Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Симона Денкингер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 20:04:36 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 167 168 169 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:36:03 Bamby
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2011 11:26 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 18:09 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 01:09 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 22:52 TatKa
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 19:56 EderaIt
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 10:19 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 19:20 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 13:07 EderaIt
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 ... 158 159 160 161 162  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможно несколько вариантов)
 

 
 
 

frezer  #81 Добавлено: 25 декабря 2008 20:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

"Ижевская винтовка". Женская индивидуальная гонка на 15 км перенесена из-за мороза

Индивидуальную гонку на 15 км, которой сегодня должен был открыться розыгрыш женской части знаменитых биатлонных соревнований "Ижевская винтовка", перенесённых из столицы Удмуртии из-за бесснежья в поселок Уват Тюменской области, из-за холодной погоды перенесли на завтра.
"Ещё вчера у нас появились сомнения, что сегодняшняя гонка состоится. Погода в Увате в течение нескольких последних дней стояла ниже допустимых для биатлонных соревнований значений. Вот и сегодня на момент старта столбик термометра не поднимался выше "-26" градусов. Рисковать здоровьем спортсменок — а их заявилось, ни много, ни мало 49 человек — было нельзя. Поэтому на собрании судейской коллегии с представителями команд было решено перенести старт "индивидуалки" на завтра, 26 декабря", — сообщили в Оргкомитете соревнований.

Источник: "Весь спорт"
Холодно там ,однако! feel
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Patriot  #82 Добавлено: 25 декабря 2008 23:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6801
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Индивидуальные тренировки знаменосца Сборной России Николая Круглова!!!
1)Разукращивание детской книжки-раскраски, разноцветными фламастерами(что бы лучше ориентирываться в цветах национального флога и на финише по ошибке не взять какой то другой)

Ну это надо очень сильно остараться, чтобы перепутать флаги России и Германии!!!
Цитата: panzer21
2)Посещение гадалок или ясновидящих(для развития способностей телекинеса - чтобы точно знать когда Губерниев в репортаже скажет: - Коля флажочек!!!

Отличная шутка..... +10!!!
Цитата: panzer21
3)насаживание флага на древко(эт чтобы если слетит, Николай смог быстро его сделать!!!)

Да, сколько не помню финиша Круглова с флагом, так постоянно он у него слетает!! Наверное, недобросовестные немецкие болелы ему его подсовывают!!! =)))
Цитата: invisible_girl
Прокунин и здесь не блещет..

Да, стоя он, по ходу, зажмурившись стреляет, а скоростью,как раз, отлично идет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата: frezer
Холодно там ,однако!

Это разве холодно, вот в Якутии, брррр!! -50, ууухх!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
frezer  #83 Добавлено: 25 декабря 2008 23:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Это разве холодно, вот в Якутии, брррр!! -50, ууухх!!!

Я тоже всегда думал,что живу на севере(Архангельск),а у нас 0,-3 сейчас.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Vedmak  #84 Добавлено: 26 декабря 2008 09:17 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 7
Предупреждений: 0

Цитата:frezer

Я тоже всегда думал,что живу на севере(Архангельск),а у нас 0,-3 сейчас.
Такими темпами во всём мире скоро будет африка, и биатлон исчезнет (тьфу, тьфу, тьфу)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Цитата:Patriot
Да, стоя он, по ходу, зажмурившись стреляет, а скоростью,как раз, отлично идет!!!
Да я вобще не понимаю за какие заслуги он попадает в основную сборную, не разу от него ничего приличного не видел!
--------------------------------
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Наверх 
Klen  #85 Добавлено: 26 декабря 2008 14:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

«Ижевская винтовка». Индивидуальная гонка (жен).

Женщины

Индивидуальная гонка, 15 км

1. Ольга Анисимова – 43.23,0 (0+0+2+0)
2. Мария Садилова – 1.08,8 (0+0+0+1) (кстати, очень симпатичная девчонка.....к вопросу о первых красавицах....=)
3. Наталья Бурдыга – 1.32,5 (1+1+0+0)
4. Екатерина Юрлова – 3.01,7 (1+1+0+0)
5. Анастасия Кузнецова – 3.07,2 (1+1+0+1)
6. Любовь Петрова – 3.07,7 (0+0+1+2)…
9. Наталья Соколова – 3.56,8 (0+3+0+1)
10. Оксана Неупокоева – 4.00,1 (2+1+1+1)
11. Наталья Гусева – 4.04,4 (1+2+0+0)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #86 Добавлено: 26 декабря 2008 16:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6801
Предупреждений: 0

Есть у Анисимовой еще порох!! И полагаю, что пора бы уже заменить в основе Неупокоеву (при всем к ней уважении) именно на нее!!!
Цитата: Klen
2. Мария Садилова – 1.08,8 (0+0+0+1) (кстати, очень симпатичная девчонка.....к вопросу о первых красавицах....=)

Абсолютно согласен!! Я в фотогалерею скинул ее фотку... Можете убедиться!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
frezer  #87 Добавлено: 26 декабря 2008 21:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Селифонов: "Ольга Анисимова заслужила путёвку на январские этапы Кубка мира"

Сегодня на четвёртом этапе Кубка России по биатлону в посёлке Уват Тюменской области, в рамках которого проходит женская часть знаменитых соревнований "Ижевская винтовка", индивидуальную гонку на 15 км выиграла Ольга Анисимова, второй стала Мария Садилова, третьей — Наталья Бурдыга.
"Сегодня была не такая плохая погода для биатлона — "-17", невысокая влажность и полный штиль. Ничего страшного, что пришлось соревноваться в мороз, не вижу. Всё-таки биатлон — это зимний вид спорта. В сегодняшней гонке мне понравились форма и боевой настрой Ольги Анисимовой. Победила она с хорошим ходом и уверенной работой на рубеже. Завтра женщинам бежать ещё и спринтерскую гонку на 7,5 км, но, думаю, победами на континентальном Кубке и сегодняшним первым местом Ольга Анисимова заслужила седьмую путёвку в сборную России на январские этапы Кубка мира", — сказал старший тренер женской сборной России Александр Селифонов.

Источник: "Весь спорт"
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Klen  #88 Добавлено: 27 декабря 2008 16:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1634
Предупреждений: 0

«Ижевская винтовка»

Новосибирск

Женщины

Спринт, 7,5 км

1. Ольга Анисимова – 22,03,2 (0+1)
2. Наталья Бурдыга – 3,9 (0+0)
3. Мария Садилова – 10,7 (0+0)
4. Надежда Тягунская – 16,4 (0+0)
5. Анна Кунаева – 28,4 (1+0)
6. Наталья Соколова – 39,3 (2+0)...
14. Наталья Гусева – 1.12,0 (1+0)
15. Екатерина Юрлова – 1.16,9 (0+1)...
21. Оксана Неупокоева – 1.39,5 (1+2)

Новосибирск

Мужчины

Индивидуальная гонка, 20 км

1. Евгений Устюгов – 50.41 (1)
2. Сергей Рожков – 0,26 (0)
3. Сергей Башкиров – 0,48 (0)
4. Сергей Баландин – 2.20 (3)
5. Артем Ушаков – 2.30 (2)
6. Максим Киселев – 3.06 (2)
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #89 Добавлено: 27 декабря 2008 20:45 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Это разве холодно, вот в Якутии, брррр!! -50, ууухх!!!

Ну если -26 это не холодно... У нас ниже -4 даже ночью термометр ещё не опускается, и то уже чувствуется немного холодновато.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Цитата: Vedmak
Такими темпами во всём мире скоро будет африка, и биатлон исчезнет (тьфу, тьфу, тьфу)

Так будем развивать летний биатлон. И даже биатлон на воде! Ну и пляжный заодно, как предложил frezer
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #90 Добавлено: 27 декабря 2008 20:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 1479
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
У нас ниже -4 даже ночью термометр ещё не опускается,

У нас ночью до -34
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
frezer  #91 Добавлено: 27 декабря 2008 21:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Российские биатлонисты заработали больше трёх миллионов за три этапа Кубка мира

По итогам трёх предновогодних этапов Кубка мира по биатлону, российские спортсмены, в соответствие с подписанными с Союзом биатлонистов России (СБР) договорами, заработали 3,3 млн. рублей. Из них больше одного миллиона пришлись на долю лидера общего зачёта у женщин Светланы Слепцовой — 1,075 млн.

Договора между СБР и членами национальной сборной были подписаны 15 декабря, во время визита в австрийский Хохфильцен нового президента СБР Михаила Прохорова. Однако началом срока их действия обозначено — 1 декабря 2008 года. Согласно подписанным договорам, за призовые места на этапах Кубка мира в личных и эстафетных гонках спортсмены получают выплаты СБР: за первое место — 250, за второй — 200, за третье — 150 тыс. руб. (в эстафетах обозначенные суммы делятся в равных пропорциях между четырьмя участниками). На трёх этапах Кубка мира прошли 18 гонок. На них российские биатлонисты заняли 16 призовых мест: шесть первых (три в эстафетах), шесть вторых и четыре третьих. В денежном эквиваленте по договорам с СБР это составляет 3 млн. 300 тыс. рублей. Призерами трёх предновогодних этапов Кубка мира становились 10 российских биатлонистов. Больше всех заработала лидер общего зачёта у женщин Светлана Слепцова. Ее 1,075 млн. руб. — это победа в личной гонке (250 тыс. руб.), две победы в эстафетах (125 тыс. руб.), два вторых (400 тыс. руб.) и два третьих (300 тыс. руб.) места в личных гонках. Далее следуют: Екатерина Юрьева — 675 тыс. руб, Иван Черезов — 400 тыс. руб., Альбина Ахатова — 375 тыс. руб., Максим Чудов — 250 тыс. руб., Дмитрий Ярошенко — 150 тыс. руб., Анна Булыгина, Ольга Медведцева, Максим Максимов и Николай Круглов — по 62,5 тыс. руб.

Источник: "Весь спорт"
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
RajFar  #92 Добавлено: 27 декабря 2008 22:15 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4851
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
У нас ночью до -34

Ох, эт плохо. обычно то что у вас, у нас через недельку, а то и меньше случается, пусть и в более мягкой форме. Всё, жду резкого похолодания.
Извиняюсь за оффтоп
--------------------------------
Наверх 
frezer  #93 Добавлено: 10 февраля 2009 13:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 1655
Предупреждений: 0

Нашим девушкам будет интересно:

Светлана Слепцова: «Нравятся Грайс и Шлезингр. А из наших больше всех симатичен Ваня Черезов»

Призер чемпионата мира Светлана Слепцова рассказала, кто ей нравится из биатлонистов и с кем, по ее мнению, приятнее всего общаться.

О том, кто нравится из зарубежных биатлонистов: «Нравится Грайс – он мне просто симпатичен. Кстати, как мы поняли, они с Катрин Хитцер здесь, в Хантах, начали встречаться. Говорят, и Нойнер с кем-то из команды встречается. С сервисером, что ли... Еще нравится из Чехии Шлезингр. Ну и все, пожалуй».

О том, кто нравится из наших биатлонистов: «Все. Все хорошие. Но больше всех симпатичен Ваня Черезов. Ничего личного – просто по-человечески с ним приятно общаться».

О том, как восприняли в команде приход нового, такого молодого и видного, президента федерации: «Все порадовались. Сразу шутки пошли. «О, олигарх! А он жннат? А дети есть?» – рассказала Слепцова в интервью журналу PROспорт.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Italy  #94 Добавлено: 13 февраля 2009 22:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 6934
Предупреждений: 0

Скажите пожалуста а где Алексей Чурин?
--------------------------------
@@@@КАЙСА - ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КМ 2011 !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наверх 
waleon  #95 Добавлено: 14 февраля 2009 21:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

1

Одна медалька есть(правда вторым составом)

Добавлено спустя 47 секунд:


Добавлено спустя 49 секунд:

1

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Зайка улыбкой на Юрьеву смахивает ..Ох...были времена)

Сообщение отредактировано 14 февраля 2009 21:28. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #96 Добавлено: 14 февраля 2009 21:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17785
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Одна медалька есть(правда вторым составом)

Я вот что-то не пойму, тут вы весь день восхваляли заслуги Зайцевой и вдруг второй состав. Ты уж определись.
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
waleon  #97 Добавлено: 14 февраля 2009 21:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Второй состав---как тебе еще сказать
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #98 Добавлено: 14 февраля 2009 21:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17785
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Второй состав---как тебе еще сказать

Ладно не отвечай. Я думаю что поняла твой намек. Но в теме о сб. России не хочу эт обсуждать)
Так что просто поздравляю Заю с медалью)
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
waleon  #99 Добавлено: 14 февраля 2009 22:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Наставник мужской сборной по биатлону Владимир Аликин поделился соображениями о том, что

«Почему Ярошенко, Ахатова и Юрьева уехали до оглашения информации об отстранении от участия в ЧМ? У нас была информация о том, какое решение будет принято на исполкоме. Наши спортсмены и так в шоке, а если бы остались, то их бы просто затюкали иностранные журналисты.

Настроение в команде тяжелое: когда ребята провожали своих товарищей, у всех глаза были влажные. Девчонки вообще все в лёжку рыдали в номерах от горя.

Когда у одного члена команды возникают проблемы с ВАДА — всем тяжело, а тут у троих проблемы... Но наши спортсмены считали и считают себя чистыми. Поэтому давайте подождем до весны, чтобы разобраться, кто виноват в этой ситуации — тренеры, врачи, сами спортсмены. Скоро будет созвана внеочередная конференция СБР, ведь всю систему в нашем биатлоне надо менять...

Если наше руководство сделает верные выводы, то биатлонисты не должны сломаться. Хотя за Катю Юрьеву я страшно боюсь. Она набрала великолепную форму, и если ее отлучат от биатлона на два года, найдет ли она силы в него вернуться, и тренироваться на прежнем уровне? Ведь почти наверняка она не выступит на Олимпиаде в Ванкувере, под вопросом ее участие и в сочинской Олимпиаде.

Мне всех жалко. Дмитрий Ярошенко сказал, что хотел бы после Ванкувера закончить карьеру, Альбина Ахатова тоже уже в возрасте, недавно вернулась в спорт, вышла на высокие результаты, но, видимо, тоже примет решение закончить.

Дисквалификация — беда, но не горе. Трагедия — когда родных, близких людей теряешь. Жизнь продолжается, надо бороться за жизнь. Я считаю, надо поддержать морально отстраненных ребят, ведь они своими результатами подняли интерес к биатлону в России на заоблачную высоту«, — цитирует тренера »Советский спорт«

Добавлено спустя 50 секунд:

Россиянка Оксана Неупокоева, вызванная в сборную России чтобы заменить отстраненных Екатерину Юрьеву и Альбину Ахатову, прокомментировал последствия допингового скандала.

«Способна ли наша команда, справиться с такой бедой? Нет, мы не сломаемся! Когда девчонки прощались, то наказали: выиграть чемпионат во что бы то ни стало... Теперь нам нельзя по другому», — приводит слова спортсменки «Советский спорт».
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
казик  #100 Добавлено: 19 февраля 2009 14:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 3318
Предупреждений: 0

что происходит в сборной России? провал (иначе и сказать не могу) индивидуальных гонок, смешанной эстафеты. ни стрельбы, ни хода. неучастие Ярошенко, Юрьевой и Ахатовой? болезни Слепцовой и Круглова? но ведь у Дмитрия и Николая едва ли не худший сезон, их неучастие в ЧМ не очень ослабило мужскую сборную, болезнь Светы? почему врачи допустили. почему молодёжь, от которй часто в интервью слышишь, что им не дают шанса, не использует его? психологическое давление? а где психологи, ведь почти у каждого есть личный психолог. одни вопросы у меня. может пересмотр результатов предыдущих гонок и необходим, но пусть этим занимаются более компетентные товарищи( юристы и т. д.), а тренерский штаб не отвлекается. впереди ещё 4 гонки, надеюсь на лучшее. 6
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 ... 158 159 160 161 162  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.