Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Симон Фуркад (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 02:31:02 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:24:10 waleon
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:35:21 frezer
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:40:47 April
Чемпионат Мира 2009 Пхенчхан, Южная Корея
Последнее сообщение Вчера в 17:37:44 April
Andrea Henkel.....и ее персональный блог
Последнее сообщение Вчера в 14:06:21 laura
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:30:59 TomCat
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 11 февраля 2009 22:39 frezer
Фотогалерея 1 2 3 ... 44 45 46 >>
Последнее сообщение 11 февраля 2009 21:43 Derezemlya
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение 11 февраля 2009 21:42 Derezemlya
Сборная Украины 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Допинг в биатлоне.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 19 20 21 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Допинг в биатлоне.
  • 25.5
Ignite  #381 Добавлено: 11 февраля 2009 01:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 559
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну заметьте тут в отличае от осталькых Кати не перешла на личности и на страны. И не начала опускать Россию) а то что она против допинга это вполне нормально.

Сансан тож не называла страны. И что на пару слов сказала больше. Но все приняли на счёт сб. России.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #382 Добавлено: 11 февраля 2009 03:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 755
Предупреждений: 0

Опять всплывает глобальный заговор,я уж думал,что все успокоились!
Нойнер-не красиво было называть страну!Но видимо возможно сказывается обида!Интересно Валеон,что ты скажешь,если обладателем БХГ станет не нойнер! Поэтому я и говорю,что не хочу,чтобы проба В Юрьевой оказалась положительной-т.к. начнутся,точнее уже начались.высказывания в нечестности выигранного БХГ!
Вильхельм и Байли-хорошо сказали,тактично и без предвзятостии!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Ignite  #383 Добавлено: 11 февраля 2009 09:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 559
Предупреждений: 0

Кайся Мякяряйнен: «Это не хорошо, что подозреваемые биатлонисты находятся в Пхенчхане вместе с нами»

Финская биатлонистка Кайся Мякяряйнен выразила мнение по поводу пребывания спортсменов, подозреваемых в использовании допинга, в Пхенчхане.

«Это не хорошо, что они находятся в Пхенчхане вместе с нами. Они ведут себя так, как будто и вправду находятся здесь, но это не так», – приводит слова Мякяряйнен NRK.

В Пхенчхане с 14 по 22 февраля пройдет чемпионат мира

Добавлено спустя 59 секунд:

Оле-Эйнар Бьорндален: «Ситуация очень особенная»

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален прокомментировал присутствие в Пхенчхане биатлонистов, подозреваемых в использовании допинга.

«Ситуация очень особенная. Мы пытаемся убрать в сторону наши чувства», – приводит слова Бьорндалена NRK.
--------------------------------
Наверх 
казик  #384 Добавлено: 11 февраля 2009 11:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 968
Предупреждений: 0

сегодня к вечеру обещают результаты проб "В" объявить.

Сообщение отредактировано 11 февраля 2009 11:32. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
waleon  #385 Добавлено: 11 февраля 2009 13:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 553
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Вильхельм и Байли-хорошо сказали,тактично и без предвзятостии!



Я думаю что тренера и спортсмены нечего не должны ляпать до того как......т.е.до 12-12.

Международный союз биатлонистов: кто есть кто в IBU Андерс Бессеберг - президент Besseberfveinen, N-3320 Vestfossen, Norway Тел: +47-32-75 81 34 Мобильный: +43-676 8414 9810 Факс: +47-32-75 83 83 [email protected] Александр Иванович Тихонов - первый вице-президент 119 871 Москва, Лужнецкая набережная д.8 Тел: +7-095-201 08 22 Факс: +7-095-201 12 15 Петер Байер - генеральный секретарь Airportcenter, Postfach 1, A-5073 Wals-Himmelreich, Austria Тел: +43-662-85 50 50 Мобильный: +43-676 84 14 98 13 Факс: +43-662-85 50 508 [email protected] Может позвонить или написать... что мы о них думаем... [email protected]
12:05 - 11 февраля 2009

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Цитата: Ignite
Кайся Мякяряйнен: «Это не хорошо, что подозреваемые биатлонисты находятся в Пхенчхане вместе с нами»



А ни пошли бы вы в попу товарищ Макарайнен. Что ж ты с.....а молчала в том году тогда твою подругу посадили.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Теперь я точно знаю кого я просто ненавижу в биатлоне.

У меня такое бесовство последний раз было в августе когда заседание совбеза ООН по Грузии было.
Цитата: TEMAK
Опять всплывает глобальный заговор,я уж думал,что все успокоились!


И ты вериш что Америку Бен Ладен взорвал? И что Россия на Грузию напала? И что Украина сама , без наводки сверху перекрыла газ в Европу.
Небывает не чего просто так.
Вот взяли и случайно вскрыли пробы--и тут оказалось это все российкие пробирки попались.(там же нет фамилии).Как так может быть? А остальные пролители. Я больше поверю что принимают дурь Слепцова и Нойнер. Чем Ахатова и Юрьева.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #386 Добавлено: 11 февраля 2009 13:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 952
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Я больше поверю что принимают дурь Слепцова и Нойнер. Чем Ахатова и Юрьева.

Ага,а особенно Ярошенко на допинге всех порвал wink Он наверное тормозную жидкость пил(может тоже нельзя?)
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
waleon  #387 Добавлено: 11 февраля 2009 13:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 553
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
Ага,а особенно Ярошенко на допинге всех порвал


Про Ярика вообще без коментов!!!! Я так и непонимаю он тут причем ?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #388 Добавлено: 11 февраля 2009 14:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 952
Предупреждений: 0

"Истеричка" Пихлер опять мелет языком...
Вольфганг Пихлер: «Мы должны выбросить нарушителей из спорта»

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер считает, что допинг-скандал станет катастрофой для батлона.

«Мы должны выбросить нарушителей из спорта. Это катастрофа для биатлона», – приводит слова Пихлера NRK.

А тем временем:
...В то же время «Советский спорт» утверждает, что результаты проб «В» будут объявлены уже 11 февраля.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цитата: waleon
Я так и непонимаю он тут причем ?

Просто его пробирка ближе лежала s2

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А вообще мужская сборная России представляет куда меньшую угрозу для любителей медалей и глобусов,чем женская, и Ярик в этот "коллектив" попал просто до-кучи.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
April  #389 Добавлено: 11 февраля 2009 17:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 535
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
Кайся Мякяряйнен: «Это не хорошо, что подозреваемые биатлонисты находятся в Пхенчхане вместе с нами»

Цитата: Ignite
Оле-Эйнар Бьорндален: «Ситуация очень особенная»

Да похоже не вставить своё веское слово теперь у биатлонистов считается позором.....

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Цитата: waleon
Вот взяли и случайно вскрыли пробы--и тут оказалось это все российкие пробирки попались.(там же нет фамилии).Как так может быть? А остальные пролители. Я больше поверю что принимают дурь Слепцова и Нойнер. Чем Ахатова и Юрьева.

Ну не надо всех обвинять в предвзятости, мы просто стороннии наблюдатели и не можем утверждать, что кто-то на кого то клевещет и по-моему это бред говорить что кто-то не виновен если подтвердятся пробы "В". По факту они виновны и это самое важное! И я бы не сказала, что Юрьева с Ахатовой по скорости вне подозрений. Юрьева то на некоторых этапах просто летала и по скорости обыгрывала сильных биатлонистов! И не надо ссылаться напоследнюю гонку где она выйграла благодаря стрельбе, там она себя не особо хорошо чувствовала. А большую часть сезона ходом выглядила великолепно. А Ахатова тож по скорости периодически показывала хорошии результаты, особенно если сравнить с прошлым годом и учитывать тот факт что она долгое время не тренировалась после рождения ребёнка. После этого сложно войти в хорошую форму. Не каждый рождается Лив Гретой Пуаре. Но это все конечно не значит что они виновны, просто говорить что обвинения в их адрес не имеют никакого под собой обоснования это тоже бред. Да любого по крайней мере из мировой 20-ки можно обвинить не без оснований в допинге, ведь там у всех большие скорости, иначе бы они так высоко вряд ли бы поднялись. Вот я уверена если бы к примеру обвинили в допинге не очень быструю в этом сезоне Бек, никто бы из российских болельщиков не стал бы возмущаться и говорить что это скорее антидопинг!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

А вобще их ужасно жалко...((( я просто не представляю как они там сейчас находятся в Корее и как на их месте вобще показывалась бы на людях, когда весь мир против тебя и самое обидное, что вина ещё полностью не доказана, зато все уже знают о ком речь...
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
Лайнер  #390 Добавлено: 11 февраля 2009 18:04 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 45
Предупреждений: 0

Цитата: April
И я бы не сказала, что Юрьева с Ахатовой по скорости вне подозрений. Юрьева то на некоторых этапах просто летала и по скорости обыгрывала сильных биатлонистов!

Вообще-то наши даже в эстафете выигрывали только благодаря тому, что немки на рубеже застреливались. Наши рядом по скорости не стояли с теми же самыми немками. И то что они не выигрывали - сами виноваты. Стреляли бы хорошо и наши бы их не догнали. Поэтому по поводу допинга - ерунда какая-то
Цитата: frezer
Ага,а особенно Ярошенко на допинге всех порвал wink Он наверное тормозную жидкость пил(может тоже нельзя?)

--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
waleon  #391 Добавлено: 11 февраля 2009 18:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 553
Предупреждений: 0







Цитата: April
Юрьева то на некоторых этапах просто летала


Вообще то пробы взяты 5 декабря(как утверждают).....Вот кто летает , так это она(я теперь не знаю и не хочу знать её имя).Почему бы не посмортеть её дерьмо или че они там сдают?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Цитата: April
Ну не надо всех обвинять в предвзятости, мы просто стороннии наблюдатели и не можем утверждать, что кто-то на кого то клевещет и по-моему это бред


А ненешняя ситуация не бред?

Сообщение отредактировано 11 февраля 2009 18:16. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #392 Добавлено: 11 февраля 2009 18:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 535
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Вообще то пробы взяты 5 декабря(как утверждают).....Вот кто летает , так это она(я теперь не знаю и не хочу знать её имя).Почему бы не посмортеть её дерьмо или че они там сдают?

Ну вобще то Нойнер в Швеции тож особо не блистала.
Индивидуальная гонка Эстерсунд:
3. Екатерина Юрьева (Россия) – 1.10,3 (0+0+1+0)
4. Магдалена Нойнер (Германия) – 1.15,4 (0+0+0+1)
Помоему Юрьеву есть столько же оснований обвинять сколько и Нойнер! Я буду только за если её вину не докажут всегда интереснее когда все фавориты на месте. Но если докажут вину то для меня это будет значить что она виновна, впрочем если бы обвинения пали на Нойнер или даже Хенкель (тьфу-тьфу) я бы думала точно также. А так как говорится не пойман не вор, так что и не надо обвинять немцев и весь мир! Если наша страна не в состоянии защитить своих спортсменов это только трудности русских! И вобще тебе чего та же Юрьева лично поклялась что не виновна или кто-то другой из обвиняемых, я думаю что это не так. Так что ты вряд ли можешь утверждать о чье то невиновности со 100% уверенностью.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Цитата: Лайнер
Вообще-то наши даже в эстафете выигрывали только благодаря тому, что немки на рубеже застреливались. Наши рядом по скорости не стояли с теми же самыми немками.

Ну не надо немки тоже и ходом и стрельбой провалили начало года. А вот русские как раз и там и там в течении года очень хорошо выглядят. Вспомните Нойнер в начале сезона, да не узнать её было ходом...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Цитата: waleon
А ненешняя ситуация не бред?

Нет не бред, к сожалению допинг всегда присутствовал и будет присутствовать в спорте и за много лет в нём было обвинено множество спортсменов и не только русских. Так что такая ситуация могла возникнуть в любой момент. И спортсмены постоянно живут как на ядерной бомбе, но они сами пошли на это и я думаю готовы отвечать за свои ошибки.
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
TomCat  #393 Добавлено: 11 февраля 2009 19:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 744
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
французы правильные люди (т.е. они что думают, то и грят), у них другой менталитет.

Французы самые меркантильные люди на земле, почитай Гюго.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Цитата: waleon
Ой! А они еще и биатлоне есть? А он не негр? То во Франции все спорЦмены чернинькие или мулаты.Особенно в футболе .

Цитата: frezer
Магдалена Нойнер: «Наконец кого-то поймали»
Черные не выносят зиму, поэтому там они только летом.
Противно...

Цитата: TAG Heuer
А что касается желания выигарть золото в эстафете, то немки всегда в первую очередь говорят о своих медальных притязаниях в эстафете, а не о личных.

Золото немчуре светит только при отсутствии Россиян.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Цитата: Ignite
«Ситуация очень особенная. Мы пытаемся убрать в сторону наши чувства», – приводит слова Бьорндалена NRK.

Ах какие мы нежные! Рядом с нами находятся заразные, и мы вынуждены их терпеть. Без коментариев....

ЗЫ. Мало осталось стран, которые не пнули Россию, увы.....
--------------------------------
Наверх 
waleon  #394 Добавлено: 11 февраля 2009 19:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 553
Предупреждений: 0

Цитата: April
3. Екатерина Юрьева (Россия) – 1.10,3 (0+0+1+0)
4. Магдалена Нойнер (Германия) – 1.15,4 (0+0+0+1)

Эта немка сдала первую половина сезона. Зная что будет дальше с допингом

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата: April
они сами пошли на это и я думаю готовы отвечать за свои ошибки.


Они -это кто?

Сообщение отредактировано 11 февраля 2009 20:28. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #395 Добавлено: 11 февраля 2009 19:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 952
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Золото немчуре светит только при отсутствии Россиян.

Это если их украинки не порвут(слава богу сало ещё не занесено в список запрещёных веществ)
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Patriot  #396 Добавлено: 11 февраля 2009 20:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1605
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
А тем временем:
...В то же время «Советский спорт» утверждает, что результаты проб «В» будут объявлены уже 11 февраля.


Результаты контрольных проб «Б» трех биатлонистов, пробы «А» которых потребовали дальнейшего аналитического исследования, будут объявлены на специальной пресс-конференции Международного союза биатлонистов (IBU) в корейском Пьончанге в пятницу, 13 февраля. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила генеральный секретарь IBU Николь Реш.

«IBU объявит результаты проб «Б» на специальной пресс-конференции, - заявила Николь Реш. – Пресс-конференция пройдет в пятницу в корейском Пьончанге, куда я как раз сейчас улетаю. Время начала мероприятия пока уточняется – в зависимости от того, как пойдет процесс анализа и подписания документов по пробам. Могу еще раз заверить, что имена и национальная принадлежность спортсменов будут обнародованы только в том случае, если результаты контрольных проб «Б» подтвердят пробы «А». Если нет, IBU объявит об этом на пресс-конференции, но мы не предоставим какие-либо детали, чтобы защитить спортсменов».


allsport.ru
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
казик  #397 Добавлено: 11 февраля 2009 20:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 968
Предупреждений: 0

устроили триллер с детективом. что время тянут? am ищут то, чего нет? или то, что нашли не могут определить?
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
April  #398 Добавлено: 11 февраля 2009 20:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 535
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot

Результаты контрольных проб «Б» трех биатлонистов, пробы «А» которых потребовали дальнейшего аналитического исследования, будут объявлены на специальной пресс-конференции Международного союза биатлонистов (IBU) в корейском Пьончанге в пятницу, 13 февраля

Пятница 13, вот это интересно, такой ещё более устрашающий маневр, ничего хорошего не предвещает, правда некоторым людям везёт в этот день. Может и обвиняемые к этому разделу относятся?!)
А вобще достали тянуть, я уже сегодня ждала результатов!
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
waleon  #399 Добавлено: 11 февраля 2009 20:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 553
Предупреждений: 0

Это просто не в какие рамки не лезит.
А с другой стороны мне кажется, что там нечего нет (в смысли дури)....зачем тогда они тянут до последнего. И всеравно если не чего не найдут, то наших отстронят. Непросто же так всё это задумано.

Сообщение отредактировано 11 февраля 2009 20:38. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #400 Добавлено: 11 февраля 2009 20:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1605
Предупреждений: 0

Цитата: April
Пятница 13, вот это интересно, такой ещё более устрашающий маневр, ничего хорошего не предвещает

Палка о двух концах - ничего хорошего для кого: для наших или для пихлера, фуркада, нильсона, нойнер и остальных...!! fellow
P.S. Фамилии написал с маленькой буквы, т.к..........."кнопку shift и caps lock" почему-то заклинило"!!!
Цитата: April
А вобще достали тянуть, я уже сегодня ждала результатов!

Недаром говорят, что ожидание смерти хуже самой смерти!!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 19 20 21 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.