Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Анна Карин Олофссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 10:59:02 April
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ
Последнее сообщение Сегодня в 10:41:37 Anipleblemn
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 165 166 167 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:12:18 April
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 101 102 103 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:55:36 TatKa
Информация о составах сборных: участники, их прогулы, с ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:53:58 TatKa
Сборная России 1 2 3 ... 155 156 157 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:08:40 Juliet
Еврофутбол 1 2 3 ... 65 66 67 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:08:24 EderaIt
2-й Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 117 118 119 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:40:55 Saxobeat
Прогноз. Сильнейшие спортсмены по итогам сезона 2011-20 ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:18:41 Hatali
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 158 159 160 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:15:22 Hatali
Угадайка!!! 1 2 3 ... 54 55 56 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
panzer21  #1321 Добавлено: 15 ноября 2011 23:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2418
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
честно говоря, так им и надо wink жаль еще, что греки вышли...

Непонятно как греки выходят , ни одного топового у команды нет.опять этот скучный футбол . Рехагля.
Hatali, зачем ты этого турецкого змеёныша , прикидывающегося немцем на аватар поставила.Вот без него уж Лёв и футбол Германии точно мог обойтись, есть Троховски, Марин, Подольски ,Гётце.


Цитата: Juliet
жаль наших, которые, похоже, пролетят с "нужной" корзиной при жеребьёвке (хотяяя, может это и к лучшему - нечего расслабляться!)

А с какой стати Россия должна сеянной на ЕВРО ехать?, мы к грандам Мирового футбола не относимся! На ЧМ России не было. И одна евро-бронзочка это не изменит.
Вот Украина с Польшей матками пойдут , хозяева как никак.







Цитата: Juliet
а с другой - я рада за любимых хорватов! Удачи им в домашнем матче, и чтобы без чудес fellow

только непонятно, почему впрямую по ТВ показываю Хорватов с Турками, а не Португалия- Босния, там то заруба будет.

Цитата: Juliet
Чудо пусть случится с боснийцами, заслужили они его. Да и, чего уж там, хочется мне увидеть Рахимича на Евро-2012

Человек приклонного возраста, даже в заявку на матч ЦСКА не всегда попадает, Какое тут евро?,,, Если только Джеко с Мисимовичем.
И как же гений Криштиану Рональду?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Juliet  #1322 Добавлено: 15 ноября 2011 23:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1037
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А с какой стати Россия должна сеянной на ЕВРО ехать?

Да главное, что едет вообще. Если б Гусев весь первый тайм матча с греками не жужжал, какой результат игры хорватов с турками нам выгоднее, даже и не вспомнила бы о "сеянности/несеянности" этой.

Цитата: panzer21
только непонятно, почему впрямую по ТВ показываю Хорватов с Турками, а не Португалия- Босния, там то заруба будет.

Видимо, права на трансляцию приобретались давно и предпочтение отдали первым. Кто ж знал, что боснийцы огрызнутся.

Цитата: panzer21
Человек приклонного возраста, даже в заявку на матч ЦСКА не всегда попадает, Какое тут евро?

Ну, допустим, в заявку в ЦСКА он попадает постоянно - не слишком уж богато мы в последнее время живём. А сборная Боснии так живет всегда и такими игроками как Рахимич ей разбрасываться не приходится. И, как известно, старый опытный конь борозды не портит fellow Тем более, он это заслужил.

Цитата: panzer21
И как же гений Криштиану Рональду?

Думаю, у "гения" будет еще немало чемпионатов. Сейчас противостояние Боснии и Португалии для меня вопрос симпатий, и Рахимич мне куда милее, чем Роналду laughing
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1323 Добавлено: 15 ноября 2011 23:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9370
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Непонятно как греки выходят

вот мне собственно тоже непонятно...

Цитата: panzer21
И как же гений Криштиану Рональду?

не...я конечно против боснийцев ничего не имею, но все же не хо Евро без Криштиану...пусть он к нам приезжает обязательно!!!

Цитата: Juliet
Думаю, у "гения" будет еще немало чемпионатов.

ну разве что Моур таки доберется до своей родимой сборной...

Цитата: panzer21
Hatali, зачем ты этого турецкого змеёныша , прикидывающегося немцем на аватар поставила.

а че змеенышь? и он не прикидывается вроде..родился и вырос в Германии, и то проблема немцев что у них пол страны турок wink хотя .он у меня давно уже стоит, наверное таки надо сменить..Но Месут - не змеенышь! Спокойный такой паренек, не обделенный талантом...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #1324 Добавлено: 16 ноября 2011 00:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1037
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
пусть он к нам приезжает обязательно!!!

да, Hatali, чувствую, следующим летом буду тебе завидовать fellow
--------------------------------
Наверх 
Словак  #1325 Добавлено: 16 ноября 2011 07:09 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 144
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Цитата: panzer21
Непонятно как греки выходят

вот мне собственно тоже непонятно...

мда уж...

чуда не случилось...

впечатления что ли есть самые ужасные, не считая, что Турция пролетела, ну или хорваты в ЕВРО-12

Хотя, с одной стороны такие страны как Черногория и Эстония никак не могут сразу вдвоем выйти в финал ЕВРО-2012, ждали чуда, но чудо не случилось

Также ждали чуда от босанцов, которых мне искренне жаль, второй раз подряд на стыковках той же стране проигрывать - это рок или судьба?





Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

интересно а как попадет жеребьевка? наверное самым интересным будет следующий расклад:
Испания-Германия - Португалия- Франция

ну или

Украина-Россия-Хорватия-Чехия

кто знает, в спорте все бывает..

попади наша сборная тем же испанцам, голландцам, вместе с хорватами или греками, как говорится ....(тыыыыт[s])
--------------------------------
Наверх 
IvanЫЧ  #1326 Добавлено: 16 ноября 2011 18:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 781
Предупреждений: 0

Я за боснийцев болел, хотелось увидеть плачущего Роналду, жаль не сбылась мечта идиота.
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #1327 Добавлено: 16 ноября 2011 22:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1037
Предупреждений: 0

Цитата: Словак
Также ждали чуда от босанцов, которых мне искренне жаль, второй раз подряд на стыковках той же стране проигрывать - это рок или судьба?

Между роком и судьбой в данном случае разница не принципиальна. Тут скорее "не судьба" для боснийцев... в лице решивших доказать всему миру, что весь отборочный турнир для них был нелепой случайностью, а чудес в мире не бывает, португальцев recourse Искренне жаль... Да еще и счёт какой-то обидный... теннисный.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #1328 Добавлено: 19 ноября 2011 13:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2418
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Да главное, что едет вообще. Если б Гусев весь первый тайм матча с греками не жужжал, какой результат игры хорватов с турками нам выгоднее, даже и не вспомнила бы о "сеянности/несеянности" этой.

Ну вот теперь этот бред получил жизненное воплощение, Россия во второй корзинке, и дебилизм мирового футбола, можем получить группу:
Испания
Германия
Франция
Португалия
ну ладно там Португалия в четвёртой через стыковые, но почему Французы в третьей , а немцы во второй.?







Цитата: Juliet
Цитата: panzer21
только непонятно, почему впрямую по ТВ показываю Хорватов с Турками, а не Португалия- Босния, там то заруба будет.

Видимо, права на трансляцию приобретались давно и предпочтение отдали первым. Кто ж знал, что боснийцы огрызнутся.

Здесь я неправ, матч шёл впрямую, просто позже начинался.
Извиняюсь пред Россией2.


Цитата: Juliet

Ну, допустим, в заявку в ЦСКА он попадает постоянно - не слишком уж богато мы в последнее время живём

Да Рахимича, в ЦСКА уже как два года быть не должно!, cидит номер отбывает, непонятно зачем. Какие там перспективы? Его выходы за две минуты до конца матча, когда уже всё ясно- якобы что-то там зацементировать!, толку то от них?
Пусть уж лучше из дубля на лавке сидят, их хоть можно будет потом в первую лигу продать подороже.
Цитата: Juliet
Тем более, он это заслужил.

Либириец Жорж Веа не участвовал в Чемпионатах Мира , с Рахимичем его сравнивать даже нельзя, Вот уж он действительно заслужил.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Hatali  #1329 Добавлено: 19 ноября 2011 18:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9370
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
но почему Французы в третьей , а немцы во второй.?

а че непонятного? потому что две левые сборные в качестве хозяев в первой..соответсвенно мест в первой осталось только 2 - действующим чемпионам всего испанцам .и финалистам последнего ЧМ - голландцам...Немцы вроде как обладатели бронзы на последнем ЧМ, соответсвенно их номер следующий..но это уже вторая корзина...

Ну а франки ничего путнего за последнее время не наиграли. поэтому в 3-й корзине им самое место....Хотя, итальянцы тож не блестали, но во второй...

Сообщение отредактировано 19 ноября 2011 18:04. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #1330 Добавлено: 19 ноября 2011 22:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1037
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
можем получить группу:
Испания
Германия
Франция
Португалия

Можем. Что ни матч, то праздник! Ярко, быстро и по домам))

Цитата: panzer21
Да Рахимича, в ЦСКА уже как два года быть не должно!, cидит номер отбывает, непонятно зачем. Какие там перспективы?
Пусть уж лучше из дубля на лавке сидят, их хоть можно будет потом в первую лигу продать подороже.

Как же всё у Вас рационально, однако! И сводится к банальному и пошлому "продать подороже". Даже великому специалисту по "купле-продаже", коим многие считают Гинера, очевидно, что помимо бизнеса есть и простые человеческие отношения.
О каких перспективах речь? Человеку 35 лет, 10 из которых он отдал клубу. Да, сейчас он доигрывает и ему позволяют это делать. Вполне заслуженно. С теми, кто был не нужен, уже распрощались. Рахимич в команде, значит он необходим. Не физически, так психологически.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #1331 Добавлено: 24 ноября 2011 22:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2418
Предупреждений: 0

Цитата: Словак
босанцов

Cудя по счёту 6:2, тебе надо было букву О вперёд поставить.


Цитата: Juliet
Тут скорее "не судьба" для боснийцев... в лице решивших доказать всему миру, что весь отборочный турнир для них был нелепой случайностью, а чудес в мире не бывает, португальцев

Не слишком ли высокопарно? ,так наверно в самой Боснии то даже не думали, они никуда никогда не попадали.

Цитата: Juliet
да, Hatali, чувствую, следующим летом буду тебе завидовать

А Зачем завидовать. ? собираемся и едем на ЕВРО!, когда ещё такой шанс будет.




Цитата: Juliet
Цитата: panzer21
можем получить группу:
Испания
Германия
Франция
Португалия

Можем. Что ни матч, то праздник! Ярко, быстро и по домам))

Ага,,, и финал Греция - Польша.....



Цитата: Juliet

Как же всё у Вас рационально, однако! И сводится к банальному и пошлому "продать подороже".

Скорее жизненно.



Цитата: Juliet
Даже великому специалисту по "купле-продаже", коим многие считают Гинера, очевидно, что помимо бизнеса есть и простые человеческие отношения.
О каких перспективах речь? Человеку 35 лет, 10 из которых он отдал клубу. Да, сейчас он доигрывает и ему позволяют это делать. Вполне заслуженно. С теми, кто был не нужен, уже распрощались. Рахимич в команде, значит он необходим. Не физически, так психологически.

Раз уж ты знаешь о чём думает Гинер , не в курсе, а не хочет ли он Васю Березуцкого перевести в нападение? После матча с Лилем это наверно уже всем очевидно, ударчик что надо!

Ну а если серьёзно,,, Гинер же не кружком по домино в доме ветеранов руководит, где всем надо дать поиграть.
ЦСКА клуб который ставит перед собой серьёзные задачи, а не существует для того чтобы всякие там великовозрастные боснийцы, cебе ста-ту набивали перед пенсией.
я ещё могу понять , если бы речь шла о Семаке.
К тому же Рахимич, не за эмблему в разруху ЦСКА в 90тые играл, ему деньги платили и немалые.
Не хочется чтобы ЦСКА в ''Милан '' превратился, где целый отряд пенсионеров сидел(все заслуженные ), как итог пять лет забвения, только сейчас с колен подымается.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Juliet  #1332 Добавлено: Вчера в 23:08:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1037
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Не слишком ли высокопарно?

Что именно? То, что боснийцам на Евро попасть не судьба? Или то, что с португальцами, которым нужно было доказывать свою состоятельность, им не повезло?

Цитата: panzer21
собираемся и едем на ЕВРО!, когда ещё такой шанс будет

Хотелось бы, конечно, но вряд ли получится. А шанс еще будет - в 2018 ЧМ вроде недалеко планируется, да и наши там точно будут)

Цитата: panzer21
Раз уж ты знаешь о чём думает Гинер

Ну не только я знаю, многие наверное читали. Вот ТУТ хотя бы.
Что касается Сергея Семака. Тут я с Вами абсолютно согласна, но к нашему мнению, никто и никогда не прислушивается. К сожалению, клуб не отступает от своей политики и не делает исключений, хотя стоило бы...

Цитата: panzer21
ЦСКА клуб который ставит перед собой серьёзные задачи, а не существует для того чтобы всякие там великовозрастные боснийцы...

До формирования отряда пенсионеров ЦСКА еще далековато. А для решения серьёзных задач не мешало бы денежками посорить летом и прикупить пару игроков, а пока из всех этих "серьёзных задач" решается только одна - самоокупаемость.


Цитата: panzer21
не в курсе, а не хочет ли он Васю Березуцкого перевести в нападение?

ну это не к Гинеру вопрос, а к Слуцкому. Удар у Васи, действительно, хорош. Выдержит ли Нецид такую конкуренцию? fellow

Сообщение отредактировано Вчера в 23:11:43. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.