сезона дождались!

Согласен, как отдельный подфорум. Правда мы тут рассуждаем про подфоруму, а вдруг программно такой возможности не будет. belay
По поводу перемещения в корзину тем об очередных этапах, банально чтобы форум не превратился в корзину fellow , перемещаю их я после появлнения тены следующего этапа и когда проходит неделя с последнего сообщения в теме. Потом, тема ведь не закрыта, если нужно общаться то можно общаться и в корзине. Вот что еще наверное Корзину следует переименовать в Архив, а дебильные темы просто удалять.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Цитата: April
Дизель неужто чистит странно.....Панцер то пропал.....

Нет, это я балуюсь.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #294 Добавлено: 10 февраля 2011 12:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9751
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Бардак там мама негорюй, была бы моя оля все бы сделал без всяких рюшечек, типа Магдалена Нойнер и Оле Эйнар Бьёрндален, а какая форева Магда и какой великий и ужасный Дален перенес только в описание. И опять же лучше с подфорумами, типа Сборная Германии, Сборная Норвегии..... права тогда форум Сборные нафиг не нужен будет.

Ужас!! Скукотища какая!!! )

Цитата: TomCat
Ну типа Слепцова - как биатлонистка, Слепцова - как SEXYмвол и т.д.

это одна тема, туда можно всё о Слепцовой писать... ну в рамках дозволенного естессно wink

Цитата: TomCat
Согласен, как отдельный подфорум. Правда мы тут рассуждаем про подфоруму, а вдруг программно такой возможности не будет.

А мне вообще не понятно зачем эти подфорумы...


Цитата: TomCat
По поводу перемещения в корзину тем об очередных этапах, банально чтобы форум не превратился в корзину fellow , перемещаю их я после появлнения тены следующего этапа и когда проходит неделя с последнего сообщения в теме. Потом, тема ведь не закрыта, если нужно общаться то можно общаться и в корзине

Может все таки подождать окончания сезона, а потом удалять? А то ветка о сезоне, а ни одной темы о сезоне и нет!

Цитата: TomCat
Вот что еще наверное Корзину следует переименовать в Архив, а дебильные темы просто удалять.

А вот это оч хорошее предложение!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #295 Добавлено: 10 февраля 2011 17:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17678
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Кстати, а кроме пары прямоугольников кто-нибудь видит что-нибуть информативно? Или такие глюки только у избранных (в том числе и у меня)?

У меня тоже нет ничего...
Цитата: TomCat
Бардак там мама негорюй, была бы моя оля все бы сделал без всяких рюшечек, типа Магдалена Нойнер и Оле Эйнар Бьёрндален, а какая форева Магда и какой великий и ужасный Дален перенес только в описание. И опять же лучше с подфорумами, типа Сборная Германии, Сборная Норвегии..... права тогда форум Сборные нафиг не нужен будет.

Ужжжжжжжжжжжжаааааааас!!!!!!!!! С темами про сб.России и её биатлонистов делай что угодно!!!! Немецкие не трогай! am Нудятина жуткая!!!!
И тут с подводумами не очень понимаю. Ну к примеру подфорум сб.Германии, в нем темы про биатлонистов, и чё в не и тема целиком про сборную опять будет???? Потому что темы про сборные в целом в любом случае нужны!
Цитата: TomCat
Все согласны?

Кстати это сам Панцер придумал помоему fellow

Цитата: TomCat

Ну Пынзарь понятно, ерундой не интересется, а Валя разве бросил?

Ну он это не любит, если прогнозы ещё ничего, то опросы ненавидит! fellow
Цитата: TomCat
Ну типа Слепцова - как биатлонистка, Слепцова - как SEXYмвол и т.д.

Там помоему только одна тема про Свету....
Цитата: TomCat
Правда мы тут рассуждаем про подфоруму, а вдруг программно такой возможности не будет.

ну не будет можно и без них всё нормально сделать.
Цитата: TomCat
Вот что еще наверное Корзину следует переименовать в Архив, а дебильные темы просто удалять.

Это гениально!!!! s1
Цитата: yatanya
Может все таки подождать окончания сезона, а потом удалять? А то ветка о сезоне, а ни одной темы о сезоне и нет!

Мне тоже так кажется...
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
yatanya  #296 Добавлено: 10 февраля 2011 17:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9751
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ужжжжжжжжжжжжаааааааас!!!!!!!!!

и не говори )

Цитата: April
С темами про сб.России и её биатлонистов делай что угодно!!!!

ну ага! хитрая! распорядилась! wink

--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TomCat  #297 Добавлено: 10 февраля 2011 18:22 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2009
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Ужас!! Скукотища какая!!! )

Угу, а сейчас у нас радость, прям как в ДурДоме-2 am
Цитата: yatanya
это одна тема, туда можно всё о Слепцовой писать... ну в рамках дозволенного естессно

Я говорю о том что один биатлонист одна тема, а там хоть про походы в синагогу, хоть любовные охождения обсуждайте.
Цитата: yatanya
А мне вообще не понятно зачем эти подфорумы...

Это попытка упорядочить содержимое. Заходя на форум Другие виды... я иногда обалдеваю от количества тем, а про Биатлонистов и не о Спорте вообще молчу, так рука и чешется все в корзину выбросить.
Цитата: yatanya
Может все таки подождать окончания сезона, а потом удалять? А то ветка о сезоне, а ни одной темы о сезоне и нет!

Ну и будут темки рядом с Межсезоньем во всем многообразием болтаться.
Цитата: yatanya
А вот это оч хорошее предложение!

Это банальное переименование нужно.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Цитата: April
И тут с подводумами не очень понимаю. Ну к примеру подфорум сб.Германии, в нем темы про биатлонистов, и чё в не и тема целиком про сборную опять будет???? Потому что темы про сборные в целом в любом случае нужны!

Я так понимаю, что не будут одного из форумов либо про Сборные, либо про биатлонистов, будет один, Сборная в целом, а в ней Биатлонисты в частности. Смысл вот в чем, нафига отделять сборную от входящих в нее биатлонистов. Я не фанат ни одной сборной, посему, кроме как в росиийской вы меня не увидите никогда, так зачем мне вообще туда лезть?
Цитата: April
Кстати это сам Панцер придумал помоему

Что именно?
Цитата: April
Ну он это не любит, если прогнозы ещё ничего, то опросы ненавидит!

Его проблемы, опросы будут в любой теме, если это захочет модератор или любо формчанин обратившийся модератору.
Цитата: April
Там помоему только одна тема про Свету....

Это я к тому, что теоретически может быть и больше.
Цитата: April
Это гениально!!!!

По моему логично.
Цитата: April
Цитата: yatanya
Может все таки подождать окончания сезона, а потом удалять? А то ветка о сезоне, а ни одной темы о сезоне и нет!
Мне тоже так кажется...

Ну если вы все так против моих решений, нет вопросов, пусть валяется.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #298 Добавлено: 10 февраля 2011 18:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9751
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Угу, а сейчас у нас радость, прям как в ДурДоме-2

почему сразу в дурдоме? интересно вполне и нормально, а чего их как в аптеке стартовом протоколе перечислять? скука..

Цитата: TomCat

Это попытка упорядочить содержимое. Заходя на форум Другие виды... я иногда обалдеваю от количества тем, а про Биатлонистов и не о Спорте вообще молчу, так рука и чешется все в корзину выбросить.

ну не знаю... в принципе согласна и на вариант форум-подфорум/сборная-спортсмен; или же отдельно ветка сборные, отдельно - биатлонисты. Лишь бы понятно было, а то заблужусь еще в этих подфорумах wink или новички заплутают...

Цитата: TomCat
Я не фанат ни одной сборной, посему, кроме как в росиийской вы меня не увидите никогда, так зачем мне вообще туда лезть?

Тут дело в том, что я может не фанат сборной, а конкретного биатлониста и предпочитаю, чтоб он был отдельно, то бишь сам по себе )

--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
waleon  #299 Добавлено: 10 февраля 2011 18:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5863
Предупреждений: 0

Где написаны у нас правила форума и модераторов? Когда Итальянец ссылку давал, просто не помню в какой теме. Где искать то?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TatKa  #300 Добавлено: 10 февраля 2011 18:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2647
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Тут дело в том, что я может не фанат сборной, а конкретного биатлониста и предпочитаю, чтоб он был отдельно, то бишь сам по себе )

Таня, почему у нас нет отдельной темы про Свенсена?
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 14 15 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.