Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Сандрин Байи (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 03:45:54 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:31:56 Ignite
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:08:42 TAG Heuer
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:51:01 Евгения
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:45:42 panzer21
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:03:27 laura
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:35:04 frezer
Сборная России 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:46:04 panzer21
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 23:45 April
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 12:46 Derezemlya
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Сезон 2008/09


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Сезон 2008/09
  • 0
TEMAK  #141 Добавлено: 7 февраля 2009 04:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

TomCаt я не понимаю,я вам в каждой теме должен писать?
Про родителей вы перешли все грани-ноль вы,а не они и не я,так как у вас отсутствует объективное мышление! Пример: русских подставили,а все иностранные спортсмены.гады,мерзавци и не помню сколько еще там эпитетов!

Я уже осознал,что у вас не пойми с чего сложилось такое впечатление,что я обсираю Россию и ее жителей-патриотов! Прошу примеров,будьте так сказочно любезны!

Кто здесь всех и обсирает так это вы,Валеон,Кас и остальные горячие парни и девушки,причем обсирают не только чужих,но и своих!

Вот пример МАРТ сразу видно образованного человека,не предвзятости,не снисходительности-и это один из болельщиков России,может и не болельщик,но симпатизирующий ей человек!

МАРТ скажите пожалуйста,кто у вас любимый философ? Извините-это так между делом,просто интересно,в силу вашей профессии!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
МАРТ  #142 Добавлено: 7 февраля 2009 10:58 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
МАРТ скажите пожалуйста,кто у вас любимый философ?


Дэвид Юм.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #143 Добавлено: 7 февраля 2009 12:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

В силу своей безграмотности,я такого не знаю,даже если честно не слышал! А какая его национальность?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
waleon  #144 Добавлено: 7 февраля 2009 13:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 536
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Ну вот Вам повод покричать на австрийцев и украинцев, что они подлецы и мерзавцы, а заодно рассказать, что подставили БОЛЕЕ троих россиян.

Что самое интересное, это не сколько не радует!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #145 Добавлено: 7 февраля 2009 13:35 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
В силу своей безграмотности,я такого не знаю,даже если честно не слышал! А какая его национальность?


Шотландец. Жил в 18 веке.

Цитата: waleon
Что самое интересное, это не сколько не радует!


Естественно. Радоваться нечему. Особенно если выяснится, что они все действительно употребляли допинг. Что интересно - только Австрия и Украина сидели и тихо молчали в то время, когда все остальные начали осуждать россиян. Теперь я понимаю почему они сидели молча.
--------------------------------
Наверх 
Мама АК  #146 Добавлено: 7 февраля 2009 13:45 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 280
Предупреждений: 0

Народ, я предлагаю всеобщим голосованием влепить по предупреждению TomCat и TEMAK, их по моему уже занесло. Вряд ли в этих темах надо учить друг друга - Как Родину любить!


Цитата: МАРТ
Интересно - если вкупе с россиянами за допинг вышвырнут ещё и украинцев с австрийцами

Очень интересно - откуда наши хохлы могли взять деньги на препараты, у них же на лыжи и билеты не хватало?
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #147 Добавлено: 7 февраля 2009 13:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Мама АК при всем моем уважении,мы лучше будем продолжать спорить!
По вашему мне лучше было бы писать: 'ха русские попались так им и надо,я всегда их подозревал в употреблении допинга' хотя я так не думаю,но так бы поступили бы болельщики России окажись,а может и оказались,просто нам не разглашают эту информацию,на их месте сборная Норвегии и Германии!
Или может я по вашему должен сидеть и ахать охать,как же так наши чиновники их не защищают,хотя я уверен,что они делают все возможное!
А вообще последите за болельщиками сборной России,которые позволяют себе непристойные высказывания в сторону чиновников,тренеров и спортсменов,а потом уже предлагайте наказание мне и TomCаt!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

МАРТ спасибо за информацию,может когда-нибудь попадется в руки его творчество,почитаю! Пока читал только Фридриха Ницше и Пифагора!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Мама АК  #148 Добавлено: 7 февраля 2009 14:24 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 280
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
По вашему мне лучше было бы писать: 'ха русские попались так им и надо,я всегда их подозревал в употреблении допинга' хотя я так не думаю,но так бы поступили бы болельщики России окажись,а может и оказались,просто нам не разглашают эту информацию,на их месте сборная Норвегии и Германии!

По моему мнению от своего имени нужно писать только свои мысли . Не стоит приписывать мне свои версии, поэтому я озвучу свое мнение в этой ситуации:
1. Я очень сожалею, что в этом скандале замешаны российские биатлонисты.
2 Не вижу никакого повода для радости, если на их месте или вместе с ними окажутся лидеры других биатлонных держав. Победы ценны, когда они достаются в борьбе с достойными соперниками.
3. Я считаю, что в современном спорте используется большое кол-во хим. препаратов, которые не идут на пользу организму и все эти ВАДА лицемерно лоббируют интересы каких- либо фарм. компаний.
4. Я всегда буду болеть за сборную России, на это не могут повлиять допинг-скандалы, просчеты современного руководства или какие- то исторические факты.

--------------------------------
Наверх 
МАРТ  #149 Добавлено: 7 февраля 2009 14:28 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
МАРТ спасибо за информацию,может когда-нибудь попадется в руки его творчество,почитаю! Пока читал только Фридриха Ницше и Пифагора!


winked если осилили Ницше - и Юма осилите.

Цитата: Мама АК
Очень интересно - откуда наши хохлы могли взять деньги на препараты, у них же на лыжи и билеты не хватало?


Речь идёт о китайской модификации ЭПО. Наверное, китайцы бесплатно протестировать дали, а сами решили со стороны понаблюдать за эффектом. wink
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #150 Добавлено: 7 февраля 2009 14:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Мама АК я вас наверное не так понял,но я где-то высказывал не свои мысли и где-то навязывал свои мысли другим людям! Такого вроде не было!
1Я тоже сожалею,что в этой ситуации оказались русские биатлонисты-и это не лицемерие!
2Полностью солидарен! Только вот не все этого понимают!
3Не отрицаю использования препаратов абсолютно всеми смотроенами!
4Я рад вашей вере в русский биатлон и в биатлон в целом-на таких людях держится биатлон! Я тоже не перестану смотреть биатлон и болеть за сборную Германии,пусть хоть всю команду сейчас у них дисквалифицируют! Но при таком варианте развития событий,я смогу признать вину спортсменов и буду надеятся на неповторение этой ошибки в будущем!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
waleon  #151 Добавлено: 7 февраля 2009 14:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 536
Предупреждений: 0





А ты рад? Что не немцы и не норвежцы?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата: МАРТ
Естественно. Радоваться нечему. Особенно если выяснится, что они все действительно употребляли допинг. Что интересно - только Австрия и Украина сидели и тихо молчали в то время, когда все остальные начали осуждать россиян. Теперь я понимаю почему они сидели молча.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Или спрошу так:рад что русские украинцы и австрийцы?

Сообщение отредактировано 7 февраля 2009 14:55. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #152 Добавлено: 7 февраля 2009 15:02 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
А ты рад? Что не немцы и не норвежцы?


Тому что немцы и норвежцы не употребляли допинг? Конечно рад. И буду рад, если окажется, что россияне, австрийцы и украинцы не принимали допинг. Говорю это честно. А вот если, к примеру, австрийцы его применяли - у меня будет целых два повода отрицательно к ним относиться. Первый - потому что допинг - это мошенничество. Второй - представь ситуацию, что ты в эстафете против них поставил деньги. Ставка твоя проиграла. А теперь, предположим, выяснится что они были "накушавшись" - какие чувства ты будешь к ним питать?
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #153 Добавлено: 7 февраля 2009 15:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Валеон к кому вопрос,к МАРТ или ко мне?

Но со своей точки зрения скажу: нельзя однозначно говорить пока,что немцы и норвежцы не задействованы в скандале,т.к. подтверждения этому нет,как и нет опроверждения этому! Если говорить рад буду ли я,что они не попались: я скажу ДА,значит медицина у них пока еще на высоком уровне и ВАДА до них пока еще далеко!-это ответ на первый вопрос!
Рад ли я,что попались украинцы.австрийцы и русские-безусловно НЕТ! Убрали на данный момент сильнейших соперников у женщин: Украина и Россия,и мужчин: Австрия!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
МАРТ  #154 Добавлено: 7 февраля 2009 15:06 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
ли спрошу так:рад что русские украинцы и австрийцы?


У тебя очень странные суждения о людях. Не нужно судить по себе. Ты считаешь, что если я болею за немцев - то только и мечтаю - как бы остальных поймали на допинге? Я уже неоднократно тебе писал - я ПРОТИВ ДОПИНГА В ПРИНЦИПЕ. И любой спортсмен, принимавший допинг, для меня - КОНЧЕННЫЙ. Будь он русский или швед, немец или поляк, француз или австриец...
--------------------------------
Наверх 
waleon  #155 Добавлено: 7 февраля 2009 16:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 536
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
У тебя очень странные суждения о людях

Ты чего опять все переворачиваеш!! Я только спросил!! Откуда ты знаеш какое у меня суждение о людях!! И к словам не цепляйся. Надоело уже.!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата: TEMAK
Но со своей точки зрения скажу: нельзя однозначно говорить пока,что немцы и норвежцы не задействованы в скандале,т.к. подтверждения этому нет,как и нет опроверждения этому! Если говорить рад буду ли я,что они не попались: я скажу ДА,значит медицина у них пока еще на высоком уровне и ВАДА до них пока еще далеко!-это ответ на первый вопрос!
Рад ли я,что попались украинцы.австрийцы и русские-безусловно НЕТ! Убрали на данный момент сильнейших соперников у женщин: Украина и Россия,и мужчин: Австрия!

согласен с тобой на все 100%
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #156 Добавлено: 7 февраля 2009 20:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1601
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Вот пример МАРТ сразу видно образованного человека,не предвзятости,не снисходительности-и это один из болельщиков России,может и не болельщик,но симпатизирующий ей человек!

И именно поэтому у него стоят германский и норвежский флаги.....!!
Цитата: TEMAK
Мама АК при всем моем уважении,мы лучше будем продолжать спорить!

Ребят, тогда создайте отдельную тему и обсуждайте там уставы, историю, личные какие-то неприязни!! И название дайте этой теме что-то типа - Let`s Get Ready to Rumble !!!)))
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
TEMAK  #157 Добавлено: 8 февраля 2009 03:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Pаtriot Причем здесь флаги? Да человек не болеет за России,но он не раз писал,вроде,что симпатизирует Русской сборной,в отличии от меня,мне не симпатизирует ни одна сборная мира,кроме немецкой,симпатии могу высказать только в сторону отдельных спортсменов!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Derezemlya  #158 Добавлено: 8 февраля 2009 14:13 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 123
Предупреждений: 0

009-02-08 12:15 | Комментарии перед чемпионатом мира

Комментарии будут добавляться.

Магдалена Нойнер
Жаль, что мы не смогли провести заключительный сбор перед чемпионатом мира в Валгау, но думаю, это правильное решение. В Рупольдинге условия для подготовки лучше, и у меня была отличная неделя тренировок. У меня нет проблем со здоровьем, я смогла выполнить всю программу тренировок, как было запланировано заранее. После длинных недель соревнований, это очень важно для меня.

Мы отшлифовали технику хода по трассе и отработали стрельбу. Но, конечно, больших изменений за такой промежуток времени не добьешься. Очень хорошие показатели стрельбы были в последние дни тренировок. Я довольна своей нынешней физической формой.

Конечно, надеюсь, что смогу в Корее снова стать первой. Золотая медаль в индивидуальной гонке – это было бы просто превосходно. И то, что мы можем выиграть в эстафете, думаю, не надо подчеркивать дополнительно.

Корея в прошлом году мне понравилась. Люди приветливы, расстояния не такие большие и с едой особых затруднений не испытавала. Кроме того, с нами опять едет Конни, дядя Мартины Бек, который позаботится о нас и решит все проблемы с нашим завтраком. То, что встречу свой день рождения в самолете, не особо радует меня. Ну думаю, у нас с Катрин Хитцер, получится устроить маленький праздник. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Сандрин Байи
Занималась тренировками в течение последних 15 дней. Даже проводила занятия в более интенсивном ритме и, хотя было тяжело, осталась довольна их итогами. Чувствую себя лучше, восстанавливаюсь, показываю хорошие результаты при стрельбе. На чемпионат мира уезжаю с чувством уверенности, с несгибаемым намерением бежать, когда придет время. Мне не о чем сожалеть – это самое важное.

До Пхенчхана будет долгое путешествие – более 12 часов перелета, а потом еще предстоит минимум трехчасовая поездка на автобусе от Сеула. Разница во времени – восемь часов и нужно справиться с ней лучшим образом.

Трасса в Корее имеет сложный маршрут, с большими и крутыми подъемами, ветряными склонами. Такая трасса хорошо подходит для меня. Пхенчхан является американизированным курортом, в нем нет скандинавской души. Но это не важно, знаю, что корейцы будут сильно стараться, чтобы провести хороший турнир и сделают для этого все возможное. Так что оправляюсь на этот прекрасный чемпионат! Источник официальный сайт Сандрин. Перевод Спорт сегодня.

Катрин Хитцер
Как давно после этапов Кубка мира так не радовалась тренировкам. Даже не помню, когда в последний раз у меня были систематические занятия. Мне понравилось тренироваться с командой. Летом и осенью это было невозможно из-за моей болезни. В последние дни сбора с Магдаленой Нойнер провели облегченные тренировки. И это пошло мне на пользу.

Однако у меня волнение присутствует. После того, как у меня были проблемы с обувью, мне нашли сапожника, который все исправил.

Старт чемпионата мира приводит меня в восторг. Трассы, которые там будут, прямо созданы для меня. Люблю, когда такие крутые спуски. Здесь смогу показать себя на все сто процентов.

В наш день отъезда из Германии в Корею у Магдалены будет день рождения. Однако разница во времени и длительный перелет не дадут его отпраздновать. Однако мы уже решили, что в аэропорту купим бутылку шампанского. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Кати Вильхельм
В Рупольдинге превосходно потренировалась. Основательно занимались базовой подготовкой, в конце сбора были только облегченные тренировки. Кроме того, я еще немного поработала с Одди Лирхусом над техникой прохождения трассы. Однако никаких лыжных тестов в Рупольдинге не делала.

Одди отправился во вторник в Корею, где на месте попробует несколько заготовок. Мы специально оставили в Германии три пары лыж, чтобы потом по телефону дать указания об изменениях, которые требуются с учетом местной обстановки.

В прошлом году я заболела с самого начала этапа Кубка мира в Корее. После гонки преследования дела пошли лучше. Думаю, мы сможем приспособиться к сильному ветру на стрельбище.

Мои планы на чемпионат мира остались такими же, какими были в начале года. Хотелось бы медаль в индивидуальной гонке и в составе эстафеты. Исхожу из того, что приму участие в этих гонках. Даже если получиться завоевать только одну медаль, я буду абсолютно довольна. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Франк Ульрих - главный тренер мужской сборной Германии
В Риднау у нас были идеальные условия для тренировок. Команда показала высокую концентрацию и хорошо поработала. Думаю, что каждый из ребят может заново выйти на пик формы. Особенно важно то, что те спортсмены, которые принимали участие в последнем этапе Кубка мира, здоровы, и все сейчас снова здоровы. В заключительных гонках мы видели, что почти все стали заново набирать форму. В том числе и Михаэль Грайс, несмотря на проблемы с коленом, стал находить свое былое состояние.

Мы мотивированы и уверены в себе перед чемпионатом мира. Думаю, что погодные условия в Корее будут вызовом. К тому же там очень трудная трасса. Те, кто этой зимой был близок к подиуму или попадал на него, стремятся к такому же результату и на чемпионате мира.

Будем довольны, если завоюем две медали в индивидуальных гонках и одну в эстафете. С учетом конкуренции это будет очень сложно.

В спринте планируется выступление Михаэля Грайса, Михаэля Реша, Кристофа Штефана и Александра Вольфа. В индивидуальной гонке – Грайса, Реша, Вольфа и Андреаса Бирнбахера. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Уве Мюссиганг - главный тренер женской сборной Германии
Как всегда, самое главное для нас то, что все здоровы. В данный момент все выглядят очень хорошо. У Катрин Хитцер по-прежнему есть проблемы с обувью, но в остальном все в порядке. Первые три дня на сборах проводили довольно спокойные тренировки, а затем стали постепенно увеличивать нагрузку. В пятницу завершили подготовку в Рупольдинге контрольной гонкой на 9 километров с четырьмя огневыми рубежами.

На спринт и гонку преследования планируем выставить Мартину Бек, Симону Хаусвальд, Андреа Хенкель, Магдалену Нойнер и Кати Вильхельм. В индивидуальной гонке места точно займут Кати, Андреа и Мартина. Программа чемпионата мира очень насыщенна и напряженна, поэтому состав на смешанную эстафету определим ближе к гонке. Выберем тех атлетов, для кого она будет иметь смысл.

В целом, думаю, что мы на правильном пути и в Южную Корею вылетаем с чувством уверенности. Хотим, как и в Кубке мира, в каждой гонке попадать на подиум. Но тот успех, который был в прошлом году в Эстерсунде, нельзя запланировать. Мы должны оставаться реалистами. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.
--------------------------------
Всегда надо верить
Наверх 
panzer21  #159 Добавлено: Вчера в 18:02:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Цитата: TEMAK
Вот пример МАРТ сразу видно образованного человека,не предвзятости,не снисходительности-и это один из болельщиков России,может и не болельщик,но симпатизирующий ей человек!

И именно поэтому у него стоят германский и норвежский флаги.....!!

Patriot, Всегда не дают покоя чужие флажки? Это личное дело каждого!
Цитата: TEMAK
Pаtriot Причем здесь флаги? Да человек не болеет за России,но он не раз писал,вроде,что симпатизирует Русской сборной,в отличии от меня,мне не симпатизирует ни одна сборная мира,кроме немецкой,симпатии могу высказать только в сторону отдельных спортсменов

ТЕМАК ,,,, я с тобой полностью согласен! Если кто то ставя немецкий флаг, вдруг начнёт коментировать росиян! Ему сразу: - АХТЫСУКАУТЕБЯВЕДЬНЕМЕЦКИЙФЛАГСТОИТ!!!!Однако,,,,, же своё супер-мнение любой уважающий себя российский болельщик-быдло! высказать хочет на счёт Нойнер!!(Особенно когда мажет! ((( А то мы без вас, сопливых не знали???: Спасибо что просветили!Лучше Мюсигангу отправьте на почту! А то вдруг он не знает!!!!)))) А какого хрена ? Это не ваше дело!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #160 Добавлено: Вчера в 18:17:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 946
Предупреждений: 0


Цитата: panzer21
ТЕМАК я с тобой полностью согласен!


panzer21,ты всегда согласен с ТЕМАКОМ,ТЕМАК всегда согласен с тобой,а тем не мене флажки для того и ставят,чтоб обозначить свои пристрастия.И если навесив Российских флагов поливать Россию грязью-это,по меньшей мере некрасиво.Ну и кончно имея немецкий флаг кричать,мол я фанат России-тоже.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.