Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Саймон Халленбартер (ШВЦ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 01:16:25 Ignite
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:31:56 Ignite
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:08:42 TAG Heuer
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:51:01 Евгения
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:45:42 panzer21
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:03:27 laura
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:35:04 frezer
Сборная России 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:46:04 panzer21
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 23:45 April
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 12:46 Derezemlya
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Модераторская


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4  >>  Вперёд
   
Модераторская
  • 0
panzer21  #21 Добавлено: 28 февраля 2008 22:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

TomCat, Ну зачем преврашать эту тему в ещё одни ""Рационализаторские предложения"" ?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #22 Добавлено: 28 февраля 2008 22:51 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Про все остальное я еще не определилась. Буду думать.


Ок, бум думать


Пока не забыл, к вышеизложенному, создание новых тем запретить, только с согласия админа и модераторов, иначе все теряет смысл
--------------------------------
Наверх 
DISEL  #23 Добавлено: 29 февраля 2008 00:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 308
Предупреждений: 0

Почитал, многое довольно интересно и правильно с точки зрения упорядоченности, но думаю всётаки стоит подождать 16 марта и тогда начинать заниматься пересортировками тем и разделов!

Насчёт нецензурных выражений категорически несогласен) Конечно бывают моменты когда без него не обойтись, но мы всё таки культурное сообщество, а не эро-форум!
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #24 Добавлено: 29 февраля 2008 04:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ребят, а мы не офигеем, если будет переливать из пустого в порожнее. Что меняется от того, что разделяются темы или наоборот сливаются.
Конечно, когда разделяется - акцинтируется общение на каком то моменте, а сливается когда событие прошло и общение закончилось - что бы не было- ""кто в лес кто по дрова"",(как ты предлагаешь )

Цитата: TomCat
Сейчас на форме 74 темы, если не ошибся с подсчетом. Для того чтобы отследить все из-за компа скорее всего вылезать не придется, это не есть гуд. Вообщем мои предложения, естесственно только по окончании сезона.
А что в этом плохого? Вообще то 12 тем закрыто, так как являються накопительными или до лучших времён получается 62 - это мизер для любого форума! То же на тоже и выйдет просто не будешь успевать отвечать на неукоторые посты страницы быстрей будут уходить, а копаться никто не будет , так как общение сузится!


Цитата: TomCat
1. Форум "Сезон..." должен содержать две темы "Этапы КМ" - обсуждение результатов КМ и "Этапы КМ. флуд" - выражение эмоций по ходу гонки (разрешить этот самый флуд и нецензурную лексику, все равно перечитывать врятли кто будет:)

Этапы и так совмешаются в один(cовместить этап меньше 5мин времени), и есть тема ""гонки онлайн""
Цитата: TomCat
Причины: накой нужны разные темы по каждому из этапов, и остальные темы которые вообще идут в другие темы.

Что бы выделить этап и начать разговаривать о нём! а те кто хочет помусолить прошедший сидят в старом , а не задвигают новый, про совмешение я уже писал...
Цитата: TomCat
Проблемы, перебор страниц можно исключить наличием только 10, остальные по принципу буфера убирать в архив, архив тоже можно делить.
А какая проблема в этом , или десять твоё любимое число?

Цитата: TomCat
2. "Чемпионат мира..." можно оставить аналогично п.1, разве что можно включить отдельные темы: ЧМ юношеский и ЧЕ.

ЧМ идёт неделю, остальные турниры мягко говоря мало кто смотрит!Оставлять раздел в котором идёт общение от силы 3 недели в год? разве все эти турниры не входят в сезон? ЧМ прошёл закрыли до лучших времён и всего делов!

Цитата: TomCat
3. "О Биатлонистах..." пока не знаю, но сокращать явно надо, типа "общий треп" и "фотогалерея"

TomCat, чем он так тебе не угодил ?. Нельзя в одной теме провожать Чепикова и обсуждать Вольфа и Нойнер а также проводит голосование!
Людям эти темы нравятся! активность есть, ты в этом разделе практически не обшаешься..поэтому хочешь поудалять всё, потому как глаз режет!

Цитата: TomCat
4. "Другие виды спорта", пока все четко, вид спорта, обсуждает кто хочет.
Хоть на том спасибо!!!

Цитата: TomCat
5. "Сборная России" изменить просто на сборные, а темы как говорила Клен "Россия, Норвегия, Германия и далее по пристрастиям, хоть нигерия
Cмори сам ...от силы то будет 5-6 сборных! А если кто то создаст тему: Как там Круглов,Рожков,Ярошенко,Слепцова - удалять их будешь?

Добавлено спустя 29 минут:

Цитата: Klen
Категорически против разрешения нецензурной лексики и любых намеков на нее. Лично мне очень неприятно....

Соглен!!! ИМХО за мат и личные оскорбления вообще предлагаю банить на одни или трое форумных суток , в зависимости от тяжести...
Цитата: TomCat
Итак жду разгона, точнее раздолба, ну вы поняли

Что касается меня то Практически против всего! слишком кардинальные реформыТы предлагаешь из 70 тем сделать 10 -20 и что бы все они были интересны тебе! Я тоже обшаюсь только в половине, но если есть тема интересная как минимум двум людям то она актуальна! Будет как раньше одна большая обо всём( километровые месаги)
и в ней одновременно 20 чел сидит и то когда только этап идёт!
Если сделать всё что ты предлагаешь, то мой прогноз: такой форум заглохнет с окончанием этапа в Холменколене!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Klen  #25 Добавлено: 29 февраля 2008 08:24 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1637
Предупреждений: 0


Цитата: TomCat
5. "Сборная России" изменить просто на сборные, а темы как говорила Клен "Россия, Норвегия, Германия и далее по пристрастиям, хоть нигерия

Цитата: panzer21
Cмори сам ...от силы то будет 5-6 сборных! А если кто то создаст тему: Как там Круглов,Рожков,Ярошенко,Слепцова - удалять их будешь?


В любом случае нужно создавать что-нибудь (в смысле раздел) для сборных. Потому что эти темкм теряются среди других тем раздела "О биатлонистах".... ИМХО...
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #26 Добавлено: 29 февраля 2008 11:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
В любом случае нужно создавать что-нибудь (в смысле раздел) для сборных. Потому что эти темкм теряются среди других тем раздела "О биатлонистах".... ИМХО...

Конечно! так их найти будет легче не вижу ничего в этом плохого, вообще на форуме 8 разделов - это не так много, а название какое для этого раздела?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Klen  #27 Добавлено: 29 февраля 2008 17:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1637
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
а название какое для этого раздела?

Ну не знаю..... красивое какое-нибудь. Пока ничего в голову не пришло.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #28 Добавлено: 1 марта 2008 14:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ну зачем преврашать эту тему в ещё одни ""Рационализаторские предложения"" ?


Хм... я же говорил, что тема нужна специально для нас, выискивать по всем 74 темам рацзерно не получится. Да даже если прочитать все "по вопросу..." тоже умучишься.

Цитата: DISEL
Почитал, многое довольно интересно и правильно с точки зрения упорядоченности, но думаю всётаки стоит подождать 16 марта и тогда начинать заниматься пересортировками тем и разделов!


Нет, это действительно только по окончании сезона. Иначе народ не поймет.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #29 Добавлено: 6 марта 2008 01:11 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Поменял название темы Жеребъевка ЧМ 2010 на Еврофутбол чтобы в неё можно было писать о Лиге чемпионов!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
panzer21  #30 Добавлено: 7 марта 2008 18:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

1)Добавил этап в Пхенчанге в тему про этапы в сезоне
2)Закрыл и закинул в Корзину темы :Турнир прогнозистов и IBU менеджер
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
panzer21  #31 Добавлено: 13 марта 2008 02:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

В разделе НЕ О СПОРТЕ сделал тему про ники и аватары, а то такие вещи всегда очень живо обсуждается...может будет любопытно?...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #32 Добавлено: 16 марта 2008 22:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Цитата: DISEL
Почитал, многое довольно интересно и правильно с точки зрения упорядоченности, но думаю всётаки стоит подождать 16 марта и тогда начинать заниматься пересортировками тем и разделов!


Ребят сезон закончился, свой ответ здесь пока формулирую, главное попробовать удержать народ.

Предлагаю развивать форум "другие виды..." отдельный форум по ОИ в Пекине, пока общий, потом можно разделить по видам. Как Вам?
--------------------------------
Наверх 
DISEL  #33 Добавлено: 16 марта 2008 23:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 308
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ребят сезон закончился, свой ответ здесь пока формулирую, главное попробовать удержать народ.

Предлагаю развивать форум "другие виды..." отдельный форум по ОИ в Пекине, пока общий, потом можно разделить по видам. Как Вам?

Зная опыт других биатлонных форумов удержать народ не получится...увы...теперь только к началу сезона начнут снова подтягиваться)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #34 Добавлено: 16 марта 2008 23:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1601
Предупреждений: 0

Цитата: DISEL
Зная опыт других биатлонных форумов удержать народ не получится...увы...теперь только к началу сезона начнут снова подтягиваться)

Ну не все же пропадут!!!!!! s3
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
TEMAK  #35 Добавлено: 17 марта 2008 08:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 749
Предупреждений: 0

народ не разбежится,если насыщать форум новинками,главное дать волю воображению!может стоит открыть тему про предложения улучшения сайта на время межсезонья?многие начали свое форумное общение только благодаря вашему сайту,не исключение и я,поэтому я его не собираюсь покидать и прекращать общение,тем более многие сдружились на форуме и также не захотят прекращать общение!так что форум будет жить!

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

KLEN кстати,а в какую ветку ты закинула темы с твоими хронологическими данными про чемпионов,обладателей кубков!порой очень интересно покапаться?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
panzer21  #36 Добавлено: 17 марта 2008 09:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

В кубке форума устроил голосовалку,....иж ты .. работает !!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
DISEL  #37 Добавлено: 17 марта 2008 10:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 308
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
иж ты .. работает !!!!

Дизайн там кривоват feel Ну этим я займусь)

Кстати сразу предупреждаю, через неделю-полторы буду переносить из сайт штатов в датацентр Корбина-телеком, который находится в Москве) Надеюсь это улучшит скорость загрузки, да и надо поддерживать отечественного предпринимателя lol Всвязи с этим возможны некоторые проблемы с доступностью сайта)

P.S. Постараюсь к этому времени обновить движок, дабы избавиться от дыр)
--------------------------------
Наверх 
Klen  #38 Добавлено: 17 марта 2008 16:48 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1637
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
KLEN кстати,а в какую ветку ты закинула темы с твоими хронологическими данными про чемпионов,обладателей кубков!порой очень интересно покапаться?

Ветка называется "История и статистика биатлона". Она 4 сверху.... smile
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #39 Добавлено: 18 марта 2008 02:39 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0


Цитата: TomCat
Ребят сезон закончился, свой ответ здесь пока формулирую, главное попробовать удержать народ.

TomCat, Насильно мил не будешь! Здесь согласен с DISEL, ничё не выйдет, половина народу заходила сюда чтобы поздравить биатлонистов с победой - они то и уйдут первые,!
Цитата: Patriot
Ну не все же пропадут!!!!!!

Нее... ну кто то конечно останется!
Цитата: TomCat
Предлагаю развивать форум "другие виды..." отдельный форум по ОИ в Пекине, пока общий, потом можно разделить по видам. Как Вам?

Развивать конечно будем потихонечку! Ну смотри что пока получается в темах про футбол хоккей и формуле сидит от силы по три человека , общением это конечно назвать нельзя! Принуждать како то интересоваться другими видами спорта нельзя, так всех здесь объеденял биатлон! Взять хотя бы меня интересуюсь только футболом и биатлон,всё остальное по большому счёту до лампочки!
Мне кажется лучше делать упор на раздел ""не о спорте"' и темах для жителей форума!
Незнаю как насчёт форума про пекин, от силы то будет страниц 20 в одной теме, и что потом с ним делать? будут такие темы как : Метание молота!Тройной прыжок!
Цитата: DISEL
Дизайн там кривоват Ну этим я займусь)

Да ладно всё пучком, я думал будет хуже, дизайн отличный !!!




--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Metalist  #40 Добавлено: 18 марта 2008 12:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 435
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Ну не знаю..... красивое какое-нибудь. Пока ничего в голову не пришло.

Можно сделать название "Сборные Мира".

Добавлено спустя 1 час 40 минут 25 секунд:

Думаю что понравится...
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.