Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Симона Денкингер (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 10:11:10 April
Сборная России 1 2 3 ... 156 157 158 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:56:03 Casx1d
3-й чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 05:52:13 Cemfriess
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 178 179 180 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:39:55 Hatali
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 133 134 135 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:38:22 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 102 103 104 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:01:49 Ramik
Поздравляю! 1 2 3 ... 72 73 74 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:07:58 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 53 54 55 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:10:12 yatanya
5-й Кубок форума по прогнозированию; сезон 2011-2012
Последнее сообщение 26 ноября 2011 20:22 April
2-й Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 117 118 119 >>
Последнее сообщение 26 ноября 2011 17:51 yatanya
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 158 159 160 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Неудержимый Свендсен


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 51 52 53 54 55  >>  Вперёд
   
Неудержимый Свендсен
  • 76.5
Опрос
 

 
 
 

TatKa  #1061 Добавлено: 14 ноября 2011 17:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Эмиль отчитался два часа назад:

"Только закончили первую тренировку в Бейтостолене. Условия отличные!"



Цитата: yatanya
Не там снег ищите, Эмиль Хеглевич!

s2 Он вроде Ансгарович, но так, пожалуй, прикольней звучит)))

Сообщение отредактировано 14 ноября 2011 17:36. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1062 Добавлено: 14 ноября 2011 20:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

1

Тарьей Бё завоевал первое место в Кубке мира в прошлом сезоне, всего на 5 очков опередив Эмиля Хегле Свенсена. Но был момент, когда победа почти выскользнула из его рук (спринт в Холменколлене).

- В следующем году я опережу его на пять очков, посмотрим, что он почувствует, - говорит Эмиль Хегле Свенсен в шутку Nettavisen.

Тарьей Бё не верит, что он был настолько несчастен оттого, что проиграл пять очков в прошлом сезоне, поскольку он опережал своего товарища по команде до последнего уик-энда.

- Гораздо хуже, потерять пять очков, если вы лидировали весь сезон. В прошлом году я все делал четко, пока не испортил спринт, - говорит Бё.

Теперь он с нетерпением ждет борьбы за победу в Кубке мира со своим товарищем по команде. В межсезонье 23-летний биатлонист назвал своей целью ЧМ в Рупольдинге в наступающем сезоне. Во многом потому, что на это же нацелен и Хегле Свенсен.

- Когда Эмиль сказал, что он выиграет Кубок мира, то и мне пришлось пойти на это. Вот так всё просто на самом деле,- шутит Тарьей.

1

Хегле Свенсен надеется начать новый сезон с партнером по команде, как с жестким конкурентом. Летом они на самом деле не столько конкурируют друг с другом.

- Я вижу, что Taрьей сильный конкурент. У нас были совместные тренировки в летнее время, но в тестовых гонках мы почти не участвовали одновременно. То ли он был болен, то ли я.

Бё признает, что во время летних гонок они не выкладываются в полную силу.

- Летние результаты ни о чем не говорят. И я, и Эмиль экономим силы, чтобы немного уменьшить эти "адские" нагрузки, - говорит Тарьей.

28. Ноября начинается Кубок мира в Эстерсунде, и Эмиль Хегле Свенсен не планирует делать поблажки своему товарищу по команде, когда начнется борьба.

1

- Tарьей является одним из моих лучших друзей, но именно это очень мотивирует побеждать его. Мы друзья, пока мы находимся на стартовой линии. После неё мы заклятые враги.





Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:

Вот оно, долгожданное воссоединение в Бейто! wink

1

Мальчики готовятся дебютировать на ЭКМ по лыжным гонкам в Шушене вместе с Петтером Нортугом в эти выходные. Свенсену уже не терпится получить стартовый номер на грудь)

1
Во время Чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров в 2005 году Эмиль Хегле Свенсен стал третьим на 10 километров.

Хегле Свенсен, так и не ставший менее дерзким, к гонкам в выходные подошел скромнее:

- Мы мало тренировались на снегу. И я обычно не особенно хорош в первой гонке, поэтому не думаю, что буду настолько высоко, - сказал он TV 2 Sport.

Сообщение отредактировано 14 ноября 2011 21:04. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #1063 Добавлено: 15 ноября 2011 20:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9655
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Эмиль отчитался два часа назад:

"Только закончили первую тренировку в Бейтостолене. Условия отличные!"

Видать там он снег нашел... ну поздравляю, теперь я за него спокойна )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #1064 Добавлено: 15 ноября 2011 22:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Видать там он снег нашел...

Угу, точно нашел)))

ВОТ ТУТ можно посмотреть.

Цитата: yatanya
теперь я за него спокойна )

А он вот, опять не спокоен wink

Эмиль Хегле Свенсен: «Меня пробирает озноб, когда я думаю о Йоханнесе Бо»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен выразил мнение, что 18-летний брат Тарьея Бо Йоханнес уже в ближайшем будущем составит конкуренцию лидерам мирового биатлона.

«О, меня пробирает озноб, когда я думаю о Йоханнесе! Он намного более остр на язык, чем Тарьей. Каждый раз, когда я встречаю его, он не упускает возможности бросить мне вызов.

Он очень целеустремленный и резкий, так и есть! И я думаю, что он ворвется в команду очень быстро, так что нам надо наслаждаться местом под солнцем, пока есть возможность», – приводит слова Свенсена VG.


И чего об этом думать раньше времени)

1


Добавлено спустя 51 минуту 29 секунд:

Ахахах! Это они так снег ищут в Бейто, по инету, наверное wink Яndex найдётся всё

1

1

Сообщение отредактировано 15 ноября 2011 22:45. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
Juliet  #1065 Добавлено: 15 ноября 2011 22:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1037
Предупреждений: 0

Цитата: Tatka
Вот оно, долгожданное воссоединение в Бейто!

Чудная фотография! Сочувствую их соседям по гостинице)

Цитата: Tatka
Мальчики готовятся дебютировать на ЭКМ по лыжным гонкам в Шушене вместе с Петтером Нортугом в эти выходные.

Дорогой Петя, утри им, пожалуйста, как следует их вездесущие носы! Не дай бог, результат путный покажут - это ж потом весь сезон дергаться будут, амбициозные наши laughing
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #1066 Добавлено: 15 ноября 2011 23:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Цитата: Juliet
Дорогой Петя, утри им, пожалуйста, как следует их вездесущие носы!

Им, точно, утрет! Даже не сомневайся) Куда им до Пети! Это они в межсезонье такие смелые, а ближе к этапу оба промямлили, что типа "снега не было, не готовились, поэтому на высокие результаты не рассчитываем" wink

Цитата: Juliet
Не дай бог, результат путный покажут - это ж потом весь сезон дергаться будут, амбициозные наши laughing

Не знаю, как Тарик, но Эмиль в этом году озабочен Хрусталём)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
печеньки  #1067 Добавлено: 16 ноября 2011 12:24 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 112
Предупреждений: 0

TatKa,
ну да, Тарька больше озабочен чемпионатом мира в Рупольдинге. К нему все готовиться, хотя, говорит, мне и БХГ не помешает... wink
--------------------------------
Наверх 
TatKa  #1068 Добавлено: 16 ноября 2011 20:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

печеньки, в приоритетах Тарьея я, лично, запуталась. Летом он собирался пробовать себя в лыжах, причем очень серьезно, вплоть до участия в Тур де Ски, затем, да, говорил, что сосредоточится на ЧМ в Рупольдинге, БХГ, якобы, не так важен.
Но, оказывается, он не знал какие цели на сезон у Свенсена (странно)... А этот чертяка тренировался себе втихаря под радаром и помалкивал))) Но стоило только Эмилю заявить о том, что для него главное - победа в Кубке мира, как у Тарика вновь цели поменялись:
- Когда Эмиль сказал, что он выиграет Кубок мира, то и мне пришлось пойти на это. Вот так всё просто на самом деле.
Короче, во всем виноват Чубайс, то бишь Свенсен)))


Эмиль Хеглевич соизволили отписаться:

"Последняя тяжелая тренировка перед субботней гонкой! Чувствую себя нормально, но никаких идей по поводу того, каких результатов стоит ожидать в субботу..."

Сообщение отредактировано 16 ноября 2011 20:20. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1069 Добавлено: 17 ноября 2011 11:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

ТУТ СЮЖЕТ с Эмилем, где он наконец-то катается на лыжах по снежку и вещает следующее:

Эмиль Хегле Свенсен хочет выиграть в лыжных гонках

Эмиль Хегле Свенсен считает, что он может бороться за победу на открытии Кубка мира в лыжных гонках в наступающем уик-энде. Биатлонисты никогда не были так хорошо готовы, как сейчас.

- Подготовка в этом сезоне, пожалуй, лучше, чем когда-либо, - говорит Эмиль Хегле Свенсен NRK.

В отличие от большинства других биатлонистов Хегле Свенсен сумел избежать травм и заболеваний перед началом сезона. Теперь он бросает вызов элитным лыжникам на этапе Кубка мира, который откроется в эти выходные в Шушене.

Хегле Свенсен является одним из пяти биатлонистов, который примет участие в открытии первого Кубка мира по лыжным гонкам. До начала биатлонного Кубка мира остается около двух недель.

- Кубок мира - это мечта

Некоторые товарищи по команде ранее выигрывали в лыжных гонках. Бьорндален имеет одну победу на КМ, а Ронни Хафсас и Ларс Бергер - золото Чемпионата мира.

- Но я не выигрывал в лыжных гонках. Ясно, что это мечта, чтобы иметь возможность проявить себя там, - говорит Хегле Свенсен, который имеет пять золотых медалей Чемпионатов мира и две золотые олимпийские медали в биатлоне.

Перед лыжным Чемпионатом Мира в Холменколлене прошлой зимой, предполагалось, что Эмиль будет бежать 3-й этап эстафеты, но этого не случилось. Хотя он считал, что был хорошо готов. Теперь он хочет взять реванш за то, что его тогда не взяли.

- Один из лучших в мире в коньковом ходе

- Я хотел показать себя в лыжах в прошлом году. У меня есть желание и в этом году, не в последнюю очередь потому, что я проделал лучшую работу, - говорит Хегле Свенсен - Летом и осенью я тренировался еще больше и тяжелее, чем раньше.

- Когда я в форме, то могу претендовать на победу, я знаю. Чтобы выиграть в лыжных гонках, у тебя должен быть необыкновенно хороший день. Но в своей лучшей форме, я отношусь к числу самых лучших в мире в коньковом ходе , - говорит Эмиль Хегле Свенсен.

Жизнеутверждающе! Удачи, Эмиль! В любом случае, мы за тебя!!!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

ЭТОТ ЖЕ СЮЖЕТ НА Ю-ТУБЕ

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Сегодня ночью (у них поди вечер), Эмиль поделился в твиттере эмоциями от массажа:

"Болезненный массаж проводит физиотерапевт Fritz прямо сейчас! # ай!"

Ну и видон у Эмиля с утреца wink
1

Добавлено спустя 42 минуты 41 секунду:

Лучшая помощь друг другу

Они друг для друга жесткие конкуренты и лучшие помощники.
Тарьей об Эмиле.

Биатлонисты Эмиль Хегле Свенсен и Taрьей Бё главные соперники в сезоне, но делятся всем на тренировках.
Что означает много для последнего.

- Если честно, то это значит всё. Я помогаю ему в том, в чем я лучше, а он помогает мне в том, что он делает лучше всего. Можно сказать, что я помогаю моему жесткому конкуренту побеждать себя.

Ну, Тарик, ох, и хитрый лис! В случае победы Эмиля в Кубке мира, скажет, что это он ему помог. wink Впрочем, Эмиль в прошлом сезоне тоже ему помог, увлекшись лыжами. fellow

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Бьорндален верит в Хегле Свенсена: - Он один из самых быстрых в мире

Многократный чемпион мира Уле Айнар Бьорндален считает, что его коллеге по сборной Эмилю Хегле Свенсену по силам занять призовое место на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Шушене.
"Свенсен является одним из самых быстрых в мире в коньковом ходе. Если все сложится, то, думаю, ему удастся взобраться на подиум", - приводит слова Бьорндалена TV2.

ОТСЮДА

Сообщение отредактировано 17 ноября 2011 11:53. Редактировалось 5 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
EderaIt  #1070 Добавлено: 17 ноября 2011 12:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4757
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Ну и видон у Эмиля с утреца

ага, ужас wink
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
TatKa  #1071 Добавлено: 17 ноября 2011 22:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Хегле Свенсен - финт Нортугу

1

Эмиль Хегле Свенсен настроен юмористически перед встречей с Нортугом в Шушене на уик-энд.
Adresseavisen встретилась с Эмилем Хегле Свенсеном в Бейтостолене в среду, где биатлонисты тренируются к гонке в идеальных условиях. По просьбе Adresseavisen Эмиль нарисовал подиум мечты в субботу. Где он улыбался на вершине подиума, со счастливым коллегой по биатлону Taрьеем Бё на втором месте. В мечтах Эмиля, Нортуг остался ни с чем, и он с улыбкой на лице отвел ему третье место.

Великий пример для подражания

Но даже если Нортуг выглядит несчастным на картинке Эмиля, король Чемпионата мира в Холменколлене является большим образцом для подражания у атлета. Эмиль Хегле Свенсен считает, что они схожи по многим направлениям.

- Я думаю, что Петтер является опасным. Он умный, и он является источником вдохновения, особенно в том, что он делает лучше всего. Все изучают то, что он делает. Я стараюсь учиться его работе в спурте, а также его тактическим навыкам. Думаю, наши взгляды на спорт сходятся. Мы можем сходиться и в других вещах.

Нортуг предложил отдых

Последние два встречались в разгар сбора в Валь Сеналесе. Разговаривали немного, оба героя олимпийских игр и чемпионы мира были заняты подготовкой.

- То, о чём мы говорим не вписывается в Adresseavisen. Мы считаем одинаково. Когда я сказал, что я немного устал в Валь Сеналесе, Петтер предложил мне провести четыре-пять дней в постели, - улыбается Эмиль Хегле Свенсен.

В Шушене, вероятно, будет его единственное появление в лыжных гонках этой зимой. В следующем году он готов претендовать на Кубок мира в лыжах.

1
Эмиль Хегле Свенсен написал сценарий своей мечты на субботу, улыбающегося себя в верхней части подиума и Нортуга, который дуется на третьем месте. wink

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 59 секунд:

Реакция Петтера на рисунок Эмиля


Нортуг, как видим, получил сегодня художества Эмиля Хегле Свенсена.

Когда Нортуг сегодня увидел рисунок, он сделал этот комментарий в adressa.no:

- Я буду безумно счастлив, если займу третье место. Но я не думаю, что три норвежца будут стоять на подиуме.

Скромный Нортуг также отметил, что мечта Эмиля Хегле Свенсена на победу может стать реальностью.

- Да, я думаю, что Эмиль может выиграть.

ОТСЮДА

Сообщение отредактировано 17 ноября 2011 17:30. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1072 Добавлено: 18 ноября 2011 15:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Эмиль решительно настроен на завтрашнюю гонку:

"В ожидании выходных! Я готов!" - написал он сегодня в твиттере.
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #1073 Добавлено: 19 ноября 2011 10:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9655
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Нортуг, как видим, получил сегодня художества Эмиля Хегле Свенсена.

Посмеялся хоть надеюсь? ) Я лично смеялась с его выражения "лица" на рисунке wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #1074 Добавлено: 19 ноября 2011 22:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Я лично смеялась с его выражения "лица" на рисунке

Я тоже)))

Цитата: yatanya
Посмеялся хоть надеюсь? )

Боюсь, что он посмеётся сегодня))

Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:

Надеюсь, результат Туры добавит вдохновения!

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 2 секунды:

Цитата: TatKa
Надеюсь, результат Туры добавит вдохновения!

Одного вдохновения мало, увы...

1
Эмиль Хегле Свенсен разочарован 15-м местом на 15-километровой гонке в Шушене.

- Это была задница (извиняюсь, но из песни слов не выкинуть). Я не мог стоять на лыжах, - говорит Эмиль Хегле Свенсен adressa.no.

Биатлонист стал четвертым лучшим норвежцем и пришел 15-м, с отставанием чуть более одной минуты от победителя Йохана Олссона. Целью было попасть в десятку, а в пиковый день мысли Эмиля были о возможном выигрыше.

- У меня было слишком мало тренировок на лыжах. Я очень разочарован, не ожидал такого результата. Но что вышло, то вышло, - говорит он.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 44 секунды:

«Я неудачно выступил в первой гонке сезона. Не чувствовал себя хорошо. Однако хорошо то, что сезон наконец начался», – написал Свенсен в своем твиттере.

Завтра Эмиль бежит эстафету во второй команде Норвегии, 4-й этап.

NORWAY II

DYRHAUG Niklas
JESPERSEN Chris Andre
BOE Tarjei
SVENDSEN Emil Hegle

Удачи, насколько это возможно!

Сообщение отредактировано 19 ноября 2011 21:05. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1075 Добавлено: 20 ноября 2011 15:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Со вчерашней гонки. Хорооош! winked
1

Бедный мальчик, избичевал себя вчера, в твиттере написал что-то непереводимое типа того, что облажался по полной, провалил гонку. Ну разве 15-е место среди восьми десятка с лишним лыжников - это провал? За спиной остались очень сильные лыжники... Просто на этот раз мечта не сбылась, значит сбудется потом. Без падений не бывает взлетов! fellow

Сообщение отредактировано 20 ноября 2011 15:44. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
yatanya  #1076 Добавлено: 20 ноября 2011 17:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9655
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Бедный мальчик, избичевал себя вчера, в твиттере написал что-то непереводимое типа того, что облажался по полной, провалил гонку. Ну разве 15-е место среди восьми десятка с лишним лыжников - это провал? За спиной остались очень сильные лыжники... Просто на этот раз мечта не сбылась, значит сбудется потом. Без падений не бывает взлетов!

Все нормально! Это просто тренировка. Место достойное, а выигрывать в биатлоне будет )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #1077 Добавлено: 20 ноября 2011 23:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0

Отписался в твиттере, довольный:

"Забавная эстафета была сегодня! Не могу дождаться начала реального сезона...#по биатлону"

Цитата: yatanya
Все нормально! Это просто тренировка.

Вот именно! Так и надо ему это воспринимать. Но сегодня он просто молодец, форма радует, настрой тоже!

Цитата: yatanya
а выигрывать в биатлоне будет )

Несомненно, биатлон - вот это его стихия! А в лыжах... там другие короли. Судя по последнему твиту, предположу, что он тоже так думает fellow Позабавился и хватит, главное лыжи почувствовал перед сезоном!
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
TatKa  #1078 Добавлено: 21 ноября 2011 19:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 2457
Предупреждений: 0



ПРОРЫВ ЭТАПА

Рывок Эмиля Хегле Свендсена на четвертом этапе эстафеты впечатлил всю лыжную элиту, что уж там говорить о биатлонистах, тем более о российских. Вообще, честно говоря, очень жаль ребят Валерия Польховского. Если норвежцы (Бергер, Бе, Свендсен) спокойно разрывают лучших лыжебежцев планеты, что тогда будет со стреляющими лыжниками?!

Свендсен отправился на свой этап с отставанием от лидера в 1 минуту 48 секунд, а на финише проиграл всего-навсего – 4. Понятно, что ребята в отрыве увлеклись играми в кошки-мышки, однако после такого проникновенного рывка у Принца биатлона еще остались силы включиться в финишную раздачу. В итоге двукратный олимпийский чемпион привез вторую сборную Норвегии на 7-е место.

На своем – четвертом – этапе Эмиль Хегле был быстрейшим, а среди всех «конькистов» показал пятую скорость, пропустив вперед только Клару, Бергера, Олссона и Хейккинена. В преддверии старта биатлонного сезона за соперников Свендсена немного тревожно…

ОТСЮДА

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 11 секунд:



Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

Несколько скринов с эстафеты









--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
IvanЫЧ  #1079 Добавлено: 21 ноября 2011 20:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
33
Пол:

Сообщений: 786
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Боюсь, что он посмеётся сегодня))

Наверно ему не до смеха вообще было, кое как на второе место влез, проиграв 31 сек.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #1080 Добавлено: 22 ноября 2011 19:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 9655
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Судя по последнему твиту, предположу, что он тоже так думает

Цитата: TatKa
Отписался в твиттере, довольный:

"Забавная эстафета была сегодня! Не могу дождаться начала реального сезона...#по биатлону"

Хорошо написал ) Мы тоже ждем реальный сезон )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 51 52 53 54 55  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.