Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА), Уле Айнар Бьорндален (НОР), Михаэль Грайс (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 02:31:02 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:24:10 waleon
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:35:21 frezer
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:40:47 April
Чемпионат Мира 2009 Пхенчхан, Южная Корея
Последнее сообщение Вчера в 17:37:44 April
Andrea Henkel.....и ее персональный блог
Последнее сообщение Вчера в 14:06:21 laura
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:30:59 TomCat
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 11 февраля 2009 22:39 frezer
Фотогалерея 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 11 февраля 2009 21:43 Derezemlya
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение 11 февраля 2009 21:42 Derezemlya
Сборная Украины 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Сезон 2008/09


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Сезон 2008/09
  • 0
TAG Heuer  #81 Добавлено: 3 февраля 2009 21:59 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 50
Предупреждений: 0

А вот еще из серии идиотизмов: Пихлер отметил, что проблема допинга не является «чисто российской». «Это — принципиальный вопрос для развития такого вида спорта, как биатлон, и наказание за употребление запрещенных препаратов должно быть ужесточено вплоть до отмены проведения этапов кубка мира, в той стране, представитель которой попался на допинге, на пять или восемь лет», — считает тренер сборной Швеции. Интервью прошлогоднее, но сейчас звучит особенно зловеще. Интересно, если бы эту идею поддержали и хоть кого-то поймали из немцев, россиян или норвежцев (не дай Бог!!), то где бы тогда проводили соревнования? И что стало бы с развитием биатлона?

Сообщение отредактировано 3 февраля 2009 22:00. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
Ignite  #82 Добавлено: 3 февраля 2009 22:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 559
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
Интересно, если бы эту идею поддержали и хоть кого-то поймали из немцев, россиян или норвежцев (не дай Бог!!), то где бы тогда проводили соревнования? И что стало бы с развитием биатлона?

у нас))))))))) в РБ. Также в Корее и ещё где-нибудь за несколько тысяч км. от европы)
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #83 Добавлено: 3 февраля 2009 22:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 744
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
«Конечно, я в курсе всей ситуации, - сказал Виталий Мутко. - Она неприятная, очень неприятная. К сожалению, не первый раз уже такие истории происходят - массовые, в самый ответственный момент. Однако давать сейчас какие-то комментарии, делать официальные заявления преждевременно. Сначала нужно во всем разобраться. И люди уже работают - в основном, по линии Союза биатлонистов России. Руководители, тренеры, врачи... Подключили мы специалистов и по другим линиям - из Министерства спорта, Центра спортивной подготовки, Российского антидопингового агентства. Все пытаются понять, что произошло, как такое могло произойти. Это ведь эритропоэтин, все возможно. Кто-то, может быть, лечился, у кого-то, может быть, скакнуло на высоте или при тяжелой работе. Мы будем серьезно разбираться! А когда разберемся - сделаем выводы, примем решения и потом уже подробно, предметно прокомментируем».

Какой пассаж! Этот мудило задолбал еще больше чем Тегочев, тот хоть просто мудак, а это крупный мудак. Сомневаюсь, что если наших заподозрят, то за них кто-то будет защищаться, увы...
Цитата: МАРТ
Ну вот вам мнение человека, которого в предвзятости к России не заподозришь, потому как он - Президент Федерации биатлона Северо-западного федерального округа.

К моему величайшему сожалению, этого человека я уважал. dolf
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #84 Добавлено: 3 февраля 2009 22:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 643
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
у нас))))))))) в РБ. Также в Корее и ещё где-нибудь за несколько тысяч км. от европы)

И биатлону придет п....ц. К томуже корейци опять межды собой перегавкались, еще и воевать начнут.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #85 Добавлено: 3 февраля 2009 22:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1605
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Сомневаюсь, что если наших заподозрят, то за них кто-то будет защищаться, увы...

Дружище, ты еще сомневаешься????!! Я с 2002 в этом УВЕРЕН!!!!!

Сообщение отредактировано 3 февраля 2009 22:13. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Casx1d  #86 Добавлено: 3 февраля 2009 22:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 643
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
К моему величайшему сожалению, этого человека я уважал.

Сейчас многие захотят поумничать (шведы уже начали)

[

А конкуренты радуются. Немцы на своем сайте метровыми буквами написали – русские попались на допинге», –

Сообщение отредактировано 3 февраля 2009 22:18. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #87 Добавлено: 3 февраля 2009 22:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1605
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
А конкуренты радуются. Немцы на своем сайте метровыми буквами написали – русские попались на допинге»

Прав был panzer - нет дружбы между конкурентами!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
TomCat  #88 Добавлено: 3 февраля 2009 22:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 744
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
А вот еще из серии идиотизмов: Пихлер отметил, что проблема допинга не является «чисто российской». «Это — принципиальный вопрос для развития такого вида спорта, как биатлон, и наказание за употребление запрещенных препаратов должно быть ужесточено вплоть до отмены проведения этапов кубка мира, в той стране, представитель которой попался на допинге, на пять или восемь лет», — считает тренер сборной Швеции. Интервью прошлогоднее, но сейчас звучит особенно зловеще. Интересно, если бы эту идею поддержали и хоть кого-то поймали из немцев, россиян или норвежцев (не дай Бог!!), то где бы тогда проводили соревнования? И что стало бы с развитием биатлона?

Россиян это не должно беспокоить, один этап да и тот бенях, потеря не существенна, а вот бойкот несколькими сборными этапов КМ и организация альтернативного Кубка, это большой удар по международной федерации и это надо делать. В свое время в формуле Берня пытался диктовать свои порядки, так был быстро обломан командами.
Цитата: Patriot
Дружище, ты еще сомневаешься????!! Я с 2002 в этом УВЕРЕН!!!!!

Абсолютно согласен, все началось именно тогда, когда руководители просто кинули спортсменов, и одобряю Коржаненко, которая отказалась отдавать золото Афин, а Пыле нужно было в морду выругаться все организаторам и прочим в Турине и не возвращаться. А девочек, которых не допустили к Пекину по надуманному предлогу.

Вообщем я уже давно предлагаю нашим бойкотировать любые соревнования, где происходит беспредел. Это лучше чем глотать обиду. Причем спортсмены, если хотят, могут выступать отдельно, под олимпийским флагом.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #89 Добавлено: 3 февраля 2009 22:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 559
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Абсолютно согласен, все началось именно тогда, когда руководители просто кинули спортсменов, и одобряю Коржаненко, которая отказалась отдавать золото Афин, а Пыле нужно было в морду выругаться все организаторам и прочим в Турине и не возвращаться. А девочек, которых не допустили к Пекину по надуманному предлогу.

согласен с вами ребята, когда снимают легтоатлеток и т.д., просто руководство спорта не может России заступиться вот и мучают спортсменов. Они не трогают тех, кто на целую голову выше (Исимбаева) или тех, кто особо не конкурент.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #90 Добавлено: 3 февраля 2009 22:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 744
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
то есть если обвинить российских биатлонистов в допинге, то можно на газе сэконоимить или заработать?? -))
если не влом, можешь подробнее разъяснить мне эту мполитику, а то я не очень понимаю, что ты написал.

Уважаемая, обьясняю. Вы кажется жительница Белоруссии, так? Теперь представим дело так, батька опять начинает тявкать в сторону Кремля, дескать и то мне не это и то мне не так. Ему из Газпрома, естественно по указанию из Кремля - "увеличить цену на газ для Белоруссии в 2 раза". Как ты думаешь что будет с Белоруссией через месяц? Рассказываю, батьку порвут на британский флаг, придек к власти урод типа ющенко и тимошенки, и дальше будут тявкать на россию, но народу уже будет пофиг, у них будет хуже чем сейчас у хохлов, Ваша экономика вся завязана на Россию, и перестроиться не удастся быстро. Вот такая она политика, поэтому у нас с Белоруссией гармония, мы газ со скидками, вы поддерживаете нашу политику и прочее. Кстати, щас кредиты вам дали и рубль российски скоро введут.

ЗЫ. Только вот некоторые несознательные граждане за россиян почему то не болеют, увы, запад вас использовать будет почище России.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цитата: Ignite
согласен с вами ребята, когда снимают легтоатлеток и т.д., просто руководство спорта не может России заступиться вот и мучают спортсменов. Они не трогают тех, кто на целую голову выше (Исимбаева) или тех, кто особо не конкурент.

А что Исинбаеву трогать, у нее чище чем в родильном отделении, она просто уникум, бывает иногда и такое
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #91 Добавлено: 3 февраля 2009 23:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 559
Предупреждений: 0

TomCat,
обидно, вроде был м.))
Цитата: TomCat
Только вот некоторые несознательные граждане за россиян почему то не болеют, увы, запад вас использовать будет почище России.

только в биатлоне не болею, уже писал.
А при чём здесь спорт и в частности биатлон?? я не вижу связи... и напримере других стран.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #92 Добавлено: 3 февраля 2009 23:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 744
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
обидно, вроде был м.))

Большое Сорри, писал тебе, а думал про Клён wink
Цитата: Ignite
только в биатлоне не болею, уже писал.
А при чём здесь спорт и в частности биатлон?? я не вижу связи... и напримере других стран.

А потому что прождолжением политики является война, а спорт это тоже война, иногда правда и без оружия. Тут тоже происходят битвы в том числе и закулисные. Причем было или нет мы точно не узнаем, пробы могли и подменить запросто.
--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #93 Добавлено: 3 февраля 2009 23:12 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 45
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
пробы могли и подменить запросто.

Давайте примем за аксиому - химичат - ВСЕ. А ловят политически неудобных, я не удивлюсь, если у нас уберут лидеров, а в других сборных аутсайдеров и кого-нибудь одного яркого для видимости.
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
waleon  #94 Добавлено: 3 февраля 2009 23:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 553
Предупреждений: 0

Цитата: Лайнер
Давайте примем за аксиому - химичат - ВСЕ. А ловят политически неудобных, я не удивлюсь, если у нас уберут лидеров, а в других сборных аутсайдеров и кого-нибудь одного яркого для видимости.

Не хочится в это верить(но мне кажется так и будет)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Лайнер  #95 Добавлено: 4 февраля 2009 00:15 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 45
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Не хочится в это верить(но мне кажется так и будет)

Будет так!.. А еще будет....Я думаю, если наших подвинут. то тут сработает нац. черта. Не благодаря, а вопреки. Второй эшелон получит двойную мотивировку и порвет всех. Ведь они каждый за себя бегут так себе, а за страну в эстафете выше головы прыгают. Это закалка еще советских времен-коллективизм.


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Это касается женской сборной
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
Patriot  #96 Добавлено: 4 февраля 2009 00:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1605
Предупреждений: 0

Президент международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг считает, что нынешний допинг-скандал не сможет причинить вред биатлону.

«Даже если пробы «В» этих спортсменов окажутся положительными, то это не будет катастрофой для нашего вида спорта. Данный случай показывает силу нашей антидопинговой программы, с которой мы сейчас работаем очень целенаправленно, чтобы ловить биатлонистов, не следующих правилам.

Мы договорились с WADA о том, чтобы более тщательно следить за странами, где нет сильной антидопинговой программы. В России она только начинает работать», – приводит слова Бессеберга Welt-Online.

Источник - sports.ru

P.S. По-моему, звучит слегка цинично.....!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #97 Добавлено: 4 февраля 2009 00:39 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 218
Предупреждений: 0

если честно вообще не поняла к чему он это сморозил..как может допинговый скандал НЕ ПРИЧИНИТЬ вред..
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #98 Добавлено: 4 февраля 2009 02:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 755
Предупреждений: 0

TomCаt по-моему вы со своими высказываниями отчаянного человека,заходите уже далеко! Зачем переходить на политику государств,вы как госслужащий естественно будете порочить имя других стран,а отстаивать свою стану,по профессии положенно,я как работник другой страны,могу также не совсем лиценсиятные вещи высказывать в сторону России,так что прошу не задевать тему политики!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
RajFar  #99 Добавлено: 4 февраля 2009 13:18 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 627
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Большое Сорри, писал тебе, а думал про Клён

ТомКат не мое конешно дело но тут уже разборками попахивает(чуть-чуть) российско-белорусскими wink PS Причем модераторскими fellow

Цитата: TomCat
А потому что прождолжением политики является война, а спорт это тоже война, иногда правда и без оружия. Тут тоже происходят битвы в том числе и закулисные. Причем было или нет мы точно не узнаем, пробы могли и подменить запросто

Всё воюем? И почму большие страны так любят побряцать словом "война"? fellow
Цитата: TEMAK
TomCаt по-моему вы со своими высказываниями отчаянного человека,заходите уже далеко!

Согласен.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #100 Добавлено: 4 февраля 2009 22:45 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 744
Предупреждений: 0

Цитата: Лайнер
Давайте примем за аксиому - химичат - ВСЕ. А ловят политически неудобных, я не удивлюсь, если у нас уберут лидеров, а в других сборных аутсайдеров и кого-нибудь одного яркого для видимости.

Примем за рабочую версию, потом обсудим
Цитата: Лайнер
Будет так!.. А еще будет....Я думаю, если наших подвинут. то тут сработает нац. черта. Не благодаря, а вопреки. Второй эшелон получит двойную мотивировку и порвет всех. Ведь они каждый за себя бегут так себе, а за страну в эстафете выше головы прыгают. Это закалка еще советских времен-коллективизм.

А вот здесь сомневаюсь, жив в пямяти юношеский ЧМ.
Цитата: Patriot
P.S. По-моему, звучит слегка цинично.....!!!

А что, чувствуют, что их не пошлют в пешее эротическое путешествие, вот и гонят.
Цитата: TEMAK
TomCаt по-моему вы со своими высказываниями отчаянного человека,заходите уже далеко! Зачем переходить на политику государств,вы как госслужащий естественно будете порочить имя других стран,а отстаивать свою стану,по профессии положенно,я как работник другой страны,могу также не совсем лиценсиятные вещи высказывать в сторону России,так что прошу не задевать тему политики!

Высказывай, твое право, а я высказываю свое мнение, и я считаю, что здесь именно политика, если накажут только россиян.
Цитата: RajFar
ТомКат не мое конешно дело но тут уже разборками попахивает(чуть-чуть) российско-белорусскими PS Причем модераторскими

Фигня, между нами дальше трепа не пойдет, а вот между ними вполне, если консенсус не будет достигнут. Проснитесь, мир в очередной раз меняется и халява была только в СССР.
Цитата: RajFar
Всё воюем? И почму большие страны так любят побряцать словом "война"?

Ответ логичен, "паны дерутся, а у холопов чубы трещат" (с) Маленькие страны войны физически не потянут. Ни финансово, людскими резервами, все последние войны это подтверждают. А почему? Не знаю, просто большая страна либо много имеет, либо много хочет. Вот мы много имеем, а америка много хочет fellow
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.