Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Andrea Henkel - once and forever


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29  >>  Вперёд
   
Andrea Henkel - once and forever
  • 85
Опрос(специально для Айприл)
 

 
 
 

RajFar  #21 Добавлено: 14 февраля 2009 12:31 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Седня Андреа была хороша ходом. И вообще выглядела хорошо - белая шапочка ей идет(впрочем и красная тоже) Но последние выстрелы на рубежах. Причем на стойке как выцеливала долго. А ведь промахнись один раз - точно в тройке была бы. не промахнись - за 2е место с Денкингер поспорила бы. И скорее всего выцарапала бы. Но есть оптимизм - Андреа прибавляет
--------------------------------
Наверх 
April  #22 Добавлено: 14 февраля 2009 13:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Но есть оптимизм - Андреа прибавляет

Ну я надеюсь, что без личной медали она отсюда не уедет)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TEMAK  #23 Добавлено: 14 февраля 2009 13:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Все будет отлично,завтра она,да надеюсь и Нойнер смогут побороться за медали,предпосылки к этому есть!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
April  #24 Добавлено: 18 февраля 2009 16:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Мы с Rauanом как-то говорили о француженке которая допустила такую же оплошность с патроном как и Андреа. Про тот случай не знаю, но Андрюха не первая:
Андреа Хенкель: «Эпизод с тем выстрелом больше никогда не повторится»
Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель поделилась планами на оставшиеся гонки чемпионата мира и рассказала о случайном выстреле перед пасьютом в воскресенье.

«Эпизод, который произошел перед гонкой преследования, больше никогда не повторится. Самое главное, что никто не пострадал.

Я нахожусь здесь, чтобы выиграть медаль в личной гонке и эстафете», – сказала Хенкель.

«Постарались утешить Андреа. Она была очень сильно расстроена», – приводит слова Магдалены Нойнер ZDF.

Подобный случай произошел в 2002 году на этапе Кубка мира с еще одной немкой – Катей Бир. Спортсменка также была дисквалифицирована за нарушение правил безопасности.


И ещё надеюсь её планы на ЧМ всё-таки сбудутся)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
April  #25 Добавлено: 22 февраля 2009 16:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «В моей карьере были и хорошие, и плохие чемпионаты мира»
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель поделилась своими впечатлениями после завершения масс-старта на чемпионате мира, в котором она заняла пятое место.

«В моей карьере были и хорошие, и плохие чемпионаты мира. Но они получались более красивыми», – цитирует Хенкель ZDF.


Да Андрюша явно расстроена прошедшей неделей.....так жалко, аж слёзы на глаза наворачиваются....
Но будем верить, что Ванкувер будет более удачным, ведь не может же два года подряд так не везти) Тем более там уже будет практически завершении карьеры, так что туда она пойдёт как на последний бой!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
liza9  #26 Добавлено: 22 февраля 2009 18:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 848
Предупреждений: 0

Очень-очень-очень жалко Андрюшу и Лену. Просто как будто рок не везения преследует обеих. Насчет Ванкувера согласна. Ах даже плохо становится при одной мысли о том, что Андреа завершит карьеру. Как этого не хочется даже после Ванкувера. Хотя не будем о будущем... Жалко Андреа и Лену очень, даже слезы на глазах появляются... Но все впереди.
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #27 Добавлено: 22 февраля 2009 19:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Наверно все же эпизод с выстрелом выбил Андреа из колеи. Неудачная для нее страна Корея, хотя, не помню, как она выступила в прошлом сезоне в Корее на этапе КМ
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #28 Добавлено: 22 февраля 2009 19:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
Ах даже плохо становится при одной мысли о том, что Андреа завершит карьеру.

Я тоже этого не представляю.....а как в Солт-Лейке было хорошо, такая молоденькая, всё впереди)
Вот у Лены всё только начинается, так что много чего ещё будет)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Цитата: EderaIt
не помню, как она выступила в прошлом сезоне в Корее на этапе КМ

Кстати тоже лучший результат был пятый, это рок какой-то!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
April  #29 Добавлено: 23 февраля 2009 15:15 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «Вместе с Бек побывали на вершине горы рядом с отелем»
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала в своем блоге о знакомстве с Кореей.

«За то время, пока была в Корее, не успела познакомиться со страной и ее жителями. У меня было несколько предложений о поездках. В понедельник после гонки преследования у меня даже было свободное время для этого, но я была не в настроении осматривать достопримечательности.

Мы с Мартиной Бек решили подняться на вершину горы. Рядом с нашим отелем есть подъемник. Нам пришлось встать на полчаса раньше, но это было приятное путешествие.

Нас было только двое в кабинке, и мы прекрасно провели время, наслаждаюсь превосходными видами горных склонов.

На вершине горы было очень ветрено, поэтому сделали пару снимков и отправились домой», – приводит слова Хенкель официальный сайт IBU.



--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
TEMAK  #30 Добавлено: 23 февраля 2009 18:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 2001
Предупреждений: 0

Вот дают,проваливают ЧМ,зато по горам шастуют! Надо тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться,а то еще больше появится Домрачевых,Зайцевых,Брюнетовых,Йонссоновских и т.д. и тогда вам пора будет уже на пенсию,и уж тогда вы налюбуетесь красотами мира!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
April  #31 Добавлено: 22 марта 2009 13:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «После гонки у меня с королем Норвегии была непродолжительная беседа на английском языке»Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о том, что удостоилась чести поговорить с королем Норвегии Харальдом V.

«В 2007 году на этапе Кубка мира в Осло у победителя гонки была возможность поговорить с королем. Но в тот день, когда я выиграла спринтерскую гонку, король не присутствовал на соревнованиях. Когда на следующий день он появился, я была только второй.

Это нереально, что у вас есть возможность поговорить с ним. После гонки у нас с ним была непродолжительная беседа на английском языке около трассы. Я не знала, о чем можно с ним говорить. Но это очень интересный опыт!» – цитирует Хенкель Biathlon-online


--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Patriot  #32 Добавлено: 29 марта 2009 23:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: это далеко не самый лучший сезон для меня

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель, финишировавшая на третьем месте по итогам воскресного масс-старта в Ханты-Мансийске, поделилась впечатлениями после завершившегося сезона.

"Мне очень приятно завершить сезон, стоя на пьедестале почёта. Однако это был далеко не самый мой лучший год. Я считаю, что не справилась со стрельбой: столько промахов допускать нельзя. Даже сегодня я допустила три промаха на огневых рубежах", — цитирует биатлонистку официальный сайт Международного союза биатлонистов.

Про стрельбу Андреа верно подметила...., но нельзя же быть такой самокритичной....!! 5-я в мире - это ж отличный результат!!! Да, способна на большее!!!Будет день, будет пища... и что-то мне думается, Андреа еще поборется за БХГ!!))))

Устала....Третье место надо тоже заработать!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
mina  #33 Добавлено: 30 марта 2009 07:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
"Мне очень приятно завершить сезон, стоя на пьедестале почёта. Однако это был далеко не самый мой лучший год. Я считаю, что не справилась со стрельбой: столько промахов допускать нельзя. Даже сегодня я допустила три промаха на огневых рубежах", — цитирует биатлонистку официальный сайт Международного союза биатлонистов.

Вот в чём Андреа не упрекнёшь, так это в умении признавать свои ошибки. Надеюсь, что следующий сезон для Андреа будет успешным и она порадует нас своими победами!!!
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
RajFar  #34 Добавлено: 30 марта 2009 10:20 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Да, если Андреа ещё и стрелять будет как в прежние годы, то её вообще не остановишь! Следущий год думаю будет лучше этого
--------------------------------
Наверх 
April  #35 Добавлено: 1 апреля 2009 18:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «Первые три недели своего отпуска проведу в США со своим другом, потом одну неделю – на пляже в Пуэрто-Рико»
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о том, что она способна выступать лучше и поделилась своими планами на отпуск.

«В этом году я три раза попадала на подиум, но при этом знаю, что у меня больше потенциала. Несколько лет назад, меня бы обрадовало шестое место в общем зачете Кубка мира. Но все же, я способна на большее.

Прежде всего, мне надо допускать меньше ошибок в стрельбе. По сравнению с прошлым годом моя результативность улучшилось, но тем не мене цена каждой ошибки очень высока.

Первые три недели своего отпуска проведу в США со своим другом, потом одну неделю – на пляже в Пуэрто-Рико. Но потом опять начнутся тренировки. Времени осталось не так много», – приводит слова Хенкель Biathlon-online.



Ой, а я то сколько в ней потенциала вижу, вот только со стабильностью в стрельбе надо что-то делать, лукавит она что по сравнению с прошлым годом этот показатель улучшился, на мой взгляд наоборот.
А пока пусть отдыхает, может и своего друга поднатаскает и он наконец до подиума дотянется, а то всё близко близко, а призов нет(((
И что -то она сама то кол-во раз которое попадала на подиум перепутала, я как минимум 4 раза помню, если не пять....
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
mina  #36 Добавлено: 1 апреля 2009 19:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Цитата: April
И что -то она сама то кол-во раз которое попадала на подиум перепутала, я как минимум 4 раза помню, если не пять....

Точно 4..
Цитата: April
Ой, а я то сколько в ней потенциала вижу, вот только со стабильностью в стрельбе надо что-то делать, лукавит она что по сравнению с прошлым годом этот показатель улучшился, на мой взгляд наоборот.

По-моему, тоже в том году стрельба лучше была, а потенциал как раз пригодится на олимпийское золото, а может и не одно..
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
April  #37 Добавлено: 1 апреля 2009 19:09 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: mina
потенциал как раз пригодится на олимпийское золото, а может и не одно..

+10000)))я только за!!!!!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #38 Добавлено: 1 апреля 2009 20:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
А пока пусть отдыхает, может и своего друга поднатаскает

Вот я как-то, если чесно, ка-то не очень воспринимаю этого друга......
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #39 Добавлено: 1 апреля 2009 20:59 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Вот я как-то, если чесно, ка-то не очень воспринимаю этого друга......

А чего так? Не предыдущий мне нравился больше, но эт её выбор.. Мне вобще оч хочется чтоб он начал хорошо выступать и появилась ещё одна действительно сильная пара в биатлоне.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #40 Добавлено: 1 апреля 2009 21:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Не предыдущий мне нравился больше..

Вот. Как раз поэтому.... Мне тоже. Это конечно ее выбор... но я его вообще никак не воспринимаю, м.б. потому, что не особо люблю американцев.... Хотя, Андреа конечно видней, но мне кажется, что пары не будет... м.б. ошибаюсь. ))))

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:

И вообще грустно как-то стало ((((((((((( весна-лето это конечно хорошо, но у меня вдруг какая-то апатия наступила... Зиму больше люблю.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.