Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Передача эстафеты сборная России
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Andrea Henkel - once and forever


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27 28 29  >>  Вперёд
   
Andrea Henkel - once and forever
  • 85
Опрос(специально для Айприл)
 

 
 
 

April  #41 Добавлено: 1 апреля 2009 21:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt

И вообще грустно как-то стало ((((((((((( весна-лето это конечно хорошо, но у меня вдруг какая-то апатия наступила... Зиму больше люблю.

Ну лето я люблю конечно больще, но всё-таки без биатлона и правда очень грустно. Так жаль что такой короткий сезон...а ещё следущий для Андреа наверно последним станет, так что вобще...(((((
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Italy  #42 Добавлено: 1 апреля 2009 21:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 7189
Предупреждений: 0

Цитата: April
а ещё следущий для Андреа наверно последним станет, так что вобще...(((((

Давай не о грустном((((()))
--------------------------------
Наверх 
liza9  #43 Добавлено: 2 апреля 2009 04:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 848
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Давай не о грустном((((()))

согласна, но все-таки соедующий наверно для нее станет последним, хотя официальных объявлений не было да? но что бы Андрюша не приняла, завершит иль нет для меня она будет все равно лучшей наравне с Леной. И в следующем олимпийском сезоне я думаю они себя покажут и как хочется чтоб БХГ 2009-2010 выиграла именно Андреа. Ой кака этого хочется и ведь сможет она это сделать+ подтянуть стрельбу и остановить ее будет почти никому не суждено(сможет только Нойнер, если стрельбу тоже подтянет). Ведь со скоростью и сил(на весь сезон) хватит у нее. Пускай хорошо отдохнеть, наберется сил, подтянет стрельбу и вперед за олимпийским золотом и кубком мира!!!
--------------------------------
Наверх 
Словак123  #44 Добавлено: 2 апреля 2009 04:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 591
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
вперед за олимпийским золотом и кубком мира!!!

Не помешало бы!
--------------------------------
Биатлон - это целый мир!
Наверх 
liza9  #45 Добавлено: 2 апреля 2009 04:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 848
Предупреждений: 0

Цитата: Словак123
Не помешало бы!

еще как не помешает, олимпиада будет ее!!! 2 p1
--------------------------------
Наверх 
April  #46 Добавлено: 2 апреля 2009 18:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
Ведь со скоростью и сил(на весь сезон) хватит у нее.

Вот кстати да, у многих с годами стрельба улучшается, а у неё скорость, такое ощущение что своего возраста не чувствует.

Сообщение отредактировано 2 апреля 2009 19:04. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #47 Добавлено: 2 апреля 2009 20:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Мне почему-то кажется, что если у Хенкель след. сезон пройдет здорово, чего я ей и всем ее фанам искренне желаю, она может и еще остаться, не до Сочи конечно... Хотя, я если чесно, даже не знаю, чего бы больше хотела: чтобы она ушла победителем, например в след. сезоне laughing , или бегала "до последнего", но дольше.... Многие спортсмены говорят, что надо уметь красиво уйти. не все могут....
Я очень, сожалела, когда ушла моя любимая ит. лыжница Штефи Бельмондо.... sad считаю, что она рановато ушла. но зато прекрасно выступив на ОИ.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #48 Добавлено: 18 апреля 2009 18:14 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Мне почему-то кажется, что если у Хенкель след. сезон пройдет здорово, чего я ей и всем ее фанам искренне желаю, она может и еще остаться, не до Сочи конечно... Хотя, я если чесно, даже не знаю, чего бы больше хотела: чтобы она ушла победителем, например в след. сезоне , или бегала "до последнего", но дольше.... Многие спортсмены говорят, что надо уметь красиво уйти. не все могут....

А я бы хотела, чтоб она как россиянки это делают ушла родить детишек, а ближе к Сочи вернулась. Ведь и в 36 лет можно отлично бегать чего Олофссон нам и доказывает, хотя жаль у немцев такие поступки не приняты...((((
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
mina  #49 Добавлено: 18 мая 2009 22:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «1 мая у меня началась подготовка к следующему сезону»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о том, как провела свой отпуск и о том, как проходит подготовка к следующему сезону.

«Когда сезон завершился, я неделю провела дома. Постаралась решить все проблемы, которые скопились за зиму. Потом отравилась в США. Хотела повидаться с Тимом Бурком. Несколько дней мы провели в Лэйк-Плэсиде, затем отправились в Нью-Йорк, где два дня знакомилась с достопримечательностями города. Сразу же после этого мы полетели в Пуэрто-Рико, где целую неделю провели, загорая на пляже. Перед тем как отправится в Германию, я еще два дня гостила в том же Лэйк Плэсиде.

1 мая у меня началась подготовка к следующему сезону. За это время мы катались на велосипедах, лыжных роликах, а также была гимнастика, стрельба и бег по лестнице, которая ведет к лыжному трамплину», – приводит слова Хенкель официальный сайт IBU.

--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
April  #50 Добавлено: 19 мая 2009 18:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: mina
1 мая у меня началась подготовка к следующему сезону.

Ну с Богом надеюсь в этом году подготовка будет более удачная, без всяких травм, и соответственно и результаты возрастут. А то я уже соскучилась по Андреа олимпийской чемпионке и обладательнице кубка мира))))!!!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #51 Добавлено: 19 мая 2009 21:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну с Богом надеюсь в этом году подготовка будет более удачная, без всяких травм, и соответственно и результаты возрастут

Очень бы хотелось. Думаю, что для нее (впрочем не только для нее)))))) это очень ответсвенный сезон.....Пусть у Андреа всё получится.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #52 Добавлено: 30 мая 2009 22:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «Хотелось бы начинать подготовку к сезону не только на Ибице»
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о том, почему приятней начинать подготовку к предстоящему сезону на Ибице.

«Свою подготовку к предстоящему сезону мы начали на Ибице. Наши тренировки состояли из езды на велосипеде, беге трусцой, аква-аэробики, игр в хоккей и силовых упражнений.

Когда мы прибыли на остров, нас очень тепло встретили в аэропорту и сразу же доставили в гостиницу. Там у нас было все, в чем мы нуждались. Даже ранний завтрак, ведь мы встаем раньше других постояльцев в отеле. Наши каноэ простояли целый год в отеле, и были готовы к использованию. Хочу сказать за это большое спасибо владельцу гостиницы!

Конечно, хотелось бы начинать подготовку к сезону не только на Ибице, немного разнообразия не помешало бы. Однако, здесь преимущество в знакомой обстановке», – приводит слова Хенкель официальный сайт IBU.




Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Не Ибица ей видите ли не подходит!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
April  #53 Добавлено: 2 июня 2009 22:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Тим Берк: «Со своей подругой Хенкель в Пуэрто-Рико мы ныряли с аквалангом»Американский биатлонист Тим Берк рассказал о своем отпуске в Пуэрто-Рико и о своих лыжных тренировках в Уистлере.

«Прошло официально открытие сезона-2009/10, и теперь я вернулся к работе. Как всегда в апреле у биатлонистов был отпуск. Хотя провел несколько тренировок. У меня не было какого-то конкретного плана. Если с утра было настроение потренироваться, то этим и занимался. Отдых очень важен для меня.

Первые дне недели отпуска провел дома со своей семьей и друзьями. Потом отправился на горнолыжный курорт. Со своей подругой непродолжительное время провели в Пуэрто-Рико. Приятно так проводить весну. В Пуэрто-Рико я был первый раз и превосходно отдохнул. Мы плавали, ныряли с аквалангом, а один день провел, гуляя в лесу под дождем.

После Пуэрто-Рико я побывал в Германии на двух свадьбах. Но оттуда сразу же отправился в Колорадо, где с двумя другими членами своей команды отрабатывали стрельбу. Потом в Уистлере мы присоединились к остальной сборной, где каждое утро по два-три часа катались на лыжах», – рассказал Берк на своем официальном сайте.



Я конечно понимаю рассказы об отдыхе это очень интересно, но где же фотки. Я так хочу посмотреть на эту парочку)))
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
mina  #54 Добавлено: 2 июня 2009 23:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я конечно понимаю рассказы об отдыхе это очень интересно, но где же фотки. Я так хочу посмотреть на эту парочку)))

Сама задаюсь этим вопросом, надеюсь, что за лето всё-таки фотки этой "конспиративной" парочки появтся.. angry

Сообщение отредактировано 2 июня 2009 23:33. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
EderaIt  #55 Добавлено: 7 июня 2009 15:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Цитата: April
После Пуэрто-Рико я побывал в Германии на двух свадьбах.

Почему на двух? У Симоны, а еще?
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #56 Добавлено: 7 июня 2009 16:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

EderaIt, приветик)!

Цитата: EderaIt
Почему на двух? У Симоны, а еще?

А какие тогда первые две?
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
EderaIt  #57 Добавлено: 7 июня 2009 16:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5469
Предупреждений: 0

Привет, April,
Цитата: April
А какие тогда первые две?

не поняла)))) туго врубаюсь, извини. laughing
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
liza9  #58 Добавлено: 8 июня 2009 17:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 848
Предупреждений: 0

Привет всем я тож не очень поняла
--------------------------------
Наверх 
April  #59 Добавлено: 8 июня 2009 18:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: liza9
Привет всем

Приветик)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
April  #60 Добавлено: 16 июня 2009 14:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «Все же хорошо в Оберхофе, где есть две роллерные трассы»
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о том, что ближайшие недели будет тренироваться в США.

«После нашего первого подготовительного сбора на Ибице я в течение недели тренировалась у себя дома. А с начала этой недели нахожусь в США вместе с Тимом Берком, но у нас не каникулы.

Меня в США всегда тепло встречают. Здесь есть центр олимпийской подготовки. Мне разрешили тренироваться на этой базе. Она очень удобная. Биатлонисты катаются на прилежащих дорогах на роллерах. Тут есть стрельбище, но его используют только зимой. Но в прошлом году здесь построили тир с четырьмя установками, которым можно пользоваться летом.

Единственное, чего здесь не хватает, так это специальной роллерной трассы. Вы можете тренироваться на трассе длиной 1,4 км, но для этого вам надо пересечь автомобильную парковку. Если хотите увеличить длину трассы, то можете использовать прилегающие дороги. Все же хорошо в Оберхофе, где есть две роллерные трассы.

Тем не менее мне здесь очень нравится. Во вторник во время наших занятий видели черепаху на дороге.

В США буду гостить три недели, из них два дня проведу в Нью-Йорке», – приводит слова Хенкель официальный сайт IBU.




Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Валюш, а кто-то обещал порадовать меня сфотошопить мне Андрюшу и Тима??!!!! wink ))))))
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27 28 29  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.