Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Михаэль Грайс (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 22:08:52 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 93 94 95 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:36:38 kudesnica
Поздравляю! 1 2 3 ... 69 70 71 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:22:19 Hatali
Межсезонье 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:21:19 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:16:16 Maja
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:00:28 waleon
Сборная России 1 2 3 ... 148 149 150 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:20:43 Hatali
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 63 64 65 >>
Последнее сообщение 3 мая 2011 22:48 Juliet
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 163 164 165 >>
Последнее сообщение 3 мая 2011 21:34 yatanya
Чемпионат Мира по Хоккею. Словакия - 2011 1 2 >>
Последнее сообщение 3 мая 2011 10:31 Hatali
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Форумчане » Перепись населения snow-sport.ru


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17  >>  Вперёд
   
Перепись населения snow-sport.ru
  • -85
Опрос
 

 
 
 

TatKa  #301 Добавлено: 28 апреля 2011 21:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 1798
Предупреждений: 0

Цитата: April
Главное, то что те же Таня и Татка пишут в норвежских темах гораздо больше, чем в российской

Так в этом сезоне россияне не вдохновляют) О плохом писать не хочется, а хорошего практически ничего не было!

Цитата: April
Вот этого я вообще не понимаю, когда-то был Вольф, теперь Милько! Появляются, скажут "Милько неповторим" и не видать их больше. А ещё некоторые регятся, ставят Милько на аву, а поста ни одного нет!

Солидарна, мне это тоже не понятно!

Цитата: April
не ну это ты молодец)))))

Ну спасибо)))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Juliet  #302 Добавлено: 28 апреля 2011 21:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 830
Предупреждений: 0

Цитата: April
Но я помню, человек 10 российских анкетировалось, не больше!

Ну вот, специально для тебя не поленилась)) Посчитала всех, кто упомянул в числе пристрастий Россию под первым и/или единственным номером (если что-то неверно, поправьте, пожалуйста). Получилось ровно 15, как ты изначально и просила:
печеньки, Mi,_AlenkA_, SvetaSP63, Angel, Ira, Евгения, domasha, ИВ, Patriot, yatanya, kudesnica. IvanЫЧ, казик, и TatKa анкет не заполнили, но в опросе поучаствовали. Разве мало? И, главное, сообщения на форуме у всех имеются - т.е. под категорию "живых" подпадают, как ты и хотела wink

Вопросы где кто и почему не пишет опускаем сразу)) Тут мы с тобой точно не компетентны.

Цитата: April
Таг Нойер помоему за норгов голосовала.

Да, точно. Спасибо за подсказку.

Цитата: April
Та причём тут это, не важно, к чьему клану официально кто принадлежит!

Значит у нас тут ещё и "кланы" имеются? wink А это как раз к делу относится и опровергает твой тезис о том, что все болельщики Эмиля автоматически болельщики сборной Норвегии.

Цитата: April
но почему то это не уменьшает популярности сей темы! И пишут в ней не только ведь о Милько, а о всей сборной!

Ну что тут поделаешь, если сборная такая привлекательная во всех смыслах и спортсмены в ней яркие, способные приковывать к себе внимание болельщиков других сборных?

Цитата: April
Из норвежских истинных болел можно отметить только тебя и Натали, остальные за отдельных спортсменов

Мы в тельняшках, April fellow И спасибо за комплимент по поводу истинности, конечно smile

Цитата: April
Но мне больше нравилось когда немецкая тема изобиловала постами)

Вот с этого и следовало начинать! Развели тут сыр-бор с пересчётом болел, понимаешь, а собака-то была зарыта неглубоко совсем fellow smile

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

TatKa, спасибо за развернутый ответ! smile

Сообщение отредактировано 28 апреля 2011 21:56. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #303 Добавлено: 28 апреля 2011 22:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8973
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну вот мы друг друга понимаем))) наверное надо быть немецким болельщиком, чтоб заметить что происходит.

ой, вам бы жаловаться..сезон назад согласна, вас было больше! а теперь ТЕМАКу некогда, Радж появляется тоже редко, как и Лиза...остались вы вдвоем с EderaIt фактически...Но не переживайте...бывает, я тоже сезон назад была почти в такой же ситуации...

mina никому на других сайтах не попадалась?? не хватает её...уже больше года нет... recourse

Добавлено спустя 10 минут:

Цитата: Juliet
внушительный "полк" болельщиц Эмиля, которому в последние несколько месяцев "значительно прибыло", в основной своей массе прошёл мимо норвежской темы

кстати да... recourse
Цитата: yatanya
я вообще не норвежская болельщица, тем более априори

и это тоже ожидаемо!! Конечно Таня не норвежская болельщица! И вообще Михи №1, поэтому она такая же немецкая, как и норвежская!
Цитата: RajFar
давно хочется побывать там. Вопще Прага и Рио

ммм...через 20 дней я и Прага встретимся! и часть плана будет выполнена laughing
Цитата: TatKa
Так, а теперь по сути вопроса. Болельщицей сборной Норвегии я себя назвать не могу, потому как за женскую часть этой сборной я не болею вовсе

ммм...что-то я призадумалась...Не, ну я тож не болею ни за кого в женской сборной персонально..да и в эстафетах по старинке за Францию, но как-то все равно причисляю себя к болельщикам сборной Норвегии и никакой другой! Так уж сложилась что я уже кругом за норвежцев болею! И что самое интересное это невольно получается wink Давайте мне еще в Формулу 1 норвежца! s2

ну а в сборной Норвегии даж за Эмиля болею, каким бы он ни был, он же норвежец, куда ж без него? fellow
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #304 Добавлено: 28 апреля 2011 23:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
) Посчитала всех, кто упомянул в числе пристрастий Россию под первым и/или единственным номером (если что-то неверно, поправьте, пожалуйста). Получилось ровно 15, как ты изначально и просила:
печеньки, Mi,_AlenkA_, SvetaSP63, Angel, Ira, Евгения, domasha, ИВ, Patriot, yatanya, kudesnica. IvanЫЧ, казик, и TatKa анкет не заполнили, но в опросе поучаствовали.

Оу, спасибо за труды! Я удивлена насчёт Алёнки, Энджел и Кудесницы если честно немного.
А главвного Валюшку забыла wink
Цитата: Juliet
И спасибо за комплимент по поводу истинности, конечно

Всегда пжалста, это просто констатация факта)
Цитата: Juliet
Вот с этого и следовало начинать! Развели тут сыр-бор с пересчётом болел, понимаешь, а собака-то была зарыта неглубоко совсем

Так я с этого и начала! Что мало болел сб. Германии! Меня это очень удручает!
А сс норвежскими всё как раз наоборот как-то (ИМХО). И к сожалению...
Цитата: Juliet

Ну что тут поделаешь, если сборная такая привлекательная во всех смыслах и спортсмены в ней яркие, способные приковывать к себе внимание болельщиков других сборных?

Я так не считаю. Так складывается, что мне совершенно не интересна эта сборная (Ос если только). Но на вкус и цвет как говорится....
Цитата: Hatali
ой, вам бы жаловаться..сезон назад согласна, вас было больше! а теперь ТЕМАКу некогда, Радж появляется тоже редко, как и Лиза...остались вы вдвоем с EderaIt фактически...Но не переживайте...бывает, я тоже сезон назад была почти в такой же ситуации...

Находясь в такой ситуации, я как раз и вспоминаю тебя. Всё перевернулось за этот год....
Цитата: Hatali
mina никому на других сайтах не попадалась?? не хватает её...уже больше года нет...

Мне и думаю Эдере тоже.... sad но насчёт неё вообще без понятия.....

Цитата: Hatali
И вообще Михи №1, поэтому она такая же немецкая, как и норвежская!

И всё время заседает в теме Милько Свенсена belay Мильномания какая-то!
Цитата: Hatali
ммм...через 20 дней я и Прага встретимся! и часть плана будет выполнена

Оу, да ты крута! Удачно отдохнуть)))) Ну и кроме Праги другие не менее замечательные места посетить в Чехии)

Цитата: Hatali
.Не, ну я тож не болею ни за кого в женской сборной персонально..

Зато болеешь за Терезу fellow
Цитата: Hatali
Давайте мне еще в Формулу 1 норвежца! s2

Неее......лучше финна какого-нибудь)
Цитата: Hatali

ну а в сборной Норвегии даж за Эмиля болею, каким бы он ни был, он же норвежец, куда ж без него?

Легко и играючи fellow
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
Juliet  #305 Добавлено: 28 апреля 2011 23:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 830
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Так уж сложилась что я уже кругом за норвежцев болею! И что самое интересное это невольно получается

Ой да! Та же проблема))) Лыжи смотрю редко, но если смотрю родителей своими норвежскими пристрастиями подбешиваю конкретно wink "Познакомилась" так же с футболистами и кёрлингистами. В волейболе замечены вроде не были. А другими видами спорта я не очень активно интересуюсь. Зато активно знакомлюсь с прозой Лу fellow


Цитата: April
Я удивлена насчёт Алёнки, Энджел и Кудесницы если честно немного

Как перечислено было... Подождём, что они сами скажут.


Цитата: April
А главвного Валюшку забыла

Я не забыла. Он на кнопку в опрос если и нажимал, то без комментариев. Тут я подошла формально - кто высказался, тех и посчитала.


Цитата: April
(Ос если только).

Как приятно winked Саня интересует даж тех, кого не интересует сборная в целом))


Цитата: April
Что мало болел сб. Германии!

Ооооох... Опять.... Да мало нас тоже! Просто у нас больше "сочувствующих"))))
--------------------------------
Наверх 
kudesnica  #306 Добавлено: 28 апреля 2011 23:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 423
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я удивлена насчёт Алёнки, Энджел и Кудесницы если честно немного.

ну у меня такая ситуация. долго обдумывала, взвешивала и поняла (на момент заполнения анкеты и участия в опросе), что во французской и австрийской сборных мне нравятся отдельные спортсмены, а вот российские биатлонисты воспринимаются мной как единое целое и весит это больше. потому и голос отдала за Россию
НО! так как все меняется, то последние пару месяцев начинаю осознавать, что постепенно французы (да что уж юлить... и француженки))), помимо Мартана, Симона и Мари Дорен, по одному завоевывают мое расположение и симпатию и не знаю уже какой сборной я отдам предпочтение через год))))) наверное это гонкой чемпионов навеяно, а может еще Камиль Лакур виноват или Жиль Симон или тот факт, что Рафа Пуарэ перестал тренировать юношескую сборную Норвегии wink
--------------------------------
- Ну назови ты хоть одно свое положительное качество!
- У меня икры спортивные!
Наверх 
April  #307 Добавлено: 28 апреля 2011 23:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
"Познакомилась" так же с футболистами и кёрлингистами.

И я wink Но только немецкими) ну с футболистами и знакомиться было не надо) А вот насчёт кёрлинга, в мужском мне давно Анди Капп скип немецкий нравился) но тут наткнулась случайно на женский кёрлинг и нашла немецкую Турку Бергер - Андреа Шопп, прям оч похожа)))
А ещё сегодня Алена Савченко и Робин Шелковы стали чемпионами мира, хотя ФК вообще не люблю, но этому факту оч рада, видела церемонию награждения)))
Вообщем во всех видах какая-то немцемания, хотя это и не только спорта уже касается)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Цитата: Juliet

Как приятно winked Саня интересует даж тех, кого не интересует сборная в целом))

он атипичный норг)
Не кстати к Далену и Бергерам тож хорошо отношусь) К Уле в последнее время даж очень хорошо.
Но вот в последнее время все разговоры о норгах в основном идут о Свенсене и Бо, а это без комментариев......
Цитата: Juliet
Да мало нас тоже! Просто у нас больше "сочувствующих"))))

Не мало! Вполне! Относительно того, что было раньше вообще аншлаг!

Сообщение отредактировано 28 апреля 2011 23:39. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
Hatali  #308 Добавлено: 28 апреля 2011 23:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8973
Предупреждений: 0

Цитата: April
А ещё сегодня Алена Савченко и Робин Шелковы стали чемпионами мира

вау!! а я после вчерашнего 9-го места Брайана решила больше не глядеть...Патрик Чан в чемпионах - это слишком тяжело для моих нервов!! Спасибо за информацию!! Очень люблю эту пару!!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #309 Добавлено: 28 апреля 2011 23:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 830
Предупреждений: 0

Цитата: April
И я Н только немецкими) ну с футболистами и знакомиться было не надо)

Да уж, немецкие закомы мне с самых ранни пор моего увлечения футболом... Но уже на первом для меня хорошо осознаваемом ЧМ-2002 в финале я болела против них... Точнее ЗА бразильцев.
Но, надо признать, в ЮАР они произвели отличное впечатление, хоть и болела я за французов, сербов, чилийцев, нигерийцев и японцев wink

А норвежская сборная это нечто... нечто в футбольном плане для меня пока непонятное)))

--------------------------------
Наверх 
April  #310 Добавлено: 28 апреля 2011 23:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: kudesnica
НО! так как все меняется, то последние пару месяцев начинаю осознавать, что постепенно французы (да что уж юлить... и француженки))), помимо Мартана, Симона и Мари Дорен, по одному завоевывают мое расположение и симпатию и не знаю уже какой сборной я отдам предпочтение через год))))) наверное это гонкой чемпионов навеяно, а может еще Камиль Лакур виноват или Жиль Симон или тот факт, что Рафа Пуарэ перестал тренировать юношескую сборную Норвегии

А вот это другой разговор, особенно первый и последний упомянутые winked если чисто относительно биатлона, то после немцев мне ближе всего французы (в основном мужчины), поэтому сей факт оч радует winked
Цитата: Hatali
Очень люблю эту пару!!

Ну вот у нас хоть одно общее боление wink
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
Juliet  #311 Добавлено: 28 апреля 2011 23:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 830
Предупреждений: 0

Цитата: April
он атипичный норг)

норг как норг! Ноги откуда надо растут и море обаяния - все как и положено))


Цитата: April
к Далену и Бергерам тож хорошо отношусь)

ну это я уже поняла)


Цитата: April
Но вот в последнее время все разговоры о норгах в основном идут о Свенсене и Бо

Они как-то все больше сместились в тему Эмиля, так что в основной можешь чувствовать себя комфортно fellow wink


Цитата: April
Относительно того, что было раньше вообще аншлаг!

wink
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #312 Добавлено: 28 апреля 2011 23:46 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4821
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
и, кстати, зря

ну мне не попадается, практически. А в интернете пару раз шотлантское народное чтото слушал, неплох впринципе
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #313 Добавлено: 28 апреля 2011 23:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8973
Предупреждений: 0

Цитата: April
после немцев мне ближе всего французы

мне франки тож симпатичны! во многих видах спорта!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
RajFar  #314 Добавлено: 28 апреля 2011 23:52 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4821
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ммм...через 20 дней я и Прага встретимся! и часть плана будет выполнена

оО, поздравляю.April,
я вот понимаю что Бразилия это далеко не только Рио, а вот что в Чехии кроме Праги? Нет, я не знаю просто наверное, просвяти пожалуста. А то мало ли, вдруг когда нибудь в Чехии окажусь! Ах, да вспомнил там всякие воды типа Карловы Вары, ты про это?
--------------------------------
Наверх 
April  #315 Добавлено: 28 апреля 2011 23:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Они как-то все больше сместились в тему Эмиля, так что в основной можешь чувствовать себя комфортно

После того как я в сей теме наткнулась на слова Петра Майдич и Мануэла Хенкель, мне вы так вообще родными практически стали wink
Цитата: Juliet
Ноги откуда надо растут и море обаяния - все как и положено))


Ну у меня своё сложившееся мнение о норгах, на подсознательном уровне, Саня туды немного не вписывается)
А Ули и Марит где-то там выше всего мирского)
А Ойстен и Ларс, как-то слишком антипафосно и антигламурно позитивны для норгов, эти похорошему подкупают)
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
RajFar  #316 Добавлено: 28 апреля 2011 23:56 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4821
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Но уже на первом для меня хорошо осознаваемом ЧМ-2002 в финале я болела против них... Точнее ЗА бразильцев.

Та сборная Германии было таким гавном, смена поколений и прочее. Дотелились до финала - это уже максимум что могла та сборная. Бразилия легко выиграла тот ЧМ потому что единственная более-менее конкурентноспособная команда тогда -Англия была ими побита в четвертьфинале с превеликим трудом -то и был досрочный финал
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #317 Добавлено: 29 апреля 2011 00:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8973
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ах, да вспомнил там всякие воды типа Карловы Вары, ты про это?

ну да..Карловы Вары..Чешский Крумлов...ну там больше отдых души тела видимо...Тут же смотря кто чего ждет от тех мест куда едет wink

Цитата: April
А Ойстен и Ларс, как-то слишком антипафосно и антигламурно позитивны для норгов, эти похорошему подкупают)

честно говоря раньше никогда бы не подумала о возможном совмещении слов Новрегия и пафос! Ну, они где-то очень далеко...Но благодаря Петьке в лыжах..Эмилю и Тарьке терь это главная ассоциация...Но мне кажется это неверно! Именно как спортивная нация Норвегия никогда не была пафосной, возможно отдельные личности, но не все! Да вспомнить времена Эгила, Хани, Фруде, Лив...ну где там пафос? Из лыж убери Петю - где пафос?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Цитата: RajFar
более-менее конкурентноспособная команда тогда -Англия

скока смотрю футбол, Англия конкурентоспособная всегда тока на словах...Не смешите мои тапки, АПЛ это не сборная Англии...Раскрученная - может быть, но на счет другого то ты загнул wink

Сообщение отредактировано 28 апреля 2011 23:59. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Juliet  #318 Добавлено: 29 апреля 2011 00:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 830
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Та сборная Германии

RajFar, поверьте, тогда я в такие подробности не вдавалась. Я и из состава того помню лишь тех, кого забыть нельзя - Баллака, Клозе и конечно Кана (в их противостоянии с Леманном). Как-то сухо они играли что ль. А бразильцы тогда феерили! Но и состав был что надо! А в нынешней их команде той "карнавальности" и легкости нет.
--------------------------------
Наверх 
April  #319 Добавлено: 29 апреля 2011 00:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
оО, поздравляю.April,
я вот понимаю что Бразилия это далеко не только Рио, а вот что в Чехии кроме Праги? Нет, я не знаю просто наверное, просвяти пожалуста. А то мало ли, вдруг когда нибудь в Чехии окажусь! Ах, да вспомнил там всякие воды типа Карловы Вары, ты про это?

Так не меня поздравлять надо, а Натали, она едет wink
У меня в это время сессия, практика и т.д. и т.п. будет не с чем поздравлять.........а с планами на отдых ещё всё под большим вопросом до конца мая(((
Что смотреть в Чехия! Да вся Чехия - это сказка!
Я там была пару раз, уже правда не всё помню по названиям, память короткая....
Ну самое большое впечатление произвели пещеры Моравского Краса, просто райский уголок, а если ещё учесть, что там можно покататься по подземным пещерам на лодке, вообще незабываемо)
Известные курорты Карловы Вары, Марианские Лазне, во втором городе понравилось больше, но эт тоже на любителя.
Ну и в Чешских Бескидах тож классно, такая природа, вообще красивая страна, разнообразная, в отличае от той же соседней Польши. Тем более к горам у меня слабость)
И пиво там самое лучшее)))) хотя и не особо люблю, но сложно не отметить)

Сообщение отредактировано 29 апреля 2011 00:06. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
Hatali  #320 Добавлено: 29 апреля 2011 00:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8973
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
А в нынешней их команде той "карнавальности" и легкости нет.

просто сейчас другие феерят wink а у бразильцев чуть более прагматичнее тренер...

сорри за off
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.