Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Анна Карин Олофссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:53:37 Hatali
Межсезонье 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:51:19 waleon
Чемпионат России по футболу.Премьер лига. 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:11:43 TatKa
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 62 63 64 >>
Последнее сообщение Сегодня в 17:25:48 IvanЫЧ
Чемпионат Мира по Хоккею. Словакия - 2011
Последнее сообщение Сегодня в 16:36:01 Hatali
Перепись населения snow-sport.ru 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:49:59 Rez
Фотогалерея 1 2 3 ... 240 241 242 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:20:55 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 162 163 164 >>
Последнее сообщение Сегодня в 13:40:02 Juliet
Сборная России 1 2 3 ... 148 149 150 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:21:11 Maja
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 30 31 32 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:59:47 EderaIt
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 92 93 94 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Неудержимый Свендсен


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 29 28 29 30 31 32  >>  Вперёд
   
Неудержимый Свендсен
  • 59.5
Опрос
 

 
 
 

Juliet  #581 Добавлено: 21 апреля 2011 23:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 820
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а я не считаю, что в этом есть что-то плохое...Как бы Эмиль мне там не нравился, его личное дело!

Я вообще не про Эмиля говорю (разумеется, дело личное!), а про тенденцию снимать своих любимцев в неприглядном виде и выкладывать фотографии на всеобщее обозрение и обсуждение. И следствие всего этого:

Цитата: Sana
теперь говорят уже не про Эмиля-спортсмена

мне неприятно мне более всего.
--------------------------------
Наверх 
April  #582 Добавлено: 21 апреля 2011 23:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Свендсен - рыхлый и долговязый, такие больше подвержены травмам,к тому же скорость Свендсена по любому должна падать.

Следуя твоей логике и Ленке в скором времени подобное грозит.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Цитата: Hatali
.Как бы Эмиль мне там не нравился, его личное дело! У него в конце концов отпуск!

Как любят говорить в Норвегии он пример для молодого поколения. И он публичный человек, так что стоит держаться подобающим образом.
Нет это конечно дело каждого, у всех свои понятия и моральные принципы, это лишь уровень воспитания и на совесть каждого. Но естесственно окружающие делают соответствующие выводы.
Тут вопрос не только к Свендсену, а ко многим спортсменам, я как понимаю подобные фотки есть не только с ним, но и с его другом, и сб.России тоже засветилась. В целом нынешняя ситуация плачевна, и возникшая популярность и деньги ничего хорошего биатлону не приносят, он просто превратился в шоу.

Курят там все почти поголовно по ходу дела.......но можно же хотя бы это не делать напоказ.

Хочется верить, что в биатлоне всё-таки остались люди, которые ведут себя достойно, и могут являться как раз теми самыми примерами для нового поколения.
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
Hatali  #583 Добавлено: 21 апреля 2011 23:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8949
Предупреждений: 0

Цитата: April
но можно же хотя бы это не делать напоказ.

почему? Зачем весь этот фальш и почему это надо скрывать?? Зачем казаться лучшим чем есть на самом деле? Не считаю это правильным...

Пример - это не только вредные привычки...Мне кажется Эмиль достаточно примеров для подрастающего поколения подает! Но почему он еще и должен жить чужими предрассудками...Он молодой парень!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

надо относиться к этому проще...они - профессионалы,а значит умеют добиваться результатов! Уж лучше пусть где нить на вечеринке покурит, чем потом его ВАДА с допингом поймает..У нас же в экс-СССР привыкли всё это скрывать, прятаться за масками и пытаться казаться белыми и пушистыми...Не люблю всю эту показушность!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #584 Добавлено: 21 апреля 2011 23:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Но почему он еще и должен жить чужими предрассудками...Он молодой парень!

Это лишь моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции! Для меня спортсмен в себе ассоциирует именно это.
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
Hatali  #585 Добавлено: 21 апреля 2011 23:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8949
Предупреждений: 0

Цитата: April
А дальше биатлон приобретёт попсовую популярность, и потеряет настоящих любителей этого вида спорта.

подожди..если уж на то пошло, а в чем разница Эмиля с сигаретой и немцев на их Октоберфестах различных? Суть таже! Алкоголь не меньшее зло, чем никотин! и то что у немцев он традиционен ничего не меняет! А то какие-то однобокие подходы получаются! Просто уже до того довели биатлон с его популярностью, что людям и отдохнуть не дают! Парни молодые, дайте им расслабиться! Не дураки вроде, со временем сами все поймут!

Не надо всех под одну гребенку! Да и вообще, поколение сейчас другое, и герои у них другие! Не хуже и не лучше, другое и всё!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #586 Добавлено: 21 апреля 2011 23:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

подожди..если уж на то пошло, а в чем разница Эмиля с сигаретой и немцев на их Октоберфестах различных? Суть таже! Алкоголь не меньшее зло, чем никотин! и то что у немцев он традиционен ничего не меняет! А то какие-то однобокие подходы получаются! Просто уже до того довели биатлон с его популярностью, что людям и отдохнуть не дают! Парни молодые, дайте им расслабиться! Не дураки вроде, со временем сами все поймут!

А я что прикрываю немцев? Я выше написала, что дело не только в Эмиле! А в очень многих спорсменах в том числе и немацх! Хорошо гуляют, молодцы, если теперь это интересно болельщикам биатлона, пожалуйста, давайте любоваться дальше! Мне лично их тусни мало интересны, а в последнее время их стало слишком много! Данные люди мне интересны как спортсмены и люди с большими целями и стремлениями, преодолевающие себя ради достижения результата!

Но каждому конечно своё. Просто такими темпами уже боюсь представить, какие моменты их личной интимной жизни будут обсуждаться на следующем этапе.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Может в какой то мере во всей этой показушности виноваты и пресса, и болелы снимающие подобные вещи. Но и сами спорсмены от свалившейся популярности того хорошо загуляли, зазвездили. Может я конечно необъективна, но раньше всё было подругому.
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
Hatali  #587 Добавлено: 21 апреля 2011 23:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8949
Предупреждений: 0

Цитата: April
если теперь это интересно болельщикам биатлона, пожалуйста, давайте любоваться дальше!

почему? Как раз неинтересно, поэтому и говорю что мне без особой разницы..на моё мнение о них как о спортсменах это не влияет...

Цитата: April
А я что прикрываю немцев?

нет, ты просто их не называешь...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #588 Добавлено: 22 апреля 2011 00:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1761
Предупреждений: 0

Цитата: April
если теперь это интересно болельщикам биатлона, пожалуйста, давайте любоваться дальше!

Так вот именно, что это неинтересно и порядком поднадоело! Честно говоря, я не знаю как к этому относиться! Вот читаю вас, вроде и April права, и Hatali права!
Но обсуждать правда не хочется! Очень много шума около того, что в принципе может нас и не касается, но тем не менее, благодаря любителям "клубнички" невольно на глаза попадается!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #589 Добавлено: 22 апреля 2011 06:16 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9316
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Мне всё это глубоко неприятно, а потому подобные фоты даже смотреть уже не хочется, не то что обсуждать. Надоела эта, даже не околобиатлонная, а... слов уже нет... какая возня.

Да, уже капитальный перебор с этим всем! Фото я видела, со вчерашнего дня в шоке... Но больше всего не понимаю, зачем было такое выкладывать??? Ну погуляли и погуляли, всем то показывать это к чему????



Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата: April
Надеюсь молодые

ооой, там далеко не они одни!!!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Цитата: Hatali
почему? Зачем весь этот фальш и почему это надо скрывать?? Зачем казаться лучшим чем есть на самом деле? Не считаю это правильным...

согласна, да и вообще придерживаюсь мнения как Hatali... а иначе... я во всех разочаруюсь! Что хотят пусть делают, но нам это показывать не надо.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #590 Добавлено: 22 апреля 2011 09:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
нет, ты просто их не называешь...

Так в данном случае, я лично не видела фото, но насколько наслышана, там фото Мили, Бо, и некоторых представителей сб.России. Поэтому немцев и не называю. Если и они там присутствуют, то извиняюсь.
Цитата: Hatali
на моё мнение о них как о спортсменах это не влияет...

Ну это уже дело каждого, на моё влияет, для меня спортсмен, это нечто большее, чем показываемые им цифры на трассе. Это определённый образ жизни. А такого и в обычной жизни хватает, и ничем они тогда не отличаются от представителей грязного шоу бизнеса.
Цитата: TatKa
благодаря любителям "клубнички" невольно на глаза попадается!

Это тоже. Болельщикам тоже стоит иметь какое-то уважениие, и если уж и делать такие фото, то только для своего личного альбома.
Тут виноваты обе стороны. Вы всё, молодой парень, молодой парень (это не только к Миле если что), да когда ты обычный Вася Пупкин из деревни Бараково, да гуляй как хочешь! Но когда ты публичный человек и за твоей личной жизнью наблюдают миллионы, это кроме каких-то преимуществ, обязывает соблюдать и какие-то нормы. Тем более не представитель гламура, а спортсмен, хорошая реклама спорта однако.

Цитата: yatanya
. а иначе... я во всех разочаруюсь!

Ну я уверена, что есть разные люди, и в том же биатлоне, есть спортсмены, ведущие себя по иному.

Ну ладно кому как больше нравится, тот так и будет воспринимать данную ситуацию)
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
alex166  #591 Добавлено: 22 апреля 2011 11:09 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 20
Предупреждений: 0

Если честно! я видела разные фото с подвыпившими спортсменами, и не сомневалась что выпивают (неважно что -шампанское, пиво водка)! Но когда увидела сигарету- меня это реально повергло в шок! В том плане , что для меня спортсмен- это здоровый образ жизни (времена меняются)!Может он не дымит как паровоз, но извините дыхалка для него очень важна, так же как в футболе, хоккее и в лыжах! Куда смотрят тренеры? вот это вопрос! и я так же была в шоке когда увидела своего знакомого футболиста, из Питерского клуба, на дне рождении когда они так отопырились, что кыш немогли сказать, и курили не только сигареты! мне конечно было очень неприятно, но на следующий день я у него спросила, зачем, почему и для чего???? на что мне было сказано:- мы так снимает стресс и усталость! Подводя итоги :я могу сказать что спортсмены в наше время не идеальны, наверное таких остались лишь единицы....... З,Ы, Это его личное дело, хочется ему вести такой образ жизни, пожалуйста, (чтобы его обсуждали и ему икалось laughing ) его право! и мне кажется , что раньше он был лучше и скромнее!
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #592 Добавлено: 22 апреля 2011 12:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1761
Предупреждений: 0

Цитата: April
Так в данном случае, я лично не видела фото, но насколько наслышана, там фото Мили, Бо, и некоторых представителей сб.России.

Там представлен широкий интернациональный ряд! К норгам просто более пристальное внимание.

Цитата: April
когда ты обычный Вася Пупкин из деревни Бараково, да гуляй как хочешь!

Я думаю, если Вася увидел бы свои фото в интернете, тоже бы сильно не обрадовался) Как, вообще то, каждый из нас!

Цитата: April
Болельщикам тоже стоит иметь какое-то уважениие, и если уж и делать такие фото, то только для своего личного альбома.


А это уже вопрос этики и культуры боления, которая у нас напрочь отсутствует, мы своих спортсменов ниже плинтуса опустили в этом сезоне, а теперь до кучи и иностранных с грязью смешаем! Ведь кто ищет тот всегда найдёт, а у нас страсть покопаться в грязном белье! Почему то после Рождественской гонки мы не увидели компрометирующих фотографий!

Цитата: April
Но когда ты публичный человек и за твоей личной жизнью наблюдают миллионы, это кроме каких-то преимуществ, обязывает соблюдать и какие-то нормы.

Обязывает, не спорю! Но елки-палки, не на Красной же площади они устроили этот разгуляй, а в ночном клубе, куда пришли расслабиться! Я вообще не понимаю, почему разрешена в таких местах съёмка!

Цитата: alex166
Куда смотрят тренеры?

Простите, а они, что на тренировке были?

Цитата: alex166
Подводя итоги

Итоги чего?

Цитата: alex166
чтобы его обсуждали и ему икалось laughing

А разве больше нечего обсудить? Обсудите его спортивные результаты и достижения, его хобби, планы на будущее, в том числе олимпийские, о которых он говорит в интервью...

Цитата: alex166
спортсмен- это здоровый образ

Правильно сказала
Hatali,
Цитата: Hatali
.они - профессионалы,а значит умеют добиваться результатов!

И какой ценой и упорством даются эти результаты, знают только они! Мы не видим другой стороны медали! А профессиональный спорт и здоровье - две заведомо несовместимые вещи!

А если вспоминать то, что было раньше, то откуда мы что знаем, когда всё было покрыто завесой тайны! Это сейчас, благодаря высоким технологиям, человек не успел подумать, а его слова уже знают все! Да и вообще должны ли мы всё это знать? Думаю, что нет! Ведь накопать можно про кого угодно и что угодно!

Под словами Hatali,
Цитата: Hatali
на моё мнение о них как о спортсменах это не влияет...

подписываюсь безоговорочно!

Сообщение отредактировано 22 апреля 2011 13:04. Редактировалось 4 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #593 Добавлено: 22 апреля 2011 13:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Думаю, что нет! Ведь накопать можно про кого угодно и что угодно!

Накопайте мне подобное например про Бьёрндалена, тогда я тоже признаю вашу правоту. Но сейчас я уверена, что есть спортсмены, которых моно назвать спортсменами с большой буквы!
Цитата: TatKa
Там представлен широкий интернациональный ряд! К норгам просто более пристальное внимание.

TatKa, можно ссылочку, хотя бы в личку, плиз.
Цитата: alex166
Но когда увидела сигарету- меня это реально повергло в шок!

Да никто из них постоянно не курит, балуются, на вечеринках, расслабляются, просто этих вечеринок в последнее время стало слишком много.
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
TatKa  #594 Добавлено: 22 апреля 2011 13:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1761
Предупреждений: 0

Цитата: April
Накопайте мне подобное например про Бьёрндалена,

wink Ну это не ко мне. я этим не занимаюсь!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Цитата: April
Но сейчас я уверена, что есть спортсмены, которых моно назвать спортсменами с большой буквы!

Да, конечно есть, никто с этим и не спорит!

Но из-за нескольких вечеринок, делать выводы об образе жизни спортсменов, тоже не стоит! Это к alex166. Если бы Эмиль вёл такой образ жизни, я думаю, мы бы вообще не знали такого биатлониста)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #595 Добавлено: 22 апреля 2011 14:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Да, конечно есть, никто с этим и не спорит!

ну вот я за таких wink хотя даже и за Андреа есть грешки, но главное чтоб не входило в привычку laughing winked

Сообщение отредактировано 22 апреля 2011 14:02. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
yatanya  #596 Добавлено: 22 апреля 2011 18:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9316
Предупреждений: 0

Цитата: April
Накопайте мне подобное например про Бьёрндалена

Я тебе об этом в личку напишу.

Цитата: April
Цитата: yatanya
. а иначе... я во всех разочаруюсь!

Ну я уверена, что есть разные люди, и в том же биатлоне, есть спортсмены, ведущие себя по иному.

April, там Грайс был ((


Цитата: April
TatKa, можно ссылочку, хотя бы в личку, плиз.

удалили там эти фото, утром уже не было, хотя по интернету они наверняка гуляют...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
EderaIt  #597 Добавлено: 22 апреля 2011 19:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4533
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
April, там Грайс был ((

блииин, я так много пропустила....
Цитата: yatanya
удалили там эти фото, утром уже не было, хотя по интернету они наверняка гуляют...

надо поискать)))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
TatKa  #598 Добавлено: 22 апреля 2011 19:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1761
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
удалили там эти фото, утром уже не было, хотя по интернету они наверняка гуляют..

Ага, я скидывала, но уже было поздно...
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #599 Добавлено: 22 апреля 2011 19:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9316
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
блииин, я так много пропустила....

и можно сказать, что тебе повезло!

--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #600 Добавлено: 22 апреля 2011 19:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1761
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Цитата: EderaIt
блииин, я так много пропустила....

и можно сказать, что тебе повезло!

И можно сказать, что ты ничего не потеряла, а даже может наоборот))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 29 28 29 30 31 32  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.