Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА), Михаэль Грайс (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 21:57:48 SvetaSP63
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-s ... 1 2 3 ... 79 80 81 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:46:22 waleon
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:29:43 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 166 167 168 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:02:39 yatanya
3-й этап Кубка Мира 2011-2012, Хохфильцен (Австрия) 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:02:27 DISEL
Модераторская 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:18:33 Ira
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 56 57 58 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:11:26 Ira
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 141 142 143 >>
Последнее сообщение 18 декабря 2011 22:36 April
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение 18 декабря 2011 22:24 Patriot
5-й Кубок форума по прогнозированию; сезон 2011-2012 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение 18 декабря 2011 21:16 April
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 104 105 106 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 64 65 64 65 66 67 68  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
Juliet  #1281 Добавлено: 9 июня 2011 00:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1094
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
у них такая турнирная ситуация, что они уже давно ниче никому не должны...

Вот-вот. И не только они. О чём речь, когда португалы норвежцам проигрывают? А итальянцы уступают ирландцам пусть и в товарищеском матче?
Никакая "математика" и счёт исходя из рейтинга тут не работают.

Цитата: waleon
полусборная Германии

Что ж Вы тогда не ткнете пальцем в Пиццелли, забившего едиственный гол во втором матче, и спасшего свою команду в матче первом Березовского,обладателей двойного гражданства, армянское происхождение которых весьма сомнительно?
К слову, тот же Озил "немецкий турок" в 3-м поколении, обладатель испанской фамилии Гомес тоже отнюдь не мигрант, этнические поляки Клозе и Подольски, практически всю свою сознательную жизнь прожившие в Германии, имеют только немецкое гражданство. Ну и что, что сборная такая пестрая? Она вполне наглядно отражает демографическую и миграционную ситуацию в стране.

Цитата: waleon
Цитата: panzer21
вот так дербанила сб Армении - то что с ней сделают команды более техничные
Тут посмотрим.

Вот тут действительно, посмотрим. В памятном 2008м тоже играли абы как, но, въехав на Евро на хорватской шее "переменились в лице". А что касается более техничных команд, порой ведь чем хуже, тем лучше и собраннее играет команда.

И вообще, что за удовольствие пинать собственную сборную? Да, не блещут. Но и раньше особо не блистали. Одна яркая вспышка и все вернулось на круги своя. И когда только успели к хорошему привыкнуть?)

Цитата: Hatali
и кто нить может объяснить, смысл проведения матча в Австрии, где он ваще никому не нужен?

Он в принципе никому не был нужен. Не помню я, чтоы раньше столько товарищеских играли... и так никудышно впридачу.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1282 Добавлено: 9 июня 2011 00:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9533
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
О чём речь, когда португалы норвежцам проигрывают?

вроде ж выиграли..или то я что-то напутала уже..но по-моему 1-0 было

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Цитата: Juliet
Ну и что, что сборная такая пестрая? Она вполне наглядно отражает демографическую и миграционную ситуацию в стране.

давно об этом говорю...Какая Германия, такая и сборная! Самим немцам может это даже и не нравится, но от этого никуда не дется!

Цитата: Juliet
Не помню я, чтоы раньше столько товарищеских играли...

оооо, мне вообще эти товарняки уже в печенках сидят..мы последний год их только и играем recourse
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #1283 Добавлено: 9 июня 2011 11:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1094
Предупреждений: 0

Первый матч Португалия Норвегии проиграла 1-0, второй с таким же счётом выиграла. Одно время норги даж таблицу возглавляли, а сейчас у них, португальцев и датчан равное количество очков.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1284 Добавлено: 9 июня 2011 21:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2025
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Если сб России - ВЕЛЛИКОЙ РОССИИ
вот так дербанила сб Армении - то что с ней сделают команды более техничные???

Я во всем с тобой расхожусь, но здесь я полностью согласен. Порвут как тузик грелку s2 Уже какой сезон дебильный подход к формированию сборной. Наши тренеры не способны ни на что, кроме как ныть, ну и голодранцы тоже явно за денежками приехали. Неужели непонятно, что никакие аршавины с павлюченками, дзагоевы с семшовами и тем более брацы безеруцкие и много много остальных на ЧМ-18 играть не будут, так на кой хрен ИХ привлекают в сборную!? Чтобы вдруг случайно сотворить чудо? А чудо было случайное, как просрли испанцам 0:3 в первом матче, так и во втором с таким же счетом. Это разве команда? Тьфу. Немцы хоть и с азерами выставили молодежный состав, это их будущее и они о нм заботятся. Тот же Мюллер уже наверное за жопу держится, хоть и герой Германии прошлого ЧМ.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Цитата: Juliet
Первый матч Португалия Норвегии проиграла 1-0, второй с таким же счётом выиграла. Одно время норги даж таблицу возглавляли, а сейчас у них, португальцев и датчан равное количество очков.

Вы будете удивлены, но норги попадают в первую корзину s5 , а наши нервно курят в стороне s2 ожидая коу же еще програть Германии или Италии, Испании или Португалии, Голландии или Англии и даже Хорватии. А подпирают тоже не слобаки Турция, Чехия, Израиль, Румыния, Босния, Ураина.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Но я честно не об этом хотел пообщаться, все это уже общеизвестно.
А тема вот какая. Меня возмущает некая несправедливость в отборе на финальню часть ЧМ. Если не ошибаюсь из УЕФА из 53 стран отбирается только 13, а из ЮА из 10 стран отбирается 4 напрямую еще одна практически всегда играю с раздолбаями из Азии-Океании. За какие такие заслуги ЮА такие преференции?
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #1285 Добавлено: 9 июня 2011 22:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1094
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
так на кой хрен ИХ привлекают в сборную!?

Давно известно - задача, поставленная перед Адвокатом и за выполнение которой ему платят - попадание на Евро 2012. Всё. За то, чтобы думать на перспективу, ему не платят. Он и не думает.

Но, с другой стороны, даже если сейчас набрать сборную из мальчишек и, возможно, пожертвовать во имя домашнего ЧМ парочкой предстоящих ЧЕ, к 2018-му в любом случае они будут уже "пенсионерами". Это вопрос не отбора в сборную, а всей системы подготовки кадров, на которую все забили.

Цитата: TomCat
норги попадают в первую корзину, а наши нервно курят в стороне

Это будет весело) А наши пусть попадают на сильные команды - пролетят так пролетят. Одно ясно, что игры с командами типа Андорры смотреть надоело.

Цитата: TomCat
За какие такие заслуги ЮА такие преференции?

За те же, что и право проведения ЧМ-2010 для Африки. ФИФА преследует свои цели, отчасти гуманитарные, отчасти шкурные.

Сообщение отредактировано 9 июня 2011 23:01. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1286 Добавлено: 9 июня 2011 22:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9533
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
За какие такие заслуги ЮА такие преференции?

А я считаю, что ЮА заслужила 4 команды!! И последний чемпионат мира тому подтверждение...Хорошо выступили их сборные!! Квоту Европы однозначно надо расширять. но не за счет ЮА...есть Африка..Океании разные и т.п... а южане всегда могли играть в футбол довольно интеерсный!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Словак  #1287 Добавлено: 10 июня 2011 06:08 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 182
Предупреждений: 0

если Россия хочет играть на евро-12, то ей нужно изрядно попотеть с такими странами как Ирландия и Словакия, может даже они обе будут возглавлять, а Россия тихо плача в сторонке со своим третьим местом. Вспомним отборочный чм-10 та же Словакия первым результатом довольствовалась играть на мундиале, а Россия проиграла сб.Словении, которая сейчас идет втрым местом в своей группе, так что если посмотреть широко открытыми глазами, тоо все удручает
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1288 Добавлено: 10 июня 2011 15:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2025
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Давно известно - задача, поставленная перед Адвокатом и за выполнение которой ему платят - попадание на Евро 2012. Всё. За то, чтобы думать на перспективу, ему не платят. Он и не думает.

Так я и говорю о том же, тренеры пиходят в Россию зарабатывать бабки, а руковдители РФС дальше своего носа не видят. И дальше будет все хуже и хуже.
Цитата: Juliet
Но, с другой стороны, даже если сейчас набрать сборную из мальчишек и, возможно, пожертвовать во имя домашнего ЧМ парочкой предстоящих ЧЕ, к 2018-му в любом случае они будут уже "пенсионерами". Это вопрос не отбора в сборную, а всей системы подготовки кадров, на которую все забили.

Дело не в том что прямо сейчас надо набирать и только мальчишек. Уже из года в год нам представляют цсковсую защиту из дубовых Березуцких и игрока момента Игнашевича изредка разбавляя то Колодиным, то Жирковым, то Анюковым. В нападении вроде дофига народу тут теб и рекордсмен Кержаков и забугорные "звезды" Аршавин, Павлюченко, Погребняк. В полузащите правда бардак, меняют одного на другого и на третьего, а игры нет. Я лично против каждого из указанных или мною забытых ничего против не имею, но больше не хоч видеть команду сставленную только из них. Новичков молодых в команде нет. Особо убивает то что тренер ездит на матчи на просмотр. Да там на матчах выстуают одни иноземцы и наши.... вот которых и берет в сборную. Талантливую молодежь иногда даже на поле не выпускают.
Цитата: Juliet
Это будет весело) А наши пусть попадают на сильные команды - пролетят так пролетят. Одно ясно, что игры с командами типа Андорры смотреть надоело.

А так и будет, какая сейчас группа у наших и то прсрать могут легко. А вообще опять же дебильный принцип группового отбора. Может быть жиелям Андорры, Мальты или далеких Фаррерских островов притно принимать у себя Германию или Испанию, но вот только остальным то нафига смотреть этот идиотизм. А вот посмотреть круговой чемпонат отбора среди 8-ки лучших в УЕФА я бы с удовольствием смог. Посему мне думается что лучше бы проводить отбор среди стран занимающих места далеко от заветной 13-шки отдельно от грандов.
Цитата: Juliet
За какие такие заслуги ЮА такие преференции?

За те же, что и право проведения ЧМ-2010 для Африки. ФИФА преследует свои цели, отчасти гуманитарные, отчасти шкурные.

Слышал я об этом тип мы развиваем футбол, ну тогда давайте отдадим все места Океании и Азии, Африке и Антарктиде, с Европы хватит и собственого чемпионата. Ведь банально же только 6 стран выигрывают ЧМ. Остальные не могут их выиграть их в принципе.
Цитата: Hatali
А я считаю, что ЮА заслужила 4 команды!! И последний чемпионат мира тому подтверждение...Хорошо выступили их сборные!! Квоту Европы однозначно надо расширять. но не за счет ЮА...есть Африка..Океании разные и т.п... а южане всегда могли играть в футбол довольно интеерсный!

А я вот не считаю так, мне хочется чтобы наши (да и ваши) долбо$бы имели больше шансов на попадание в финальную часть! Ведь если взять статистику, то из ЮА и СА на чемпионат попадают практически теже самые. Думается что правильнее было бы проводить стыковые группы между континенами, а не просто стыковые матчи.
--------------------------------
Наверх 
Словак  #1289 Добавлено: 10 июня 2011 21:18 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 182
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
тренеры пиходят в Россию зарабатывать бабки, а руковдители РФС дальше своего носа не видят. И дальше будет все хуже и хуже.

+1
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1290 Добавлено: 10 июня 2011 23:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9533
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А вот посмотреть круговой чемпонат отбора среди 8-ки лучших в УЕФА я бы с удовольствием смог. Посему мне думается что лучше бы проводить отбор среди стран занимающих места далеко от заветной 13-шки отдельно от грандов.

а мне кажется это обесценит потом турниры типа ЧЕ и ЧМ, на котором зарабатывается много бабла...поэтому не надо такого...пусть как есть, в принципе группы и без Фаррер и Андорр нормальные...

Цитата: TomCat
Думается что правильнее было бы проводить стыковые группы между континенами, а не просто стыковые матчи.

возможно...Ноя честно не считаю ,что в Европе не попавшие на чемпионат команды более достойны ,чем в ЮА...примерно одного уровня, да и отбор у южан не так уж и лёгок, помнится Аргентина не так давно оттуда еле выпозла...

Цитата: TomCat
мне хочется чтобы наши (да и ваши) долбо$бы имели больше шансов на попадание в финальную часть!

а пока наши (не знаю как ваши ,не слежу особо...) не особо достойны там быть...Так, обнять и плакать...Ну, спасибо хоть на ЧЕ-2012 автоматом вышли, посмотрич\м что их там ждет :) Вам тож такое скоро предстоит! Радуйтесь!

А вообще, хочу чтобы сборная было конкурентной, и выигрывала это место у лучших, а не просто так..за счет квот и т.д.
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1291 Добавлено: 11 июня 2011 12:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 2025
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а мне кажется это обесценит потом турниры типа ЧЕ и ЧМ, на котором зарабатывается много бабла...поэтому не надо такого...пусть как есть, в принципе группы и без Фаррер и Андорр нормальные...

Сомневаюсь что проведение ЧМ (ЧЕ то все ясно, если только в Казахии и Азерии проводить не будут) в странах далеких от цивилизации приносит хоть какой то доход, туда кроме безумных фанов не поедет. И на финал ЛЧ билетов не достать несмотря на то что перед групповым этапом 4 квалификационных есть. И все ламеры отсеиваются уже там.
Цитата: Hatali
возможно...Ноя честно не считаю ,что в Европе не попавшие на чемпионат команды более достойны ,чем в ЮА...примерно одного уровня, да и отбор у южан не так уж и лёгок, помнится Аргентина не так давно оттуда еле выпозла...

Ну если уж так то Бразилии, Агрентине, Германии ну и т.п. можно выдавать билеты без отбора. А вот остальных трести по полной.
Цитата: Hatali
а пока наши (не знаю как ваши ,не слежу особо...) не особо достойны там быть...Так, обнять и плакать...Ну, спасибо хоть на ЧЕ-2012 автоматом вышли, посмотрич\м что их там ждет :) Вам тож такое скоро предстоит! Радуйтесь!

Я уже давно предлагал перебраться в азиатскую часть, уж там было бы де развернуться.
Цитата: Hatali
А вообще, хочу чтобы сборная было конкурентной, и выигрывала это место у лучших, а не просто так..за счет квот и т.д.

А я не хочу? angry Только вот пстоянно не попадая в финальную часть врятли чему то научатся, типа непопадаем да и хрен с ним.
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #1292 Добавлено: 14 июня 2011 21:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1094
Предупреждений: 0

Сергей Фурсенко: «Если хотим хорошо подготовиться к чемпионатам мира, надо создать вторую сборную»
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о своем отношении к идее главного тренера сборной России о создании второй национальной команды.
– Адвокат недавно заговорил о необходимости создания второй сборной. Какова цена вопроса?
– Немаленькая. Это недешевое удовольствие. Но если хотим хорошо подготовиться к ЧМ, не только 2018-го, но и 2014-го, то надо ее создать.
– Каковы цели?
– Важно, чтобы вторая волна игроков, находящихся, что называется, «под основой», получала шанс, проходила сборы и играла параллельно с главной командой. В «окнах», предусмотренных календарем.


Вопрос: у нас есть игроки "под основой"? Такое ощущение, что и на основу с треском наскребаем (по крайней мере, нас уже давно убедили в том, что альтернативы нынешнему составу нет). Молодёжку расформируем?

Помимо того, возмущения относительно никому не нужных (кроме РФС) товарищеских матчей с Камеруном, Катаром и им подобными, видимо, все-таки были услышаны и наконец-то встал вопрос о проведении (коммерчески невыгодных для РФС, опять же) этих же матчей но с Сербией, Италией и Испанией.

Ну и до кучи замечательное интервью Аршавина:

Андрей Аршавин: «Когда будем хорошо играть, все снова будут нас любить, облизывать»
«Естественно, мы понимаем, что провели очередную неудачную игру. Но что тут можно сказать? Мы тоже хотим играть хорошо, стараемся, но, к сожалению, не получается. Поэтому хорошо, что мы еще находимся в лидирующей тройке, и у нас есть надежда на то, что в сентябре нам удастся показать тот футбол, который мы показали в выездном матче с Ирландией, и добиться права на участие на Евро-2012.
По статусу мы должны занимать первое место в группе, а по игре пока не можем уверенно смотреть вперед. Мы очень хорошо сыграли с Ирландией. А вот что касается остальных матчей, то трудно сказать, что мы там показали лучший футбол.
У нас не горят глаза? Хочу сказать, что уже Советский союз давно отменился, и в сборную уже давно никого не тянут насильно. И если человек приезжает в сборную, значит, он хочет в ней играть. Нет такого, что кого-то заставляют.
Думаю, болельщики нас любят, до конца в нас верят. Естественно, есть недовольные болельщики. Есть те, кто очень критично смотрит на нашу игру. Не хочу ввязываться в игру с ними. Сейчас у них есть возможность это делать. Когда мы будем хорошо играть, все будут нас любить, облизывать и так далее. Мы это уже проходили», – сказал Аршавин в эфире ТК «Россия 2».

Сообщение отредактировано 14 июня 2011 21:54. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Словак  #1293 Добавлено: 3 августа 2011 11:53 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 182
Предупреждений: 0

Халопаньки ребята!!
Посмотрели распределение на квалификациоонный тур УЕФА на ЧМ-2014, то еще зрелище wink

В турнире участвуют все 53 команды — члена УЕФА.
Корзина 1
Испания Нидерланды Германия Англия Португалия Италия Хорватия Норвегия Греция
Корзина 2
Франция Черногория Россия Швеция Дания Словения Турция Сербия Словакия
Корзина 3
Швейцария Израиль Ирландия Бельгия Чехия Босния и Герцеговина Беларусь Украина Венгрия
Корзина 4
Болгария Румыния Грузия Литва Албания Шотландия Северная Ирландия Австрия Польша
Корзина 5
Армения Финляндия Эстония Кипр Латвия Молдавия Македония Азербайджан Фарерские острова
Корзина 6
Уэльс Лихтенштейн Исландия Казахстан Люксембург Мальта Андорра Сан-Марино

Группа A
1 Хорватия
2 Сербия
3 Бельгия
4 Шотландия
5 Македония
6 Уэльс

Группа B
1 Италия
2 Дания
3 Чехия
4 Болгария
5 Армения
6 Мальта

Группа C
1 Германия
2 Швеция
3 Ирландия
4 Австрия
5 Фарерские острова
6 Казахстан

Группа D
1 Нидерланды
2 Турция
3 Венгрия
4 Румыния
5 Эстония
6 Андорра

Группа E
1 Норвегия
2 Словения
3 Швейцария
4 Албания
5 Кипр
6 Исландия

Группа F
1 Португалия
2 Россия
3 Израиль
4 Северная Ирландия
5 Азербайджан
6 Люксембург

Группа G
1 Греция
2 Словакия
3 Босния и Герцеговина
4 Литва
5 Латвия
6 Лихтенштейн

Группа H
1 Англия
2 Черногория
3 Украина
4 Польша
5 Молдавия
6 Сан-Марино

Группа I
1 Испания
2 Франция
3 Белоруссия
4 Грузия
5 Финляндия

Так вот, по рейтингу на июль 2011 большой курьез вызывает Франция и Россия упали с 1 корзины, в случае первого это катастрофа уже наметилась после последнего мундиаля, а вторая страна, не думаю что это худший, но и не лучший показатель, на их места продвинулись Норвегия и Греция, Норвегие респект а греки итак занимали похожие позиции. Большой скачок в футболе показала Черногория, аж появившись на второй корзине wink . Украина покатилась намного дальше... no в последних корзинах изменения не значительны

Хочу услышать ваши мнения

А что касается распределения:
Группа А война бывшей югославии и Британскийх островов lex
Группа В более стабильная группа, не считая если Италия покажет свое предыдущее мастерство, которая показала в ЮАРе, хотя посмотрим, может всякое случится и Армения может в ЧМ-2014 появится при хорошем раскладе.
Группа C тут все ясно, если есть Германия, то ... другим только стыковка...но...
Группа D в этой группе есть явный лидер и 4 конкурента на стыковку
Группа E Самой удивительной позиции группа на старом свете и Скандинавия, и Альпы, и Балканы, и моря как северное так и южное, вообщем атмосфера обещает быть интересной, больше интриги будет намечаться в этой группе
Группа F Пожалуй промолчу...
Группа G Не считая последнюю команду, все могут выйти как и в группе Е. Словакия вперед s3
Группа H опять Англия опять Черногория опять в группе Н, вообщем судьба что ли? Тут погода такая как в столице первой страны... остальное не важно, сюрпризы здесь могут быть, хотя бы вспомнить квалификацию на евро2008...так что Англия берегись...
Группа I Пожалу не ошибусь если скажу что эта "группа смерти", достаточно увидеть верхнюю половину, да и три псоледующие не так уж плохой футбол в последнее время показывают!!

Ждем красивой игры!!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1294 Добавлено: 3 августа 2011 22:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9533
Предупреждений: 0

Цитата: Словак
Группа H опять Англия опять Черногория

ну...для нас немного другое..опять Англия, опять Украина...в прошлый раз в нужный момент мы их обыграли и вышли в плей-офф

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата: Словак
Группа C тут все ясно, если есть Германия, то ... другим только стыковка...но...

если есть Германия, никаких НО не бывает..доказано временем...Они хоть битые, хоть храмые. хоть вообще никакие догребут куда хочешь..доползут..а потом как всегда еще и выиграют!

наиболее интерсная группа для меня первая и последняя, ну не считая наших конечно, ну и итальянцы если продолжат валять дурака будет весело..
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Ignite  #1295 Добавлено: 4 августа 2011 21:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1649
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
наиболее интерсная группа для меня первая и последняя, ну не считая наших конечно, ну и итальянцы если продолжат валять дурака будет весело..

у испанцев и французов шансов нет, Беларусь выйдет показав чудо-футбол))))
--------------------------------
Наверх 
Словак  #1296 Добавлено: 5 августа 2011 09:46 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 182
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
у испанцев и французов шансов нет, Беларусь выйдет показав чудо-футбол))))

Хотелось БЫ!! s1
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #1297 Добавлено: 8 августа 2011 17:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 527
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
опять Англия, опять Украина...в прошлый раз в нужный момент мы их обыграли и вышли в плей-офф

Трудно прогнозировать, думаю после 2012 состав сборной очень сильно поменяется. Если рассуждать прагматично надеяться можно тлько на плей-офф и то Черногория серьезный соперник. (Уважаю балканские страны в футболе. Всегда болела за югов, одна из лучших команд старго света была.)
У России тоже шанчсы только на плей-офф, причем я считаю железные, а как болельщик надеюсь на чудо и 1-е место wink
Самая ровная - группа Е, у 4-х есть шансы, жестче всех будут в группе А сербы с хорватами играть, это все равно как Украина и Россия бы в одну группу попали. Ну и конечно же противостояние Испании и Франции очень интерессно. Французы уже слепят новую команду, а испанцы наедятся своими успехами до отвала, кто-то же должен сбивать корону.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1298 Добавлено: 9 августа 2011 21:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9533
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
испанцы наедятся своими успехами до отвала

та блин у них эти успехи сейчас на всех уровнях..и U21 и U19..так что так похоже запущен конвеер..Хотя я испанцев на уровне сборных уважаю!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Словак  #1299 Добавлено: 10 августа 2011 10:28 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 182
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Уважаю балканские страны в футболе. Всегда болела за югов, одна из лучших команд старго света была.

понимаю, очень хорошо понимаю, в последующем они наверное займут места тех же французов, итальянцев, не побоюсь сказать англичан...
Цитата: Мама АК
а как болельщик надеюсь на чудо и 1-е место

p1 Россия.... надеемся на этот раз...


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Сегодня кстати матч с сербами у нашей сборной...
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #1300 Добавлено: 10 августа 2011 14:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 527
Предупреждений: 0

Цитата: Словак
Сегодня кстати матч с сербами у нашей сборной...

Сегодня же и Украина играет со Швецией . У нас дома, но я увы не иду, семейные мероприятия отвлекают. fellow
Цитата: Hatali
та блин у них эти успехи сейчас на всех уровнях..и U21 и U19..так что так похоже запущен конвеер..

Конвеер конечно есть, еще и Барса - лучший клуб мира! Но все равно не верю в супермотивацию команды, когда о них все оды слагают. Не зря ведь чемпионами Европы ни одна команда два раза подряд не становилась.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 64 65 64 65 66 67 68  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.