Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Дмитрий Ярошенко (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 01:09:20 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:05:56 estastdacuabs
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 185 186 187 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:52:07 TatKa
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:56:49 EderaIt
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:30:12 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 166 167 168 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:35:12 Bamby
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 58 59 60 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:19:46 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:12:30 печеньки
Сборная России 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 19:20 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 13:07 EderaIt
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Лыжные виды спорта


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 102 103 104 105 106  >>  Вперёд
   
Лыжные виды спорта
  • 85
RajFar  #21 Добавлено: 2 февраля 2010 16:45 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Вот смотрю, на Азиатских играх 2011 года прыжков НЕ БУДЕТ! Как и на играх 2007года. Ну Китай просто не заинтересован был в прыжках(как в виде спорта японских империалистов wink ) А у нас как обычно трасс даже нормальных нет. Да и вообще Прыжки как вид спорта у нас сворачивают похоже, кошмар
--------------------------------
Наверх 
April  #22 Добавлено: 2 февраля 2010 20:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Заунер?

а это кажется бывший двоеборец, только щас начал в пряжках выступать, показывает неплохие результаты, но вно останется 6ым т.е. за пределами ОИ в сб.Австрии.
Цитата: RajFar
Шедаль?

эт лидер сб.Франции, да и вобще едиственный конкурентоспособный в ней.
и на подиум иногда заезжает.
Цитата: RajFar
Ванк?,

а вот это как раз кажется молодой немец....я чесно его как-то даж пока не очень замечала..странно что так высоко стоит...


Цитата: RajFar
32 Мартин Шмитт (Германия) Германия 84

так низко стоит...я в этом году вобще мало смотрела..но всё равно странно...вобщем его не надо списывать!
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Hatali  #23 Добавлено: 2 февраля 2010 22:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ронни Аккерманн

о, из всех имен только это я когда-то раньше слышала...
Цитата: RajFar
Подбирает за Австрией, Финляндией, Норвегией что плохо лежит.

не знаю..не считаю что Раф с Сандрин что-то там подбирали..Но об этом не в этой теме..
Цитата: RajFar
Магнус Моан - это типа крутой норвежский мастер

о, буду за него болеть!
Цитата: RajFar
Ну все, вроде в общих чертах картину прояснил, вспомнил

спасибо большое!! Я благодаря тебе и Эйприл просвещаюсь на нашем сайте в лыжных видах wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
RajFar  #24 Добавлено: 3 февраля 2010 09:11 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Цитата: April
так низко стоит

Я помню Шмитта в конце 90х еще - он тогда был бесподобен!

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Цитата: April
эт лидер сб.Франции, да и вобще едиственный конкурентоспособный в ней.

Да, припоминаю его смутно
--------------------------------
Наверх 
April  #25 Добавлено: 3 февраля 2010 10:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Я помню Шмитта в конце 90х еще - он тогда был бесподобен!

Вчера в квале неплохо прыгал, вобщем у него какие-то проблемы были, то ли анерексия, то ли ещё чего, ну он вполне ещё может в Играм собраться, Малыш то в этом году собрался!
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
RajFar  #26 Добавлено: 4 февраля 2010 12:24 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Cейчас вот смотрю по ЕС-2 эту самую новую дисциплину во фристайле - ски-кросс и знаете, мне оч. нравится! Прикольненько так, легко и просто! Весело даже, прыгают так. Вопщем отличный вид надо сказать, конешно мне бы хотелось ещё больше трассы и настоящих чисто кросс-кантриевских элементов, а не сплошные спуски пусть и с горками и поворотами. Но хоть так, по крайней мере не прямая "доска с препятствиями" Но и не тупо горнолыжный спуск. Мне такой симбиоз нравиЦа laughing

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну и я думаю канадцы в нем возьмут золото
--------------------------------
Наверх 
April  #27 Добавлено: 4 февраля 2010 22:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Ну вобще зад..ица Дима Васильев вне ОИ! s5
Надежда на медаль исчезла....(((
Цитата: RajFar
Cейчас вот смотрю по ЕС-2 эту самую новую дисциплину во фристайле - ски-кросс и знаете, мне оч. нравится!

Хм...а у меня с недавнего времени после подключения цифрового телевидения ЕС2 пропал, т.е. за отдельные деньги теперь и походу такие виды которые будут по этому каналу пропущу, т.к. тариф только в марте буду менять(((
Главное тоб биатлон по первому шёл!!!
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Hatali  #28 Добавлено: 4 февраля 2010 23:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

April,
твоя любимица Мария Риш и нелюбимица Линдси Вон - лучшие подруги?) Это я горне лыжи изучаю, как и обещала. Сегодня посмотрела скоростной спуск.

Добавлено спустя 48 секунд:

ой, наверное не в ту тему написала, прошу прощения...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #29 Добавлено: 5 февраля 2010 00:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
April,
твоя любимица Мария Риш и нелюбимица Линдси Вон - лучшие подруги?)

Ага, бред какой-то! я вот не понимаю как такое может быть, причём супер-супер-пупер подруги!
Цитата: Hatali
Это я горне лыжи изучаю, как и обещала. Сегодня посмотрела скоростной спуск

Молодец, не ну ты нашла что посмотреть, в скоростном спуске Вон рулит, а у Риш слалом лучше, так что лучше его смотреть fellow
Цитата: Hatali
ой, наверное не в ту тему написала, прошу прощения...

Как раз туда, это ж лыжный вид!)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата: April
Ага, бред какой-то! я вот не понимаю как такое может быть, причём супер-супер-пупер подруги!

Даже в комментах к топ-25 самых красивых участниц ОИ, напротив фотки Марии вместо подробных её достижений написали о том какие они хорошие подруги с Линдси!

Сообщение отредактировано 5 февраля 2010 00:14. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
RajFar  #30 Добавлено: 5 февраля 2010 09:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Цитата: April
Дима Васильев вне ОИ

Это как так??
И это, терь русские СМИ вааще ИМХО прыжки освещать толком не будут

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 11 секунд:

Президент НОК Казахстана сказал что надежд на подиум в Ванкувере нет никаких и что не следует требовать от казахстанских спортсменов борьбы за медали. Но всеже в глубине души он очень надеется на чудо в лице нашего фрийсталиста Дмитрия Рейхарда
Кстати, Фристайл. Малый зачет в Могуле!

1 *Dale *BEGG-SMITH (AUS) 664
2 *Guilbaut *COLAS (FRA) 499
3 *Vincent *MARQUIS (CAN) 429
4 *Alexandre *BILODEAU (CAN) 402
5 *Patrick *DENEEN (USA) 352
6 *Nathan *ROBERTS (USA) 346
7 *Pierre-Alexandre *ROUSSEAU (CAN) 335
8 *David *BABIC (USA) 272
9 *Tapio *LUUSUA (FIN) 244
10 *Dmitriy *REIHERD (KAZ) 242
Давай, Дима, ты наша единственная надежда!

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:

Вот это случайность! Седня я о нем узнал и именно седня у Рейхерда день рождения! Ему исполнился 21год - он считается молодым перспективнм спортсменом! Из диапазон.кз

Казахстанец Дмитрий Рейхерд занял четвертое место в могуле на этапе кубка мира по фристайлу в канадском Калгари. По итогам выступлений казахстанец набрал 24,33 очка. Лучше него выступили только австралиец Дэйл Бегг-Смит (25,25 очка), который занял первое место, канадец Александр Билодо (24,70) и россиянин Александр Смышляев (24, 42 очка), занявшие второе и третье места.

Д. Рейхерд установил свой лучший результат на этапах кубка мира. В декабре прошлого года он был пятым на этапе кубка мира в Суоми (Финляндия).

КазТАГ


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Так что, где четвертый там и третий. Вопщем даеш бронзу! s1

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Странно, СЭ пишет что у Рейхерда др 5февраля а в Казправде от 4февраля пишут что оно уже было на днях. Ну да ладно

Дмитрий Рейхерд обозначил высоту своей мечты / Олимпиада
В отечественных пред олимпийских прогнозах все чаще первым звучит имя Дмитрия Рейхерда (Усть-Каменогорск). Молодой представитель фристайла (ему на днях исполнился 21 год) буквально подвинул на запасные пути наших опытных лыжников, которым еще в прошлом сезоне специалисты отводили роль локомотивов казахстанского зимнего спорта. И теперь даже высокие спортивные руководители говорят: «В Ванкувере ждите сюрпризов от Рейхерда».

После пятого места устькаменогорца на декабрьском этапе Кубка мира в Финляндии многие посчитали этот успех вполне закономерным. Все же Рейхерд — чемпион мира среди юниоров в параллельном могуле, победитель четырех этапов Кубка Европы в могуле индивидуальном. А когда в январе 2010-го Дима на этапах Кубка мира в Канаде и США финишировал на четвертом месте и третьей ступеньке пьедестала почета, пошли разговоры о его возможной олимпийской медали.

Обозреватели отметили несомненную стабильность и весьма своевременный прогресс спортсмена. А еще тот факт, что в казахстанском фристайле Димина бронзовая медаль недавнего этапа Кубка мира была первой за все годы развития этого вида спорта в нашей стране.

Так на кого же мы, образно говоря, будем делать ставку в середине февраля? Кто он, этот талантливый парень? Как нам рассказал государственный тренер по фристайлу РК Константин Зайцев, Рейхерд тренируется давно, лет с восьми. В секцию фристайла его привел старший брат Виктор. С тех первых дней Дмитрия ведет к спортивным высотам тренер Виктор Павлович Лемешко.

О Дмитрии Рейхерде сейчас говорят не только в нашей стране, но и за ее пределами. Зарубежные специалисты его просто «ведут» по страницам Интернета, следят за последними результатами, а в мировом рейтинге мастеров могула наш спортсмен входит в восьмерку сильнейших. До фаворитов Дэйла Бегг-Смита из Австралии или француза Гильбо Кола ему еще, может, и далековато, но на отдельно взятых состязаниях он вполне способен составить конкуренцию и им.

Примечательно, что год назад, еще не имея лицензии в Ванкувер, Рейхерд признался журналистам, что минимум, на который он рассчитывает в Канаде, — это восьмое место, максимум — ступенька олимпийского пьедестала почета.

Автор: Юрий Лифинцев

(kazpravda.kz)

Так что он вполне может побороться за бронзу 6

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

Фристайл - зимний олимпийский вид спорта!
По сравнению с основными олимпийскими видами спорта, фристайл не так широко известен среди людей мало увлекающихся спортом, но причина этого кроется в самом главном отличии фристайла от остальных разновидностей спортивной культуры.

Фристайл, что означает в переводе с английского «вольный стиль», появился сравнительно недавно и является на сегодняшний день одним из самых молодых видов спорта.

В таком виде, каким на сегодняшний день является современный фристайл, этот вид спорта впервые появился в 1971 году. Тогда в США были проведены первые официальные соревнования в Нью-Хемпшире. Для фристайла, как для вида спорта мало известного в широких кругах – это стало великолепным скачком к развитию.

После первого официального соревнования фристайл начал набирать обороты популярности, развиваясь в ускоренном режиме. Благодаря молодёжи, которая на тот момент была просто влюблена в этот вид спорта, в его дерзость и неповторимость – фристайл начал прокладывать свой путь к более высоким вершинам популярности. Свою роль в развитии сыграло, конечно же, и название и особенности самого фристайла. В нем было нечто, чего не хватало на тот момент лыжной культуре: свободы, дерзости, вольности стиля, экстримальности ощущений и, несомненно, неординарности.

Фристайл, как вид спорта, ярко выделялся на фоне других видов спортивных увлечений и не находил себе подобных, благодаря чему, 80-е годы – стали просто пиком его популярности.

Этим словом назывались группы, песни, это слово штамповалось на футболках и бейсболках, это слово не сходило с уст молодёжи, им увлекались, им восхищались, им просто горели.

Именно благодаря этому, одним из самых значительных моментов в развитии этого горнолыжного вида спорта стало принятие решения Международного Олимпийского Комитета в 1984 году о включении фристайла в список зимних игр. Это было огромным достижением в развитии, и, вслед за этим, уже в 1988 году было принято следующее и ещё более важное решение Комитета о включении фристайла, как полноправной олимпийской дисциплины в программу Белой Олимпиады в Альбервипле в1992 году.

Самым первым в олимпийский регламент был допущен могул. Могул - спуск на горных лыжах по бугристому склону по максимально точной прямой длиной до 250 м, при этом в процессе спуска горнолыжник обязательно должен исполнить два прыжка.

Самым первым олимпийским чемпионом в истории фристайла стал французский спортсмен Эдгар Гроспирон, среди женщин первое место было занято американкой Д. Уайбрехт. А вот для развития фристайла именно в России огромным достижением стала победа 18-летней москвички Е. Кожевниковой, занявшей вторую почётную ступеньку олимпийского пьедестала в Альбервипле. Через два года после олимпийских игр, в Лиллехаммере к могулу была подключена ещё одна дисциплина – акробатические прыжки, это было великой радостью для поклонников именно этой разновидности фристайла.

Популярность фристайла способствовала его интенсивному распространению в различных странах мира. Высочайшее мастерство спортсменов, которые должны были в 1998 году сойтись на Олимпийских играх в Нагано, провоцировало острое соперничество между участниками не только за первое место и сам факт получения олимпийских медалей, но за сам факт быть лучшими. Незабываемые моменты в ходе олимпиады, потрясающее мастерство соперников и неплохие результаты для России, принесшие ей серебряную и бронзовую медали от С. Щуплецова и опять же Е. Кожевниковой в соревнованиях по лыжной акробатике. На сегодняшний день в олимпийские игры включены две самостоятельные дисциплины фристайла: лыжная акробатика и могул. Такой красивый вид спорта, как лыжный балет, к сожалению, полностью исключен из олимпийских соревнований ещё 1998 году, не смотря на то, что в1992 году балет присутствовал на олимпиаде в качестве показательных выступлений.

Это грустно и обидно по многим причинам, во-первых – это несправедливо зачёркнутое развитие очень красивого вида спорта, а во-вторых, это без всяких сомнений большая потеря для России, так как именно в этой разновидности фристайла россияне имели очень крепкие позиции.

Будет ли включен балет в олимпийских играх в Сочи? Пока неизвестно, хотя определённо-принятого окончательного решения со стороны Международного Олимпийского Комитета ещё не прозвучало.

Сам же по себе фристайл – это очень красивый, энергичный и можно сказать даже больше – творческий вид спорта. На то он и Фри стиль, чтобы быть свободным и не запаковывающим спортсменов в определённые рамки. В процессе последней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити борьба за первенство во фристайле была не только жаркой, но и очень красивой, именно благодаря неограниченности этого вида спорта.

Каждый из спортсменов поражал своей особенной характерной техникой, каждый показывал свой определённый наработанный стиль, за счёт чего зрелище борьбы было просто потрясающим. Кто-то выделывал на лыжах танцевальные па, кто-то парил в воздухе с широко раскинутыми руками, словно птица, а кто-то искал по максимуму все неровные спуски, бугры и поверхности, чтобы поразить всех окружающих своим мастерством и необычной техникой прохождения всех сложных моментов трассы.

Россия на протяжении не одной Олимпиады, с тех самых пор, как только фристайл был включен в список олимпийских дисциплин, имела очень сильные позиции в этом виде спорта.

--------------------------------
Наверх 
April  #31 Добавлено: 5 февраля 2010 10:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Это как так??
И это, терь русские СМИ вааще ИМХО прыжки освещать толком не будут

он на сборе в Норвегии колено повредил...((( Но надеюсь, что всё ж будут показывать, но от России, теперь только 4 прыгуна летит, не дай Бог что и вобще на командные прыжки состав может не набраться....да и без Димы и расчитывать на медаль нечего, хотя в новосях сказали, что медальных планов никто не отменял!
Цитата: RajFar
Седня я о нем узнал и именно седня у Рейхерда день рождения!

Это хороший знак)
Цитата: RajFar
Так что, где четвертый там и третий. Вопщем даеш бронзу!

Ну удачи вам fellow .)))




Эт я сноубордом как-то не интересовалась, а тут по "Спорту" говорят, что Россия там на золото притендует! Класс! s1



--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
RajFar  #32 Добавлено: 5 февраля 2010 10:40 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Цитата: April
Эт я сноубордом как-то не интересовалась, а тут по "Спорту" говорят, что Россия там на золото притендует! Класс

Ну сноубординг точно не лыжный вид - это доска
Цитата: April
что медальных планов никто не отменял!

Хи-хи, мне смешно, за 15е места медали не дают
--------------------------------
Наверх 
April  #33 Добавлено: 5 февраля 2010 21:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Кста я когда говорила, что в прыжках с трамплина у Австийцев такая же ситуация, как у жен. сб.Германии по биатлону, я ошибалась. у них всё гораздо сложнее, там ещё больше претендентов. В Ванк едут 5 человек, а у них 6 человек одного уровня, т.е. тут заворачивать вобще придётся очень сильного спортсмена, может это будет Цаунер, бывший двоеборец, ведь он хоро, ну ещё не такй проверенный боец, ну и на командных соревнованиях только 4 человека, тут вобще есть расклады что огут завирнуть победителя Турне прошлого года Лойцеля, или супер командника Коха, места Шлири, Морги, и Кофлера думаю не подлежат сомнению...

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 44 секунды:

Ковальчик всех рвёт!!! А Петра, Петра...((((

Сообщение отредактировано 5 февраля 2010 10:53. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Hatali  #34 Добавлено: 5 февраля 2010 21:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

Цитата: April
Молодец, не ну ты нашла что посмотреть

надо же с чего-то начинать...Я исправлюсь, обещаю laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #35 Добавлено: 5 февраля 2010 21:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ну сноубординг точно не лыжный вид - это доска

Ой, упс...лан не буду больше))
Цитата: Hatali
надо же с чего-то начинать...Я исправлюсь, обещаю

Не ну эт супер что начала, горные лыжи если всмотреться очень интересно затягивает))
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
mina  #36 Добавлено: 5 февраля 2010 21:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ковальчик всех рвёт!!! А Петра, Петра...((((

А победила шведка Ш.Калла wink чувствую, что шведы настроились на ОИ очень серьёзно..
Ирочку с бронзой!!! Умница!!! p3
Мири с достойным 7-м местом))
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
April  #37 Добавлено: 5 февраля 2010 22:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17780
Предупреждений: 0

Цитата: mina
А победила шведка Ш.Калла чувствую, что шведы настроились на ОИ очень серьёзно..

дааа??? ну меня это всё равно не радует..
Цитата: mina
Ирочку с бронзой!!! Умница!!!

да поздравляю, может на ОИ русские смогут собраться!
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
mina  #38 Добавлено: 5 февраля 2010 22:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Цитата: April
дааа??? ну меня это всё равно не радует..

Меня тоже.. наоборот, как-то начинает пугать готовность сборной Швеции в биатлоне и лыжных гонках..
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
RajFar  #39 Добавлено: 6 февраля 2010 03:23 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Цитата: mina
А победила шведка Ш.Калла

О,я помню когда она была тока начинающей лыжницей, болел за неё
Цитата: mina
сборной Швеции в биатлоне и лыжных гонках

Не все норгам выигрывать!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #40 Добавлено: 6 февраля 2010 15:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

Цитата: April
а у Риш слалом лучше, так что лучше его смотреть

посмотрела сегодня слалом, правда это была часть комбинации, поэтому Линдси в итоге выиграла, но Мария на втором месте..Это мне показалась, или в горных лыжах огромнейшее количество австриек?? Я хотела даже почитать, но где-то на восьмой сбилась уже.. wink

Продолжаем изучать дальше...

Сообщение отредактировано 6 февраля 2010 15:55. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 102 103 104 105 106  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.