Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:47:32 Hatali
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 45 46 47 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:31:16 SvetaSP63
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:28:13 April
3-й этап Кубка Мира 2011-2012, Хохфильцен (Австрия)
Последнее сообщение Вчера в 21:47:29 April
Сборная России 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:47:06 IvanЫЧ
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 140 141 142 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:42:04 IvanЫЧ
СКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ?
Последнее сообщение Вчера в 21:39:14 April
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:38:01 April
2-й этап Кубка Мира 2011-2012, Хохфильцен (Австрия) 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:21:40 yatanya
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 183 184 185 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:41:32 Patriot
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 ... 11 12 13 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 153 154 155 156 155 156 157 158 159  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможен выбор нескольких вариантов)
 

 
 
 

April  #3061 Добавлено: 6 октября 2011 22:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17614
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Если Ярошенко возьмут в сборную, то надежда будет только на него. Устюгов и Шипулин -это биатлонисты одной гонки за сезон. У меня нет не какой надежды на этих спортсменов.Остальные статисты(я даже не знаю кто еще в

ой, ну конечно, Антон и Женя уж точно поперспективненее твоего Ярика пенсионного возраста, которыЙ если бегает по честному, да даже если и нет вечно ему чего то не хватает.
А Антон как минимум хороший эстафетный боец, Женя так вообще ОЧ и лидер команды.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
waleon  #3062 Добавлено: 6 октября 2011 23:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5843
Предупреждений: 0

Цитата: April
Антон и Женя уж точно поперспективненее твоего Ярика пенсионного возраста

по возрасту вопросов нет.А вот что будет в 34(или сколько там ему) с Шипулиным и Устюговым. ? Шипулина ждет путь Круглова, Устюгов-Чудов.

Цитата: April
А Антон как минимум хороший эстафетный боец

сколько он эстафет завалил?

Цитата: April
Женя так вообще ОЧ и лидер команды.

не когда он не был и не будет лидером.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TatKa  #3063 Добавлено: 7 октября 2011 18:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Дмитрий Ярошенко: «Польховский сказал мне готовиться к отбору на Кубок мира»

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко признался, что весной думал о завершении карьеры, рассказал о причиных невыразительного выступления в двух гонках летнего чемпионата России, а также заявил, что всерьез рассчитывает на участие в ноябрьском отборе к Кубку мира.

«Честно скажу, весной раздумывал о завершении карьеры. Не чувствовал поддержки. Тренеры сборной говорили одно, а на деле выходило по-другому. Но вспоминать плохое не хочу. Сейчас вроде все иначе. Гербулов и Польховский в курсе моей подготовки. Валерий Николаевич интересовался планами на отбор, а Андрея Саныча я в Уфе первый раз увидел. Даже ностальжи пробрало — не так давно вместе чемпионаты и Кубки мира выигрывали.

Почему не все получилось на летнем чемпионате России? Видимо, сказался долгий перелет по маршруту Прага — Москва — Уфа. Прилетел вечером, утром — эстафета. Попал, что называется, с корабля на бал, даже к трассе толком не притерся — пробежал кросс и все. Вялость, мышцы без тонуса. Тяжело, конечно, но нужно было помочь Ханты-Мансийску в эстафете. Не могу сказать, что сильно выручил, но боролся и бился до последнего.

Польховский мне сказал: «Дима, готовься, пригласим на отбор перед декабрьскими этапами». Так что жду вызова в Норвегию. Все решится на контрольных тренировках. И это справедливо. Кто лучше готов — тот и поедет на этапы КМ. А кому нужно будет разбежаться — разбежится на Кубке IBU.

Хорошо выступать нужно на каждом старте — такова задача команды. Готовиться только к чемпионату мира или Олимпиаде — не совсем правильно. Биатлон сегодня настолько популярен, что болельщики не простят даже временных неудач», – рассказал Ярошенко в интервью официальному сайту СБР.


Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Цитата: waleon
Цитата: April
А Антон как минимум хороший эстафетный боец

сколько он эстафет завалил?

Дааа, чего только стоит вспомнить, как его рубануло на последнем круге в эстафете в Ванке, а ведь уходил лидером... Часто Антоху не хватает на последний круг, но поглядим, что будет в этом сезоне.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Mi  #3064 Добавлено: 7 октября 2011 20:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 502
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Устюгов-Чудов.


Мне очень жаль, что карьера Максима так и не состоялась.
И, если честно, я не очень понимаю злорадные реплики некоторых болельщиков в его адрес.
Ведь у парня была прекрасная скорость. Была. было и очень хорошее начало.
Не идиоты же норвежские биатлонисты: Бьорндаллен и Ханеволд, - которые уважительно отзывались о нём и видели в Максиме достойного коллегу-биатлониста. Я помню как они его держали на своих плечах во вртемя одного из награждений, хотя у Максима было серебро, а не золото.

Ещё раз - мне жаль, что у парня не вышло. Не буду сейчас разбирать: почему на мой взгляд. Для него уже неважно. Важнее, что он был надеждой. И не только он виноват, что так всё случилось, а российский биатлон потерял перспективного когда-то биатлониста.

Женя же действительно очень одарённый биатлонист, на мой взгляд, даже лучше, чем был Максим Чудов. Немаловажно, что у него ровнее характер и устойчивее психика, что в спорте имеет не меньшее значение, чем природные данные.

Конечно, с Ваней ему в смысле характера не тягаться. У Ивана от природы способностей очевидно меньше, чем у Евгения, но в нём есть стержень. Я читала в свой время интервью его "детского" тренера. В детском возрасте Ваня не блистал данными, был этаким середнячком на фоне остальных ребят, занимавшихся вместе с ним, но зато уже тогда умел проявить характер. Главное, что отмечал тренер: умение правильно принять поражение и сдлеать из этого правильные выводы. Ну, и Ванино трудолюбие само собой.

Они с Женей составляли хорошую пару, психологически поддерживая друг друга. Ни один из них не является безусловным лидером, которые всегда глубокие идивидуалисты (вплоть до эгоизма). Теперь Жене будет тяжелее.

Пришло в голову забавное сравнение с женским теннисом.
Максим Чудов - это Светлана Кузецова: талантливая, но очень не уверенная в себе. Способна разозлится и играть хорошо, когда начнёт проигрывать. Но чаще просто ломается.
Ваня Черезов - Маша Шарапова после травмы (травма уравняла их потенциал, а так Маша изначально была сильнее в своём виде спорта, чем Ваня): умение трудиться на тренировках и бороться "на зубах" в игре могут частенько обеспечить и победу и высокое положение в рейтинге.

Антон Шипулин ... не без таланта, но пока никак не пойму в чём, помимо отсутствия опыта, его проблема. Я конечно не говорю о технических спортивных вещах, в которых ничего не понимаю.

Где-то так.






--------------------------------
Наверх 
April  #3065 Добавлено: 7 октября 2011 22:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17614
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
.А вот что будет в 34(или сколько там ему) с Шипулиным и Устюговым. ?

Когда Устюгову с Шипулином будет 34, Ярошенко будет 50.
Цитата: waleon
сколько он эстафет завалил?

Ванк только на слуху...больше не помню....но он растёт и крепчает!
Цитата: waleon
не когда он не был и не будет лидером.

В твоем мозгу может и так fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #3066 Добавлено: 8 октября 2011 14:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Mi, так хорошо расписала, очень интересно! Спасибо)
И, в принципе, так оно все и есть... Перспективы на сезон совсем не радужные, усугубившиеся ещё и травмой Ивана((( А прогнозировать что-то очень сложно, оглядываясь на прошлый сезон.... Будем надеяться что что-то изменилось в подготовке, что в ситуации отсутствия Ивана, ребята, я имею ввиду Антона и Женю, мобилизуются и возьмут на себя груз ответственности за результат, а может появятся и новые таланты) Ждать осталось совсем недолго.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #3067 Добавлено: 8 октября 2011 22:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17614
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Mi, так хорошо расписала, очень интересно!

Ага хорошо мне тоже понравилось laughing кроме сравнения с женским теннисом, а в частности со Светой, у которой, как мне кажется с уверенностью в себе всё в порядке, дело в отсутствии концентрации и с Машей, чей характер и отношение к спорту очень разнятся с Ваниными. Маша - звезда, Ваня - трудяга.
И вообще мне не нравится сравнение любимой мною Светы и уважамого Вани с не очень приятными личностями. Тут уж скорее надо сравнить Машу с Максом, которые перезвездились и сейчас потихоньку стухают.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
печеньки  #3068 Добавлено: 10 октября 2011 08:15 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 120
Предупреждений: 0

Я думаю, к Ване можно по-разному относиться, но за то, что будучи трудолюбивым середнячком (как многие его назыввают), два сезона и вплоть до нынешней травмы быть лидером мужской сборной России - уже за это огромный респект и уважуха. Очень мне Черезов импонирует и очень я огорчена его травмой.
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #3069 Добавлено: 10 октября 2011 18:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Иван Черезов: ”С гостями мне тяжеловато — иногда чувствую себя неважно”

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Черезов, который сейчас проходит постоперационный восстановительный курс в московской городской больнице №83, рассказал о хорошей больничной еде, постоянной поддержке, а также поделился планами на восстановление.
"Здесь хорошо кормят. Это Анатолий Николаевич Галкин привозит - шеф-повар, который кормил нас в Ванкувере. Он на следующий же день, как я попал сюда, привез мне два пакета еды. Я не просил — он сам решил и почти каждый день мне передает всякую вкусную еду. Честно говоря, очень приятно — не ожидал так много внимания.
Очень много знакомых звонили, говорили слова поддержки, предлагали свою помощь. Бе и Свенсен почти сразу написали, а пару дней спустя открыл почту, и там лежало письмо от Бьорндалена со словами поддержки. С нашей командой почти со всей пообщались, и с тренерами постоянно на связи. Сейчас мужская команда на обследование приезжает в Москву, парни хотели заехать, навестить. Правда, с гостями мне тяжеловато — иногда чувствую себя неважно.
Не хочу уже вспоминать. Все случилось и случилось. Теперь надо думать, как восстанавливаться. Правда, когда задумываешься, что дома семья с маленьким, а я тут и сезон мимо, то в такие моменты накатывает. А сейчас еще пойдут этапы Кубка мира. Конечно, буду болеть за своих, но смотреть, наверное, тяжеловато будет… Голень опала сильно. Ну вот, придется много работать «налево», - приводит слова Черезова официальный сайт СБР.




Заведующий отделением спортивной травмы, профессор кафедры травматологии-ортопедии и хирургии катастроф им. И.М. Сеченова ПМГМУ, доктор медицинских наук Сергей Архипов, который является лечащим врачом Ивана Черезова, рассказал, что прогнозы на восстановление после травмы оптимистичные и что спортсмен сможет встать на лыжи уже через 10 недель.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Olyaska  #3070 Добавлено: 12 октября 2011 14:22 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 82
Предупреждений: 0

кто-нибудь знает, чем сейчас занимается Николай Круглов (мл)?
У меня была такая надежда в прошлом году, что он в этом сезоне вернется... но похоже он ушел из спорта навсегда... dolf
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #3071 Добавлено: 20 октября 2011 23:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Черезов пройдет реабилитационный курс в США

Двукратный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира Иван Черезов пройдет курс реабилитации после травмы ноги в Нью-йоркском госпитале специальной хирургии.
20 октября Черезов отправится в Нью-Йорк на двухмесячный курс восстановления, организованный Союзом биатлонистов России на базе одной из лучших клиник мира, специализирующихся на спортивной травме. Ведущие специалисты из США уже разработали для Ивана индивидуальную программу реабилитации.
Среди известных клиентов нью-йоркской клиники стоит отметить пловца Майкла Фелпса, олимпийского чемпиона в фигурном катании Алексея Ягудина, а также именитых теннисистов Энди Роддика, Пита Сампраса и Андре Агасси, сообщает официальный сайт СБР.


Правильно, надо Ванечку на ноги ставить любыми возможными способами.

Сообщение отредактировано 20 октября 2011 23:46. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
EderaIt  #3072 Добавлено: 22 октября 2011 11:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4898
Предупреждений: 0

Цитата: Olyaska
кто-нибудь знает, чем сейчас занимается Николай Круглов (мл)?

в разных теле-шоу участвует....."Жестокие игры", "Большие гонки")))))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
TatKa  #3073 Добавлено: 25 октября 2011 11:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Слепцова и Устюгов стали рекламными лицами крупного производителя экипировки

Биатлонисты сборной России Светлана Слепцова и Евгений Устюгов снялись в рекламе Adidas. Фотографии с олимпийскими чемпионами Ванкувера-2010 уже размещены в магазинах компании, сообщает официальный сайт СБР.


--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #3074 Добавлено: 27 октября 2011 08:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17614
Предупреждений: 0

Оч хорошо вышли!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #3075 Добавлено: 31 октября 2011 09:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Ярошенко примет участие в отборочных стартах в Шушене

Главный тренер сборной России Валерий Польховский сообщил, что Дмитрий Ярошенко получил приглашение на отбор в основную сборную России.
"Тренерский штаб сборной России принял решение допустить до отборочных стартов в Шушене Дмитрия Ярошенко. Этот спортсмен ярко проявил себя на чемпионате мира и показал хороший ход в масс-старте на чемпионате России в Уфе — мы не имеем права сбрасывать его со счетов", - приводит слова Польховского официальный сайт СБР.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #3076 Добавлено: 4 ноября 2011 19:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9741
Предупреждений: 0

Цитата: April
Оч хорошо вышли!

Да, неплохая реклама получилась!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #3077 Добавлено: 8 ноября 2011 18:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2615
Предупреждений: 0

Контрольные гонки сборной России (жен). Спринт.

Женщины
Муонио, Финляндия
Спринт, 7,5 км

1. Ольга Зайцева – 24,08 (0+0)
2. Ольга Вилухина – 1,13 (0+1)
3. Екатерина Глазырина – 1,21 (0+0)
4. Наталья Сорокина – 1,48 (1+0)
5. Екатерина Юрлова – 1,49 (1+1)
6-7. Яна Романова – 2,28 (2+0)
6-7. Екатерина Шумилова – 2,28 (0+2)
8. Евгения Седова – 2,32 (0+2)
9. Анна Богалий-Титовец – 2,38 (1+3)
10. Ульяна Денисова – 2,39 (2+3)
11. Юлия Панченко – 2,49 (1+2)
12. Екатерина Юрьева – 3,06 (2+0)
13. Анастасия Токарева – 3,20 (2+2)
14. Дарья Виролайнен – 3,31 (0+2)
15-16. Светлана Перминова – 3,42 (2+1)
15-16. Анастасия Загоруйко – 3,42 (0+1)
17. Ольга Назарова – 3,45 (0+4)

Светлана Слепцова – не финишировала. Штрафное время за промах – 24 секунды.

Добавлено спустя 47 секунд:

Российская биатлонистка Светлана Слепцова не смогла завершить контрольный спринт на сборе в Муонио (Финляндия) из-за проблем с винтовкой.
Биатлонистка упала на первом круге гонки, во время падения винтовка Слепцовой разломилась на две части. Со здоровьем спортсменки все в порядке – 9 ноября она выступит в масс-старте, сообщает официальный сайт СБР.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Цитата: TatKa
9. Анна Богалий-Титовец – 2,38 (1+3)

Ну и чё, главная звезда бережет силы перед этапом wink

Цитата: TatKa
1. Ольга Зайцева – 24,08 (0+0)
2. Ольга Вилухина – 1,13 (0+1)
3. Екатерина Глазырина – 1,21 (0+0)

Тройка лидеров мне нравится s1 Оля - мастер своего дела!!!



--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
IvanЫЧ  #3078 Добавлено: 8 ноября 2011 18:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 854
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
1. Ольга Зайцева – 24,08 (0+0)


Мастерство не пропьешь
--------------------------------
Наверх 
April  #3079 Добавлено: 8 ноября 2011 20:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17614
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Ну и чё, главная звезда бережет силы перед этапом

TatKa,вот я не понимаю, тебе ж русским языком сказали, в декабре и январе, а ты непонятно когда резалтов требуешь wink
Запомни превый золотой успех великолепного тондема Богалий-Пихлер прийдётся на первые этапы КМ, возможно и сразу в четверг winked
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
waleon  #3080 Добавлено: 8 ноября 2011 21:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5843
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
1. Ольга Зайцева – 24,08 (0+0)

2. Ольга Вилухина – 1,13 (0+1)



Цитата: TatKa
12. Екатерина Юрьева – 3,06 (2+0)


Заяц - привезла всем полторы минуты. От сюда и отставания кажутся такими большими.Между вторым и 12 - всего две минуты + на один промах больше.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 153 154 155 156 155 156 157 158 159  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.