Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:53:08 Patriot
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:40:02 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 83 84 85 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:24:10 artur12
Я жду Новый Год! 1 2 >>
Последнее сообщение 26 декабря 2011 18:36 Bamby
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 29 30 31 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2011 11:26 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 79 80 81 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 18:09 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 01:09 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 19:56 EderaIt
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 10:19 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 19:20 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 12 13 14 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Что посмотреть?.... ( о кино)


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35  >>  Вперёд
   
Что посмотреть?.... ( о кино)
  • 85
Hatali  #661 Добавлено: 23 октября 2011 18:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Кстати, к своему стыду, не знала, что он снят по роману Кинга...

ну, вродек как даже не по роману, а по небольшому рассказу, но могу ошибаться...Кстати на рускоязычном сайте поклонником Стивена именно экранизация Побега считается лучшей, голосование у них там было..потом вроде Зеленая Миля.

Ох, я сколько у меня пробелов...аж страшно вспоминать! Хотела заодно спросить, кто нить видел фильм "Старикам тут не место", а то мне тут случайно книга попалась, оказалось фильм есть...еще и с кучей оскаров :))

Кстати, у нас вроде темы про театр не было. Расскажите, кто нить ходит? Чего там у вас интеерсного показывают?! Ну, в столице то понятно куча всего, так что больше интересен репертуар вне стен столицы..Я за последний месяц была в театре аж 3 раза :) но стараюсь ходить на комедии, как-то полюбились они мне изначально :)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #662 Добавлено: 23 октября 2011 19:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
"Старикам тут не место"

У меня в коллекции где то 30 фильмом. Он у меня есть. Но стоит учесть, Томми Ли Джонс - является одним из трех моих любимых артистов. Дальше думай сама. Но смотреть стоит.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Кстати надо отписаться что я посмотрел интересного в этом году.

1. Законопослушный гражданин - в коллекции уже стоит. Не стоит обращать внимание на простенькое название. Считаю фильм одним из лучших за последние 10-15 лет.
2.Обряд - коллекция. Игра сэра Хопкинса поражает.Астрал - почти в коллекции.
3.Дом солнца. реж. Г.Сукачев - почти .
4.Астрал - почти в коллекции.

5.Пастырь - большой натяжкой можно посмотреть. И то из-за необычного сюжета.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TatKa  #663 Добавлено: 25 октября 2011 00:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ну, вродек как даже не по роману, а по небольшому рассказу

Точнее, по повести.

Цитата: Hatali
.потом вроде Зеленая Миля.

Собираюсь посмотреть в ближайшее время.

Цитата: Hatali
Кстати, у нас вроде темы про театр не было. Расскажите, кто нить ходит?

Давно уже не была, все собираюсь, но никак не получается((( А очень хочу!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #664 Добавлено: 29 октября 2011 00:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17787
Предупреждений: 0

Люблю фильмы катастрофы. Посмотрела "10,5 баллов по шкале Рихтера" и естессно мне очень понравилось. Я вот всегда себе именно так представляла начало конца света и именно в тех же местах, и символично конечно падение Золотого моста, который я обожаю, он у меня даже на рабочем столе стоит))
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
TatKa  #665 Добавлено: 30 октября 2011 09:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: April
Люблю фильмы катастрофы.

И я люблю)

Цитата: April
Посмотрела "10,5 баллов по шкале Рихтера"

Может и смотрела)
Я оказывается "Зеленую милю" смотрела, просто название не запомнила... А как включила, так сразу и вспомнила))) Но, все равно посмотрела с удовольствием, всплакнула... трогательный фильм.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #666 Добавлено: 30 октября 2011 11:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17787
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Я оказывается "Зеленую милю" смотрела, просто название не запомнила...

вот видишь значит не так много у тебя пробелов fellow
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
yatanya  #667 Добавлено: 4 ноября 2011 19:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Хотела заодно спросить, кто нить видел фильм "Старикам тут не место", а то мне тут случайно книга попалась, оказалось фильм есть...еще и с кучей оскаров :))

Смотрела, очень понравился! Оскары по делу ))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Я тоже стараюсь от вас не отставать, хотя... мне до вас далеко! Фильмы я смотрю редко.. Но вот недавно посмотрела "Время убивать", нам этот фильм преподаватель по риторике посоветовала. Понравился очень, идет 2,5 часа, но смотрится на одном дыхании!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Hatali  #668 Добавлено: 5 ноября 2011 00:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

я смотрела "Время убивать" совсем недавно! Там же красавчик Мэтью МакКонахи! И какая-то необычная Сандра Баллок...Фильм по книге Джона Гришэма, известного мастера современного судебного детектива, или юридического...Да, он длинный, но смотрится быстро! Мне понравился! ну и мэтью такие роли идут. поэтому в роли Адвоката в недавнем фильме "Линкольн для адвоката" он тож был на высоте!

Также недавно прочитала еще одну известную книгу Гришэма "Фирма", и посмотрела фильм по ней с Томом Крузом! Концовки разные, но каждая по-своем правильная...Книга у меня вообще ушла за 2 дня отпуска...

У Джона много романов экранизировано, так что есть еще чего глядеть и читать...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #669 Добавлено: 5 ноября 2011 17:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Там же красавчик Мэтью МакКонахи!

Да-да-да! )

Цитата: Hatali
И какая-то необычная Сандра Баллок

А ее я люблю в любом виде ))

Цитата: Hatali
Фильм по книге Джона Гришэма, известного мастера современного судебного детектива, или юридического...

Горе мне! Не слышала про такого... а надо бы...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #670 Добавлено: 5 ноября 2011 22:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17787
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
"Время убивать",

По названию, какой-то боевичок, странно что преподаватель риторики посоветовала laughing
Цитата: Hatali
И какая-то необычная Сандра Баллок

Это одна из моих самых любимых актрис, а ещё как я поняла там Сэмюэл Л. Джексон, тоже очень его люблю! Вообщем вы меня заинтриговали, надо посмотреть)))



Я посмотрела фильм "Землятресение," думаю с уверенностью могу сказать, что он вошёл в десятку моих самых любимых! Такое напряжение, такая трагедия, такие эмоции....это просто надо посмотреть, описать словами невозможно.....
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Hatali  #671 Добавлено: 5 ноября 2011 23:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

Цитата: April
По названию, какой-то боевичок

совсем нет...

Цитата: April
Я посмотрела фильм "Землятресение,"

похоже ты таки любишь фильмы-катастрофы...

а под необычной Сандрой я не имела в виду, что она мне не нравится, просто там она мне показалась непривычной...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #672 Добавлено: 6 ноября 2011 00:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17787
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
совсем нет...

ну я посмотрю))) я правда уже много фильмов накачала...только смотреть нет времени...
Цитата: Hatali
похоже ты таки любишь фильмы-катастрофы...

да это можно сказать один из моих самых любимых жанров, но это не типичный фильм-катастрофа...это в первую очередь драма....гораздо глубже...история нескольких поколений, сведённая к одному страшному событию...это стоит посмотреть! Заставляет понять, что большинство наших неприятностей, это мелочи несопоставимые с настоящим людским горем, горем длиною в целую жизнь.

Цитата: Hatali
а под необычной Сандрой я не имела в виду, что она мне не нравится, просто там она мне показалась непривычной...

А какая для тебя Сандра? Изначально она для меня была главной героиней фильма Сеть, значит какой-то экшен героиней, а потом она для меня стала большее простой, актрисой лёгких фильмов....но этим она не ограничивается....в каких жанрах она только не играла)
Мне кажется есть актёры у которых есть некие стереотипы, типа Джима Керри, Адама Сендлера и некоторых других...но Баллок разная))
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Angel  #673 Добавлено: 6 ноября 2011 00:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 538
Предупреждений: 0

Цитата: April
ну я посмотрю))) я правда уже много фильмов накачала...только смотреть нет времени...

Поддерживаю, где бы позаимствовать времени...
Цитата: April
да это можно сказать один из моих самых любимых жанров, но это не типичный фильм-катастрофа...это в первую очередь драма....гораздо глубже...история нескольких поколений, сведённая к одному страшному событию...это стоит посмотреть! Заставляет понять, что большинство наших неприятностей, это мелочи несопоставимые с настоящим людским горем, горем длиною в целую жизнь.

Спасибо за рассказ, возьму на заметку, может выдастся минутка.
А из драм мне очень нравится "Послание в бутылке". Сколько смотрю, столько плачу.
--------------------------------
Наверх 
April  #674 Добавлено: 6 ноября 2011 00:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17787
Предупреждений: 0

Цитата: Angel
А из драм мне очень нравится "Послание в бутылке". Сколько смотрю, столько плачу.

Такс интересно.....мне кажется я это когда-то давно очень видела....понимаю суть....но чтоб сюжет вспомнить...
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Angel  #675 Добавлено: 6 ноября 2011 00:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 538
Предупреждений: 0

Цитата: April
Такс интересно.....мне кажется я это когда-то давно очень видела....понимаю суть....но чтоб сюжет вспомнить...

У него погибает жена и он отправляет ей письма в бутылках, которые потом находит другая женщина. Знакомство... Любовь... В конце он погибает... Занавес...
--------------------------------
Наверх 
Juliet  #676 Добавлено: 6 ноября 2011 00:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1099
Предупреждений: 0

Цитата: April
можно сказать один из моих самых любимых жанров, но это не типичный фильм-катастрофа...это в первую очередь драма....гораздо глубже...история нескольких поколений, сведённая к одному страшному событию...это стоит посмотреть! Заставляет понять, что большинство наших неприятностей, это мелочи несопоставимые с настоящим людским горем, горем длиною в целую жизнь.

Я наоборот фильмы-катастрофы не люблю. Типичные в особенности. Меня убивает маниакально-суицидальная страсть американцев (а это в основном они) к киношному разрушению собственных городов и гибели населения, какая-то ярко-выраженная деструктивность. При этом каждый раз одно и то же: все монстры и стихии "проходятся" по достопримечательностям - редко где не покажут разрушающиеся "Золотые ворота" или статую Свободы, ну и, конечно, в конце концов сами же американцы и спасают мир. Как-то приелось.
Для меня драма - это прежде всего драма человеческих отношений. И чтобы эта драма развернулась не обязательны какие-то внешние, критические обстоятельства, на фоне которых, конечно, все это показать куда легче. Чем фильм реалистичнее, тем он драматичнее и переживается острее.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #677 Добавлено: 6 ноября 2011 01:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

Цитата: April
а потом она для меня стала большее простой, актрисой лёгких фильмов...

ну да, как-то так..для меня Сандра - героиня романтических фильмов, скажем так...

Цитата: Juliet
Меня убивает маниакально-суицидальная страсть американцев (а это в основном они) к киношному разрушению собственных городов

вот, именно это меня отталкивает от этих фильмов..прямо все концы света, вселенские катастрофы и т.д. начинаются у них...Хотя по сути, если таковой (конец света) и наступит, то первым чисто географически его встретит уж точно не Америка!

Да и не столь давние события в Японии показали, что в жизни бывают такие ужасы, которые не смогут наснимать в своих фильмах-катастрофах даже самые крутые американские режиссеры..

Не, ну справедливости ради стоит отметить, что даже в этом жанре мне нравится парочка фильмов laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #678 Добавлено: 6 ноября 2011 10:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17787
Предупреждений: 0

Цитата: Angel
У него погибает жена и он отправляет ей письма в бутылках, которые потом находит другая женщина. Знакомство... Любовь... В конце он погибает... Занавес...

Я точно видела....но может ещё стоит посмотреть)
Цитата: Juliet
Типичные в особенности

Это ж я говорю, не типичный. Типичный, это тот о котором я недавно говорита "10,5 баллов по шкале Рихтера", вот это типичный!
Цитата: Juliet
Меня убивает маниакально-суицидальная страсть американцев (а это в основном они)

Это чисто китайский фильм laughing никакого Голливуда laughing
Цитата: Juliet
Чем фильм реалистичнее, тем он драматичнее и переживается острее.

Так этот фильм основан на реальных событиях. Из Википедии:
Землетрясение в Таншане (кит. 唐山大地震) — природная катастрофа, произошедшая в китайском городе Таншане (провинция Хэбэй) 28 июля 1976 года. Землетрясение магнитудой 8,2 считается крупнейшей природной катастрофой XX века. По официальным данным властей КНР, количество погибших составляло 242 419 человек, однако, по некоторым оценкам, количество погибших доходит до 800 тысяч человек. Подозрение в заниженности официальных китайских данных подкрепляется и тем фактом, что по ним магнитуда землетрясения указывалась всего в 7,8.
Цитата: Juliet
Для меня драма - это прежде всего драма человеческих отношений.

Как раз тут и есть драма человеческих отношений. 1976 год, землятясения, перед женщиной встает выбор спасти дочь или сына, она выбирает сына......но муки совести мучают её на протяжении более чем 30 лет....но вообщем там всё ещё сложнее и интереснее, но рассказывать я не буду wink
Цитата: Hatali
первым чисто географически его встретит уж точно не Америка!

А я счита., что это будет именно Америка, западная её часть)
Цитата: Hatali
Да и не столь давние события в Японии показали, что в жизни бывают такие ужасы, которые не смогут наснимать в своих фильмах-катастрофах даже самые крутые американские режиссеры..

Вот про этот фильм о котором я говорю, как раз заговорили, после землятрясения в Японии, как будто тоже самое...только 30 лет назад...
Цитата: Hatali
Не, ну справедливости ради стоит отметить, что даже в этом жанре мне нравится парочка фильмов

А мне почти всё, только я уже многое пересмотрела. Я ещё люблю катастрофы на самолётах)
А тебе я готова поспорить нравится фильм Послезавтра, один из лучших в этом жанре))
Цитата: Hatali
ну да, как-то так..для меня Сандра - героиня романтических фильмов, скажем так...

Ну я так и думала.....неправильный стереотип....у неё помоему и триллеров достаточно) laughing
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
Hatali  #679 Добавлено: 6 ноября 2011 11:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9534
Предупреждений: 0

Цитата: April
А тебе я готова поспорить нравится фильм Послезавтра

угу, какая-то я предсказуемая laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #680 Добавлено: 6 ноября 2011 13:25 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: April
По названию, какой-то боевичок, странно что преподаватель риторики посоветовала

Нееет. В пример нам преподаватель заключительную речь адвоката приводила, как образец психологической аргументации. Только ради этой речи фильм посмотреть можно!!

Цитата: April
Это одна из моих самых любимых актрис,

У меня наверное самая любимая!

Цитата: April
А какая для тебя Сандра? Изначально она для меня была главной героиней фильма Сеть, значит какой-то экшен героиней, а потом она для меня стала большее простой, актрисой лёгких фильмов....но этим она не ограничивается....в каких жанрах она только не играла)

Сандра это прежде всего "Скорость"... Ну а вообще, конечно, одним каким-то жанром она не ограничивается.

Цитата: Juliet
Для меня драма - это прежде всего драма человеческих отношений.

Вчера "Чтец" посмотрела. Просто поразил!! И Кейт Уинслет я не зря люблю..
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.