Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:20:38 TatKa
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:17:44 TatKa
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:08:58 TatKa
О братьях наших меньших 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:07:37 PeettandY
Slodkie pieski
Последнее сообщение Сегодня в 10:45:17 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 50 51 52 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:12:03 merrulkarguck
Большой теннис 1 2 3 ... 279 280 281 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:24:35 Juliet
Еврофутбол 1 2 3 ... 64 65 66 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:29:40 Juliet
Вопросы,пожелания и просьбы к Администратору (DISEL) 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:51:01 Juliet
Поздравляю! 1 2 3 ... 72 73 74 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:03:09 onlineexpressloans
Итоги сезона 2010-2011 1 2 3 4 5 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Неудержимый Свендсен


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 48 49 50 51 52  >>  Вперёд
   
Неудержимый Свендсен
  • 68
Опрос
 

 
 
 

IriS  #1001 Добавлено: 19 сентября 2011 21:02 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 33
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Как заявил сам биатлонист, такое решение было принято в связи с проблемами со здоровьем.

ну что за напасть такая.. действительно не одно, так другое... Эмилю скорейшего выздоровления! он нам нужен здоровый и счастливый)))
Цитата: Olyaska
а стрижка - отличная!

соглашусь)) намного лучше предыдущей)))... хотя думаю до начала сезона он нас еще не раз удивит wink
Цитата: TatKa
Сама ведь призывала, чтобы перестал хандрить и начал активно тренироваться, а он мальчик послушный, вот и старается изо всех сил))

s2
TatKa, фотка "жгучий брУнет" - супер!!! Спасбки)) (наверно никогда не перестану рассыпаться в благодарностях за такие маленькие радости fellow )
Цитата: TatKa
мне очень нравится, я и на обои поставила

вот об этом же подумываю.. еще и на раб.компе... что б почаще видеть love
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #1002 Добавлено: 19 сентября 2011 23:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Цитата: IriS
он нам нужен здоровый и счастливый)))

+10000

Цитата: IriS
хотя думаю до начала сезона он нас еще не раз удивит

Ну если приятно, то пусть удивляет fellow wink

Цитата: IriS
Спасбки)) (наверно никогда не перестану рассыпаться в благодарностях за такие маленькие радости fellow )

Та не стоит s3 Мне не трудно и даже в радость)

Цитата: IriS
вот об этом же подумываю.. еще и на раб.компе... что б почаще видеть

Главное, чтобы от работы не отвлекал wink
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1003 Добавлено: 27 сентября 2011 12:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Похоже насморк с бронхитом у Эмиля благополучно прошел, вернулась способность думать и он не понимает, что не так у него с тренировками на высоте ТУТ

Эмиль Хегле Свендсен (26) не понимает, что идет не так на высоте. Тем не менее, он должен тренироваться на высоте, если он хочет иметь шансы против лучших в мире лыжников перед Олимпиадой.

С последнего сбора на высоте Эмилю пришлось возвращаться домой из-за болезни.

- Я думаю, что я должен делать, как Northug и быть в Альпах в течение трех-четырех недель летом, чтобы заставить систему работать. Это необходимо перед перед Олимпиадой в Сочи, заявил Эмил Хегле Свендсен Adresseavisen.

- Высота является одной из вещей, где я в худшем состоянии. Я просто не работал очень хорошо. Это одна вещь, где я должен приступить к работе, говорит Хегле Свендсен. Он считает, что хороший опыт расширенного режима высоты в следующем году при подготовке к чемпионату мира в 2013 году, сделал бы подготовку к Олимпийским играм легче.

Сейчас атлет из Тронхейма проводит только около месяца в году на высоте.
Он думает, что он должен по крайней мере в два раза увеличить количество дней, примерно два месяца в год, чтобы решить свои проблемы.

Коллега Northug проводит около 70 дней на высоте, в четыре пребывания, с июля по Тур де Ски, который начинается в конце декабря.




Добавлено спустя 30 минут 43 секунды:

И ещё на эту тему


- Если вы утверждаете себя в лыжном чемпионате, вы должны иметь надлежащее пребывание на высоте, говорит Хегле Свендсен.

Из-за проблем на высоте он так сильно хочет отмены запрета на барокамеры в Норвегии.

-У меня был хороший опыт, но неудачного опыта работы было слишком много. Там я чувствовал себя плохо в функциональном плане. Мне необходимо исправить это, - говорит он.

- Он имеет разнообразный опыт работы с этим, да, и это то, что мы должны выяснить, до Олимпиады. Мы постараемся попробовать некоторые различные виды деятельности зимой и в следующем году, говорит тренер Torgeir Бьерн.

- Ему нужно несколько дней на высоте, чтобы решить эту проблему. Почему бы вам не начать с ним в этом году?

- Чемпионат мира в Рупольдинге почти такой же важный, как и Олимпийские игры, и мы должны оптимизироваться на нем. Пока конкуренция идет в низменностях, мы не настолько зависимы от этого, говорит Бьорн.

В связи с этим нет необходимости для Хегле Свендсен начинать с "Northug схемы" уже в этом году.

- К Олимпиаде в Сочи, он должен иметь определенное количество дней на высоте. Ему необходима будет акклиматизация, тренировки и соревнования на высоте, чтобы знать, как он будет проводить гонки в высоту, говорит Бьорн.

Врачи также говорят, что он должен больше времени уделять высоте, но это было не целесообразно начинать в этом году.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1004 Добавлено: 28 сентября 2011 20:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0



Эмиль Хегле Свенсен: ”Нет никаких сомнений, что я стал сильнее, чем был год назад”

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен рассказал о результатах летней подготовки и заявил, что не собирается участвовать в лыжных гонках в следующем сезоне.
"Моя цель на этот сезон - победа в Кубке мира. Следовательно, самой большой проблемой для меня будет стабильное выступление - проводить хорошие гонки, избегать травм и болезней.
Летняя подготовка прошла очень хорошо - нет никаких сомнений, что я стал сильнее, чем был год назад. Тренировки становятся все тяжелее. Они усложнились на 10-20 процентов с начала года.
У меня были проблемы со стрельбой в течение прошлого сезона, поэтому летом особенно над ней работал. Стабильная стрельба очень важна, так как результаты многих гонок Кубка мира будут решаться на последней "стойке".
Что касается лыж, то, наверное, приму участие только в гонке на национальном отборе в Бейтостелене.
До Олимпиады я должен разобраться в своей подготовке, чтоб стать сильнее. Думаю, сейчас я на правильном пути", - приводит слова Свенсена NRK.

Кстати, Эмиль принимал участие в небольшом показе мод в Осло в среду, представлял новые спортивные рубашки для Кубка мира по биатлону вместе с Турой. Хегле Свенсен и Тура Бергер сделали несколько кругов по подиуму под музыку Грига "В пещере горного Короля". Фото с этого показа))) Модель wink

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

Цитата: TatKa
У меня были проблемы со стрельбой в течение прошлого сезона, поэтому летом особенно над ней работал. Стабильная стрельба очень важна, так как результаты многих гонок Кубка мира будут решаться на последней "стойке".

Вот это меня больше всего радует, выше всяких похвал!!!

Цитата: TatKa
Что касается лыж, то, наверное, приму участие только в гонке на национальном отборе в Бейтостелене.

Ну и слава богу, ни к чему эти лыжи... Одни проблемы из-за них)) Вообщем, все по делу сказал, порадовал, молодец Эмиль!!! fellow

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Еще фото с сегодняшнего показа




Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:

И ещё немного Свенсена-модели) Хорооош love

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1005 Добавлено: 29 сентября 2011 13:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Видео части этого действа ТУТ
Кстати заметно, что Эмиль, как и Тура, не комфортно себя чувствует в роли модели, не зря он признавался, что моделью себя не видит. А ведь все данные у него есть, но видно, не интересно это занятие ему)))
Ну и, собственно, лица новой формы для норвежских биатлонистов)
1

Сообщение отредактировано 29 сентября 2011 13:07. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Olyaska  #1006 Добавлено: 29 сентября 2011 14:50 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 73
Предупреждений: 0

да, ему явно немного не по себе. Но на фотках это все выглядит - хоть на обложку журнала, причем без фотошопа!
здорово что они там все время новую форму придумывают (я бы себе тоже такую кофточку хотела winked ), а для российской команды есть что-то подобное?
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #1007 Добавлено: 29 сентября 2011 19:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9564
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Цитата: TatKa
Что касается лыж, то, наверное, приму участие только в гонке на национальном отборе в Бейтостелене.

Ну и слава богу, ни к чему эти лыжи... Одни проблемы из-за них)) Вообщем, все по делу сказал, порадовал, молодец Эмиль!!! fellow

Отказом от лыжных гонок очень порадовал!! Одумался наконец!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #1008 Добавлено: 29 сентября 2011 22:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Цитата: Olyaska
здорово что они там все время новую форму придумывают

Угу, молодцы!

Цитата: Olyaska
я бы себе тоже такую кофточку хотела winked

Тогда тебе надо в сборную Норвегии fellow wink

Цитата: yatanya
Одумался наконец!

Взрослеет, умнеет) Да и прошлый сезон даром не прошел, было над чем подумать... Восемь побед - хорошо, а БХГ, все-таки, - лучше)))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
IriS  #1009 Добавлено: 30 сентября 2011 13:46 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 33
Предупреждений: 0

Фото с показа оч.красивые)) и показательные: на них сразу видно, что в жизни Эмиль довольно скромный))

Цитата: yatanya
Отказом от лыжных гонок очень порадовал!! Одумался наконец!

Цитата: TatKa
прошлый сезон даром не прошел, было над чем подумать...

Эмиль молодец)) действительно лучше быть в одном деле мастером, чем в несколькох поскольку-постольку fellow

Цитата: TatKa
Восемь побед - хорошо, а БХГ, все-таки, - лучше)))

а восемь побед и БХГ - совсем хорошо fellow wink
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #1010 Добавлено: 3 октября 2011 19:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Цитата: IriS
а восемь побед и БХГ - совсем хорошо

Согласна, а можно и больше восьми fellow wink Мы не против)))

1

Свенсен посетил открытие лыжероллерной трассы в Лиллехаммере

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен посетил открытие новой лыжероллерой трассы на стадионе Birkebeiner, которое состоялось в субботу в Лиллехаммере.

"Теперь мне хотелось бы, чтобы на стадионе были построены барокамеры. Они не запрещены, поэтому нам надо пользоваться любой возможностью. Считаю, что использовать их следует только взрослым спортсменам", - приводит слова Свенсена Strafferunden со ссылкой на GD.


Кто о чём, а не дружащий с высокогорьем Эмиль о барокамерах))) Вся душа у бедного изболелась... Дали бы уже ему разрешение на использование барокамеры, честное слово! wink


Добавлено спустя 5 часов 59 минут 45 секунд:

Фото с открытия трассы
1

Первоисточник ТУТ

Сообщение отредактировано 3 октября 2011 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1011 Добавлено: 5 октября 2011 13:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Недолго музыка играла, как у Эмиля обнаружились новые проблемы со здоровьем recourse



Свенсена беспокоят боли в спине

Двукратного олимпийского чемпиона Эмиля Хегле Свенсена по-прежнему беспокоят боли в спине. Во время тренировки норвежской сборной в Мерокере 26-летнему биатлонисту пришлось прибегнуть к помощи мануального терапевта команды Хельге Эриксену.

«Этим летом у меня меня беспокоили боли в спине, но я не обращал на это внимания. На тренировке Хельге Эриксену удалось избавить меня от судорог. Проблемы со спиной не мешают мне тренироваться, но болевые ощущения неприятны. Благодаря Эриксену все в норме.

Врачи говорят, что боль по обе стороны от позвоночника не связана с каким-то определенным отклонением, а вызвана интенсивными нагрузками», – приводит слова Свенсена Adresseavisen.


Мало того, у него подозревали астму, но она не подтвердилась.

Ларс Колсруд: ”Боялись, что у Свенсена астма”

Врач норвежской сборной Ларс Колсруд сообщил, что из-за проблем с дыхательными путями у Эмиля Хегле Свенсена было подозрение на астму.
"Его дыхательные пути уже давно были раздражены и каждый раз, когда в них была инфекция, все было в подвешенном состоянии. Мы боялись, что у него астма. Однако тест показал, что ее нет", - цитирует Колсруда Adressa.

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #1012 Добавлено: 6 октября 2011 09:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9564
Предупреждений: 0

Недолго музыка играла, как у Эмиля обнаружились новые проблемы со здоровьем

Фото-то страшное какое!
Сорри за корявое цитирование... - хром.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
печеньки  #1013 Добавлено: 6 октября 2011 09:35 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 108
Предупреждений: 0

Бедный Эмилька... Не перетрудился бы перед зимним сезоном...
--------------------------------
Наверх 
Olyaska  #1014 Добавлено: 7 октября 2011 15:30 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 73
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Фото-то страшное какое!
Да, воообще! я как увидела, так испугалась! мне вначале показалось, что он в обморок упал. no

это у него все от интенсивных тренировок. пашет Эмиль на тренировках как волк!

Цитата: печеньки
Не перетрудился бы перед зимним сезоном

Да, не переусердствовал бы...
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #1015 Добавлено: 7 октября 2011 18:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Цитата: Olyaska
Цитата: yatanya
Фото-то страшное какое!
Да, воообще! я как увидела, так испугалась! мне вначале показалось, что он в обморок упал. no

Фото шокирующее, конечно... Могли бы и не выкладывать такое, дабы поберечь наши нервы, тем более, что все уже позади)

Цитата: Olyaska
это у него все от интенсивных тренировок. пашет Эмиль на тренировках как волк!

Надо думать, на 20% нагрузки увеличились.

Цитата: Olyaska
Цитата: печеньки
Не перетрудился бы перед зимним сезоном

Да, не переусердствовал бы...

Всё будет хорошо fellow


Ещё немного грустно дефилирующего Эмиля
1

1

И вот такого по-детски милого winked
1

Сообщение отредактировано 7 октября 2011 18:10. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1016 Добавлено: 8 октября 2011 09:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0





Эмиль Хегле Свенсен: ”Я не скрываю свои эмоции”

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен выразил согласие с результатами исследования, которое показало, что слезы у спортсмена после финиша не являются признаком слабости. Более того, люди, которые плачут или кричат получают психологическое преимущество.
"Я согласен с такой точкой зрения. Спорт вызывает определенные чувства, и я являюсь человеком, который не скрывает эмоции.
- Но Вы сами не плакали?
В этом году нет, однако раньше бывали такие случаи. Я уверен, что в этих выводах есть смысл, но они не дают конкретного ответа, почему так происходит", - приводит слова Свенсена NRK.

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:

Цитата: TatKa
- Но Вы сами не плакали?
В этом году нет

Да, в этом году сдержался, но все эмоции были на лице в Хантах после масс-старта...



Только он один знал, чего стоила эта победа на фоне несбывшейся надежды с лыжным ЧМ и постоянного журналистского прессинга по этому поводу, ну и немножко знаем мы, его преданные болельщики) А в таком эмоционально-подвешенном состоянии выиграть золото мог только, действительно, психологически устойчивый человек, понимая при этом, что это последняя гонка и последний шанс стать чемпионом. Справиться с самим собой и не ошибиться (ну практически не ошибиться), не дрогнуть, может только по-настоящему сильная личность!
Понесло меня на лирику....))) Близится зима и скоро биатлон, соскучилась....
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1017 Добавлено: 10 октября 2011 10:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

29 апреля 2011г. Эмиль Хегле Свенсен посетил свой клуб в Тронхейме, где вручил премии юным биатлонистам по итогам сезона, раздал автографы и подарил клубу 100.000 крон.

Фоторепортаж

Церемония награждения



Автографсессия



Цветы для Эмиля и Андреаса (кто такой не знаю) за выдающиеся международные и национальные достижения


--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1018 Добавлено: 11 октября 2011 00:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Эмиль Хегле Свенсен: «Адскую боль может выдержать только крепкий орешек»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен заявил, что будет бороться за Большой хрустальный глобус в предстоящем сезоне. Его партнеры по норвежской сборной Тарьей Бо и Уле Эйнар Бьорндален сосредоточатся на подготовке к чемпионату мира-2012 в Рупольдинге и пропустят несколько гонок в Кубке мира.
«Важно, чтобы я стабильно показывал хорошие результаты. Проблема со спиной – это адская боль, ее может выдержать только крепкий орешек», – приводит слова Свенсена Biathlon Norge.
26-летний спортсмен надеется справиться с болевыми ощущениями до ноября.


Эмиль, мы знаем, что ты крепкий орешек, но надо себя беречь! И аккуратнее с перегрузками, выступать через боль никому не пожелаешь... Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1019 Добавлено: 13 октября 2011 11:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

Эмиль Хегле Свенсен: ”Мой ”мотор” работает лучше”

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен рассказал, что сейчас находится в лучшей форме, чем был год назад.
"Мы ввели кое-что новое в подготовку, и я чувствую, что нахожусь в лучшей форме, чем был в это же время год назад. Тренируюсь все больше и интенсивнее. Поглощение кислорода стало выше, и мой "мотор" работает лучше. Тело стало сильнее, особенно его верхняя часть", - приводит слова Свенсена NRK.


Тургейр Бьорн: ”Свенсен может похвастаться лучшей формой, чем была у него в прошлом сезоне”

Тренер мужской сборной Норвегии по физической подготовке Тургейр Бьорн прокомментировал форму, в которой сейчас находится его подопечный Эмиль Хегле Свенсен.
"Думаю, в этом году Эмиль готов лучше, чем в прошлом. Прошлым летом из-за язвы он пропустил месяц тренировок. И в этот раз не обошлось без нескольких незначительных травм, но несомненно, он может похвастаться лучшей формой, чем была у него в прошлом сезоне", - цитирует Бьорна NRK.


ВИДЕОСЮЖЕТ ТУТ
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1020 Добавлено: Вчера в 12:12:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2227
Предупреждений: 0

1
1

Бё стал победителем Кубка мира прошлого сезона, выиграв у Свенсена всего пять очков.
Эмиль говорит, что размышлял об этом и ему обидно, что он проиграл так мало, а вся слава досталась Тарьею. Он настроен взять реванш у Бё) ОТСЮДА

Нас ждет, я думаю, захватывающая дуэль)


Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Иван Черезов: ”Свенсен пару дней назад спрашивал, как все проходит”

Трехкратный чемпион мира Иван Черезов рассказал о поддержке со стороны иностранных биатлонистов.

"Почти сразу мне написал Тарьей Бе и Эмиль Свенсен, они прислали СМСки. Потом через некоторое время я зашел в почту, смотрю, а там письмо от Уле Айнара Бьорндалена. Пару дней назад Эмиль писал, спрашивал как дела, как все проходит."

Сообщение отредактировано Вчера в 12:13:16. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 48 49 50 51 52  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.