Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Фотографии

Сандра Кейт (КАН)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Великий и ужасный Бьорндален.


ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ruа старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд
   
Великий и ужасный Бьорндален.
  • 59.5
panzer21  #41 Добавлено: 3 марта 2009 21:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 2541
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
ты это кого С УЕБом сравнила? Грайса? Да он рядом даже не стоял.

А кто с Бьорндаленом вообще рядом стоял????? Таких же нету!!! Отсутствуют как класс!
Или наверно Чудов Круглов и Ярошенко???
У Грайса хоть глобус есть, , да пусть он выигран из-за отсутствия Далена по причине участия в лыжном чемпионате. Но Грайсу думаю по фиг.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #42 Добавлено: 3 марта 2009 21:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6342
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Или наверно Чудов Круглов и Ярошенко???

Цитата: April
Михаэль Грайс отличный спортсмен, с которым рядом много кто не стоял.

вы что стрелки то переводите!! Я про других и незаикался.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #43 Добавлено: 3 марта 2009 21:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
ты это кого С УЕБом сравнила? Грайса? Да он рядом даже не стоял.

Ну если быть точнее, то с ними двумя никто рядом не стоял...!!! Статистика не врет - один пяти-, другой трехкратный олимпионик...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #44 Добавлено: 3 марта 2009 22:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: казик
в каждой команде есть такой человек как Ваня. вроде и не на лихом коне, но всегда рядом, стабилен( вечно четвёртый), но может и сработать на "отлично".

Знаю одного такого в сборной Норвегии laughing

Цитата: April
но у всех осечки бывают!

И не мечтайте!! Такой шанс он не упустит.. Да и вообще, для будущего биатлона и перспектив того же Свендсена, молодых немцев, Ландертингера, как раз очень выгоден триумф Бьорна на ОИ в Ванкувере!! Так что подумайте, и не отказывайтесь раньше времени! laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #45 Добавлено: 3 марта 2009 22:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
И не мечтайте!! Такой шанс он не упустит..

Тут я с тобой согласна и писала это в своём посте. Два раза такого он не допустит. Хоть я бы хотела увидеть Михи на вершине) но это только наши с тобой различные пристрастия.
А вот это я не поняла может чего не догоняю:
Цитата: Hatali
как раз очень выгоден триумф Бьорна на ОИ в Ванкувере!!

В чём тут выгода, для молодых немцев. Если так то я только ЗА
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Hatali  #46 Добавлено: 3 марта 2009 22:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

В том что в Ванкувере у того же Пайфера, Штефана, Рёша (кто там у вас еще в молодых?) шансов маловато.., хотя не исключено..Так вот!! Если Бьорн завоюет парочку золотых медалей в Ванкувере, то я на 99,9% уверена что он уйдет с головой в семейную жизнь. Ванкувер - это его главная цель после Турина! А если он уйдет, значит у других больше шансов выиграть! согласись, в какой бы форме Уле не был, 5-6 побед в сезоне он всегда имеет laughing
Но...если (тьфу-тьфу-тьфу) в Ванкувере чего не заладится..то злой Бьорн может рискнуть и на Сочи! Тем более, не так давно он сам об этом говорил в интервью...А это 4 года конкуренции с Королем, который в любой форме на молодежь страху наводит wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #47 Добавлено: 3 марта 2009 22:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
то злой Бьорн может рискнуть и на Сочи!

А я думаю, что до Сочи в любом случае кататься будет, если конечно результаты вниз не пойдут. Он мужчина, так что ему некуда торопиться уходить.
Но даже если всё так как ты говоришь, то ради побед в Ванкувере молодых и не очень немцев я готова и КОРОЛЯ до Сочи потерпеть. Даже интереснее будет у него вигрывать! wink
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
April  #48 Добавлено: 3 марта 2009 22:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
а куда тогда делся твой любимый Раф?

Раф тоже знает себе цену! И как только меньше стал побеждать, так и ушёл красиво. Он же не Ханеволд, который будет довольствоваться вторыми ролями. Насчёл Далена не отрицаю, он сделает также, я об этом варианте кстати говорила:
Цитата: April
если конечно результаты вниз не пойдут.

Цитата: Ignite
он ещё сильнее подстегнёт остальных в борьбе за высшие строчки.

у меня такие же мысли сразу появились, но видишь всё гораздо проще)
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Hatali  #49 Добавлено: 3 марта 2009 23:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Та кого он там подстегнет? У половины наверное коленки трясутся, когда они с ним на стрельбе стоят! Психологически устойчивого спортсмена сильные соперники только заводят на борьбу, как правильно заметил Ignite, но!! У вас есть гарантия что немецкая, русская, норвежская, да любая вобщем, молодежь такая?? Ведь некоторым сильный конкурент только вредит, посмотрите на спортсменов в других видах спорта. Тот же Федерер..Да он уже видеть Надаля не может, никакого подстегивания результатов wink Когда ушел тот же Шуми из Ф1 стало больше интриги, больше претендентов на титул!! Не исключено, что для многих так же будет и с уходом Уле, но только не для его болельщиков!!!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #50 Добавлено: 3 марта 2009 23:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 18528
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Когда ушел тот же Шуми из Ф1 стало больше интриги, больше претендентов на титул!! Не исключено, что для многих так же будет и с уходом Уле

Ой ты прям мои мысли читаешь, сейчас сама думала о Шумахере в соотношении с Даленым))))
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
mina  #51 Добавлено: 16 апреля 2009 19:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Пресс-конференция Дмитрия Губерниева.
В чем секрет непобедимости Бьорндалена?
Я расскажу вам, в чем его секрет. Для него не существует ничего, кроме спорта. Он колоссально мотивирован. Нет тусовок, нет шоу-бизнеса, только спорт. И в рамках этого спорта он развивается. Очень мало людей, которых можно сравнить с Бьорндаленом. Таким, например, был выдающийся теннисист Пит Сампрас. Бьорндален велик, он абсолютный гений. Спустя годы, я буду говорить, что мне повезло: я комментировал очень многие его победные гонки.
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
Hatali  #52 Добавлено: 22 сентября 2009 00:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Это этапы КМ
24-11-2007 Beitostoelen NOR World Cup up to 15 kilometers 5 место
17-12-2006 La Clusaz FRA World Cup Team 2 место
16-12-2006 La Clusaz FRA World Cup up to 30 kilometers 16 место
19-11-2006 Gaellivare SWE World Cup Team 4 место
18-11-2006 Gaellivare SWE World Cup up to 15 kilometers 1 место
12-02-2005 Reit im Winkl GER World Cup up to 15 kilometers 40 место
18-12-2004 Ramsau AUT World Cup up to 30 kilometers 7 место
27-11-2004 Kuusamo FIN World Cup up to 15 kilometers 10 место
23-11-2003 Beitostoelen NOR World Cup Team 3 место
22-11-2003 Beitostoelen NOR World Cup up to 15 kilometers 13 место
23-11-2002 Kiruna SWE World Cup up to 10 kilometers 18 место
09-02-2002 Salt Lake City USA Olympic Games up to 30 kilometers 5 место
22-12-2001 Ramsau AUT World Cup up to 30 kilometers 2 место
25-11-2001 Kuopio FIN World Cup up to 10 kilometers 2 место
12-01-1999 Nove Mesto CZE World Cup up to 30 kilometers 18 место
28-11-1998 Muonio FIN World Cup up to 10 kilometers 23 место

это другие серии, не КМ
28-02-2007 Sapporo JPN World Ski Championships up to 15 kilometers 13 место
11-11-2006 Beitostoelen NOR FIS Race up to 10 kilometers 1 место
17-02-2005 Oberstdorf GER World Ski Championships up to 15 kilometers 11 место
14-11-2004 Beitostoelen NOR FIS Race up to 10 kilometers 2 место
15-11-2003 Beitostoelen NOR FIS Race up to 15 kilometers 4 место
16-11-2002 Beitostoelen NOR FIS Race up to 10 kilometers 7 место
18-11-2001 Beitostoelen NOR FIS Race up to 10 kilometers 3 место
21-04-2001 Funaesdalen SWE FIS Race up to 30 kilometers 5 место
22-11-1998 Geilo NOR FIS Race up to 10 kilometers 6 место
19-03-1998 Misurina ITA FIS Race up to 15 kilometers 2 место
21-12-1997 Valdres NOR FIS Race up to 30 kilometers 1 место
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Hatali  #53 Добавлено: 21 декабря 2009 23:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Отыскала в инете несколько интересных интервью Уле, возможно многие уже читали, но, думаю, кого-то все-же заинтересует:

Правила жизни (журнал Esquire, апрель 2009 г.)
Записал Кристиан Бернхард

Уле-Эйнар Бьорндален
35 лет, биатлонист, Тоблах, Италия

Нет ничего более непостоянного, чем быть первым.

Про себя я могу сказать немного. Я норвежец из простой крестьянской семьи, где было девять коров и пятеро детей и где коровам иногда уделяли больше внимания, чем детям.

Иногда я жалею о том, что есть какие-то вещи, которых про меня не знает никто. Например, я офгительно хорошо хожу по натянутому канату, а в детстве мечтал стаь не лыжником, а спортивным фотографом. Даже фотоаппарат купил.

В детстве меня приучили к точности. Так что начинаю нервничать, если опаздываю на интервью даже на пять минут.

Я не люблю приходить к финишу четвертым.

Многие считают, что победа – это диета. Но это чушь. Я ем все. Помню, как однажды перед соревнованиями я сожрал два пакета чипсов и выпил банку колы. И был первым.

Не думаю, что алкоголь – это зло. Главное вовремя остановиться. Я, например, еще в 12 лет решил, что не буду пить, и с тех пор меня и не тянет. Правда, по праздникам, когда все напиваются, мне слишком часто приходится водить машину.

Гонки выигрывают люди. Но не нужно недооценивать инвентарь.

Чтобы выигрывать в биатлоне, вы должны знать свое оружие до последнего винта. Вас могут разбудить ночью и сунуть вам в руку стержень возвратной пружины, и вы должны тут же сказать: «Это стержень возвратной пружины, ребята».

Пылесосы занимают особое место в моей жизни. Куда бы я не поехал, я всюду беру с собой пылесос. Ведь двести дней в году я нахожусь вне дома, и все эти двести дней я вынужден полагаться на чужие стандарты чистоты. На первый взгляд, ковровые дорожки в гостиницах выглядят чистыми, а на самом деле там полно бактерий. И никто не избавит вас от них – только вы сами. Кстати, ездить с пылесосом – не моя идея. Я перенял ее у старших друзей по команде.

В биатлоне много людей, которым свойственно говорить различные глупости.

В отношении к женщинам биатлонисты не сильно отличаются от всех остальных: нам нравится, когда у женщин ясный взгляд и красивая жопа.

Нельзя ни в чем винить снег.

Самые рискованные моменты моей жизни – это те, которые я провожу в седле на спине лошади. Кому-то это покажется смешным, а для меня это настоящий риск. Ведь я до сих пор не могу понять, как можно управлять животным, которое, по-моему, лишь немногим меньше слона.

Мне нельзя болеть. Поэтому я стараюсь никому не поживать руку. В Норвегии это удается легко, а во всех остальных странах люди так и норовят сунуть тебе свою ладонь. Беспечность этих людей меня поражает: неужели они не понимают, насколько велика опасность заражения?

Мы, биатлонисты, часто бываем не в себе.

Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти.

На земле существуют три вещи, без которых я легко могу обходиться: алкоголь, роскошь и молочные продукты.

Я живу в Италии. Мне нравятся ее горы, ее природа, ее кухня. Но я норвежец, и мне нравятся норвежцы. А таких людей, как мы, уже не осталось в Европе: в норвежцах нет европейской прагматичности и тяги к роскоши, норвежцы не делают разницы между богатыми и бедными, и в Норвегии у знаменитостей никогда не бывает проблем. Ведь норвежцы очень деликатны и никогда не будут к тебе лезть за фото или автографом. В Европе все не так. Там люди абсолютно безумны: не так давно один человек посреди лета просил меня поставить автограф на его лыжах.

Пулю нужно уважать.



Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

еще одна интересная статья от марта 2007 года...

Пятикратный олимпийский чемпион Уле-Айнар Бьорндален: Не болейте против меня – бесполезно!

Окончание каждого сезона – всегда праздник. У всех без исключения звезд мирового биатлона — прекрасное настроение. Воспользовавшись моментом, корреспондент «Советского спорта» провел последний вечер финального этапа Кубка мира в компании короля мирового биатлона 33-летнего Уле-Айнара Бьорндалена.

Никаких тебе праздников!

О встрече мы договаривались с Уле-Айнаром в аэропорту Осло, откуда четыре чартерных рейса увозили спортсменов в Сибирь — на заключительный кубковый этап. Настрой на гонки в Ханты-Мансийске у норвежца был более чем серьезным. Провалив чемпионат мира по лыжным гонкам и сознательно махнув рукой на завоевание пятого в карьере Большого Хрустального глобуса, Бьорндален избрал для себя новую сверхзадачу – улучшение собственного же рекорда мира по количеству побед за один сезон. Прежний – 12 – он установил в сезоне-2004/05.

В нынешнем после Холменколлена у него было 11. До рекорда оставалось два шага, и Уле-Айнар это отлично понимал. А когда великий норвежец четко видит перед собой цель – он не замечает никого вокруг.

Однако спринтерскую гонку Бьорндален провалил. Шесть штрафных кругов и 48-е (!) место. Так низко в итоговом протоколе он не опускался с 1998 года!

А когда в заключительной гонке сезона Бьорндален, готовившийся к масс-старту особенно тщательно, допустил три промаха на последнем огневом рубеже и остался не только без победы и рекорда, но и вообще без наград, я, признаться, готов был отказаться от идеи поговорить с великим биатлонистом. Однако Уле-Айнар сам отыскал меня сразу по окончании торжественной церемонии закрытия.

— Через 15 минут – в холле гостиницы, — предложил он.

Еще вернусь в лыжи!

Точно в срок он появляется в назначенном месте. Одет в простую футболку и джинсы, в руках бутылка минеральной воды, бутерброд с коричневым норвежским сыром.

— После интервью пойду с женой (биатлонистка Натали Сантер-Бьорндален. – Прим. ред.) на дискотеку! – весело докладывает собеседник. – Ой, а кто это у вас там? Покажите-покажите, — завидев в моем ноутбуке фото российских биатлонисток, Бьорндален начинает внимательно рассматривать снимки, попутно интересуясь новостями из жизни каждой — Ольги Зайцевой, Альбины Ахатовой, Ольги Пылевой…

Только после этого приступаем к разговору.

— Уле, за свою карьеру вы одержали уже 90 побед.Помните хотя бы половину из них?

— Нет, и, честно говоря, не стремлюсь. Память сама сохраняет то, что того стоит. Я хорошо помню свою первую победу на этапах Кубка мира в 1997 году в Антерсельве, и первое олимпийское золото в Нагано, ну и первую личную победу на чемпионатах мира. Ее я одержал здесь, в Ханты-Мансийске в 2003-м.

— А чем запомнится сезон только что минувший?

— В этом году хотел стать чемпионом мира и в биатлоне, и в лыжных гонках. Я был близок к этому. Выиграл две золотые медали в Антерсельве, поехал в Саппоро с большими планами на 15-километровую гонку, но… Пошел снег, и все фавориты потеряли шансы на победу: и я, и немцы, и ваши парни. Из-за лыжного чемпионата упустил и свой Кубок мира. Зато впервые в жизни выиграл этап Кубка мира в лыжных гонках. Эта победа для меня, наверное, даже важнее, чем два золота чемпионата мира в биатлоне.

Многим такое заявление покажется странным, но это так. Для меня эта победа – новая ступень, новая вершина. Я много лет мечтал об этом! И когда в ноябре в Галливаре поднялся на подиум гонки на 15 километров – чувствовал себя на седьмом небе от счастья. В следующем году вряд ли буду отвлекаться от биатлона, но через сезон вернусь в лыжи. Я еще не потерял надежду победить на чемпионате мира.

Как-то Шумахер предложил мне прокатиться…

— Быть может, вам еще что-то попробовать? Маунтинбайк, например. Я слышал, что велосипед – одно из ваших увлечений…

— До сих пор регулярно участвую в соревнованиях по велоспорту: в чемпионате страны, на этапах Кубка Европы, чемпионате Европы. Природа наградила меня и талантом велосипедиста. Я хорошо выдерживаю циклические нагрузки, умею вести гонку, хорошо преодолеваю подъемы и правильно распределяю силы. В общем, я бы рад и здесь что-то выиграть, но где взять время на все?

— Вы не устали от спорта? Неужели не хочется пожить спокойной жизнью?

— Нет. Люблю соревноваться и, как ни странно, — тренироваться. Шесть месяцев специальной подготовки ради одного старта не проблема. Мой организм может устать от высоких нагрузок, но мой разум не устанет никогда. А именно разум движет людьми. Это моя жизненная философия. Я в восторге от своего нынешнего образа жизни, мне нравится испытывать себя.

— А у короля Бьорндалена есть кумиры?

— Лыжник Бьорн Дэли – вот спортсмен, который всегда был для меня примером. Он великий. Еще я всегда восхищался Михаэлем Шумахером. Кстати, несколько лет назад Михаэль предлагал мне прокатиться на его болиде. Однако просто проехаться за рулем – мне неинтересно. Я бы хотел соревноваться.

Я — стопроцентный норвежец

Наш разговор прерывают двое сервисеров норвежской сборной. Извинившись, Уле-Айнар минут пять разговаривает с ними. По-норвежски. После этого в деталях пересказывает мне содержание того разговора: они решали, в каких контейнерах отправлять лыжи, в каких — тренажеры, во сколько завтра утром выезжать в аэропорт и кто из сервисеров по прилете в Осло будет заниматься его, Бьорндалена, багажом. Казалось бы, какое мне дело, о чем говорили между собой норвежцы. Но мой собеседник рассудил так: человек, присутствующий при разговоре, имеет право знать его содержание. Культура воспитания!

А ведь всего за несколько часов до этого интервью ханты-мансийские болельщики продемонстрировали пример культуры совсем иного рода. Когда лидировавший в масс-старте Бьорндален прибыл на последний огневой рубеж, зрители стали освистывать его, а затем бурно приветствовали каждый выстрел в «молоко» – всего их было три...

— Российская публика, которая открыто болела против вас в масс-старте. С трудом верится, что шум трибун не помешал вам на последней стрельбе...

— Три промаха на стойке, это – исключительно моя ошибка. После первого промаха сделал паузу. Дул сильный боковой ветер, и я попытался переждать его. Когда мне показалось, что он ослаб, я быстро сделал два выстрела и… попал под еще больший порыв. А что касается реакции трибун, то за 15 лет в биатлоне научился не замечать ее. Так что болеть против меня бесполезно.

— Какая страна вам ближе всего, учитывая, что вы родились в Норвегии, женаты на итальянке, выступающей за Бельгию, живете в Австрии…

— Я комфортно чувствую себя в Италии, Австрии, Германии, свободно говорю на немецком, английском и итальянском. Но я норвежец. Стопроцентный. И свою страну люблю больше всего.

У Ярошенко хорошо работает голова

— В этом сезоне завершили карьеру два выдающихся биатлониста – Рико Гросс и Рафаэль Пуаре. Оба долгие годы успешно состязались с вами. Кого из оставшихся соперников считаете самым серьезным?

— В первую очередь я бы отметил российскую команду. У вас сейчас целое поколение талантливых спортсменов. В Германии тоже сильные биатлонисты – один Михаэль Грайс чего стоит. Хорошие юниоры есть и в Норвегии. Но ваша сборная потенциально выглядит сильнее всех. У Дмитрия Ярошенко вот большое будущее…

— Позвольте, но Ярошенко отнюдь не юниор!

— Вы правы, но у него, во-первых, превосходные данные, а во-вторых, очень хорошо работает голова. В современном биатлоне это очень важно. Я не знаком с Ярошенко. Наше общение в этом году ограничилось несколькими короткими разговорами, но то, что я вижу, убеждает меня лучше всяких слов. У этого парня очень хорошая перспектива, и уже в ближайшие годы он может стать одним из сильнейших в мире. Следующими после Ярошенко я назвал бы Максима Чудова и Николая Круглова. Последнего отличают очень стабильная стрельба и устойчивая психика.

— Сами-то как долго намерены сопротивляться новой волне?

— До Игр в Ванкувере я непременно буду выступать. До этого срока мне хватит и мотивации, и сил. Что будет дальше – посмотрим.

Дискотека, боулинг и… снова биатлон

Вечером мы снова встретились в боулинге. Это заведение король биатлона исправно посещает в каждый свой приезд в Ханты-Мансийск. В этот раз норвежец начал с серии из трех страйков подряд и в итоге набрал 175 очков.

— В боулинг играю от случая к случаю, — рассказал о своем стаже игры Бьорндален. – Тяжелые шары не для меня, и потому набрать больше 200 очков удается редко. Ой, извините, — оборвал Уле-Айнар сам себя. — Нам пора домой!

— Уже уходите? Многие ваши коллеги, точно знаю, будут фестивалить до рассвета.

— Каждому свое. Нам завтра утром лететь в Осло – не хочу чувствовать себя разбитым…

взято отсюда
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
казик  #54 Добавлено: 22 декабря 2009 07:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
я сожрал два пакета чипсов и выпил банку колы

Цитата: Hatali
Не думаю, что алкоголь – это зло.

наш человек wink про женщин тоже хорошо, но грубовато, как и положено крестьянскому парню
Цитата: Hatali
Пылесосы занимают особое место в моей жизни.

и у него тараканы в голове есть!
а мне даг внешне больше нравился

--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
Patriot  #55 Добавлено: 22 декабря 2009 08:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Цитата: В и У
Следующими после Ярошенко я назвал бы Николая Круглова.

Вот кто Коляна сглазил...!!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #56 Добавлено: 22 декабря 2009 09:16 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Вот еще Уле и Даг
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #57 Добавлено: 22 декабря 2009 09:22 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 10107
Предупреждений: 0

Цитата: казик
а мне даг внешне больше нравился

Хм... симпатяга брат....

Цитата: казик
про женщин тоже хорошо, но грубовато, как и положено крестьянскому парню


Я вот такой вариант читала:

"...Словно волна, окутывающая песчаный берег, влилась в жизнь Бьорндалена эта итальянская красавица. Как она растопила холодное скандинавское сердце? Ответить на этот вопрос лучше всех может сам влюбленный. «Что делает женщину в моих глазах сексуальной? Несколько вещей — лучезарность, аура, взгляд… Ну, длинные стройные ноги и красивый зад — это тоже неплохо»."

отсюда

вот еще
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
казик  #58 Добавлено: 22 декабря 2009 09:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
эта итальянская красавица.

уж зад там точно не очень красивый. я почему ждала, что они бэби родят в этом сезоне, ан нет.
Цитата: Hatali
Вот еще Уле

заберу на память, если можно. вот чего он рано сошёл? Фуркады вон бегают вдвоём, даже результаты лучше стали

Сообщение отредактировано 22 декабря 2009 09:37. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
Hatali  #59 Добавлено: 22 декабря 2009 21:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9911
Предупреждений: 0

Цитата: казик
вот чего он рано сошёл?

та результаты не очень были... recourse
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
казик  #60 Добавлено: 22 декабря 2009 21:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
47
Пол:

Сообщений: 3332
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
та результаты не очень были...

у него ведь вроде все победы в командных и эстафетных гонках. да и Бельгия результатами не блещет.
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.