Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Микела Понца (ИТА), Сандрин Байи (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 16:39:55 panzer21
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:18:33 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:13:21 Derezemlya
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:06:50 Patriot
Большой теннис 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:24:49 Italy
Кубок Европы (IBU Cup Biathlon) 2008-2009 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:45:51 Мама АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:38:53 RajFar
Хоккей 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:47:22 казик
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 6 февраля 2009 21:05 frezer
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение 6 февраля 2009 19:32 казик
Анекдоты 1 2 3 4 5 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Сезон 2008/09


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Сезон 2008/09
  • 0
Patriot  #121 Добавлено: 5 февраля 2009 21:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Цитата: Rauan
Patriot в начале они писали без КП. т.е. вот этого "ВНИМАНИЕ: ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, А ЛИШЬ ВЕРСИЯ ГАЗЕТЫ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" не было. Это они потом написали.

Знаешь, я для себя уже решил : До 9 февраля вообще никак не реагировать на всяческие сообщения СМИ!!! Т.к. считаю, что это все пи..дёж и провокация!!!Они сами себе везде противоречат!!
И знаешь, как-то легче пока стало....!!!)))
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
frezer  #122 Добавлено: 5 февраля 2009 22:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 939
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
И знаешь, как-то легче пока стало....!!!)))

А я пока буду опираться на эту статью:
http://bia-news.ru/news/75132
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Patriot  #123 Добавлено: 5 февраля 2009 22:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
А я пока буду опираться на эту статью:

Смелое высказывание!! Ну хоть какой-то позитив...!! Больше оптимизма, друзья!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
TomCat  #124 Добавлено: 5 февраля 2009 22:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
ммммм.....Я конечно могла не уловить суть вашей беседы, но если ты о допинговом скандале.....то кого еще надо наказать если под подозрением только россияне?

Вообще-то тут распространялись насчет того что там еще 4 немцев и 3 норгов.
Цитата: Klen
ага, во мерзавцы.....их тут Россия использует, а они даже ей спасибо не скажут....

Клён, помедленнее, а в чем вас Россия то использует?
Цитата: Klen
ИМХО, что Росиия, что Америка...обе много имеют и обе многого хотят.

америка многих имеет и еще больше хочет. А вот чего хочет Россия, даже я не могу понять.
Цитата: Лайнер
Ну то молодежь. Я говорю о нашей сборной , их воспитывали родители, которые родились сразу после войны, это передается через поколение, особенно у женщин. Мужики более независимы и свободны.

Увы, школы, не только биатлона, скорее всего на долгие годы потеряны, да, конечно, будут появляться самородки, которые будут показывать класс, но это всего лишь единицы, массовости нет и долго не будет.
Цитата: TEMAK
TomCаt про какую вы халяву говорите СССР! По моему не было никогда никакой жизни в СССР,подтверждением этого является жизнь моей семьи,которая в силу того,что родители часто были в разъездах в другие страны имела все что душе угодно,а семья друга,обычные рабочии не имела ничего! Мое мнение коммунистическая партия принесла не меньше вреда,чем национал-социалистическая рабочая,так почему последнюю запретили,а первую поощряют,и еще идола себе выдумали,который лежит в мавзолее,или может уже не лежит,как можно поклоняться первому преступнику в России,я не понимаю,но в принципе это логично: Умом Россию не понять-остается действительно только верить!

Тёма, тебе бы в форум антикомунизма податься. Я сначала тебе написал такой трактат, но потом опомнился, я все-таки при должности. Не буду говорить кто ты был там о чем ты написал, но не тебе судить, тем более что ты уже фактически не гражданин России.
Цитата: МАРТ
Ага... А ещё очень многие несознательные граждане имеют наглость ездить на автомобилях японского и немецкого производства, предательски наплевав на Ладу Калину.
З.Ы. Пипец... Осталось только обсудить тему транзита российского газа европейским потребителям и вопрос размещения элементов ПРО на территории Чехии. После этого можно будет принять нашу форумскую резолюцию и направить её в адрес IBU, подчеркнув, что впредь, независимо от результатов допинг-тестов, подобные ситуации будут рассматриваться исключительно как попытка давления на Россию в целом и на "Газпром" в частности.

Мля, а я и не знал, что народ так мало понимает в жизни.

Всех кому интересна тема политологии, велком, на форум "не о спорте", мастеркласс я пожалуй дать смогу, пригласите.
Цитата: TEMAK
Wаlеon-отвернулись все,пора с этим смирится и не искать виноватых! Моя точка зрения люди делают все,что только можно,чтобы отстоять права спортсменов! Только вот ты не ответил на вопрос,что ты подразумеваешь под защитой спортсменнов,со стороны чиновников,кроме того,что не разглашать информацию.на что я ответил,что это не мера защиты,а этически требуемые действия,кто виноват,что у нас в стране каждый второй невоспитанный человек! А вообще большинство болельщиков русской сборной высказали мнение,что они,если скандал подтвердится,перестанут смотреть биатлон и болеть за сборную-это ли не предательство,в первую очередь биатлона,как спорта и сборной,которая будет переживать не самые лучшие времена,когда им будет требоваться поддержка своих болельщиков-я говорю предательство!

А вообще Губерниев меня порадовал,что рейтинг биатлона не упадет не смотря не на что!

Прекрасный спич, только вот молод ты еще, чтобы высказывать, кто у нас невоспитанный человек, если твои родители не антисемиты, то они увы не смогли тебе привить любовь к Родине, ибо ты считаешь родиной все что угодно немчурию, норгию, гондурас, но только не Россию belay
Цитата: Rauan
Вот читаю некоторые комменты, и становится смешно. Кажется у болельшиков сб.России шизофрения. Весь мир против России, все ненавидят русских, это большой заговор и.т.д. Ну это же смешно. Думаете только русские абсолютно чисты и пушисты. Надо трезво смотреть на нынешную ситуацию в биатлоне. Мне кажется тех кто употреблял допинг надо гнать из спорта.

И мне смешно, но иногда и грустно. Увы, наш безумный мир может довести и до шизофринии, если то государство где ты живешь, не может защитить даже самое малое, своих спортсменов. А насчет того что "Весь мир против России", это правда, всему миру бы хотелось, получать от нас нахаляву природные богатства, а мы были бы безмолвными рабами, читайте литературу. И наконец последнее, допинг употребляют все, значит спорт надо закрывать?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Клён, Панц, вы что объединили две темы в одну?
--------------------------------
Наверх 
Klen  #125 Добавлено: 5 февраля 2009 22:45 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1635
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Клён, помедленнее, а в чем вас Россия то использует?


Ты сам в этом признался....=)
Цитата: TomCat
ЗЫ. Только вот некоторые несознательные граждане за россиян почему то не болеют, увы, запад вас использовать будет почище России.

--------------------------------
Наверх 
TomCat  #126 Добавлено: 5 февраля 2009 23:20 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Ты сам в этом признался....=)

Газ в обмен на благосклонность? И это ты считаешь "пользованием"? Да вы получаете больше чем мы!... Нам то пофигу, Мы сейчас нашпигуем Калининградсую область Искандерами и пипец, всей центральной восточной европе, уж мне поверь, я их видел, в натуральную величину, мощная штука, и самое главное, у нас их много, и предприятие работает, Тёма нервно курит в стороне.
--------------------------------
Наверх 
Klen  #127 Добавлено: 5 февраля 2009 23:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1635
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
И это ты считаешь "пользованием"?


Та цитата про пользование принадлежала тебе, отсюда вывод, что это не я так думаю, это ты так думаешь.... То, что я думаю я еще ни разу не озвучила....
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #128 Добавлено: 5 февраля 2009 23:38 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 209
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Вообще-то тут распространялись насчет того что там еще 4 немцев и 3 норгов.


неужели так сложно отличить "распространялись" от официальных заявлений IBU...
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #129 Добавлено: 5 февраля 2009 23:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 553
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
То, что я думаю я еще ни разу не озвучила....

вот с кого надо брать пример... не пишит про политику, про допинг не мусолит до офф. заявлений.
--------------------------------
Наверх 
МАРТ  #130 Добавлено: 6 февраля 2009 00:44 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Мля, а я и не знал, что народ так мало понимает в жизни.

Всех кому интересна тема политологии, велком, на форум "не о спорте", мастеркласс я пожалуй дать смогу, пригласите.


Хотите прочесть лекцию по политологии кандидату философских наук? Заманчиво, но я, пожалуй, воздержусь)))))))))

Цитата: TomCat
И наконец последнее, допинг употребляют все, значит спорт надо закрывать?


Что Вы включаете в понятие "все"? Свои домыслы, мнение действующих спортсменов, сон из прошлой ночи или что-то ещё? Следует ли из Ваших слов, что вся сборная России, по Вашему же твёрдому убеждению, систематически применяет допинг?
Вам вместо мастер-классов по политологии нужно бы почитать что-либо юридическое. К примеру, об уже упоминавшейся Грайсом презумпции невиновности...

Я, к примеру, не смею утверждать безапелляционно, что россияне принимали допинг. Да, есть слухи. Да, называются фамилии - и мы вправе обсуждать слухи и спорить на тему "было или не было, а может быть и было". Но до тех пор пока нет результатов по пробе "Б" - невиновны ВСЕ!!! А вот если выяснится, что проба "Б" положительная - вот тогда это повод говорить утвердительно по поводу приёма запрещённых препаратов. И для меня лично - абсолютно неважно спортсмен какой страны пойман, потому что в моих глазах это будет уже не БИАТЛОНИСТ, а шулер.


Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

И ещё... Не хочется продолжать глупые споры - ведь решение принимать будем не мы. Хочу просто вот что сказать. Россия, на мой взгляд, единственная биатлонная держава, которая в данной ситуации повела себя, мягко говоря, по-идиотски. Уверен, в тех же Германии, Франции или Норвегии ни за что бы не продали секретную информацию журналистам. А в России - пожалуйста! Кто-то "слил" акулам пера содержание письма IBU, те и рады стараться - сенсация! А следом ещё и функционеры маслица в огонь подливают. То один с умным видом вещает, что "мы разберёмся" (хотя должен был бы Мутко сказать - Я ничего не стану обсуждать! Ни слова не дождётесь до тех пор, пока не поступит официальная информация - а до тех пор считайте это газетной уткой), то другое мурло на Фетисова валит всё (таким образом вроде как признавая применение допинга). Позорище. Мы тут со своими обсуждениями и спорами - детишки по сравнению с ними. Они же сами устроили ФОРУМ НА ВСЮ СТРАНУ.
--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #131 Добавлено: 6 февраля 2009 01:27 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 42
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Россия, на мой взгляд, единственная биатлонная держава, которая в данной ситуации повела себя, мягко говоря, по-идиотски

Можно узнать, а когда РОССИЯ вела себя не по-идиотски?
по большому счету от чиновников ничего лучшего мы ожидать и не могли. Радует только то, что тренируются все девочки, что условия им (пусть с опозданием), но пытаются создать хорошие, и что ТРОИХ биатлонистов(что я писала - нет худа без добра) уже разрешили заменить или прислать новых(это уже не важно), а значит наша сборная выйдет в полной численности и у МОЛОДЫХ БУДЕТ ШАНСИЩЕ(как говорит Губерниев)
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
МАРТ  #132 Добавлено: 6 февраля 2009 02:05 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: Лайнер
Можно узнать, а когда РОССИЯ вела себя не по-идиотски?
по большому счету от чиновников ничего лучшего мы ожидать и не могли.


Но ведь КТО-ТО слил первоначально информацию. И это были не Мутко с Тягачёвым. Это сделал КТО-ТО из биатлонного мира, причём человек этот находится в самом сердце команды!!! Я не хочу сказать, что этот КТО-ТО - один из спортсменов(-нок) таким образом проторивший(-ая) себе дорожку, скажем, в эстафетную четвёрку, хотя кто знает... КТО-ТО всё-таки есть там. И он до сих пор там. Вот об этом я говорю! А вообще, если честно, у меня почему-то мысли о Тихонове в данном случае. Не знаю, уж слишком там у них всё натянуто в отношениях.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #133 Добавлено: 6 февраля 2009 02:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 745
Предупреждений: 0

TomCаt вы правы мои родители не антисемиты!
Они мне и не пытались прививать любовь к родине,мне хватало то,что было в садике,школе,университете,работе и т.д.
И я благодарен за это своим родителям,они научили меня не верить слепо в величие России,они мне вовремя рассказали настоящую историю России и привели факты,которым я до сих пор нахожу подтверждение! В школе я никогда не учил историю,которая была написана дядей из власти-это сплошная ложь,и если вы ссылаетесь на нее,я вам не завидую!
Насчет моего гражданства-я гражданин России и пока нет планов куда-то переезжать!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
yatanya  #134 Добавлено: 6 февраля 2009 06:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 654
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
А я пока буду опираться на эту статью:


Приятная статья. Вот так и надо сейчас рассуждать. В первую очередь своим чиновникам защищать своих спортсменов, приводя всевозможные доказательства в их пользу. А остальным подумать о презумпции невиновности и не писать ни каких фамилий!!
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
SvetaSP63  #135 Добавлено: 6 февраля 2009 12:06 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
45
Пол:

Сообщений: 280
Предупреждений: 0

Ребята, хватит уже всем сотрясать воздух, все переживают, все волнуются, но давайте подождем еще немного и все узнаем! Который день читаю, как вы друг на друга наезжаете, спорите, нервы себе трепите, зачем? Все что сейчас пишут в СМИ, домыслы, гадание на кофейной гуще, кто кого переплюнет в сенсации, которой пока нет!!! Давайте потерпим немного, а вот когда будут официальные данные, тогда можно и обсудить.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #136 Добавлено: 6 февраля 2009 12:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
это будет уже не БИАТЛОНИСТ, а шулер.


Шулер-это я как понимаю человек которого подозревают а поймать не могут. (Б ,Н, сб А) или не хотят. А кого поймали это не есть шулер)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #137 Добавлено: 6 февраля 2009 12:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Шулер-это я как понимаю человек которого подозревают а поймать не могут. (Б ,Н, сб А) или не хотят. А кого поймали это не есть шулер)

Шулер или как-то по-другому - смысл один и тот же!!! И я бы на твоем месте перестал бы постоянно подчеркивать (Б, Н, сб А)!! Только масла подольешь!!А к общему мы все равно никогда не придем!! Каждый при своем останется!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #138 Добавлено: 6 февраля 2009 18:18 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Клён, Панц, вы что объединили две темы в одну?

Это Klen,.Тут скорее было три. и правильно сделала, а ты хотел 15 тем , о том как российских спортсменов злые дядьки обвиняют в допинге?
Если кому то нравиться истерить и обмениваться утками из жёлтых газет то пускай делают это в одной.



Добавлено спустя 4 часа 10 минут 25 секунд:

Цитата: waleon
Цитата: МАРТ
Датированы 2 и 3 февраля 2009 года. А у тебя сейчас за окном какой? 2012?

я тебе про время говорю придурок а не про число.


waleon, Тебя уже не один раз предупреждали!!!! Не можешь спорить не спорь, уйди в сторону!!!Не опускайся до личных оскорблений! Во всяком случае какую бы херь ты не писал, никто тебе так не ответил!
Так вот,!!! последнее китайское предупреждение!!!
Или думаешь бОшку Валуева пули из МG42 не пробьют?
Цитата: waleon
попрошу его забанить!!!!! за провакации в отношении спорцменов и сборной России!!!

Ага!,,, так тут и побежали по твоим просьбам всех тут банить!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #139 Добавлено: 6 февраля 2009 20:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Цитата: Klen
Та цитата про пользование принадлежала тебе, отсюда вывод, что это не я так думаю, это ты так думаешь.... То, что я думаю я еще ни разу не озвучила....

Честно говоря из отквоченного текста я не понял ничего. Я заявлял одно, что без российского газа со скидкой в 3 раза экономика Белоруссии рухнет, а жители будут топить квартиры буржуйками, дрова на который будут рубить в великолепных лесах Белоруссии.
Цитата: Hatali
неужели так сложно отличить "распространялись" от официальных заявлений IBU...

ХЗ, я инфу получаю с нашего сайта, на большее у меня просто времени нет.
Цитата: МАРТ
Хотите прочесть лекцию по политологии кандидату философских наук? Заманчиво, но я, пожалуй, воздержусь)))))))))

Вы КФН? Очень интересно.... Приятно будет пообщаться с ученым человеком. У меня правда степени нет, работы и без того хватает, захотел бы тоже написал. Итак....
Цитата: МАРТ
Что Вы включаете в понятие "все"? Свои домыслы, мнение действующих спортсменов, сон из прошлой ночи или что-то ещё? Следует ли из Ваших слов, что вся сборная России, по Вашему же твёрдому убеждению, систематически применяет допинг?
Вам вместо мастер-классов по политологии нужно бы почитать что-либо юридическое. К примеру, об уже упоминавшейся Грайсом презумпции невиновности...

Здесь и далее, ИМХО. Я считаю, что результаты в современном спорте возможены только при приеме препаратов. Увы, доказать я это не смогу, поэтому стоит принять это за аксиому. Что там упоминалось Грайсом очевидно прошло мимо меня, но презумпция невиновности присутствовать должна в спорте.
Цитата: МАРТ
Я, к примеру, не смею утверждать безапелляционно, что россияне принимали допинг. Да, есть слухи. Да, называются фамилии - и мы вправе обсуждать слухи и спорить на тему "было или не было, а может быть и было". Но до тех пор пока нет результатов по пробе "Б" - невиновны ВСЕ!!! А вот если выяснится, что проба "Б" положительная - вот тогда это повод говорить утвердительно по поводу приёма запрещённых препаратов. И для меня лично - абсолютно неважно спортсмен какой страны пойман, потому что в моих глазах это будет уже не БИАТЛОНИСТ, а шулер.

Пока мы обсуждаем именно слухи распространяемые МСБ, на основе их делаем некие выводы, это свойственно человекам, а вот насчет что там в пробе Б, я в корне не согласен, ибо там то же что и в пробе А, если только это не подмена. Начет того кто для меня спортсмен, то здесь я националист, если наш, значит подставили (тем более что события 7 последних лет это подтверждает), а если иностранец - гад, подлец, негодяй и мерзавец. am
Цитата: МАРТ
И ещё... Не хочется продолжать глупые споры - ведь решение принимать будем не мы. Хочу просто вот что сказать. Россия, на мой взгляд, единственная биатлонная держава, которая в данной ситуации повела себя, мягко говоря, по-идиотски. Уверен, в тех же Германии, Франции или Норвегии ни за что бы не продали секретную информацию журналистам. А в России - пожалуйста! Кто-то "слил" акулам пера содержание письма IBU, те и рады стараться - сенсация! А следом ещё и функционеры маслица в огонь подливают. То один с умным видом вещает, что "мы разберёмся" (хотя должен был бы Мутко сказать - Я ничего не стану обсуждать! Ни слова не дождётесь до тех пор, пока не поступит официальная информация - а до тех пор считайте это газетной уткой), то другое мурло на Фетисова валит всё (таким образом вроде как признавая применение допинга). Позорище. Мы тут со своими обсуждениями и спорами - детишки по сравнению с ними. Они же сами устроили ФОРУМ НА ВСЮ СТРАНУ.

А чего тогда возбудился? То что чиновники от России повели себя как обычно это уже не удивляет, а вот если наши биатлонисты попав на наш сайт почитают и скажут, "да вот здесь нас любят и ждут и не дают в обиду" я буду очень рад, что выхажу на бой с вами, у которых вражеские флажки под аваторами. Насчет того кто слил, то я подазреваю от руководителя МСБ до последнего полотера, но суть не в этом, а про чинуш я уже сказал. И наконец, мы делаем выводы из той информации, которую нам дают и делаем соответствующие выводы.
Цитата: TEMAK
TomCаt вы правы мои родители не антисемиты!
Они мне и не пытались прививать любовь к родине,мне хватало то,что было в садике,школе,университете,работе и т.д.
И я благодарен за это своим родителям,они научили меня не верить слепо в величие России,они мне вовремя рассказали настоящую историю России и привели факты,которым я до сих пор нахожу подтверждение! В школе я никогда не учил историю,которая была написана дядей из власти-это сплошная ложь,и если вы ссылаетесь на нее,я вам не завидую!
Насчет моего гражданства-я гражданин России и пока нет планов куда-то переезжать!

Оч рад за твоих родителей, они полный ноль, ты вырос таким же. Может я и не люблю наших руководителей и буду поносить их где бы то ни было, но я люблю Россию, свою Родину и пасть порву любому, кто скажет против. И наконец, если твоим родителям было западло жить в России, что же они не имигрировали, а рассказывали сказочки? Ладно, проехали, забудь все что я сказал, у каждого своя правда о жизни. Единственное прошу, не стоит наездов на Россию, и людей ее населяющую. Руководство можешь ругать сколько угодно, а людей, пожалуйста не трожь!
Цитата: panzer21
Это Klen,.Тут скорее было три. и правильно сделала, а ты хотел 15 тем , о том как российских спортсменов злые дядьки обвиняют в допинге?
Если кому то нравиться истерить и обмениваться утками из жёлтых газет то пускай делают это в одной.

Правильно, тема должна быть одна.
--------------------------------
Наверх 
МАРТ  #140 Добавлено: Вчера в 03:21:19 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
если наш, значит подставили (тем более что события 7 последних лет это подтверждает), а если иностранец - гад, подлец, негодяй и мерзавец.


Ну вот Вам повод покричать на австрийцев и украинцев, что они подлецы и мерзавцы, а заодно рассказать, что подставили БОЛЕЕ троих россиян.

ССЫЛКА НА УВАЖАЕМОЕ В МИРЕ ИЗДАНИЕ.

Интересно - если вкупе с россиянами за допинг вышвырнут ещё и украинцев с австрийцами - Вы по-прежнему будете видеть во всём этом происки политических врагов российской демократии?)))))))


--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.