Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Тора Бергер (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 03:45:54 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:31:56 Ignite
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:08:42 TAG Heuer
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:51:01 Евгения
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:45:42 panzer21
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:03:27 laura
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:35:04 frezer
Сборная России 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:46:04 panzer21
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 23:45 April
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 12:46 Derezemlya
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Допинг в биатлоне.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 17 16 17 18 19 20  >>  Вперёд
   
Допинг в биатлоне.
  • 85
TEMAK  #341 Добавлено: 8 февраля 2009 15:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Ну Максим,ну Чудов,ну Русская ракета! Почему он так часто повторяет немцы,Германия-они же ничего не высказывали о допинг скандале,касательно русской сборной! Понимаю он на шведов озлоблен,они ведут себя неэтично-пусть поквитается с ними на трассе!
Почему он кстати говорит про 'игру в одни ворота',разве правила уведомления ВАДА о местонахождении спортсменна относится не ко всем сборным или опять дезинформация!
Насчет прав и обязанностей,которые они не знают-это уже на мой взгляд их проблема,что не ознакомились,я сомневаюсь,что ВАДА просто так им бы отказала в прочтении устава или как там называется!
Ну а выводы о допинг скандале будем делать уже не мы,а комитет ВАДА И ИБУ!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
April  #342 Добавлено: 8 февраля 2009 21:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 528
Предупреждений: 0

Да ужас что творится в биатлоне! Пару недель не имела доступ к инету и не могла полностью узнать всю инфу, только в новостях что-то слышала. Но всё прочитанное просто повергает в шок! Если к списку всех подозреваемых ещё добавить Вильхельм с Чудовым и потом реально дисквалифицировать всю элиту, то уж точно получится турнир не уровня ЧМ а где-то на уровне ЧЕ или как хотят некоторые - открытый чемпионат Швеции. Очень интересно получится, и наверное рейтинги биатлона резко "взлетут" вверх. Так что мало верится что дисквалифицируют больше двух трёх человек.
Поведение шведов и французовов конечно добивает, первые вобще уже второй год из-за всех сил капают, пора бы уже их дисквалифицировать за такое поведение, а не русских чья вина ещё не доказана!
А русские, немцы и норги себя ведут правильно. В такой ситуации лучше всего промолчать, без разницы обвиняют тебя или кого-то другого. Во всяком случае хотя бы для того чтобы потом не казаться смешным. И вобще надо иметь какое-то уважение к соперникам!
"О спорт ты мир!" - похоже эти слова, к большому сожалению, не имеют никакого отношение к современному биатлону(((
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
RajFar  #343 Добавлено: 8 февраля 2009 22:49 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 634
Предупреждений: 0

Ну вы чо ребят, французов не знаете? Вся их политика, вся их история построена на скандалах и провокациях. В велоспорте именно они всю катавасию и придумали. А Сансан к тому же из тех людей, кто говорит без обиняков, треплет что думает. И вообще французы всегда были буквоедами, всё у них по букве закона, а не по духу. Плюс к этому дай покритикавать кого угодно. Они же все рехнувшиеся революционеры. С другой стороны мне нравится что французы умеют защищать свои права(стачки, профсоюзы напр). Вообще страна правовая, с "социалистическим духом" я бы сказал.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

А насчёт биатлона и допинга, то у французов есть выражение "ищите женщину". Но если есть допингскандал в спорте, я бы посоветовал сразу "ищите Францию"
--------------------------------
Наверх 
waleon  #344 Добавлено: 9 февраля 2009 13:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 536
Предупреждений: 0

My Webpage



Интересная статья Васи Уткина. Которого я уважаю.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Derezemlya  #345 Добавлено: 9 февраля 2009 15:34 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 123
Предупреждений: 0

Кто знает что там с пробами В
--------------------------------
Всегда надо верить
Наверх 
Italy  #346 Добавлено: 9 февраля 2009 16:11 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 132
Предупреждений: 0

Цитата: Derezemlya
Кто знает что там с пробами В

Никто скаазали же что результаты пробы B скажут 12 числа
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #347 Добавлено: 9 февраля 2009 22:19 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 214
Предупреждений: 0

Информация с сайта biathlon.com.ua

Федерация лыжных видов Австрии (OSV) собирается подать в суд на французскую газету L’Equipe, которая сообщила, что австрийские биатлонисты подозреваются в использовании допинга.

«К нам не поступало никаких писем по этому поводу из IBU. Мы предпримем правовые меры по поводу публикации в L’Equipe»

Президент Международной федерации биатлона (IBU) Андерс Бессеберг комментировал заявление французской газеты L’Equipe о положительных допинг-пробах восьми спортсменов.

«Это не правда, что в нашем распоряжении восемь положительных проб «А». Мы уже давали комментарий о сложившейся ситуации, и с тех пор ничего не изменилось.

Сейчас нашей целью является анализ пробы «В» до чемпионата мира, и тогда мы уже будем действовать», – цитирует Бессеберга ZDF.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #348 Добавлено: 9 февраля 2009 23:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1601
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Федерация лыжных видов Австрии (OSV) собирается подать в суд на французскую газету L’Equipe

Ну вот, а вы говорите - приличное уважаемое издание......!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #349 Добавлено: 9 февраля 2009 23:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 528
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Сейчас нашей целью является анализ пробы «В» до чемпионата мира, и тогда мы уже будем действовать

Ну я уж надеюсь, что они поторопятся, а то как-то уж тянут очень. Не заметно их рвения....(( а обвиняемые спортсмены к несчатью являются сторонними наблюдателями...и не могут ничего поделать с их скоростью расследования(((
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
Patriot  #350 Добавлено: Вчера в 00:15:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1601
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну я уж надеюсь, что они поторопятся, а то как-то уж тянут очень.

Ну вот, сегодня вроде вскрыли пробы Б !! Теперь 12-ого в 12 !!
P.S. Охренеть, прям магия какая-то..., crying хорошо хоть еще не в 12-м году!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
TEMAK  #351 Добавлено: Вчера в 01:55:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Значит все таки три пробы,согласно бывшим комментариям ВАДА!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Derezemlya  #352 Добавлено: Вчера в 11:56:57 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 123
Предупреждений: 0

хорошо хоть еще не в 12-м году!!!


А чё можно былобы подождать:))я надеюсь не в 12 ночи:)
--------------------------------
Всегда надо верить
Наверх 
TEMAK  #353 Добавлено: Вчера в 14:05:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Результат проб будет 12 февраля в 15:00,а не 12:00! Если уж говорить про магию чисел,то хорошо,что оглашают результаты не в пятницу 13го!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
казик  #354 Добавлено: Вчера в 14:23:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 961
Предупреждений: 0

хорошая новость. с наших лыжников сняты подозрения с применением допинга.

в интервью Кристоф Зуманн сказал. что австрийцы вообще на 1 этапе КМ в Эстерсунде не сдавали анализ на допинг. то есть у кого берут регулярно, а у кого нет? странный какой-то жребий
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
panzer21  #355 Добавлено: Вчера в 14:38:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0


Цитата: казик
хорошая новость. с наших лыжников сняты подозрения с применением допинга

Что за лыжники! ???и какие подозрения????
Цитата: казик
в интервью Кристоф Зуманн сказал. что австрийцы вообще на 1 этапе КМ в Эстерсунде не сдавали анализ на допинг. то есть у кого берут регулярно, а у кого нет? странный какой-то жребий

Вы эаслуженная лыжница? И собираетесь теперь в эту тему постить, всё что вы знете лыжном спорте?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
казик  #356 Добавлено: Вчера в 14:55:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 961
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
всё что вы знете лыжном спорте?

Кристоф Зуманн -член сборной Австрии по биатлону


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Цитата: TEMAK
как вам такая информацию:
В употреблении допинга были уличены 5 лыжников,по-мнению опять же какой-то желтой газетенки-это пять русских лыжников,хотя опять же официальных заявлений никто не делал! Пробы А этих спортсменов дали положительный результат еще на этапе кубка мира в ноябре 2008 года!

вот эти
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
April  #357 Добавлено: Вчера в 22:20:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 528
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Значит все таки три пробы,согласно бывшим комментариям ВАДА!

Да и скорее всего наверно Россия или Германия. Я насколько понимаю там две женских и одна мужская, а больше не у одной из стран нет довольно сильных двух биатлонисток....((( Правда конечно можно под это и Швецию подвести: Олофссон, Йонссон и какой-нибудь Нильссон(!!!!!). Тогда бы это было справедливо, а то нефиг кричать на весь мир какие русские и немцы плохие и без доказательств обвинять их во всех грехах. Правда вряд ли так будет.....(((не выступали бы они так если бы сами были б под подозрением....

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Цитата: Patriot
Охренеть, прям магия какая-то..., хорошо хоть еще не в 12-м году!!!

Ну с другой стороны 12 счастливое число так что может всех и оправдают wink
Ради такого исхода можно и ещё денька 2 подождать)

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 12 секунд:

Симон Фуркад: «У меня будет такая же позиция, если в применении допинга обвинят француза или спортсмена из любой другой страны»
Французский биатлонист Симон Фуркад пояснил свою позицию относительно допинга и рассказал, что после последней записи на личном сайте получил письма с угрозами из России.

«О российских болельщиках незадолго до отлета в Корею мне рассказала моя мама. Она боялась за меня и чуть ли не плакала – из-за их агрессивных писем. Поэтому попросил вебмастера остановить прием писем на сайте. Не знаю, что вы прочитали в газетах, как журналисты перевели текст. Возможно, было преждевременно говорить до вскрытия пробы «В». В любом случае, я произнес имена. Сказал только факты, которые произошли. Есть факты и это – правда. Сделал, что сделал и не могу этого изменить.

Я не приношу извинений. Хочу, чтобы вы поняли, что было моей целью, когда решил написать об этом. У меня будет такая же позиция, если в применении допинга обвинят французского спортсмена или из любой другой страны. Во-первых, хочу сказать о том, насколько важно бороться с допингом и поздравить IBU за ту работу, которую они провели в этом году. Во-вторых, и это самое главное, моя цель была в обращении к молодым людям. Обращение к детям и тинейджерам, которые смотрят спортивные программы. Допинг – не игра, допинг – опасность.

Рафаэль Пуаре кое-чему научил меня, когда завершил карьеру. За спортсменами высокого класса каждый раз наблюдают зрители, и они смотрят также на их личную жизнь. Атлеты должны быть примером для каждого ребенка. Не думаю, что люди, которые принимают допинг, являются хорошим примером. Когда спортсмен принимает допинг, то наносит вред не только себе. Не только он получает санкции, их получает каждый – сам спорт, атлеты, болельщики, организаторы.

Я перевел свой предыдущий пост на английский язык. Равно как и этот пост, каждый может посмотреть его без влияния журналистов. У меня есть друг, который говорит на русском, и он переведет его также на этот язык.

У меня есть уважение для всех, но не для обманщиков, какой бы национальности они не были. Если окажется, что проба «В» будет отрицательной, то я принесу свои извинения и постараюсь исправить ошибки. Но как уже сказал, что сделано, то сделано, не могу ничего изменить. Так что буду ждать результатов пробы «В», – рассказал Фуркад на своем официальном сайте.


А всё-таки не такой уж Симон и плохой))) а то французы своими заявлениями начали разочаровывать в последние дни...
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
waleon  #358 Добавлено: Вчера в 22:26:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 536
Предупреждений: 0

«О российских болельщиках незадолго до отлета в Корею мне рассказала моя мама. Она боялась за меня и чуть ли не плакала – из-за их агрессивных писем. Поэтому попросил вебмастера остановить прием писем на сайте ....

А кто такой Фуркад?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Ignite  #359 Добавлено: Вчера в 22:34:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 562
Предупреждений: 0

Цитата: April
А всё-таки не такой уж Симон и плохой))) а то французы своими заявлениями начали разочаровывать в последние дни...

французы правильные люди (т.е. они что думают, то и грят), у них другой менталитет.

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата: waleon
«О российских болельщиках незадолго до отлета в Корею мне рассказала моя мама. Она боялась за меня и чуть ли не плакала – из-за их агрессивных писем.

не удивительно. Ну ка waleon признавайся какого ты ему писал письма?? wink

Сообщение отредактировано Вчера в 22:38:10. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
April  #360 Добавлено: Вчера в 22:38:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 528
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
А кто такой Фуркад?

Ну вобще то лидер сб. Франции. Или ты придуриваешься или твои знания биатлона ограничиваются несколькими фамилиями членов сб. России!
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 17 16 17 18 19 20  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.