Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Екатерина Юрьева (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 03:45:54 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:31:56 Ignite
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:08:42 TAG Heuer
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:51:01 Евгения
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:45:42 panzer21
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:03:27 laura
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:35:04 frezer
Сборная России 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:46:04 panzer21
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 23:45 April
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 >>
Последнее сообщение 9 февраля 2009 12:46 Derezemlya
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Bundesmannschaft


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Bundesmannschaft
  • 85
Опрос
 

 
 
 

TEMAK  #441 Добавлено: 24 января 2009 16:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Патриот я высказываюсь на своей территории,я никого не хочу задеть!
О какой панике идет речь,пока все идет по тихоньку,но идет на руку сборной Германии!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Patriot  #442 Добавлено: 24 января 2009 16:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1601
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Патриот я высказываюсь на своей территории,я никого не хочу задеть!

Ах, ну да, забыл!! У нас победки, а у вас Победы!!! Извиняй!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
panzer21  #443 Добавлено: 26 января 2009 13:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Кстати, у Ульриха сегодня День Рождения!! Франку 51 !!! Поздравляем

Надеюсь он на правильном пути....
В подтвеждение - Штефан!!!!
После промаха на четвертом...думал невыдержит ,,,дрогнет , он таких зубров уделал!!!


Добавлено спустя 1 час 32 минуты 15 секунд:

А многие недоброжелатели уже похоронили муж сб Германии, панихидку и надгробный камушек приладили....
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #444 Добавлено: 27 января 2009 00:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 946
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ах, ну да, забыл!! У нас победки, а у вас Победы!!! Извиняй!!

У них ВЕЛИКИЕ ПОБЕДЫ!!!!, как говорила April.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 41 секунду:

Назван состав женской сборной Германии на чемпионат мира

Опубликован состав женской сборной Германии, который выступит на чемпионате мира в корейском Пхенчхане. Мировое первенство пройдет с 14 по 22 февраля. В заявку включено шесть спортсменок, сообщает Strafferunden.

В состав вошли: Мартина Бек, Кати Вильхельм, Магдалена Нойнер, Симона Хаусвальд, Катрин Хитцер, Андреа Хенкель.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #445 Добавлено: 27 января 2009 15:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ах, ну да, забыл!! У нас победки, а у вас Победы!!! Извиняй!!

Цитата: frezer
У них ВЕЛИКИЕ ПОБЕДЫ!!!!, как говорила April.


Patriot,frezer, Cарказм конечно удался, но ведь победам на рядовом этапе действительно не стоит предовать вселенского значения, эт же не ЧМ и ОИ, или Глобусы..


Цитата: frezer
Назван состав женской сборной Германии на чемпионат мира

Опубликован состав женской сборной Германии, который выступит на чемпионате мира в корейском Пхенчхане. Мировое первенство пройдет с 14 по 22 февраля. В заявку включено шесть спортсменок, сообщает Strafferunden.

В состав вошли: Мартина Бек, Кати Вильхельм, Магдалена Нойнер, Симона Хаусвальд, Катрин Хитцер, Андреа Хенкель.

Вообщем то всё предсказуемо,,, только весь вопрос в какой форме будет Бек, это я к тому кого тренеры решат ставить на смешанную эстафету?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #446 Добавлено: 27 января 2009 15:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 536
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
эт же не ЧМ и ОИ, или Глобусы..

так каждая победка на этапе шаг к глобусу
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
frezer  #447 Добавлено: 27 января 2009 15:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 946
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Patriot,frezer, Cарказм конечно удался, но ведь победам на рядовом этапе действительно не стоит предовать вселенского значения, эт же не ЧМ и ОИ, или Глобусы..

Да дело не в значимости стартов,а в пропагандистских нотках а-ля Геббельс,звучащих из уст немецких болел.Очень уж напоминает сезон 1941-1942гг.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #448 Добавлено: 27 января 2009 15:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Цитата: panzer21
эт же не ЧМ и ОИ, или Глобусы..

так каждая победка на этапе шаг к глобусу

Врятли... Булыкина или Штефан будут бороться за глобусы.
Цитата: frezer
Да дело не в значимости стартов,а в пропагандистских нотках а-ля Геббельс,звучащих из уст немецких болел.Очень уж напоминает сезон 1941-1942гг.

Тогда у вас а-ля 1945тый, даже ''Левитан'' свой имеется... + Немецкие болельщики если уж и черезмерно радуются, то в основном в этой теме.
Цитата: TEMAK
я высказываюсь на своей территории,я никого не хочу задеть!

К примеру никогда не зайду в Норвежскую тему чтобы написать: ""Ваш Бьорндален гавно полное, Грайс лучше!!!



--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #449 Добавлено: 27 января 2009 15:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1601
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Cарказм конечно удался, но ведь победам на рядовом этапе действительно не стоит предовать вселенского значения, эт же не ЧМ и ОИ, или Глобусы..

Да дело даже не в этом..!! Вот Темак, вроде здравомыслящий человек, пишет умные вещи, прям-таки дипломат, но иногда его так заворачивает..., что все желание общаться почти пропадает...!! Думаю, не только у меня!! Хорошо, что пока это случается нечасто..!!! off
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
frezer  #450 Добавлено: 27 января 2009 16:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 946
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
К примеру никогда не зайду в Норвежскую тему чтобы написать: ""Ваш Бьорндален гавно полное, Грайс лучше!!!

Тут полностью согласен.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Цитата: Patriot
Да дело даже не в этом..!! Вот Темак, вроде здравомыслящий человек, пишет умные вещи, прям-таки дипломат, но иногда его так заворачивает..., что все желание общаться почти пропадает...!! Думаю, не только у меня!! Хорошо, что пока это случается нечасто..!!!

Тут вот в чем дело,своим вознесением немецких спортсменов на небеса,эти болельщики достигают обратного эффекта,не то чтобы добавилось сторонников Германии,а наоборот,даже те, кто втихую симпатизировал немцам-после таких постов отвернутся совсем.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
panzer21  #451 Добавлено: 27 января 2009 16:59 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Да дело даже не в этом..!! Вот Темак, вроде здравомыслящий человек, пишет умные вещи, прям-таки дипломат, но иногда его так заворачивает...,

После гонки все на эмоциях....
Чесн слово и мне после последнего женского масс старта хотелось застрелиться, даже победа Штефана это не особо скрасила. И вообще прошла как то незамеченно на форуме, практически у всех немецких болельщиков.

Цитата: frezer
Тут вот в чем дело,своим вознесением немецких спортсменов на небеса

Допустим: Хаусвальд,Бирнбахера,Вольфа и Бухольц регулярно критикуем за плохие результаты.
Хотя на Вольфа тут недавно что то нашло, 11тым приехал, прямо даже неожиданность какая то...
Цитата: frezer
эти болельщики достигают обратного эффекта,не то чтобы добавилось сторонников Германии,а наоборот,даже те, кто втихую симпатизировал немцам-после таких постов отвернутся совсем.

Тоже не совсем согласен, в прошлом году мы в этой теме с ТЕМАКОМ вдвоём куковали, а теперь народу прибавилось.
frezer, Тебе Cпасибо за то что инфу про немцев выкладываешь, а то с этими спорами, не у кого руки не доходят.

Цитата: frezer
кто втихую симпатизировал немцам-

А почему втихую?. Тогда наверное у вас не 45тый а 38мой код. wink
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
frezer  #452 Добавлено: 27 января 2009 17:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 946
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
А почему втихую?.

Ну я это про себя,когда бегал Фишер,Гросс,Дизел,Апель-был ярым поклонником.С их уходом всё ушло куда-то.Сейчас уважаю немецких спортсменов только как достойных соперников,и не хотелось бы стать к ним полностью безразличным.А после фраз типа-биатлонисты-только немцы,остальные,так погулять вышли,позитива не прибавляется.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
TAG Heuer  #453 Добавлено: 28 января 2009 00:01 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 48
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
только весь вопрос в какой форме будет Бек,

Об ожиданиях Мартины насчет своей формы, мужском масс-старте и собственных успехах в Антольце: (информация с сайта www.martina-glagow.de, перевод мой, поэтому не судите строго)
Вчера была одна из самых напряженных мужских гонок, которые я когда-либо видела. Мы, девушки, уже пообедали и должны были собирать вещи, чтобы вместе с тысячами людей покинуть Антхольц, однако нас отвлекла напряженная борьба, которую мы наблюдали по телевизору. Последний спуск проходили вместе сразу 10 спортсменов…Мы были безумно рады за Кристофа, и, я думаю, весь отель кричал, чтобы поторопить его )) Наш официант Ханс пообещал, что, если Кристоф победит, он отпустит нам кое-что бесплатно. В тот день мы получили шнапс))

Довольна ли я своим выступлением? В общем и целом, я думаю, что я сделала все, что было в моих силах. Спринт был супер. Однако снова было очень тяжело бежать. Я всегда испытываю трудности на высоте, так было и в эти 4 дня. При таком раскладе 10, 11 и 13 места вполне нормальны. Сейчас я радуюсь предстоящим двум неделям. Наконец будут полноценные тренировки и подготовка к ЧМ в Корее. Я абсолютно уверена, что смогу вернуться к своему нормальному уровню выступлений.

--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
frezer  #454 Добавлено: 28 января 2009 00:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 946
Предупреждений: 0

Личный тренер Нойнер не исключает работу с психологом

Личный тренер Магдалены Нойнер Бернхард Кроль не исключает возможность обращения биатлонистки к психологу для улучшения показателей в стрельбе.

«В настоящее время надо рассчитывать только на собственные силы. Психологическая подготовка полезна в любом виде спорта, также в биатлоне. Но психологи не волшебники. Они должны работать со спортсменами в течение длительного периода времени», – цитирует Кроля Sport1.de.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
TEMAK  #455 Добавлено: 28 января 2009 02:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Я не понял,почему же меня так раскритиковали? Я никогда лично спортсменнов не оскорблял,в отличии от русских болел,имена их называть не буду,все догадываются! А высказываю я вполне объективные вещи,если победа Булыгиной-это победка,не представляющая из себя ничего,то это так,в равной степени,как и Штефан,и я так же назвал его победу-победкой,не помню в какой теме-так какое здесь может быть оскорбление других сборных! Я не понимаю ваших претензий и прошу мне это как-нибудь обосновать!

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Frezer при всем моем уважении,но никогда я не говорил: немцы- биатлонисты,а все остальные-вышли погулять! Так что неоправданное обвинение! Я говорил,что сборная самая титулованная,имею в виду женскую,с этим трудно поспорить!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
frezer  #456 Добавлено: 31 января 2009 23:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 946
Предупреждений: 0

Как и чемпион мира у юниоров Мануэль Мюллер, Николь Вётцель отправлялась в Кенмор лишь в качестве запасной. Однако получив все же возможность стартовать, она стала первой на дистанции индивидуальной гонки серди юниорок.

--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Derezemlya  #457 Добавлено: 9 февраля 2009 12:45 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 123
Предупреждений: 0

Катрин Хитцер
Как давно после этапов Кубка мира так не радовалась тренировкам. Даже не помню, когда в последний раз у меня были систематические занятия. Мне понравилось тренироваться с командой. Летом и осенью это было невозможно из-за моей болезни. В последние дни сбора с Магдаленой Нойнер провели облегченные тренировки. И это пошло мне на пользу.

Однако у меня волнение присутствует. После того, как у меня были проблемы с обувью, мне нашли сапожника, который все исправил.

Старт чемпионата мира приводит меня в восторг. Трассы, которые там будут, прямо созданы для меня. Люблю, когда такие крутые спуски. Здесь смогу показать себя на все сто процентов.

В наш день отъезда из Германии в Корею у Магдалены будет день рождения. Однако разница во времени и длительный перелет не дадут его отпраздновать. Однако мы уже решили, что в аэропорту купим бутылку шампанского. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Кати Вильхельм
В Рупольдинге превосходно потренировалась. Основательно занимались базовой подготовкой, в конце сбора были только облегченные тренировки. Кроме того, я еще немного поработала с Одди Лирхусом над техникой прохождения трассы. Однако никаких лыжных тестов в Рупольдинге не делала.

Одди отправился во вторник в Корею, где на месте попробует несколько заготовок. Мы специально оставили в Германии три пары лыж, чтобы потом по телефону дать указания об изменениях, которые требуются с учетом местной обстановки.

В прошлом году я заболела с самого начала этапа Кубка мира в Корее. После гонки преследования дела пошли лучше. Думаю, мы сможем приспособиться к сильному ветру на стрельбище.

Мои планы на чемпионат мира остались такими же, какими были в начале года. Хотелось бы медаль в индивидуальной гонке и в составе эстафеты. Исхожу из того, что приму участие в этих гонках. Даже если получиться завоевать только одну медаль, я буду абсолютно довольна. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Франк Ульрих - главный тренер мужской сборной Германии
В Риднау у нас были идеальные условия для тренировок. Команда показала высокую концентрацию и хорошо поработала. Думаю, что каждый из ребят может заново выйти на пик формы. Особенно важно то, что те спортсмены, которые принимали участие в последнем этапе Кубка мира, здоровы, и все сейчас снова здоровы. В заключительных гонках мы видели, что почти все стали заново набирать форму. В том числе и Михаэль Грайс, несмотря на проблемы с коленом, стал находить свое былое состояние.

Мы мотивированы и уверены в себе перед чемпионатом мира. Думаю, что погодные условия в Корее будут вызовом. К тому же там очень трудная трасса. Те, кто этой зимой был близок к подиуму или попадал на него, стремятся к такому же результату и на чемпионате мира.

Будем довольны, если завоюем две медали в индивидуальных гонках и одну в эстафете. С учетом конкуренции это будет очень сложно.

В спринте планируется выступление Михаэля Грайса, Михаэля Реша, Кристофа Штефана и Александра Вольфа. В индивидуальной гонке – Грайса, Реша, Вольфа и Андреаса Бирнбахера. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Уве Мюссиганг - главный тренер женской сборной Германии
Как всегда, самое главное для нас то, что все здоровы. В данный момент все выглядят очень хорошо. У Катрин Хитцер по-прежнему есть проблемы с обувью, но в остальном все в порядке. Первые три дня на сборах проводили довольно спокойные тренировки, а затем стали постепенно увеличивать нагрузку. В пятницу завершили подготовку в Рупольдинге контрольной гонкой на 9 километров с четырьмя огневыми рубежами.

На спринт и гонку преследования планируем выставить Мартину Бек, Симону Хаусвальд, Андреа Хенкель, Магдалену Нойнер и Кати Вильхельм. В индивидуальной гонке места точно займут Кати, Андреа и Мартина. Программа чемпионата мира очень насыщенна и напряженна, поэтому состав на смешанную эстафету определим ближе к гонке. Выберем тех атлетов, для кого она будет иметь смысл.

В целом, думаю, что мы на правильном пути и в Южную Корею вылетаем с чувством уверенности. Хотим, как и в Кубке мира, в каждой гонке попадать на подиум. Но тот успех, который был в прошлом году в Эстерсунде, нельзя запланировать. Мы должны оставаться реалистами. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Михаэль Реш
Перед заключительным сбором перед чемпионатом мира отдохнул четыре дня вместе со своей подругой Джулией.

Мы большей частью тренировались свободно. Основные нагрузки у нас будут в Корее. По прошлогоднему опыту меньше внимания уделил стрельбе. Даже очень мало времени, но если у вас нет проблем со стрельбой, думаю, это не повредит.

В прошлом году в гонке преследования показал не такой уж плохой результат – четвертое место. Мне нравятся местные трассы. Не буду иметь ничего против, если снова покажу такой результат. Но все равно все мои мысли о призовой тройке. Постепенно появляется волнение перед чемпионатом мира. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Арнд Пайфер
За последнее время много чего произошло. После Антхольца мало времени провел дома: посещение телестудии, небольшая пресс-конференция с автограф-сессией. Но потом я опять полностью сконцентрировался на спортивной подготовке. Мои тренировки в Риднау прошли превосходно.

Действительно невероятно, что в этом году приму участие в чемпионате мира. Несколько недель назад я бы об этом даже и не думал. Теперь у меня появится опыт участия в таких соревнованиях. Рад, что поехал на чемпионат мира. Все идет по-старому, только сменил лыжи и ботинки.

В Корее никогда не был. Еще никогда не летал так далеко. Думаю, у меня останется время на экскурсию и покупку сувениров. Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.

Кристоф Штефан
Основные маршруты Пхенчхана знакомы мне с прошлого года. Поэтому искал в Риднау трассы, напоминающие корейские. Пока не приехала команда на заключительный сбор, у меня была возможность отдохнуть после стрессовых этапов Кубка мира.

Конечно, последний этап Кубка мира подарил незабываемые эмоции. Тем не менее, будет странным считаться фаворитом на медаль. Место в десятке сильнейших будет хорошим результатом для меня.

Это уже второй чемпионат мира для меня. В прошлом году я только присматривался. Это стало большим испытанием для меня.

В Азии я не испытывал серьезных проблем. Даже с едой. Мне было безразлично, что мне подавали на стол. Но все же никто не может сравниться в кулинарном искусстве с моей бабушкой. Ее котлеты – просто мечта! Источник biathlon-online. Перевод Спорт сегодня.
--------------------------------
Всегда надо верить
Наверх 
TAG Heuer  #458 Добавлено: Вчера в 00:21:46 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 48
Предупреждений: 0

Мартина Глагов о подготовке к ЧМ (с официального сайта www.martina-glagow.de, перевод мой):

После пары спокойных дней, проведенных дома, мы тренировались неделю в Рупольдинге в сумасшедших условиях. После спокойных основных упражнений последовали интенсивные тренировки, направленные на отработку скоростных элементов. Я хорошо занималась и должна отметить, что моя форма улучшается. Остальные девушки также успешно тренировались, так что мы с оптимизмом ждем ЧМ,
Нам еще предстоит долгий путь: шестичасовая поездка во Франкфурт, затем перелет в Сеул, откуда за три часа на автобусе мы доберемся до Пхенчана.
Мы слышали, что ситуация со снегом совсем не такая, как у нас на родине: через весь пейзаж тянется одинокая ледяная полоса – это нас удивило.
Я с радостью и надеждой жду своих выступлений и надеюсь, что в субботу смогу впечатлить вас.
Ваша Мартина.
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
panzer21  #459 Добавлено: Вчера в 12:06:03 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1396
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
Мартина Глагов о подготовке к ЧМ (с официального сайта www.martina-glagow.de, перевод мой):

После пары спокойных дней, проведенных дома, мы тренировались неделю в Рупольдинге в сумасшедших условиях. После спокойных основных упражнений последовали интенсивные тренировки, направленные на отработку скоростных элементов. Я хорошо занималась и должна отметить, что моя форма улучшается. Остальные девушки также успешно тренировались, так что мы с оптимизмом ждем ЧМ,
Нам еще предстоит долгий путь: шестичасовая поездка во Франкфурт, затем перелет в Сеул, откуда за три часа на автобусе мы доберемся до Пхенчана.
Мы слышали, что ситуация со снегом совсем не такая, как у нас на родине: через весь пейзаж тянется одинокая ледяная полоса – это нас удивило.
Я с радостью и надеждой жду своих выступлений и надеюсь, что в субботу смогу впечатлить вас.
Ваша Мартина.

TAG Heuer,Сами прекрасно понимаете,,, что это настолько неправдоподобный-жизнерадостный перевод!!!Знаите,,,всё это напомиенает письма в Германию солдат Вермахта, когда они радостные с засученными рукавами шагали по восточным деревнЯМ!!!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
April  #460 Добавлено: Вчера в 18:46:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 528
Предупреждений: 0

Мартина Бек: «Чувствую, что набираю форму»
Немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала о подготовке к чемпионату мира.

«После нескольких спокойных дней, которые провела дома, у нас была неделя подготовки в великолепных условиях в Рупольдинге. Заложили основу, а потом последовали интенсивные тренировки с ускорениями.

После занятий мне было очень хорошо, чувствую, что набираю форму. Думаю, что и другие девушки правильно использовали тренировки», – приводит слова Бек официальный сайт спортсменки.

А это другой перевод и всё равно такой же позитивный)))
--------------------------------
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.