Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Катрин Хитцер, Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 09:08:10 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 50 51 52 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:01:24 April
Межсезонье 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:43:58 eagetakytip
Большой теннис 1 2 3 ... 285 286 287 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:12:27 April
О братьях наших меньших 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:46:46 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 175 176 177 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:36:34 April
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:31:57 April
Сборная России 1 2 3 ... 152 153 154 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:29:36 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 65 66 67 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:24:42 April
Итоги сезона 2010-2011 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение 25 октября 2011 00:32 TatKa
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 32 33 34 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Все виды спорта в одной теме.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67  >>  Вперёд
   
Все виды спорта в одной теме.
  • 85
TatKa  #1321 Добавлено: 25 октября 2011 00:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2276
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
тююю..тада жалуйтесь на них!! :)

Это не так то просто. Город у нас специфичный и зависит от градообразующего предприятия...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата: April
Валеончикам

wink wink wink
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1322 Добавлено: 25 октября 2011 00:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17112
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Может на федеральном уровне и выделяются какие то деньги, но куда они оседают на местах большой вопрос...

Ты наверное хотела сказать не выделяются, а отмываются fellow
Вот у нас тут в последнее время по всей Москве стали делать вместо асфальта повсюду оазисы из плиточек, как сказала мадам Сабянина (а это её рук дела), это мы так боремся за здоровье населения, т.е. теперь мы 100 метров будем идти по асфальту, который вызывает раковые заболевания и целый метр по экологически чистым плиточкам! 1 шанс на милльон, что это нам поможет остаться здоровыми, зато глубокоуважаемая жена нашего мэры лишний раз в Куршавель слетает.

А на районе у нас тут в последнее время вообще баррикады! Снисли всеми любимый магазин и 10 метов от него в "зелёной" зоне строят новый, конечно кто-то там наверху вместе с мадам Сабяниной отдохнуть сьездит, вот только экология от этого сильно страдает....а тем кто наверху помоему всё равно на это и на наше здоровье, они в Карловых-Варах своё подправят...

Сообщение отредактировано 25 октября 2011 00:32. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #1323 Добавлено: 25 октября 2011 00:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2276
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ты наверное хотела сказать не выделяются, а отмываются

Согласна, и при чем повсеместно такой бардак происходит!

Цитата: April
А на районе у нас тут в последнее время вообще баррикады! Снисли всеми любимый магазин и 10 метов от него в "зелёной" зоне строят новый, конечно кто-то там наверху вместе с мадам Сабяниной отдохнуть сьездит, вот только экология от этого сильно страдает....а тем кто наверху помоему всё равно на это и на наше здоровье, они в Карловых-Варах своё подправят...

О, у нас таких примеров множество) Шахтеры копейки зарабатывают, каждый день жизнью рискуя, а в их профпраздник конкурсы красоты устраиваются с призами в виде норковых шуб и путевок в Париж...

Добавлено спустя 3 минуты:

Цитата: April
Вот у нас тут в последнее время по всей Москве стали делать вместо асфальта повсюду оазисы из плиточек, как сказала мадам Сабянина (а это её рук дела), это мы так боремся за здоровье населения, т.е. теперь мы 100 метров будем идти по асфальту, который вызывает раковые заболевания и целый метр по экологически чистым плиточкам! 1 шанс на милльон, что это нам поможет остаться здоровыми, зато глубокоуважаемая жена нашего мэры лишний раз в Куршавель слетает.

Дааа, маразм какой-то) Здоровья вам это сильно прибавит))
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1324 Добавлено: 25 октября 2011 00:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17112
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Шахтеры копейки зарабатывают, каждый день жизнью рискуя

их судьба меня вообще убивает....знаю не по наслышке с учётом того в каком вузе учусь....их работа канечно достойна совсем иного! но увы этого никогда не будет....как и много чего ещё......зато Валеончики будут в тренажерные залы и на теннисные корты по прежнему ходить laughing
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #1325 Добавлено: 25 октября 2011 00:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2276
Предупреждений: 0

Цитата: April
.знаю не по наслышке с учётом того в каком вузе учусь..

Ты в горном учишься?
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1326 Добавлено: 25 октября 2011 08:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17112
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Ты в горном учишься?

да..
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #1327 Добавлено: 25 октября 2011 12:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2276
Предупреждений: 0

Цитата: April
да..

У нас есть профильный класс Московского горного в одной из школ. У вас должно быть много студентов из Воркуты)) off


Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:

Цитата: waleon
Жду Ваших пожеланий

Если бы я стала министром спорта, я, в первую очередь, занялась бы популяризацией спорта в массах. И начала бы с детского спорта. Т.е. сделала бы все, чтобы занятия спортом были доступны для детей не только больших городов, но и глубинки, в деревнях и поселках. Необходимо улучшить материальную базу в школах, оснастить спортзалы всем необходимым, чтобы у детей была возможность заниматься тем, чем им нравится, увеличить количество доступных секций, заинтересовать тренеров достойной зарплатой, привлечь общественные организации, предприятия, предпринимателей, ну допустим, предоставив льготы по налогообложению за активную помощь в развитии детского спорта)

2. Сделала более доступными и разнообразными спортивные каналы на ТВ для широкого зрителя. Есть же чисто футбольные и хоккейные каналы. Надо, чтобы такие же были и касаемо других видов спорта.

3. Вот это пункт April мне нравится
Цитата: April
Раздавать всем гражданам бесплатные билеты для поездок на любые спортивные соревнования в качестве зрителей по их выбору 4 раза в год. При этом на месте работы должен предоставляться оплачиваемый отдых.


4. Обязала бы тренерские штабы доверять молодым спортсменам и активнее привлекать их в основные составы. У молодежи должны быть широкие возможности для реализации.

5. Стимулирование спортсмена не должно состоять только в денежном эквиваленте, необходимо воспитывать патриотические чувства. Но это очень длительный процесс, боюсь к 2014 году не справиться, при нынешнем положении дел в нашей стране......

Сообщение отредактировано 25 октября 2011 12:47. Редактировалось 4 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
waleon  #1328 Добавлено: 25 октября 2011 18:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5743
Предупреждений: 0

Цитата: April
их судьба меня вообще убивает....знаю не по наслышке с учётом того в каком вузе учусь....их работа канечно достойна совсем иного! но увы этого никогда не будет....как и много чего ещё......зато Валеончики будут в тренажерные залы и на теннисные корты по прежнему ходить


Тут не права. Шахтеров не кто в шахты не загонял. Шахты находятся там, где нет другого производства. Они так и называются - шахтерские городки. У людей нет просто выбора работы. Построй шахту в промышленном городе N , не один нормальный человек не поедет туда, не за какие деньги, если только молдавашки и таджики.

А то что ты думаешь, если я хожу в тир и бассейн(в тренажерный не ходу, т.к. дома есть тренажерчик и гантели) , я хожу за счет труда шахтеров? Но это же смешно.
Обесняю: труд шахтеров не легок, какой на фаг им зал или теннис после работы?
Приезжая с командировки домой, я неделю не чего не делаю, тупо посещаю работу , а после неё валяюсь на диване .При этом физической работы, фактически нет, если сам не проявишь к ней инициативу. Шахтер- отработавший в шахте 10-12 часов, махая киркой и после смены придя в тренажерный зал или бассейн - этого просты не может быть в природе.
На данный момент я работаю в одной организации т.е. я прикомандирован к этой конторе(фактически постоянно в командировке числюсь , не выезжая за пределы города + дальние , основные командировки от организации) , это так называемое предприятие , производит и разрабатывает кое что серьёзное, получается на основном месте работы я получаю оклад(не скрою - 30 т вместе с премией) + мне доплачивает предприятие, где я числюсь, а эта шарага отнюдь не бедная и на ногах стоит за счет своих разработках , т.е. к бюджетный организациям не какого отношения не имеет. Я налог плачу 4- 7 тыщ , месяц на месяц не попадает. И это скорее шахтером платят з/п из моих налогов.Насколько я знаю 80% шахт состоят на бюджетах.
Так что Априль свой хлеб я зарабатываю не за счет шахтеров.

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:

Ну а теперь по теме wink

5. Разделить спорт, на так называемый спорт и не спорт. К НЕ спорту отнести следующие виды:
шахматы, шашки, бильярд и др. подобие этих игр. В другой раздел НЕ спорт: Художественная гимнастика, фигурное катание, т.к пляски не должны относится к спорту. (какже обидно, например : балеринам и танцорам народных танцев, что их не относят с спортсменам).
Вывести из спорта : все виды парусного "спорта", т.к. я считаю к спорту это не оносится не как. Стрельбу всех видов, включая стрельбу из лука, слово спорт в этих дисциплинах не должно быть. т.к. стрельба - это по сути война. А какое отношение война имеет к слову спорт? ( тогда уж и ВОВ можно отнести к ОИ wink, там ведь стреляли )

6. Надо подумать???? wink

Сообщение отредактировано 25 октября 2011 18:33. Редактировалось 4 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #1329 Добавлено: 25 октября 2011 21:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17112
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
У вас должно быть много студентов из Воркуты))

у меня на специальности (экономика, финансы, менеджмент), вообще мало не москвичей. Ещё со мной на курсе есть, даже помоему в одной из групп была девочка из Воркуты. Но вот более младшие курсы, вообще почти все москвичи, т.ч. нашим специальностям даже перестали предоставлять общагу.
А на других более горных факкультетах, конечно много иногородних, и наверное и из твоего города) хотя я если честно никого такого не знаю)))
Цитата: waleon
Так что Априль свой хлеб я зарабатываю не за счет шахтеров.

Так я и не говорю, что ты живёшь за счёт шахтёров, не бери на себя слишком много wink
Я о том, что в нашей стране некоторым хлеб купить не на что, а некоторые имеют слишком много......и мне совершенно не нравится такое неравенство.
И ты думаешь, что если у тебя есть всё, то и остальным не хуже...но не всем так просто живётся на Руси!

Цитата: TatKa
Т.е. сделала бы все, чтобы занятия спортом были доступны для детей не только больших городов, но и глубинки, в деревнях и поселках. Необходимо улучшить материальную базу в школах, оснастить спортзалы всем необходимым, чтобы у детей была возможность заниматься тем, чем им нравится, увеличить количество доступных секций, заинтересовать тренеров достойной зарплатой, привлечь общественные организации, предприятия, предпринимателей, ну допустим, предоставив льготы по налогообложению за активную помощь в развитии детского спорта)

Всё так просто, вот только как это сделать без финансов! Ведь Вал и Натали считают, что в нашей стране всё можно получить за "спасибо".
Цитата: TatKa
4. Обязала бы тренерские штабы доверять молодым спортсменам и активнее привлекать их в основные составы. У молодежи должны быть широкие возможности для реализации.

При моей любви к ветеранам спорта, тут я против wink
Цитата: TatKa
необходимо воспитывать патриотические чувства.

Необходимо, чтоб начальство нашей страны уважало всё наше население. Тогда может и патриотов было б больше, я лично не против нашей страны, а против положения дел в ней.
Цитата: waleon
К НЕ спорту отнести следующие виды:
шахматы, шашки, бильярд и др. подобие этих игр. В другой раздел НЕ спорт: Художественная гимнастика, фигурное катание, т.к пляски не должны относится к спорту.

Вот тут я согласна, долой из спорта нудятину! Пусть ей восхищаются эстеты. А спорту нужны эмоции и адреналин!
Цитата: waleon
6. Надо подумать????

ну ну, продолжай поверхностно мыслить wink
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
waleon  #1330 Добавлено: 25 октября 2011 22:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5743
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ведь Вал и Натали считают, что в нашей стране всё можно получить за "спасибо".

не знаю про что ты говоришь? но отдать ребенка в нормальную спортивную секцию - это без проблем и без денег можно.Но не забывай про растраты на экипировку.

И вообще - товарищи отдавайте детей в пляжный футбол, там даже ботинки не нужны. минимум затрат, максимум возможностей. Мы ведь ЧМ.

Цитата: April
И ты думаешь, что если у тебя есть всё

У меня есть всё????? Ты что говоришь???? Есть все у Путина. У меня нет не чего. Даже счета в банке. Если не считать кредитную карту. Тут неподалеку строится дом(территория бывшего ипподрома, огорожена трех метровым кирпичным забором, чужой не только не заедет но и не зайдет ), но не могу я даже однокомнутную купить - 1м 800т. А ты говоришь у меня есть всё. Как тебе не стыдно. Единственное что у меня есть : это друзья и работа, еще мама и деньги на мелкие расходы wink

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Цитата: TatKa
3. Вот это пункт April мне нравится
Цитата: April
Раздавать всем гражданам бесплатные билеты для поездок на любые спортивные соревнования в качестве зрителей по их выбору 4 раза в год. При этом на месте работы должен предоставляться оплачиваемый отдых.


Для поездок?? Много будет желающих. А ведь лимит на гостей строго отведен у хозяев.Так что это вообще из области фантастики. Как говорил один известный персонаж - " вы ставите не реальные планы"
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #1331 Добавлено: 25 октября 2011 22:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17112
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Но не забывай про растраты на экипировку.

Напиши эту фразу себе в подпись, она уже становится твоей присказкой wink
Цитата: waleon
но отдать ребенка в нормальную спортивную секцию - это без проблем и без денег можно.

Ещё раз говорю, в вашей благодатной Пензе может и можно, в нашей Москве - нет! Илиты мне предлагаешь иммигрировть в Пензу? wink
Цитата: waleon
У меня есть всё????? Ты что говоришь????

по твоим словам создается именно такое впечатление, конечно не в Путинских размахах, но всё же laughing
Цитата: waleon
на мелкие расходы

джип, тренажеры, теннисные корты, бассейны, поездки за границу.....а в целом я почти бомж wink
Цитата: waleon
но не могу я даже однокомнутную купить - 1м 800т.

ты не один такой laughing
Цитата: waleon
Как говорил один известный персонаж - " вы ставите не реальные планы"

А как сказал вчера один многоуважаемый мною товарищ: "Фантазируйте ребята!" fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
waleon  #1332 Добавлено: 25 октября 2011 23:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5743
Предупреждений: 0

Цитата: April
джип, тренажеры, теннисные корты, бассейны, поездки за границу


во первых : не джип, а внедорожник Мерседес - довольно таки старенький, ему цена сейчас 500 -600 тыщ от силы. п.с. Джип - название марки автомобиля.
во вторых: не когда в руки ракетку не возьму. п.с. я же запретил этот вид спорта wink
в третьих: даже платный бассейн стоит 100 /час.
четвертое: самое омерзительное что можно было ожидать от тебя wink . Не поездки а командировки. Разница огромная. И страны отнюдь не курортные и даже не экскурсионные. Я там не могу сделать не шагу влево не шага в право. Так как мой " смертьфон" привязан к GPS точнее сказать, в Доме 2 все мои передвижения отстлеживаются. Если только передать его , кому нибудь поносить по моему маршруту, а самому на лева пойти. Но это исключено, легче сразу бросится под машину.

п.с. тебя бы разок со мной взять постажироваться, я уверен что следующий раз ты бы не поехала, даже если бы это была командировка на Кубу.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #1333 Добавлено: 25 октября 2011 23:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17112
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
внедорожник Мерседес

Ага, почти что "десятка" моего дедушки wink Я вот в свою очередь уже как год сижу с правами и без машины.....но я не жалуюсь, я лучше буду отдыхать каждый год за границей, чем потрачюсь на сей вид транспорта laughing
Цитата: waleon
я же запретил этот вид спорта

Другим запретил, а сам балуешься wink
Цитата: waleon
даже платный бассейн стоит 100 /час.

Я ж говорю - БЛАГОДАТНАЯ ПЕНЗА wink У нас (заметь не в частном фитнес клубе, а во дворце водных видом спорта) стоит где-то 300 руб - 45 мин, по абонементу конечно выходит подешевле)
Цитата: waleon
самое омерзительное что можно было ожидать от тебя

Я так и знала, что ты к этой фразе придерёшься! Но на мой взгляд какая бы поездка не была, это всё равно новые места, новые открытия! Что может быть лучше winked
И заметь я не фанат таких курортных стран как Турция, Египет, ОАЭ.....вряд ли меня туда когда-нибудь занесёт судьба)
Цитата: waleon
" смертьфон"

у тя хоть смертьфон, а я вот уже месяц с телом за 900 руб. хожу, и безумно довольна, всем советую! И думаю нужен ли вообще Айфон belay
Цитата: waleon
в Доме 2 все мои передвижения отстлеживаются.

Ты чё в разведку подался fellow
Цитата: waleon
п.с. тебя бы разок со мной взять постажироваться, я уверен что следующий раз ты бы не поехала, даже если бы это была командировка на Кубу.

никогда не говори гоп fellow Неее с таким начальством как ты никуды не поеду wink никакого бизнеса, только личное fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #1334 Добавлено: 26 октября 2011 13:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2276
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
И это скорее шахтером платят з/п из моих налогов.Насколько я знаю 80% шахт состоят на бюджетах.

waleon, и правда, ты в какой стране живешь?? Или ты веришь в рекламу газпрома, что "газ - это народное достояние". В чьем лице этот народ рассказывать, думаю, не надо. Так вот и с угольной отраслью такая же ситуация, все угледобывающие предприятия давно стали акционерными обществами. И акции эти далеко не у народа. В частности "Воркутауголь" принадлежит "Северстали", а конкретно г-ну Мордашову!

Цитата: April
При моей любви к ветеранам спорта, тут я против

Нее, ну я ж не сказала, что ветеранов надо гнать поганой метлой))) Но, допустим, на ЧМХМ я бы дала шанс Гараничеву вместо Чудова, а так парень просидел не удел весь чемпионат и Чудов ничего выдающегося не показал.... Все должно быть целесообразно)

Цитата: April
а против положения дел в ней.

Так и я об этом))

Цитата: waleon
" вы ставите не реальные планы"

Что может быть не реальным для министра? fellow wink
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #1335 Добавлено: 26 октября 2011 17:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9305
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ведь Вал и Натали считают, что в нашей стране всё можно получить за "спасибо".

ну не надо, про всё разговора не было laughing Да и всё получить невозможно никому...да и много ли человеку надо для счастья? Не, я конечно согласна что при ценах, в особенности Москвы, на многое может не хватить...но можно и постараться что-то придумать..Ведь вы берете в основном какие-то недешевые виды - теннис, сноуборд..еще б гольф предложили...Есть та же легкая атлетика, там особых затрат не надо, и что, эти секции ломятся от наплыва желающих? есть волейбол, баскетбол, футбол - тож не самые дорогие виды, можно заниматься..а уж плавание - это вообще запросто причем ооочень полезно! Да и не путайте стоимость того же бассейна для взрослого человека, и секции по плаванию, в которых проходит специальный набор деток и которые не платят подобных цен за каждое знаняие! Конечно, что-то они платят, но это совсем не те деньги, о которых вы говорите! Это вполне доступно! У меня у сотрудницы, зарабатывающей столько же, сколько и я, ребенок уже второй год ходит в секцию тенниса, значит не так это все дорого! Не, может в Москве все иначе, я не спорю. но и обобщать тож не надо...В Москве, как и у нас Киеве, и зарплаты не те, если уж на то пошло...

Сообщение отредактировано 26 октября 2011 17:16. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1336 Добавлено: Вчера в 08:29:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17112
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
..Ведь вы берете в основном какие-то недешевые виды - теннис, сноуборд..еще б гольф предложили...Есть та же легкая атлетика, там особых затрат не надо, и что, эти секции ломятся от наплыва желающих?

так я про то и говорю, что богатеи в теннис идут, а бедняки марафоны бегать! Жуткая несправедливость! Неравноправие!
Цитата: Hatali
В Москве, как и у нас Киеве, и зарплаты не те, если уж на то пошло...

Да? и цены не те! Ну в Москве есть люди и их не мало которые живут и на 20000 т.р. в месяц....
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.