Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Карл-Йохан Бергман (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 15:02:28 казик
Анекдоты
Последнее сообщение Сегодня в 14:55:13 panzer21
Модераторская 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:51:31 казик
Ошибки и недоработки после обновления
Последнее сообщение Сегодня в 13:18:46 Metalist
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:35:17 panzer21
Меломанам сюда! 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:24:23 panzer21
Встречи участников форума вне интернета 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:13:16 Metalist
Темы для Windows XP и Vista
Последнее сообщение Вчера в 22:04:04 TomCat
Формула 1 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:02:37 RajFar
9-й этап КМ по биатлону в Холменколлене. 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:47:53 RajFar
Хоккей 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67 ... 97 98 99 100 101  >>  Вперёд
   
Этапы Кубка мира в сезоне 2007/2008
  • 85
Илюха  #1261 Добавлено: 17 января 2008 21:49 + --   


Чемпион Европы



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
16
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Цитата: Mila67
А почему так долго нет мужского стартового листа? Никто не в курсе?

http://akhatova.ru/component/option,com_siwidata/mode,4/
максимов открывает гонку,желаем ему на финише быть первым до Чуда,а Чуду до Ярошенко smile
--------------------------------
Словом, больны мы биатлоном, за биатлон умрем
Наверх 
АК  #1262 Добавлено: 17 января 2008 22:07 + --   


Чемпион Мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 157
Предупреждений: 0

Поздравляю Альбину с первым набраным очком. Лиха беда - начало!
--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
TomCat  #1263 Добавлено: 17 января 2008 22:08 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 474
Предупреждений: 0

Цитата: Фандорин
интересная инфа, ровно две третих немцы, может поэтому они и выступили так хорошо на последнем этапе


Не просто хорошо, а отлично. В один момент 6 немок было на верхних строчках, даже стыдно стало

Цитата: frezer
Информация по допингу очень интересная,а вдруг немцы спалятся.Но без них не интересно будет.Жаль ,спринты в прямом эфире не посмотреть-работа


Нет, немцы не спалятся, это просто недопустимо, тем более, что их проверяли свои же, если я правильно понял.

Цитата: unona
Хотя думаю, что все так или иначе что-то принимают, просто немцы, американцы и пр. используют более передовые технологии, потому и не пойманы.


Именно так, для страны выставляющих спортсменов на соревнования это большой престиж. С тех пор как войны стали редкостью, бои теперь только в спорте и выигрыш сродни победе в бою. А для немцев тем более fellow

Цитата: panzer21
А история с допингом, попахивает какой то провакацией, со стороны соперников что бы хоть немного тормознуть, набравшую ход немецкую машину!!!


Я бы сказал, что что это такой пиар, которго еще не было. laughing

Цитата: panzer21
На какой то экстримизм смахивает , врываются. вытаскивают всех, допинг пробы берут насильно, да и тем более у таких заслуженных спортсменов!!! Тут и в суд подать можно!!


Опа! А помнишь как в Турине австров дернули. fellow

Цитата: panzer21
А ...для Ахатовой, хороший результат это какой..?


У нее пока идет по нарастающей, вот уже очко взяла. lol
--------------------------------
Наверх 
АК  #1264 Добавлено: 17 января 2008 22:17 + --   


Чемпион Мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 157
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Я бы сказал, что что это такой пиар, которго еще не было.

Хорошенький пиар, ничего не скажешь!
Может кто помнит Тур де Франс этим летом. К концу гонки практически не осталось команд.
Спорт на таком уровне не возможен без допинга. А проверки и дисквалификации это уже большой бизнес . Фармацевтические монстры делят рынок .
--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
казик  #1265 Добавлено: 17 января 2008 22:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 611
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
, тем более, что их проверяли свои же, если я правильно понял.

и заложили свои

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

"По слухам, автором скандального заявления стал канадец Ричард Паунд, бывший президент Всемирного антидопингового агентства."
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
Mila67  #1266 Добавлено: 17 января 2008 22:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Опа! А помнишь как в Турине австров дернули.

После этого кое-кто из команды просто испарился. Навсегда.
--------------------------------
Наверх 
болельщик  #1267 Добавлено: 17 января 2008 22:49 + --   


Чемпион Европы



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 76
Предупреждений: 0

Интересно как-то получается: немки после допингового скандала пробежали не просто хорошо,а отлично!! А что-же наши? Получается, что не смотря ни на что (ну например , что у наших было в этом сезоне с визами) можно ведь собраться и сделать на отлично дело ( немки это сегодня показали), а у нас выходит, что нет сильных спортсменок и их неудачи покрывают всякими отговорками.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1268 Добавлено: 17 января 2008 22:52 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 474
Предупреждений: 0

Цитата: Mila67
Света конечно молодец, но палочки нужно крепче держать, если на обгон идешь. И Яна -молодец, если все это не с перепугу.Честное слово после такого натиска немок надежд все меньше и настроение совсем не бодрое.


Помница Круглый тоже палку у Далена отобрал, всякое бывает, это вне трассы они пушистые, а на трассе загрызут волки! bully А Яна боюсь что с перепугу, послезавтра станет 23, можно делать ставки.

Цитата: Klen
Убейте не понимаю чем Гусева хуже Анисимовой . Почему все наезжают именно на Гусеву? Она и на прошлом ЧМ засветилась.


А Анисимовой тоже достается, но в меньшей мере, у нее каждый старт что последний, в возрасте она уже. А Гусева все никак не может набрать форму, ну тогда в КЕ, лучше действительно новичков смотреть.

Цитата: _nataka_
Опередила Анисимову и Гусеву ходом!!! Теперь тренерам надо задуматься!!! а ставить ли вообще Гусеву в эстафету!!!! (короче, Гусевой нашли замену!))) а как же быть с Анисимовой?......


С почетом отправить на пенсию, и взять в команду в качестве работы с личном составом.

Цитата: panzer21
И кто нибудь знает что с Глагов случилось, вообще ни разу не показали??


А чего ее показывать, нулевая! Допинг закончился. tongue Не замечаешь, она как и Юрьева сдувается.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #1269 Добавлено: 17 января 2008 23:35 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Я бы сказал, что что это такой пиар, которго еще не было

Скорее анти пиар, а ажиатажа к этой гонке нагнали согласен, вон весь инет весит, ничего открыть нельзя!!
Цитата: TomCat
У нее пока идет по нарастающей, вот уже очко взяла.
Так и будет через гонку меняться, 30тое 40вое и обратно!!!
Цитата: domasha
а про биатлон он знает чуть побольше сына Ярошенко!!!

А это комплимент Сыну!!
Цитата: Ksenya
Согласна по поводу Губерниева!!! Мне сначала он нравился, теперь такую ерунду говорит!!! Надоел... Приколы сплошные!!!

У него манера такая,эйфорийно-патриотичская, на том и едет! У Гусева тоже самое который на первом, футбольную сб России коментирует, если на экран не смотреть, а только его слушать, кажется что бразильцы играют!!!!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Цитата: TomCat
А чего ее показывать, нулевая! Допинг закончился. Не замечаешь, она как и Юрьева сдувается.

Глагов уж очень слабо идёт!!Ей всего 28, Хенкепь и Вильхельм старше, а вон как гоняют!!!
А Юрьева да, в прошлом году на ЧМ её немки буквально объезжали, только мешалась на пути!! А в этом я не понимал, откуда что взялось,!!? Ааа....значит согласен, что Юрьева на допинге катила!!!???
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #1270 Добавлено: 18 января 2008 00:00 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 474
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А....сейчас глянул, у неё 2 промаха на лёжке,
всё равно не аргумент, Ахатова 30 и её показали!


Дык итальянцы вообщем-то не любят немцев, а наши им должны часть Сухого продать. tongue

Цитата: panzer21
Всё таки лидер общего зачёта, до недавнего времени ,как никак....да уж итальянцы......


Дык бывший же, у нас и так много бывших.

Цитата: panzer21
Одну Понцу и осветили(да уж сказанул), Слепцову не показали(когда якобы шла на 2 место), добавили Хенкель промах,
Ешё, ошибался и путался комент Попов..


Нормально, для меня главное Леху слышать, а остальное я сам дойду.

Цитата: Rauan
Нет, все таки послушайте хоть раз Курдюкова. И вы убедитесь в этом. Я биатлон раньше смотрел по РТР-Спорт, а сейчас по ЕвроСпорту.


А вот у меня евроспорта нет! Зато есть картинка, правда иногда плохая и инет, правда не всегда, ибо на работе.

Цитата: АК
Хорошенький пиар, ничего не скажешь!
Может кто помнит Тур де Франс этим летом. К концу гонки практически не осталось команд.
Спорт на таком уровне не возможен без допинга. А проверки и дисквалификации это уже большой бизнес . Фармацевтические монстры делят рынок .


А что делать, но очень хочется, чтобы за жопу взяли кого-то не из зоны СССР, а хорошо бы из евросоюза. Кстати, в ГДР активно баловались ширяловом, может повторили успех.

Цитата: казик
, тем более, что их проверяли свои же, если я правильно понял.

и заложили свои


Ну вообще-то так, маски-шоу по бюргерски устроили.... а в результате ничего не найдут или спишет кого-нибудь малопривлекательного. Основной состав останется в строю.

Цитата: казик
"По слухам, автором скандального заявления стал канадец Ричард Паунд, бывший президент Всемирного антидопингового агентства."


А что меняет? Только положительные для спорта результаты, будем ждать

Цитата: Mila67
После этого кое-кто из команды просто испарился. Навсегда.

--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1271 Добавлено: 18 января 2008 00:24 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 474
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Двойные стандарты - как удобно....всегда прав получаешься!!!


А как же иначе жить то tongue

Цитата: panzer21
Дефрана обезательно посмотри!!!!


У меня традиционная сексуальная ориентация winked

Цитата: казик
Цитата: panzer21
На форуме все равны!!!

ага, как в бане и перед богом.


Так точно, но все равно здорово получается laughing

Цитата: Mila67
так в качестве дополнения. На какой-то пресс-конференции он заявил, что еще не ушел. У него перерыв и он будет готовиться к очередной олимпиаде. А вот вернется или нет будет зависеть от того, что у него получится.


Если Чеп вернется, да еще в классной форме я всегда ЗА. bully

Цитата: казик
как-то не умеют у нас проводить достойно спортсмена. от него(Чепикова) не зависит "хочу-не хочу", это спортсмены прошлого поколения, когда родина говорила "надо".держали в сборной до последнего, а потом выкинули, не каждый найдёт себе место в жизни. вот Ростовцев как-то ушёл без проводов( хорошо, что не в никуда), Рожков на подходе. а ведь эти спортсмены побеждали в очень тяжёлые годы, когда спорт был,простите, в глубокой заднице, без денег, непонятно какой страны.как вспомню белый флаг на олимпиаде-1992г. да и мы болельщики их добиваем потом безжалостно. никуда Сергей Чепиков не вернётся, его время прошло, а я всё равно запомню его не на 40 месте, а эстафете, впереди, с развевающимися кудрями. удачи, сергей!


ВПЕРЕД РОССИЯ!!! bully Всех порвем!


Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Цитата: АК
Может он нужен был для команды именно как спортсмен с опытом, который подскажет, поддержит и мозги вправит, воспитывают не только тренеры.
И вообще не трогайте "настоящего поковника" у меня иногда такая светлая грусть по тому поколению.


Мда.... Ему бы тоже в сборную, на воспитание личного состава и о том как нужно Родину любить, а то все сопли, устали..... sad

Цитата: panzer21
Вот именно героев.....потверждать надо этот статус, а не останавливаться на пол пути! Это проблема Слепцовой что она бросила бежать, а не Денкингер!!


А ДИзль вернется? Статус надо подтверждать! Так и с Чепом, возраст пришел, самому надо уходить. А со Слёпой согласен, спуску не дадут. Она это поймет, и сама будет наступать на лыжи, рвать палки и обходить пяток на финишной прямой. bully

Цитата: казик
статья сегодня в " АИФ"е-- " когда тускнеет золото славы...", о том . куда уходят наши кумиры


"Имя, сестра, имя!" то бишь ссылку laughing
--------------------------------
Наверх 
Сын_Ярошенко  #1272 Добавлено: 18 января 2008 10:27 + --   


Начинающий



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2
Предупреждений: 0

----------------ОФФТОП------------------------------------------
>1) Комментаторы большой роли не играют при просмотре гонок, бывали времена, я вырубал звук у телевизора и наблюдал гонку под свою любимую музыку.

>2) и вообще, какую роль играют комментаторы в топиге про 6-ой сезон?

>3) Сейчас стоит самый наболевший вопрос, а вы проходите его мимо, и это, конечно же, допинг у немецкой сборной.
---------------------ОФФТОП-------------------------------------
> Что касается допинга, могу сказать свое мнение: механизм прост - у спортсмена берут кровь, замораживают ее, а потом перед стартом ее «закачивают». Это дает большую выносливость, но как это доказать? – это все равно что съесть бобов или гороха. Доказать это сложно остается только подозревать, и копать под спортсменов. Но по любому этому должен быть положен конец! – Рано или поздно. Нужно посадить всех врачей, которые этому способствуют. Закрыть все клиники, а лучше взорвать, которые оказывают такие услуги. Скажем честно, Россия тоже не без греха, всем же хочется побеждать. Конечно в первую очередь это правильный план тренировок, верная среда, и питание. Но и во вторую очередь это стимулирующие препараты, но только в пределах разумного. Тренировки еще та наука. Нужно уметь правильно тренироваться.
----------------------------------------------------
Спасибо, Я_СынЪ
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #1273 Добавлено: 18 января 2008 10:53 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Нормально, для меня главное Леху слышать, а остальное я сам дойду.

Ему спасибо за то, что не стал большое внимание палке Слепцовой уделять, Губерниев сделал бы из этого, настоящий триллер!!!!!
А коментатор он занудный(что есть, что нету), да ещё и ошибается , приткнуть его просто было не куда, вот теперь болельщики биатлона и мучаются!!!!!
Цитата: Сын_Ярошенко
>2) и вообще, какую роль играют комментаторы в топиге про 6-ой сезон
Ты имел ввиду этап??
Отдельной темы про комментаторов пока нет(да и нужна ли она), поэтому обсуждаем его работу здесь, приминительно к вчерашней гонке , как и качество трансляции!!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
panzer21  #1274 Добавлено: 18 января 2008 11:04 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 769
Предупреждений: 0

34)Штефан
39)Пумп
41)Бирнбахер
44)Рёш
46)Грайс
48)Вольф
50)Граф
Ну что..... спринт в Руполдинге дубль 2 ??
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
unona  #1275 Добавлено: 18 января 2008 11:17 + --   


Начинающий



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 8
Предупреждений: 0

Да оставьте вы Губерниева в покое, не нравится-выключите звук и комментируйте сами smile
А насчет немок, я бы не стала отдавть им пальму первенства на ЧМ. Сколько раз уже было так, на этапе КМ перед ЧМ спортсмен показывает результат, а на самом ЧМ взял и сдулся. Не спорю, немки ОЧЕНЬ сильны, но их гегемонии на ЧМ, надеюсь, не будет. Думаю, Байи, Олофсон и Бергер со мной согласны, ну и наши бы не расстерялись.
--------------------------------
Наверх 
SvetaSP63  #1276 Добавлено: 18 января 2008 12:15 + --   


Чемпион Мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 146
Предупреждений: 0

Что-то в старт-листе нет Свендсена, может тоже этот этап пропускает как некоторые шведки?
--------------------------------
Наверх 
Klen  #1277 Добавлено: 18 января 2008 12:24 + --   


Судья



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 758
Предупреждений: 0

Цитата: SvetaSP63
Что-то в старт-листе нет Свендсена, может тоже этот этап пропускает как некоторые шведки?

У норвежцев вообще присутствуют только 4 представителя: Уле love , Ханеволд, Андресен, Ос. Нету Свенсена love , Братсвена, Бергера. Почему не знаю.
--------------------------------
ЭМИЛ - ДВАЖДЫ чемпион мира!!! Браво!!!!
Сезон - мечта. ©Эмиль Хегле Свенсен
Наверх 
Mila67  #1278 Добавлено: 18 января 2008 13:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 358
Предупреждений: 0

То что Слепа потеряла палку подтвердил и А.Бедарев.Правда после разговора с ней.

- Да я не бежала вообще! Стояла, ждала, пока мне ее подадут, секунд семь на одном месте топталась.

- Кто подал?

- Захаров (личный тренер Слепцовой), он рядом был в это время. Боюсь теперь, как бы меня не сняли, он ведь не имел права этого делать.

Тут еще и сложности могут возникнуть. И по словам того же Бедарева Света все же могла выиграть 2 место. На финише между ней и Хенкель было 16 сек.

Кубок Мира - турнир коммерческий, выступают там спортсмены не только славы ради и страны для - но и за деньги тоже, призовые - это их зарплата. И разница между третьим и вторым местом - 2500 евро. По приблизительным подсчетам, Слепцова прибежала бы на финиш на 19 секунд быстрее - если бы француженка не вмешалась. Секунда стоимостью в 130 евро. Время - деньги, иногда в буквальном смысле слова.

Тоже интересная статистика.
--------------------------------
Наверх 
казик  #1279 Добавлено: 18 января 2008 14:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 611
Предупреждений: 0

да не грузятся они у меня am . а " АИФ" читаю в оригинале, на бумаге!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
SvetaSP63  #1280 Добавлено: 18 января 2008 14:27 + --   


Чемпион Мира



Болею за: {strani} {strani2}
Возраст:
44
Пол:

Сообщений: 146
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Бергера

Про него я слышала, что он основную подготовку ведет в лыжах, а биатлон отодвинул на второй план.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66 67 ... 97 98 99 100 101  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.