Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Михаэль Грайс (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:17:20 April
Большой теннис 1 2 3 ... 287 288 289 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:38:15 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 156 157 158 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:07:28 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:04:21 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 66 67 68 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:15:15 EderaIt
Межсезонье 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:27:11 Hatali
О братьях наших меньших 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 12:54:22 EderaIt
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:12:55 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 50 51 52 >>
Последнее сообщение 27 октября 2011 22:46 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 175 176 177 >>
Последнее сообщение 27 октября 2011 08:31 April
Сборная России 1 2 3 ... 152 153 154 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Все виды спорта в одной теме.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 64 65 64 65 66 67 68  >>  Вперёд
   
Все виды спорта в одной теме.
  • 85
yatanya  #1281 Добавлено: 2 мая 2011 20:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9571
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Цитата: yatanya
Артур Гачинский очень понравился, 17 лет, первый ЧМ и уже бронза!

Я этого парнишу давно приметила

Я его "приметила" на ЧЕ, писала здесь кажется о нем.

В итоге я не посмотрела ни танцы, ни женщин, ни показательные выступления (((
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Ira  #1282 Добавлено: 3 мая 2011 11:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Имя, репутация, авторитет...есть всё, поэтому она и с медалью!)))


Очень жаль что на Слуцкую это правило не подействовало, когда корове Хьюз давали медаль на ОИ, и этим это правило бесит еще больше. Причем тут былые заслуги? Если ты сегодня свалился, так и получи за это соответствующее место.

Сообщение отредактировано 3 мая 2011 11:27. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #1283 Добавлено: 3 мая 2011 12:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2277
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Очень жаль что на Слуцкую это правило не подействовало, когда корове Хьюз давали медаль на ОИ,

Вот именно, такое ощущение, что заслуги наших фигуристов являются исключением в этом правиле.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
EderaIt  #1284 Добавлено: 3 мая 2011 17:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4707
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Причем тут былые заслуги? Если ты сегодня свалился, так и получи за это соответствующее место.

Ну так я то не против..если вы вообще правильно меня поняли!
Просто даже комментаторы говорят, что имя в глазах судей много значит!
Цитата: Ira
Очень жаль что на Слуцкую это правило не подействовало, когда корове Хьюз давали медаль на ОИ

А это совсем другая история, там политика такая была. И сумасшедший Буш в президентах. И то, что Ирке не дали золото, которое она заслужила, (и я считаю, что она реальная олимпийская чемпионка), это не единственный случай на ОИ в Солт Лейке. Я вообще не хочу те тупарылые америкосские игры вспоминать.
Я не против, чтобы наши одиночницы побеждали, более того, я бы этого им желала, но никто им, неким Алёнам и Ксюшам за красивые глазки при нынешней судейской системе в ФК не будет ставить наивысшие баллы. Надо просто идеально делать свое дело! И уже потом говорить, что нас засудили!
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Hatali  #1285 Добавлено: 3 мая 2011 19:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9309
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Просто даже комментаторы говорят, что имя в глазах судей много значит!

что-то имя Жу у мужчин не особо много значит...всегда с него снимают по самой строгости...Я не думаю что всё на самом деле так просто...Но то, что новая система мало понятна обычному зрителю и никак не способствует увеличению зрительской аудитории, это - факт!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #1286 Добавлено: 3 мая 2011 19:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2277
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
.Но то, что новая система мало понятна обычному зрителю и никак не способствует увеличению зрительской аудитории, это - факт!

Вот и я об этом! Много вопросов вызывает судейство...
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Ira  #1287 Добавлено: 4 мая 2011 10:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Ну так я то не против..если вы вообще правильно меня поняли!


Да тебя то мы правильно поняли. Мы этих судей не поняли. Я попробовала примерить это на биатлон. Приезжает Бьерндален 33-им, сидят судьи и говорят, ведь это великий спортсмен, у него море заслуг, у него такое имя и такая репутация, все, запишем ему 3 место. wink
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #1288 Добавлено: 4 мая 2011 16:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4707
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Да тебя то мы правильно поняли. Мы этих судей не поняли

Ну ладно!
Цитата: Ira
Приезжает Бьерндален 33-им, сидят судьи и говорят, ведь это великий спортсмен, у него море заслуг, у него такое имя и такая репутация, все, запишем ему 3 место

А что, забавно! wink
Цитата: Hatali
что-то имя Жу у мужчин не особо много значит...

Так он себя уже "дискридитировал" wink шутка
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Hatali  #1289 Добавлено: 4 мая 2011 20:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9309
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Так он себя уже "дискридитировал"

ну..в какой-то степени.. Просто тем кто еще выступал по старой схеме перестроиться сложно, ему пока не удалось полноценно :(
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Словак  #1290 Добавлено: 10 мая 2011 02:33 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 136
Предупреждений: 0

не подскажете в каком виде спорта наши (россияне) держат стабильную планку? а в каких видах приобрели новые высоты или наоборот уступили лидирующие( может и не очень лидирующие, но по крайней мере "свои привычные") места???
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1291 Добавлено: 10 мая 2011 20:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9309
Предупреждений: 0

Цитата: Словак
не подскажете в каком виде спорта наши (россияне) держат стабильную планку?

ну, это разговор не на одну страницу, смотря с чем сравнивать...

но первое, что приходит на ум, где реально таки уступили - это фигурное катание...причем конкретно уступили...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Словак  #1292 Добавлено: 12 мая 2011 11:43 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 136
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
фигурное катание...причем конкретно уступили...

recourse
--------------------------------
Наверх 
Ira  #1293 Добавлено: 18 мая 2011 08:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

Жулин: кто-то из ФФКР приложил руку к уходу Ильиных/Кацалапова

Пара фигуристов Елена Ильиных — Никита Кацалапов сменили тренера. Теперь они будут заниматься у Николая Морозова. Экс-тренер дуэта Александр Жулин прокомментировал уход пары.

"Кто-то из руководства Федерации фигурного катания России (ФФКР) к уходу Ильиных/Кацалапова руку приложил, это точно. Только ленивый мне не говорил в течение прошедшего сезона — берегись, они уйдут, берегись, они уйдут. Что ж, если между учениками и тренером нет контакта и доверия — самое главное, доверия, — то перспектив у совместной работы нет. Хотя, считаю, мы с ассистентом Олегом Волковым свою работу делали хорошо.

Знаю об их уходе уже недели полторы, так что сегодняшнее официальное объявление меня не удивило. Настроение у меня, мягко говоря, не самое лучшее, поскольку любой уход учеников для тренера — это переживания. А от меня после чемпионата мира забрали сразу две пары — первой был французский дуэт Натали Пешала/Фабьен Бурза. Но бог им судья — если результат они покажут у новых тренеров лучше, то, значит, так тому и быть.

Считаю, что метание и беготня в 90 процентах случаев до добра не доводят. Если спортсмены ищут причины неудач не в себе, а в других людях — на мой взгляд, это ошибка. Кстати, Ильиных и Кацалапов уходят от меня уже второй раз. Первый был два года назад, до "Списка Шиндлера" — программы, с которой танцоры выиграли чемпионат мира среди юниоров 2010 года. Видимо, это уже система.

Расстались мы нормально. Сегодня они пришли, подарили мне маленький сувенир и поблагодарили за проделанный труд. Я в ответ пожелал им удачи. Фразы "если что-то не получится, возвращайтесь" я им не сказал. И не могу ответить на вопрос, возьму ли их обратно, если попросятся назад. Слишком пока мне тяжело", — приводит слова Жулина РИА "Новости".

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Я в шоке, если честно. Мне так нравится эта пара. Еще с ЧЕ. Короткая программа у них обалденная. Жулинский почерк сразу видно. Я думала, у них все здорово, Жулин их так хвалил, и я ждала их новых программ. А оказывается, там какие-то дрязги-передрязги и сплошное недовольство.


Фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов прокомментировали переход от тренера Александра Жулина к Николаю Морозову.

"Мы уже неделю работаем под руководством Николая Морозова и очень довольны тем, как всё получается. Очень рады тому, что приняли решение перейти к нему. Готовы прогрессировать и побеждать. Решение о переходе мы приняли совместно с руководством Федерации фигурного катания (ФФККР) и специалистами — президентом ФФККР Александром Горшковым, заместителем министра спорта РФ Юрием Нагорных и тренером-консультантом сборной России Татьяной Тарасовой.

Со стороны, возможно, казалось, что у нас в группе всё хорошо. Но это было, скорее, желаемое, а не действительное. Для нас этот сезон был крайне важным, но уже в самом его начале возникли проблемы. К первым прокатам оказалась не готова ни одна программа. Кое-как удалось потом доработать их перед Гран-при, но многое нам приходилось менять и придумывать самим", — передаёт слова фигуристов РИА "Новости".


Я думаю, Морозов прекрасный тренер, но мне казалось, что это именно "жулинская" пара по всем впечатлениям.
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #1294 Добавлено: 18 мая 2011 19:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4707
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
но мне казалось, что это именно "жулинская" пара по всем впечатлениям.

вот, вот.....что эта парочка мне разом разонравилась recourse
Цитата: Ira
Я думаю, Морозов прекрасный тренер,

наверно, но Жулин - это Жулин, безмерно гениален.....Нет штампов и серости в его парах!
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
TatKa  #1295 Добавлено: 18 мая 2011 20:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2277
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Я в шоке, если честно.

Я тоже recourse Как неожиданно...

Цитата: EderaIt
но Жулин - это Жулин, безмерно гениален.....Нет штампов и серости в его парах!

+10000
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1296 Добавлено: 18 мая 2011 21:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17123
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt

наверно, но Жулин - это Жулин, безмерно гениален.....Нет штампов и серости в его парах!

Ой, как совпало, я на авку его поставила, а тут как раз речь о нём))
Эдера, золотые слова! s1
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
Ira  #1297 Добавлено: 19 мая 2011 12:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

Никита Кацалапов:

Да, вместо Жулина всегда присутствовал второй тренер Олег Волков. Но тот мог сказать: «Делайте, что хотите. Мне это неинтересно». Когда Татьяна Тарасова смотрела на то, что у нас происходит, у нее по щекам текли слезы.

Мы очень хотели, чтобы к работе с нами были подключены другие специалисты. Та же Тарасова, которая нас любит, и мы ее очень любим. Но Жулин не подпускал ее к нам.

Постоянно возникали проблемы с расписанием. На льду тренировались одновременно, помимо нас, и Пешала – Бурза, Томаш Вернер и 15 детей. Когда я говорил Александру, что очень тесно и тяжело работать, он отвечал: «Никита, ну будь человеком! Мне же нужно как-то зарабатывать», – приводит слова Кацалапова «Советский спорт».

Вообще жесть. Монстра какого-то сделали. Все вокруг плакали, а от творил, что хотел.
--------------------------------
Наверх 
Словак  #1298 Добавлено: 20 мая 2011 07:17 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол: -

Сообщений: 136
Предупреждений: 0

нынче такой век у нас
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1299 Добавлено: 24 октября 2011 21:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5743
Предупреждений: 0

Не знаю куда писать эту тему? Пусть будет тут.
Благо сейчас и надеюсь что до Нового года буду дома, если только что нибудь внеплановое.
Неделю листаю каналы и спортивные в первую очередь. И вот какая мысль меня посетила, просматривая спортивные каналы:

2031 год. Вы стали министром спорта всего объединенного мира или Вас избрали, что не так уж важно. Главное вы главный в спорте. Придя в пятницу в офис(после обеда) вас посещает мысля, - надо бы что то изменить в мире спорта. И начинаете перебирать, (тут уж у кого на что......):

1. Запретить показ по всем каналам ТВ любых матчей по теннису.(строго настрого , неприкосновенно и немедленно)
2. Внести изменения в правила футбола, взяв некоторые примеры из регби:1) не симулировать 2)не при каких обстоятельствах не апеллировать к арбитру, в том числе и капитану, какое бы решение не принял судья. 3)убрать тренерский штаб со скамейки запасных. 4)ввести видеопросмотр спорных моментов(голов, пенальти).
3.Закрыть все букмекерские конторы . Организаторов нелегальных ставок - расстреливать на месте.
4. Разрешить на территории бывшей России(ныне СРСР - Союза Русских Стран России) - покерные клубы.

Жду Ваших пожеланий wink

--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1300 Добавлено: 24 октября 2011 22:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9309
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
И начинаете перебирать, (тут уж у кого на что......):

мне пока на ум пришло только одно...урезать з/п футболистам, а некоторые вообще пусть за еду играют! Ну, даже не урезать, а пусть у них будет какая-нить вполне норальная ставка (чтоб на Мазерратти и т.д. не хватало), остальное в зависимости от результата..может заиграют лучше wink

О, кстате о футболе - нафик убрать вообще должность капитана, толку с нее на поле ноль, зато больше болтовни с судьями...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 64 65 64 65 66 67 68  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.