Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:01:40 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 156 157 158 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:00:53 April
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:57:03 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 66 67 68 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:41:53 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 175 176 177 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:02:30 TatKa
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:49:35 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 50 51 52 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:43:48 TatKa
Великий и ужасный Бьорндален. 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:42:52 eagetakytip
Большой теннис 1 2 3 ... 288 289 290 >>
Последнее сообщение 28 октября 2011 21:15 EderaIt
Межсезонье 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение 28 октября 2011 13:27 Hatali
О братьях наших меньших 1 2 3 4 5 6 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Все виды спорта в одной теме.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 65 64 65 66 67 68  >>  Вперёд
   
Все виды спорта в одной теме.
  • 85
April  #1301 Добавлено: 24 октября 2011 22:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17133
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Жду Ваших пожеланий

1. Ввести на центральное телевидение переченнь следующих каналов:
-теннис
-лыжные виды спорта
-биатлон
-легкая атлетика
-3 канала посвящённых истории жизни спортсменов и ярким моментам в их карьере
На всех этих каналах должно быть круглосуточне вещание без реклам.

2. В школах ввести обязательные ежедневные уроки физкультуры. В первых трёх классах общая физкультура, а в дальнейшем целеноправленное углубление по данным и желанию. При этом школы должны быть оборудованы всем необходимым оборудованием.

3. Ввести бесплатные спортивные секции по всем видам спорта, которые будут готовить будующих профессиональных спортсменов. Попадание в них на конкурсной основы, без блата и коррупции.

4. Раздавать всем гражданам бесплатные билеты для поездок на любые спортивные соревнования в качестве зрителей по их выбору 4 раза в год. При этом на месте работы должен предоставляться оплачиваемый отдых.

5. Разработать новые высокотехнологичный антидопинговый прибор, который надо применять перед соревнованиями и он будет выводить из организма все запрещённые вещества и соответственно истреблять их действие.

Вообщем как-то так...усе......

Ах да забыла.....
6. Запретить показ по всем каналам ТВ любых хоккейных матчей.(строго настрого , неприкосновенно и немедленно) wink


Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Цитата: Hatali
урезать з/п футболистам

ну тогда уж и теннисистам, а то у них там первая в истории забастовка миллионеров намечается! Предствляю я Маррюшу, Рафушу, Федюню и Нолушу в обнимкув касках и на рельсах борящихся за хлеб халяву winked
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
waleon  #1302 Добавлено: 24 октября 2011 22:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5744
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
зато больше болтовни с судьями.


Смотрел все матчи закончившего ЧМ по регби, которые в живую , которые в записи .Знаешь почему я люблю регби? Обесняю(В.В.Ж.): правда коротко, то тут не хватит места.
1. Про капитанов. Капитан может только выслушивать ,что говорит судья(кстати открытом радиоэфиром, который слышен зрителям и телезрителям).
2. Если капитан или игрок при назначении штрафного, не согласен или высказал несогласие в сторону арбитра, судья может перенести штрафной на 10 метров(п.с. в регби каждый метр на вес жизни) вперед, если и тут кто то "крякнет" - еще на 10 метров(тут уже не раздумывая), но и если тут найдутся недовольные - будет защитана попытка, а это 5 -7 очков.Но до такого еще не доходило wink (но в правилах прописано).
и.т.д. и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Цитата: April
April

какие то у тебя поверхностые пожелания wink





Цитата: April
Ввести на центральное телевидение переченнь следующих каналов:

на центральном не реально.

Цитата: April
-лыжные виды спорта
-биатлон

а летом что показывать?

Цитата: April
3 канала посвящённых истории жизни спортсменов и ярким моментам в их карьере


все истории могут уложится в неделю неприрывного показа. А что дальше?
Цитата: April
3. Ввести бесплатные спортивные секции по всем видам спорта

Они и сейчас беспратные. так же как и больницы садики и школы. Просто поменьше денежек надо сувать самим нам.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1303 Добавлено: 24 октября 2011 23:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9310
Предупреждений: 0

Цитата: April
3. Ввести бесплатные спортивные секции по всем видам спорта, которые будут готовить будующих профессиональных спортсменов. Попадание в них на конкурсной основы, без блата и коррупции.

ты и правда думаешь, что дело в деньгах?? по-моему как раз таки почти в поголовном отсутствии желания...а вот дл этого надо заняться просветительской работой wink

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Цитата: April
ну тогда уж и теннисистам

та ну...в сравнении с футболистами они как раз таки бедняки...есть ланные сколько там они зарабатывают?? Нуц, будем считать что от 1 млн до 2 млн в среднем у лидеров? так это ж надо еще как пахать чтобы их заработать...он у Месси с Роналдо, как бы они не играли, 1 млн в месяц думаю без проблем...и это тока з/п, не говоря о каких-то там спонсорских контрактах...Тем более что футболисты по контракту получают деньги не зависимо от того как играл, сколько забил и играл ли вообще, з/п у них стабильна, в теннисе такого нет и близко...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Цитата: waleon
1. Про капитанов. Капитан может только выслушивать ,что говорит судья

оно то понятно, просто вот реально, смысл этой болтовни? все равно споры с судтей - это лишь попытки нарваться на желтую, красную и т.д. практического смысла разговоры с судьей вообще не несут, сколько смотрю футбол, не помню чтобы эти забеги и разговоры чем то увенчались со знаком "+", судья если захочет, то может изменить свое решение только с подачи помощников..и все равно бегают же...особенно раздражает этим чемпионат испании...двое столкнулись, вдесятером потом с судьей разбираются...капец...

Сообщение отредактировано 24 октября 2011 23:25. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1304 Добавлено: 24 октября 2011 23:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17133
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
на центральном не реально.

Ты сам сказал, что я главная в спорте, вт и молчи!
Цитата: waleon
а летом что показывать?

Летние турниры! Плюс интересные кадры и часть жизни со сборов.
Цитата: waleon
А что дальше?

Известных спортсменов тысячи, интересных людей в спорте и того больше, да и к тому же каждый день случаются новые интересные события в спорте и со спортсменами, хорошему журналисту все истории в его голове и за жизнь не успеть рассказать.
Цитата: waleon
Они и сейчас беспратные.

Ты случайно не из города по названием Утопия?
Я вот например в жизни не видела ни одной бесплатной теннисной секции, и в бассейне не разу нахаляву не была! У нас единственно что можно бесплатно покататься на холмах на своём велосипеде, лыжероллерах, лыжах и т.д. и то если ты не состоишь в каких-то секциях. А ещё во дворе с друзьями поиграть в пинг-понг или погонять мяч в коробке.
А одно занятие с тренером по горным лыжам или сноуборду, стоит неприличных денег.
Да даже на Гребном канале, на байдарке, каноэ без каких-либо тренеров ты беспплатно не покатаешься!
С катками тоже самое, да что там если даже вход зимой на разбитый каток в Парк Горького не бесплатный.
И так можно перечислять бесконечно, да когда мне было лет 7-10 может ещё какие-то бесплатные непристижные и непопулярные секции были, но сейчас даже таких нет!
Мы с тобой наверное в разных мирах живём!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Цитата: waleon
какие то у тебя поверхностые пожелания

не менее поверхностные и развратные, чем у вас дорогой fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #1305 Добавлено: 24 октября 2011 23:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: April
6. Запретить показ по всем каналам ТВ любых хоккейных матчей.(строго настрого , неприкосновенно и немедленно) wink

Ну, конечно, чего это вдруг ??? Это притеснение прав хоккейных болел)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата: April
4. Раздавать всем гражданам бесплатные билеты для поездок на любые спортивные соревнования в качестве зрителей по их выбору 4 раза в год. При этом на месте работы должен предоставляться оплачиваемый отдых.

Вот это хороший пункт))) Я за!!!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1306 Добавлено: 24 октября 2011 23:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17133
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ты и правда думаешь, что дело в деньгах?? по-моему как раз таки почти в поголовном отсутствии желания...а вот дл этого надо заняться просветительской работой

Я действительно так считаю! И знаю много людей, которые с детства хотели бы заниматься теннисом, конным спортом, гольфом, горными лыжами или сноубордом, коньками и некоторыми другими видами. И что самое интересное мой район в этом плане один из самых благоустроенных в Москве! Вот только проблемка, мало у кого была возможность этим заниматься, в первую очередь из-за материального вопроса.

Занятие теннисом стоит не меньше 1000 руб. в час, сноубордом с тренером ещё больше помоему (и это только на начальном уровне), а представляешь сколько часов нужно для какого-то результата.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
Hatali  #1307 Добавлено: 24 октября 2011 23:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9310
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я вот например в жизни не видела ни одной бесплатной теннисной секции, и в бассейне не разу нахаляву не была!

ну не знаю, у работающих вон есть профсоюзы..так что таки да, отчасти бесплатные :) хотя, согласна, мало секций бесплатных...но опять же...чтобы это было бесплатно, государство на это должно выделять кучу денег, откуда им взяться? ну и учитывая что в мире чейчас правит собственность частная, то с чего бы секциям быть бесплатными? вобщем, нужна гос.программа какая-нить, только я вот не уверена что в Европе и той же Америке все бесплатно. Может вопрос тогда не в самом факте оплаты надо ставить, а в размере этой самой з/п? чтобы хватало и на спорт, делов то...лично я длумаю, что можно и заплатить, но получить при этом то что хочешь и иметь право выбора..Так что пусть сделают достоуйную оплату труда и люди оплатят любую секцию по желанию!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

а я б не отменяла никакие виды...пусть будут все, и каждый сам выбирает что смотреть!!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1308 Добавлено: 24 октября 2011 23:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17133
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
в сравнении с футболистами они как раз таки бедняки...

я уже писала выше бедняки миллионеры wink
А в сравнении с лыжниками - олигархи!
Цитата: TatKa
Ну, конечно, чего это вдруг ??? Это притеснение прав хоккейных болел)))

TatKa, а что ж ты на мой пост так возмутилась, осмотри пост Валеона чуть выше! Значит потвоемуу теннисных болел можно притеснять, а хоккейные святые?
Цитата: Hatali
ну не знаю, у работающих вон есть профсоюзы..так что таки да, отчасти бесплатные :)

Ну я уж не знаю как там у вас, у нас нет бесплатного! Я с 4 лет хожу в бассейн, и ни разу даже в начале 90ых не была там на халяву, "спасибо" конечно профсоюзам!
Цитата: Hatali
хотя, согласна, мало секций бесплатных...но опять же...чтобы это было бесплатно, государство на это должно выделять кучу денег, откуда им взяться? ну и учитывая что в мире чейчас правит собственность частная, то с чего бы секциям быть бесплатными?

А это уже не ко мне вопросы, Валеон сказал, что я главная, вот и фантазирую wink
Цитата: Hatali
Америке все бесплатно

В США я знаю точно у меня брат недавно занимался теннисом с тренером и отстёгивал хорошие деньги. С другой стороны у них там куча на улицах полностью благоустроенных кортов, где можно наиграться вдоволь и бесплатно, у нас в свою очередь даже такие корты стоят по 500 руб в час.

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата: Hatali
.Так что пусть сделают достоуйную оплату труда и люди оплатят любую секцию по желанию!

Я только за fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
waleon  #1309 Добавлено: 24 октября 2011 23:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5744
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
он у Месси с Роналдо, как бы они не играли, 1 млн в месяц думаю без проблем..

поболее. У Бухарова с Зенита. Который сезон сидел в запасе - оклад 2 млн. Евро в месяц. Представь сколько получает основной состав.

Цитата: April
Я вот например в жизни не видела ни одной бесплатной теннисной секции

в Пензе есть.
Цитата: April
и в бассейне не разу нахаляву не была!

Так ты про себя? Ты взрослый человек и тебе не должно не чего быть на халяву, как и мне.
Если речь идет о детях то всё бесплатно. Начиная от шахмат кончая автогонок. Только если эти секции не созданы бывшими спортсменами и не являются коммерческими.
Только бесплатность - это условно. Недавно записал в хоккей крестника. Обсолютно бесплатно и не какого блата. хотя тренера знаю хорошо. Так вот: ВСЯ экипировка, включая клюшки - покупается родителями или крестными wink . А занятия бесплатно. Тренеры стоят на дотации города и области т.е. государства. Программа такая есть .


Так что если Ты захотела покататься на коньках в Дворце, плати. Не кто тебе бесплатно не даст. А дети у нас бесплатные только экипировку покупай.
Кстати клюшка хоккейная стоит 100 евро. Остальное сами прикидывайте. А если вратарем захочет - то это крах заначки.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1310 Добавлено: 25 октября 2011 00:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9310
Предупреждений: 0

Цитата: April
я уже писала выше бедняки миллионеры

не, ну я не против самого факта миллиона там или несколько..прсото уних все честно..работал - получи..не работал - не получи..в футболе - бардак :(

Цитата: April
Ну я уж не знаю как там у вас, у нас нет бесплатного! Я с 4 лет хожу в бассейн, и ни разу даже в начале 90ых не была там на халяву, "спасибо" конечно профсоюзам!

ну, ты ж еще учишься, какие тебе профсоюзы..Ну у нас от работы бесплатно и бассейн, и тренажерный зал, и разные аэробики там и т.д. ну, понятно что эт уже не столько спорт, а поддержание формы для взрослых уже людей, но все же..Думаю у вас тож подобного немало...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата: waleon
А если вратарем захочет - то это крах заначки.

ну вооооот, вот так и живет потом сборная без вратарей что-ли? :)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1311 Добавлено: 25 октября 2011 00:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5744
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ну у нас от работы бесплатно и бассейн, и тренажерный зал, и разные аэробики там и т.д. ну,


Вот вот и у нас тоже самое. Бассейн не один а два. Кому -куда удобно wink Футбол теннис двух видов , волейбол,тир, баскет,тренажерный зал (3 штуки) и т.д. Это гос программа. Организация платит за всё. Проводятся между структурами и огранизациями - соревнования. Призеров премируют.

Априль - ты в какой стране живешь?

Сообщение отредактировано 25 октября 2011 00:02. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1312 Добавлено: 25 октября 2011 00:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9310
Предупреждений: 0

та вроде в футбол гоняют тоже бесплатно, разные там ДЮСШ и т.д. легкая атлетика, худ.гимнастика тож бесплатные...ну понятно что потом разные соревнования там и т.д., костюмы...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #1313 Добавлено: 25 октября 2011 00:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: April
TatKa, а что ж ты на мой пост так возмутилась, осмотри пост Валеона чуть выше! Значит потвоемуу теннисных болел можно притеснять, а хоккейные святые?

Ну лично я не сказала, что надо что-то запретить! Пост Валеона прочитала позже)

Я не знаю, как у вас, а у нас полный развал детского спорта! Если мы в свое время всю физкультуру проводили зимой на улице на лыжах, то наши дети не знают как на них стоять... Массово позакрывали все секции, спортзалы... Остался один спортивный комплекс, куда попасть большая проблема.... Тренеры поначалу на энтузиазме пытались заниматься с детьми, но потом обложили арендой и прочим, вообщем, как ни крути все упирается в финансы... А в этом году и бассейн под закрытием из-за аварийности здания...
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1314 Добавлено: 25 октября 2011 00:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17133
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Так ты про себя? Ты взрослый человек и тебе не должно не чего быть на халяву, как и мне.

Ты специально обрезал часть моей фразы, с 4 лет! Сейчас конечно да....но и раньше, когда был детский спорт платила!
Цитата: waleon
в Пензе есть.

Это у вас такая значит классная Пенза, у нас подобного совершенно нет, тем более хоккей! Все секции стоят денег!
Цитата: Hatali
ну, ты ж еще учишься, какие тебе профсоюзы..Ну у нас от работы бесплатно и бассейн, и тренажерный зал, и разные аэробики там и т.д. ну, понятно что эт уже не столько спорт, а поддержание формы для взрослых уже людей, но все же..Думаю у вас тож подобного немало...

Ну у нас в универе есть тоже профсоюзы, дают бесплатные путёвки на море) а вот со спортом не слышала!
Но я вообще в первую очередь про детский спорт. Я ещё раз говорю, может в ваших городдах и есть такое, у нас такого уже практически нет. В начале 90 отдельные бесплатные моменты ещё были, и то это никогда не касалось таких элитных видов спорта как теннис! Вы посмотрите на всех наших звёзд из каких они семей, да там нет ни одного человека ниже среднего класса это уж точно!
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #1315 Добавлено: 25 октября 2011 00:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ну у нас от работы бесплатно и бассейн, и тренажерный зал, и разные аэробики там и т.д. ну, понятно что эт уже не столько спорт, а поддержание формы для взрослых уже людей, но все же..Думаю у вас тож подобного немало...

У нас только для избранных!!!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Hatali  #1316 Добавлено: 25 октября 2011 00:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9310
Предупреждений: 0

Цитата: April
Но я вообще в первую очередь про детский спорт.

ну так детский спорт, мне кажется, надо поднимать не бесплатными секциями, а пропогандой здорового образа жизни в первую очередь, престижностью профессий тех же спортсменов...а то что, зарабатывают футболисты в основном, хоккеисты за океаном и еще может кто по мелочи... все остальное особо не ценится в плане финансов..ну и как вывод - страна не заинтерсована в здоровой и спортивной нации, как те же немцы, вот и все..поэтому изменять надо сверху!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Цитата: TatKa
У нас только для избранных!!!

тююю..тада жалуйтесь на них!! :)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TatKa  #1317 Добавлено: 25 октября 2011 00:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ну и как вывод - страна не заинтерсована в здоровой и спортивной нации, как те же немцы, вот и все..поэтому изменять надо сверху!

Полностью согласна!!!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1318 Добавлено: 25 октября 2011 00:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17133
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Априль - ты в какой стране живешь?

Явно не в твоей. Во-первых как сказала Натали я ещё учусь и максимум что предоставляют это пансионаты с тараканами в Крыму. А во вторых Валеон не у всех такая работа как у тебя! Не надо равнять всех по себе. Думаю уже в следущем году буду работать и поведаю тебе о своих профсоюзах)
Цитата: Hatali
та вроде в футбол гоняют тоже бесплатно, разные там ДЮСШ и т.д. легкая атлетика, худ.гимнастика тож бесплатные...

по китайски снизу вверх wink
Цитата: TatKa
Ну лично я не сказала, что надо что-то запретить!

та я не против мой пост лишь скопированный пост Валеона, тем более со смайлом! и смысл в его написании соответствущий!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Цитата: Hatali
ну так детский спорт, мне кажется, надо поднимать не бесплатными секциями, а пропогандой здорового образа жизни в первую очередь, престижностью профессий тех же спортсменов...а то что, зарабатывают футболисты в основном, хоккеисты за океаном и еще может кто по мелочи... все остальное особо не ценится в плане финансов..

ну ну так пущай богатые занимаются теннисом и сноубордом, а бедные бегают и прыгают в длину! Эт крайне справедливо! Я считаю каждый должен выбирать то что ему ближе, а не то что он может себе позволить!
Цитата: Hatali
как те же немцы, вот и все..

Вот это да! Кстати я выше говорила про разделение в школе по разным спортивным дисциплинам по способностям, это как раз ещё из практики ГДР и ФРГ.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
TatKa  #1319 Добавлено: 25 октября 2011 00:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2285
Предупреждений: 0

Я не знаю в какой стране мы все живем, но многое ещё зависит и от местных руководителей... Может на федеральном уровне и выделяются какие то деньги, но куда они оседают на местах большой вопрос...Хотя ответ известен, конечно... Кому на Руси жить хорошо?

Цитата: April
та я не против мой пост лишь скопированный пост Валеона, тем более со смайлом! и смысл в его написании соответствущий!

Я поняла wink
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1320 Добавлено: 25 октября 2011 00:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 17133
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Кому на Руси жить хорошо?

Валеончикам wink
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 65 64 65 66 67 68  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.