Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Филипп Шульман и Максим Чудов (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:40:27 Patriot
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:37:47 Patriot
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 167 168 169 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:26:00 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 18:09 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 01:09 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 22:52 TatKa
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 19:56 EderaIt
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 10:19 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 19:20 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 13:07 EderaIt
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152 153 ... 158 159 160 161 162  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможно несколько вариантов)
 

 
 
 

Juliet  #2981 Добавлено: 30 апреля 2011 13:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1099
Предупреждений: 0

Михаил Прохоров: "Пихлер станет нашим биатлонным Хиддинком"

Да, April, не только у нас такие ассоциации)
--------------------------------
Наверх 
Ira  #2982 Добавлено: 2 мая 2011 08:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 856
Предупреждений: 0

В семье трехкратного чемпиона мира Ивана Черезова ожидается пополнение. Супруга Ивана – Ирина – на четвертом месяце беременности. В сентябре, в месяц рождения первого сына Саши, ждут его появления на свет.

«Мне кажется, это будет девочка. Потому что беременность переношу совсем по-другому. С Сашей было легко, время шло незаметно. А сейчас как-то тяжело», – приводит слова Ирины
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #2983 Добавлено: 2 мая 2011 10:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4956
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Супруга Ивана – Ирина – на четвертом месяце беременности.

Когда и успевают)))))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
yatanya  #2984 Добавлено: 2 мая 2011 20:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: April
Александра Ивановича Тихонова

Кажется, мы это уже проходили.

Цитата: Ira
Владимир Барнашов будет государственным тренером.

Какая-то должность странная, звучит красиво, а чем он заниматься то будет?

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата: Juliet
Михаил Прохоров: "Пихлер станет нашим биатлонным Хиддинком"

Да, April, не только у нас такие ассоциации)

Опять кто-то на досуге наш форум почитывал )))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #2985 Добавлено: 2 мая 2011 20:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Какая-то должность странная, звучит красиво, а чем он заниматься то будет?

В вестях на спорте сказали, что вроде будет курировать детский спорт)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #2986 Добавлено: 2 мая 2011 20:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
В вестях на спорте сказали, что вроде будет курировать детский спорт)

Ну тогда все понятно -
Цитата: печеньки
отправить его на крайний север в ДСЮШОР и доверить ему лыжи деткам смазывать, да костюмчики стирать.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
печеньки  #2987 Добавлено: 5 мая 2011 07:24 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 125
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
В семье трехкратного чемпиона мира Ивана Черезова ожидается пополнение. Супруга Ивана – Ирина – на четвертом месяце беременности.

Молодец Иван, так держать, поздравляю!!!
Цитата: EderaIt
Когда и успевают)))))

Наш пострел везде поспел wink
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #2988 Добавлено: 5 мая 2011 14:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Денисова, Романова, Седова и Токарева будут готовиться с первой сборной России

Тренерский штаб женской сборной России назвал имена десяти спортсменок, которые в предстоящем сезоне будут готовиться в первой команде под руководством старшего тренера Вольфганга Пихлера, сообщает корреспондент Sports.ru Павел Копачев.

Это Анна Богалий-Титовец, Екатерина Глазырина, Ульяна Денисова, Ольга Зайцева, Яна Романова, Евгения Седова, Светлана Слепцова, Наталья Сорокина (Гусева), Анастасия Токарева и Екатерина Юрлова.

Радует присутствие Глазыриной и Седовой, а так всё предсказуемо...


Чудов не вошел в состав первой сборной России

Стали известны восемь биатлонистов, которые будут готовиться к предстоящему сезону в составе первой мужской сборной России, сообщает корреспондент Sports.ru Павел Копачев.

Это Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Максим Максимов, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Евгений Гараничев s4 , Тимофей Лапшин.

«Максим Чудов будет в резерве. Как только пройдет курс реабилитации, будем смотреть, в какую команду его отправить – в первую или во вторую», – сказал главный тренер сборной России Валерий Польховский.

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
waleon  #2989 Добавлено: 5 мая 2011 18:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Стали известны составы резервных команд по биатлону, которые будут готовится к сезону совместно с первыми командами.

Мужчины

Виктор Васильев, Владимир Семаков, Сергей Бочарников, Дмитрий Малышко, Анатолий Локтионов, Олег Колодийчук, Сергей Клячин, Вячеслав Акимов.


Где Ярошенко суки?

Женщины

Екатерина Юрьева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, Мария Садилова, Анастасия Романова, Дарья Виролайнен, Ольга Назарова, Светлана Перминова.

Где Булыгина, Галич?

Если во второй команде выкинуть Назарову и Перминову, а включить Булку и Галич, то второй состав сильнее первого. Надеюсь Вилухина оклемается. в Юрьевой не сомневаюсь.

Пихлер продолжает разваливать наш биатлон. Поганый шведо-немец.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Продолжу обзор.

1 пара.Богалий- предположим Булыгина. Если Булка подойдет серьезно к сезону, то она сильнее Анны.
2 пара .Глазырина - Вилухина. Чем лучше первая второй? Лично я не знаю. Да тот сезон у Вилухиной провальный, это не значит что и тот будет таким.
3 пара. Денисова-Шумилова. Два лица одинаковых с ларца или как там......?
4 пара. Зайцева - Юрьева. Первая заявила об уходе, то потом подумаю, то теперь остаюсь. Юрьева в лучших кондициях от Зайки следа не оставит. Когда были в одной команде Зайцевой было не слыхать.
5. ЯНА - Назарова. Романова должна быть не в первой ,даже не во второй........
6. Седова- Садилова. Вровень.
7. Слепцова - нет пары.
8.Гусева-Романова Настя. Надо подумать. Гусева пару гонок бежит за сезон.
9.Токарева - Веролайнен.Первая, тут беда вообще. Походу она в команде для Пихлера. ну что б старичку скучно не было. По второй-должны сказаться гены мамы.
10. Юрлова и все остальные. Сезон у неё будет тяжелым. Точнее сказать не лучше чем Яны Романовой в этом.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #2990 Добавлено: 6 мая 2011 09:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6801
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
пара.Богалий- предположим Булыгина. Если Булка подойдет серьезно к сезону, то она сильнее Анны.

Булка психологически немного не устойчива, а не включение ее в "золотую" эстафету Ванкувера тоже оставило свой след!! Богалий в этом плане крепче!! Но я тоже за Булку, да и на перспективу это хорошо!!

Цитата: waleon
2 пара .Глазырина - Вилухина. Чем лучше первая второй?

У Вилухиной слабое здоровье!! Она очень часто простужается и вообще болеет!! Это я тебе точно говорю!! А Глазырина.... как раз наоборот!!

Цитата: waleon
3 пара. Денисова-Шумилова. Два лица одинаковых с ларца или как там......?

Шумилова - снайпер и тихоня, а Денисова неплоха ногами, когда в форме, но стрелок средненький!! Примерно уровня Букхольц!!

Цитата: waleon
Зайцева - Юрьева. Первая заявила об уходе, то потом подумаю, то теперь остаюсь. Юрьева в лучших кондициях от Зайки следа не оставит.

Как ни странно, но я до сих пор не знаю, что там у Катюхи с Сочами!! Разрешили или полное табу??!! Но обе в команде должны быть однозначно!! Зайцева - железная, она капитан, и заменить ее в этом плане на данный момент просто некому!!!

Цитата: waleon
6. Седова- Садилова. Вровень.

Согласен, но, думаю, всё же Седова!!! Ярче, стабильнее!!


Цитата: waleon
9.Токарева - Веролайнен.Первая, тут беда вообще. Походу она в команде для Пихлера. ну что б старичку скучно не было. По второй-должны сказаться гены мамы.

Однозначно Виролайнен!! Хотя по силе примерно равны, но я за Даху!! Да и снайпер она получше Токаревой!! И не такая Анастасия и беда! Призер Европы, на этапах IBU выигрывала!! С учетом Сочей к основе надо подводить обеих!!

Как и Перминову!! Хотя для поддержания морального духа и хорошего настроения в команде))

Цитата: waleon
10. Юрлова и все остальные. Сезон у неё будет тяжелым.

Как и в любом виде спорта, удержать всегда труднее, чем завоевать!! Это не секрет ни для кого!! Юрлова себя как-никак зарекомендовала в основе, теперь надо доказывать и показывать, что она умеет!! А в топ-10 по итогам сезона, моё мнение, быть ей под силу!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата: waleon
Если во второй команде выкинуть Назарову и Перминову, а включить Булку и Галич

Кстати, а чем, на твой взгляд, Галич лучше Перминовой??!! По-моему, как раз наоборот!! Я за Свету!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #2991 Добавлено: 6 мая 2011 16:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Patriot Ну наконец то отписался!

Цитата: Patriot
Кстати, а чем, на твой взгляд, Галич лучше Перминовой?

Галич побыстрей.

Цитата: Patriot
И не такая Анастасия и беда! Призер Европы, на этапах IBU выигрывала!!

Сужу по первой сборной. В кубке ИБУ и астриячки блещут.

Цитата: Patriot
Как ни странно, но я до сих пор не знаю, что там у Катюхи с Сочами!!

не кто не знает.
«Вопрос участия Ярошенко и Юрьевой на Олимпиаде в Сочи до конца не решен. Союз биатлонистов России работает над его решением. Дмитрий и Екатерина очень качественные спортсмены. Юрьева включена в команду «B» и имеет все шансы на попадание на чемпионат мира», – цитирует Кущенко

Цитата: Patriot
Шумилова - снайпер и тихоня, а Денисова неплоха ногами, когда в форме, но стрелок средненький!! Примерно уровня Букхольц!!


я имел ввиду в плане результата на финише.



Итог: вторая сборная не чем не хуже первой. Если только по титулам. В первой сборной из всех 100% можно оставить только двух. Остальные с равной долей можно тусовать.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TatKa  #2992 Добавлено: 6 мая 2011 16:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что в следующем сезоне к работе со сборной будет привлечен психолог.

О психологе: «Мы обязательно пригласим психолога для главной сборной. Я примерно представляю, кому из спортсменов помогло бы общение с ним, и у меня на примете есть пара кандидатур».

Об отборе на Кубок мира: «Команды «А» и «В» будут готовиться к сезону совместно. Команда «В» призвана увеличить конкуренцию для спортсменов топ-уровня. Перед первым этапом Кубка мира мы проведем контрольную тренировку, по итогам которой и определим, кто поедет на Кубок мира, а кто – на Кубок IBU».

О составе на чемпионат мира: «На чемпионат мира в обязательном порядке поедут те спортсмены, которые перед началом главных соревнований сезона закрепятся в топ-15 общего зачета Кубка мира. Последний перед чемпионатом мира этап Кубка будет проходить в Контиолахти, и мы будем смотреть на общий зачет по его итогам», – приводит слова Польховского «Советский спорт».
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
печеньки  #2993 Добавлено: 7 мая 2011 08:56 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 125
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Это Анна Богалий-Титовец

s6 может она там денег кому-то должна и долг отрабатывает? Так же как и Романова?
Цитата: TatKa
Максим Чудов будет в резерве. Как только пройдет курс реабилитации, будем смотреть, в какую команду его отправить – в первую или во вторую», – сказал главный тренер сборной России Валерий

а что с ним? Я что-то пропустила? Травма или психологическая реабилитация?
Цитата: waleon
Где Ярошенко суки?

Может тоже в резерве пока будет?.. Я, кстати тоже думала, что Диму включат в сборную...
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #2994 Добавлено: 10 мая 2011 13:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: печеньки
а что с ним? Я что-то пропустила? Травма или психологическая реабилитация?

У Чудова воспаление кости позвоночника

Призер Олимпийских игр Максим Чудов рассказал о своем серьезном заболевании, из-за которого он не включен в состав сборной на межсезонную подготовку.

"В Германию я слетал, обследование прошел, диагноз получил – воспаление кости позвоночника и позвоночного диска. Это проблема, и проблема серьезная. Правда, пока обошлось без оперативного вмешательства – мне проделали курс специальных уколов, сейчас идет реабилитация после него. Нужно просто время. Сколько – сказать трудно: врачи на этот вопрос однозначно ответить не смогли. Каждый организм на такие процессы реагирует по-своему.

Первые симптомы появились у меня еще перед сезоном, в ноябре – явные уже такие симптомы, при которых можно было бить тревогу. Во время бега на лыжне у меня возникали болевые ощущения в движениях, могло прихватить спину, поясницу. Я изначально не понимал, из-за чего это происходит – думал, где-то подпростыл или перенагрузился.

Те, кто жил со мной, видели, как мне нелегко. Я не спал ночами – просыпался, ворочался… Видимо, когда переворачиваешься во сне, все это стреляет, отдает. Сейчас, в принципе, то же самое – только две крайние ночи я спал нормально, а до этого меня выворачивало по полной на протяжении полугода. Это, скажем так, мешает. И разговор тут, естественно, не только о спортивной карьере, но и просто о комфортной жизни", - сообщил Чудов в своем блоге на Eurosport.ru.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
печеньки  #2995 Добавлено: 11 мая 2011 08:40 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 125
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Призер Олимпийских игр Максим Чудов рассказал о своем серьезном заболевании, из-за которого он не включен в состав сборной на межсезонную подготовку.

на кого же я буду орать благим матом?
А если серьезно, то желаю ему скорейшего восстановления и возвращения в команду
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #2996 Добавлено: 16 мая 2011 19:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Сегодня исполняется 33 года Ольге Зайцевой

Сегодня исполняется 33 года двукратной олимпийской чемпионке Ольге Зайцевой.

Восемь раз Зайцева становилась обладателем медалей чемпионатов мира, из которых 3 – золотые. Самым успешным для нее стал чемпионат мира-2009 в корейском Пхенчхане: два золота и две бронзы. Помимо двух золотых медалей Олимпийских игр в эстафете, она также выиграла серебро в масс-старте в Ванкувере.

На этапах Кубка мира на счету капитана женской сборной России 8 побед и 30 подиумов.

Достижения Зайцевой трижды были отмечены государственными наградами: Орденом Дружбы (2010), дважды медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени (2003 и 2007).

С Днем рожденья, Зайка!!! Удачи, здоровья и новых побед!!!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Ira  #2997 Добавлено: 17 мая 2011 10:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 856
Предупреждений: 0

Медведцева выписалась из красноярского роддома

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева, 8 мая родившая дочь Юлию, выписалась из красноярского роддома.

Бывшая биатлонистка, ставшая мамой в третий раз, не исключила, что может в будущем посетить роддом по аналогичной причине еще раз.

«Четвертый ребенок? Почему бы и нет!» – цитирует Медведцеву «Комсомольская правда в Красноярске».

Вот молодца!!!!
--------------------------------
Наверх 
April  #2998 Добавлено: 20 мая 2011 20:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17784
Предупреждений: 0

Светлана Слепцова: «Уверена, что большие нагрузки приведут нас к победному результату»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова осталась довольна итогами первого сбора женской команды на Кипре.

«В действительности на Кипре приходилось пахать и терпеть. Зато такая работа приносит спортсмену моральное удовлетворение. Учитывая, что многие упражнения для нас были в диковинку, Вольфганг старался нам объяснять каждое задание — как и для чего мы должны его выполнять.

В самые трудные моменты тренировочного процесса приходят мысли о том, что такая работа позволит себя гораздо легче чувствовать зимой. Очень много внимания мы уделили тренировкам на велосипеде. Порой за одно занятие приходилось преодолевать по 90 километров, в среднем же проезжали по 50–60 километров за раз. Но тут стоит отметить, что мы не просто катались на велосипеде, а работали в достаточно интенсивном режиме.

Кроссы по 20 километров позволяют говорить о том, что в таком ритме мы в мае еще никогда не готовились. Вместе с тем приходит уверенность, что подобные тренировочные объемы обязательно приведут нас к победному результату», – приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.


ппц, такое ощущение, что первый раз в жизне решили потренироваться. Каждая обмолвилась подобными фразами wink не, ну может и правда Пихлюнчик, выведет их на новый уровень))
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
EderaIt  #2999 Добавлено: 23 мая 2011 09:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4956
Предупреждений: 0

Цитата: April
ппц, такое ощущение, что первый раз в жизне решили потренироваться.

И не говори. Видела сюжет по ТВ как они в спортивном зале "пыхтели"...умора)))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
печеньки  #3000 Добавлено: 23 мая 2011 13:44 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 125
Предупреждений: 0

Цитата: April
В действительности на Кипре приходилось пахать и терпеть

Нда, уж... Может и не так уж была не права Анн-Карин Зидек, когда говорила, что теперь русские узнают, что такое настоящие тренировки... как-то даже обидно и не по себе, будто все эти годы, русская сборная даже велосипед в глаза не видела...
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152 153 ... 158 159 160 161 162  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.