Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Тора Бергер (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 20:04:36 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 167 168 169 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:36:03 Bamby
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 59 60 61 >>
Последнее сообщение 25 декабря 2011 11:26 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 18:09 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 24 декабря 2011 01:09 Saxobeat
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 22:52 TatKa
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 19:56 EderaIt
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 23 декабря 2011 10:19 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 19:20 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение 22 декабря 2011 13:07 EderaIt
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153 154 ... 158 159 160 161 162  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможно несколько вариантов)
 

 
 
 

Olyaska  #3001 Добавлено: 23 мая 2011 15:37 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 85
Предупреждений: 0

Антон Шипулин: «Обрадовался, что нет переломов»

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин восстанавливается после травмы, полученной на сборе в Тюмени. Напомним, что во время велотренировки российский биатлонист не справился с управлением и упал.

Евгений Гараничев и Антон Шипулин двигались по левой стороне дороге, им навстречу ехал автобус. Как-только автомобиль оказался позади, переднее колесо велосипеда Шипулина соприкоснулось с колесом Гараничева.

«Когда автобус проехал, он стал поворачивать направо. Я стал к нему, получается, подъезжать с правой стороны. Антон не увидел меня. Рулья велосипедов зацепились, и мы перелетели. Он упал сильнее меня», – рассказал Гараничев.

Шипулин ехал в специальной велообуви, из-за которой во время столкновения не смог спрыгнуть с велосипеда. Спортсмен упал на руку и ударился головой об асфальт. Он самостоятельно добрался до тренерского штаба, откуда был доставлен в больницу.

«С Гербуловым сразу поехали в Тюмень. Мне сделали пять рентгеновских снимков, чтобы окончательно убедиться, что я здоров. Обрадовался, что нет переломов. Небольшой ушиб мягких тканей и небольшие растяжения», – отметил Шипулин.

По словам спортсмена он в порядке. В воскресенье Шипулин встретился с семьей, а в понедельник спортсмен вновь приступит к тренировкам. Но на лыжероллерах будет кататься без палок, пока болит травмированная рука, сообщает «Россия 2».



видео

блин, напугал Антон. Велоспорт вообще опасная вещь, столько травм и даже смертельных бывает во время гонок.
Ударился сильно, жалко его.
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #3002 Добавлено: 23 мая 2011 17:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: Olyaska
Обрадовался, что нет переломов. Небольшой ушиб мягких тканей и небольшие растяжения», – отметил Шипулин.

Ну, слава богу, что всё обошлось! Антон не может без приключений... belay
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
печеньки  #3003 Добавлено: 24 мая 2011 08:19 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 125
Предупреждений: 0

Цитата: Olyaska
Антон Шипулин: «Обрадовался, что нет переломов»

Эээээ, Антон, давай не пугай нас так. Дайте ему трехколесный велик, чтоб он не падал больше wink
--------------------------------
Наверх 
Olyaska  #3004 Добавлено: 25 мая 2011 14:33 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 85
Предупреждений: 0

Цитата: печеньки
Дайте ему трехколесный велик

воть так



--------------------------------
Наверх 
Ira  #3005 Добавлено: 26 мая 2011 07:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 856
Предупреждений: 0

Зайцева: продолжу карьеру до 2014 года

Трёхкратная чемпионка мира и двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заявила о намерении продолжить карьеру в биатлоне до Олимпийских игр в Сочи.

"Сезон был сложный у всех, у меня в том числе. Моё прошлое решение я долго обдумывала. Сейчас я смогла отдохнуть, пообщаться с близкими. Было много советов. Поэтому я приняла решение — буду продолжать карьеру до 2014 года. Это было сложное решение"

ЧТД называется
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #3006 Добавлено: 26 мая 2011 07:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4957
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Зайцева: продолжу карьеру до 2014 года

Вот теперь точно к Зайцевой у меня отношение искл. негативное. Заявляла видите ли, что она слов на ветер не бросает, уходит...... Никакого уважения к ней больше нет! На фига было сообщать об этом в прямом эфире на всю страну?

Сообщение отредактировано 26 мая 2011 07:56. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Ira  #3007 Добавлено: 26 мая 2011 11:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 856
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Вот теперь точно к Зайцевой у меня отношение искл. негативное


А у меня двоякое. С одной стороны,хорошо, что остается, потому как остальные пока мало что из себя представляют, посмотрим как будет дальше. с другой стороны, мнение о ней у меня изменилось точно.
--------------------------------
Наверх 
печеньки  #3008 Добавлено: 27 мая 2011 07:37 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 125
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
А у меня двоякое

Что верно, то верно. Всетаки такими спортсменками, как Ольга не разбрасываются и не радоваться тому, что она остается невозможно. Однако все ее высказывания в адрес болельщиков и громкие заявления, типа: "уйду и не держите", сделали свое черное дело и отношение к ней и впрямь изменилось и далеко не в лучшую сторону...
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #3009 Добавлено: 27 мая 2011 10:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: печеньки
Цитата: Ira
А у меня двоякое

Что верно, то верно. Всетаки такими спортсменками, как Ольга не разбрасываются и не радоваться тому, что она остается невозможно. Однако все ее высказывания в адрес болельщиков и громкие заявления, типа: "уйду и не держите", сделали свое черное дело и отношение к ней и впрямь изменилось и далеко не в лучшую сторону...

Согласна! Осадок неприятный остался, да даже пусть и сказала сгоряча, на эмоциях... Но вот устраивать это шоу - то останусь, то не останусь, приму решение после того, а потом после этого... Со стороны сморится, что Оля набивает себе цену, а с ней это совсем не ассоциируется... Тем более уже давно стало понятно, что никуда она не уйдёт.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Olyaska  #3010 Добавлено: 29 мая 2011 22:16 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 85
Предупреждений: 0

Согласна с вами, Ольга вела себя некрасиво.
Но мне почему-то кажется, что сейчас она сама уже не рада что наделала столько шума.
и все таки хорошо, что она осталась. Как без нее то.
--------------------------------
Наверх 
Olyaska  #3011 Добавлено: 4 июня 2011 15:11 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 85
Предупреждений: 0

Сегодня исполняется 26 лет Евгению Устюгову!
С Днем Рождения!!!
--------------------------------
Наверх 
waleon  #3012 Добавлено: 5 июня 2011 21:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Пихлер разработал для сборной России упражнение «Нойнер капут»

Ну я не могу . этот клоун начинает мне нравиться.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Ira  #3013 Добавлено: 14 июня 2011 13:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 856
Предупреждений: 0

Евгений Дементьев, Екатерина Юрьева и Наталья Матвеева могут получить право выступить на Олимпийских играх в Сочи

17 августа в Арбитражном спортивном суде (CAS) в Лозанне (Швейцария) состоятся прения между представителями Олимпийского комитета США (USOC) и Международного олимпийского комитета (МОК) об отмене 45-го правила Олимпийской хартии, касающегося допуска на Олимпийские игры спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, начиная с 1 июля 2008 года. Это развитие дела знаменитого американского легкоатлета, двукратного олимпийского чемпиона ЛаШоуна Меррита может открыть дорогу на Игры-2014 в Сочи российским лыжникам и биатлонистам, уличенным в применении допинга, отбывшим наказание и вернувшимся в спорт. Среди них — олимпийский чемпион по лыжным гонкам Евгений Дементьев, чемпионы мира по биатлону Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева, победительница этапов Кубка мира по лыжным гонкам Наталья Матвеева. CAS пошел на беспрецедентный шаг: пригласил для участия в подготовке позиций USOC и МОК — все заинтересованные стороны. Агентству спортивной информации «Весь спорт» о нюансах развития «дела Меррита» рассказала руководитель правового управления Олимпийского комитета России, арбитр CAS Александра Бриллиантова (на фото).

«На прошлой неделе CAS выпустил сообщение, в котором сообщалось о подписании арбитражного соглашения между USOC и МОК на передачу в CAS спора о правомерности, валидности 45-го правила Олимпийской хартии, касающегося допуска на Игры спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, начиная с 1 июля 2008 года, — уточнила Александра Бриллиантова. — Оно гласит: «Спортсмены, дисквалифицированные за любое нарушение антидопинговых правил на срок, превышающий шесть месяцев, не смогут принять участие не только в Олимпийских играх, которые входят в срок дисквалификации, но и в двух следующих Олимпийских играх (включая летние и зимние), следующих за сроком окончания дисквалификации». В июне 2008 года правило принял исполком МОК, а позднее сессия МОК включила его в Олимпийскую хартию.

45-е правило Олимпийской хартии сразу вызвало большие споры в мировом спортивном сообществе. Ни одно право — гражданское или уголовное, англо-саксонское или континентальное — не предполагает двойного, повторного или дополнительного наказания за одно и то же нарушение. Но, вводя это ограничение, МОК наверняка руководствовался не юридическим формализмом, а этическими нормами, стремился еще больше усилить борьбу с допингом. Как бы там ни было, 45-е правило было принято. Обжаловать его, по правилам CAS, можно было в течение 21 дня после принятия. Никто этого не сделал, сроки для обжалования были упущены — и 45-е правило вступило в действие. Следующее основание для обжалования могло возникнуть только в связи с частным случаем — решением МОК не допустить конкретного спортсмена до участия в Олимпийских играх по 45-му правилу.

Однако профессионалам было понятно, что любой спортсмен, который решится оспаривать 45-е правило уже после своего не допуска к Олимпийским играм (то есть, за считанные недели до их начала), наверняка не сможет на них выступить — просто не успеет пройти все процессуальные этапы. И вот, в прошлом году по поводу 45-го правила сильно возбудились и стали предпринимать активные политические движения Американская арбитражная ассоциация и Олимпийский комитет США. Поводом послужило дело «золото мальчика американской легкой атлетики», трехкратного чемпиона мира и двукратного олимпийского чемпиона в беге на 400 м и в эстафете 4х400 м ЛаШоуна Меррита.

«Дело Меррита» само по себе очень интересно. Допинг-пробы, взятые у американца октябре и декабре 2009 года, а также в январе 2010 года, дали положительную реакцию на стероиды — прегненолон и дегидроэпиандростерон. Меррит объяснил: запрещенные вещества попали в организм с препаратом, увеличивающим потенцию. Учитывая тяжесть этих допингов, спортсмена должны были дисквалифицировать минимум на 2 года. Но Американская арбитражная ассоциация объявила ему — всего 1 год и 9 месяцев. При этом большая часть решения (примерно две трети) была посвящена не обоснованию этого, скажем так, неоднозначного решения, а фактически манифесту: 45-е правило Олимпийской хартии не является валидным, Меррит может, должен и будет участвовать в Олимпийских играх 2012 года.

МОК на выступление Американской арбитражной ассоциации немедленно ответил жестким заявлением: 45-е правило будет работать, Меррит не будет допущен до участия в Играх-2012, когда придет время принимать такое решение. Я не знаю, как развивался диалог между USOC и МОК с осени прошлого года. Но, учитывая сообщение CAS от 8 июля о подписании соглашения между USOC и МОК на передачу в CAS спора о валидности 45-го правила, можно сделать вывод: американцы «продавили» МОК. Удивительно, что руководители МОК согласились на дискуссию с USOC, хотя все возможности для судебного рассмотрения были либо уже исчерпаны, либо еще не наступили. Кто-то предполагает, в ход были пущены не только юридические, но и экономические аргументы, ведь американские компании — основные инвесторы МОК.

А формат рассмотрения спора между USOC и МОК о валидности 45-го правила вообще будет — беспрецедентным. Фактически CAS пригласил к участию в процессе всех желающих, предложив заинтересованным лицам и организациям помочь в формировании позиции и USOC, и МОК. В своем сообщении CAS предложил направлять аргументацию за отмену 45-го правила до 15 июня по адресу [email protected], а в поддержку 45-го правила — до 13 июля по адресу [email protected]. Ничего подобного в практике CAS еще не было. Даже право участвовать в процессах в качестве третьих лиц приходится всегда выбивать. А сейчас складывается формат всенародного референдума (улыбается). Месяц разницы для сбора сторонников в пользу МОК отражает процедуру: сначала USOC представляет свои аргументы, потом МОК дает на них свой отзыв.

Сами слушания 17 августа не будут публичными. Но решение, которое ожидается в сентябре, CAS обещает распространить максимально широко и подробно. Предполагаю, что дискуссия о валидности или не валидности 45-го правила Олимпийской хартии будет очень интересной. На стороне USOC наверняка выступят Национальные олимпийские комитеты (НОК) и национальные спортивные федерации стран, чьи спортсмены «пролетают» мимо Олимпийских игр под действием 45-го правила. Хотя насчет НОКов не уверена — не имея такого веса, как USOC, они вряд ли захотят становиться в оппозицию МОК. Позицию МОК, очевидно, поддержат Всемирное антидопинговое агентство и международные спортивные федераций, которые и выносят решения о дисквалификациях. Нельзя исключать появления на обеих сторонах отдельных харизматичных личностей.

Россию развитие «дела Меррита» также затрагивает прилично. У нас есть несколько спортсменов второго эшелона, которые при действии 45-го правила не смогут участвовать на Олимпиаде-2012 в Лондоне. А на домашних Играх-2014 в Сочи не имеют права выступать такие титулованные спортсмены, как лыжники Евгений Дементьев и Наталья Матвеева, биатлонисты Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева, которые нарушили антидопинговое законодательство, отбыли наказание и вернулись в спорт. Да, до 15 июня времени маловато, чтобы четко и грамотно сформулировать позицию… Но если сами спортсмены, Федерация лыжных гонок России или Союз биатлонистов России захотят принять участие в объявленной дискуссии, они еще успеют это сделать. Мы в правовом управлении готовы проконсультировать.

Позиция Олимпийского комитета России по этому вопросу, насколько мне известно, пока не сформирована. Это прерогатива президента ОКР, заместителя председателя правительства РФ Александра Жукова и генерального секретаря — исполнительного директора ОКР Марата Бариева. Я по поводу 45-го правила Олимпийской хартии, могу сказать следующее… Как юристу, мне очевидно: с правовой точки зрения, оно нарушает природу и принципы наложения наказания, дополнительные санкции — это абсолютный нонсенс. Как спортивному чиновнику, активно участвующему в олимпийском движении и ратующему за чистоту спорта, мне совершенно ясно: такое жесткое наказание является мощным сдерживающим фактором, наверняка очень многих отваживает от нарушения антидопинговых правил».

Учитывая, что сегодня 14 число, что-то слабо верится в успех этого мероприятия...
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #3014 Добавлено: 15 июня 2011 06:22 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9775
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Учитывая, что сегодня 14 число, что-то слабо верится в успех этого мероприятия...


Сергей Кущенко: «Планировали поднять вопрос по Юрьевой и Ярошенко на уровне МОК»
Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко сообщил, что юристы организации направят свои наработки в пользу отмены 45-го правила Олимпийской хартии в Олимпийский комитет США.
«Мы остро реагируем на эту ситуацию, потому что у нас перед глазами примеры Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко. Спортсмены отбыли дисквалификацию, пропустили главный старт своей карьеры. Пролонгировать их наказание на следующие Олимпийские игры – это слишком. Мы и сами планировали поднять этот вопрос на уровне МОК, обращались за поддержкой к президенту ОКР Александру Жукову, прорабатывали различные варианты, для подготовки своей позиции собрали международную команду юристов.
Об обсуждении правила в CAS и приглашении к участию в подготовке позиций заинтересованных лиц и организаций мы узнали достаточно оперативно. Я сразу дал поручение нашей команде юристов оперативно предоставить весь наработанный материал. Мы, конечно, поддерживаем намерение Олимпийского комитета США добиться отмены этого правила и обязательно отправим свои наработки. Надеюсь, они помогут в дискуссии с МОК», – цитирует Кущенко «Весь спорт».
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #3015 Добавлено: 15 июня 2011 17:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Сергей Кущенко: «Планировали поднять вопрос по Юрьевой и Ярошенко на уровне МОК»

Планировали и подняли, это две разные вещи... Посмотрим, чем в итоге всё закончится... Потому как, согласна
Цитата: Ira
что-то слабо верится в успех этого мероприятия...

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Ira  #3016 Добавлено: 16 июня 2011 07:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 856
Предупреждений: 0

Бариев: правило "шести месяцев" должно быть сохранено

Исполнительный директор Олимпийского комитета России Марат Бариев считает, что 45-е правило Олимпийской хартии должно остаться без изменений. Напомним, что данное правило регламентирует допуск спортсменов для участия в Играх. Согласно ему люди, отбывавшие дисквалификацию шесть или более месяцев, пропускают следующие по времени Игры.

"Мы должны строго придерживаться всех норм и правил, которые приняты Международным олимпийским комитетом и являются законом для всех участников олимпийского движения. Тем более, приняты они были при непосредственном участии представителей нашей страны — авторитетных спортивных руководителей, членов МОК от России Виталия Смирнова, Шамиля Тарпищева и Александра Попова.

Конкретно про 45-е правило Олимпийской хартии моё мнение однозначное: оно должно быть сохранено! Если, конечно, мы хотим решить эту глобальную проблему — использования допинга в спорте. Только такими жёсткими мерами, которые предусмотрены 45-м правилом, можно искоренить заразу. Нарушителям нельзя оставлять никаких лазеек! Мы должны придерживаться этой позиции, каким бы соблазнительным не было желание приостановить действие 45-го правила с прицелом на домашние Олимпийские игры 2014 года", — приводит слова Бариева "Весь спорт".

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Я вот этого прикола не поняла. То есть СБР хочет отмены этого правила, как и многие другие, а наш ОКР против его отмены??? И чего мы тогда добьемся? Они даже между собой не выработали единое мнение, и отстаивают прямо противоположные позиции. Опять позориться будем.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #3017 Добавлено: 1 июля 2011 13:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5894
Предупреждений: 0

Вчера: Максим Чудов: «Тихонова даже в СБР не воспринимают как адекватного человека»
– На протяжении двух сезонов у меня были проблемы со здоровьем, связанные с травмами, и эти старые болячки давали о себе знать.


Сегодня: Александр Тихонов: «Никакой другой травмы, кроме «травмы головы», я у Чудова не вижу»


Я падсталом. wink

Сообщение отредактировано 1 июля 2011 13:07. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TatKa  #3018 Добавлено: 2 июля 2011 09:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2709
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Максим Чудов: «Тихонова даже в СБР не воспринимают как адекватного человека»
– На протяжении двух сезонов у меня были проблемы со здоровьем, связанные с травмами, и эти старые болячки давали о себе знать.


Сегодня: Александр Тихонов: «Никакой другой травмы, кроме «травмы головы», я у Чудова не вижу»

s2 Вот и поговорили))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #3019 Добавлено: 25 августа 2011 22:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17785
Предупреждений: 0

Женская сборная России отказалась от контрольной тренировки с другими сборными

Женская сборная России, которая проводит сбор в Рупольдинге, отказалась от совместной контрольной тренировки с иностранными сборными. Об этом сообщила американская биатлонистка Сара Стьюдбэйкер.

«Утром была гонка на время. Россиянки не приняли в ней участия, но все равно собрался приличный состав», – сказала Стьюдбэйкер в своем твиттере.

В тренировке должны были принять участие спортсменки из сборных США, Словении, Эстонии, Италии и Германии.


Пихлюша дрейфанул wink
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
April  #3020 Добавлено: 26 августа 2011 22:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17785
Предупреждений: 0

Слепцова стала лучшей по итогам шести контрольных тестов в Рупольдинге, Зайцева – 3-я

Женские команды «А» и «Б» провели шесть контрольных тестов на сборе в немецком Рупольдинге. Биатлонистки состязались в беге на 3000 м, забеге в гору на лыжероллерах, гонке на лыжероллерах, отработали в подъем на руках, а также выявили сильнейших в двух стрелковых тестах.

Лучший результат по итогам шести тестов показала Светлана Слепцова. В зачет идут пять лучших показателей из шести, сообщает официальный сайт СБР.

Контрольные тесты женской сборной России

Рупольдинг, Германия

1. Светлана Слепцова – 91
2. Яна Романова – 77
3. Ольга Зайцева – 73
4. Екатерина Шумилова – 70
5. Ольга Вилухина – 63
6. Анастасия Загоруйко – 63
7. Евгения Седова – 58
8. Дарья Виролайнен – 56
9. Анастасия Токарева – 54
10. Ольга Назарова – 51
11. Наталья Сорокина – 51
12. Ульяна Денисова – 51
13. Екатерина Юрлова – 51
14. Анна Богалий-Титовец – 50
15. Екатерина Юрьева – 47
16. Юлия Панченко – 40
17. Светлана Перминова – 28


Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата: April
14. Анна Богалий-Титовец – 50

Чё она делает в сборной?????????????? belay
Цитата: April
15. Екатерина Юрьева – 47

........................................................................................
--------------------------------
«Я бы могла настичь многих соперниц, но только не Хенкель» шведский народный фольклор
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 150 151 152 153 154 ... 158 159 160 161 162  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.