Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 02:53:47 RajFar
Допинг 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 01:35:59 Лайнер
Сезон 2008/09 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:10:30 Casx1d
[Опрос] Cамый красивый биатлонист сезон 2008/2009 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:06:00 казик
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:38:20 _Юлия_
''Русское Чудо'' всё о Максиме ... 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:29:58 Derezemlya
Чемпионата мира среди юниоров.Кэлмор(Канада) 1 2 >>
Последнее сообщение 3 февраля 2009 22:53 Ignite
Les Franсais или сборная ФРАНЦИИ 1 2 3 >>
Последнее сообщение 3 февраля 2009 22:33 Мама АК
Наш Футбол 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение 3 февраля 2009 20:34 domasha
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение 3 февраля 2009 20:13 казик
Если ваша вторая половинка не любит или ненвидет СПОРТ ...

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 08/09 » Сезон 2008/09


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 6  >>  Вперёд
   
Сезон 2008/09
  • 0
МАРТ  #61 Добавлено: 3 февраля 2009 12:01 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 103
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Грайс Нойнер Вильхельм а это по официальным слухам!! Хватит !! по каким еще слухам прочитай официальное заявление союза биатдона от сегодняшнего числа!!!


Не надо нервничать. От твоего крика ничего не изменится. Вскрытие, как говорят, покажет. В данном случае - вскрытие пробы "Б". Официальное заявление союза биатлонистов читал. Оно носит общий ознакомительный характер. Также читал то, что союз биатлонистов уведомил Союз биатлонистов России о положительных пробах "А" трех членов сборной России по биатлону - двух из женской команды и одного из мужской. Это нормальная практика - в СБР должны знать имена тех, кого будут "перепроверять". А нам пока официально знать имена рано - поскольку есть вероятность (по официальным данным 3,5%), что результат пробы "А" не подтвердится пробой "Б".
Всё покажет время - ждать осталось недолго. Думаю, в списке не только россияне. Но если проба "Б" окажется положительной - женской сборной России придётся перекраивать состав, в том числе и на эстафету.
Что касается немцев... Если докажут, что принимали допинг - пусть дисквалифицируют. Я считаю, что скидок никому не должно быть - независимо от пристрастий!!! Я сто раз говорил - этому не место в биатлоне.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата: waleon
а с правокаторами мы будем боротЬся жестоко


Научись писать грамотно, жестокий борец...
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #62 Добавлено: 3 февраля 2009 12:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 723
Предупреждений: 0

Никакого злорадства нет! Просто я высказал мнение,извините не знал,что пробы декабрьские! Ну и тем лучше,значит Слепцова не заподозрена,а я еще повторяюсь не хотел бы,чтобы Слепцова и Юрьева оказались в этом списке,так как они единственные,что в женской сборной,что в мужской,которые могут навязать конкуренцию,а побеждать надо у СИЛЬНЕЙШИХ.чтобы потом не было никаких вопросов!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
waleon  #63 Добавлено: 3 февраля 2009 12:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 509
Предупреждений: 0

IBU подтвердил факт положительных допинг-проб, но не назвал ни имена, ни национальность уличенных спортсменов

Сегодня, 3 февраля, Международный союз биатлонистов (IBU) выпустил за подписью генерального секретаря IBU Николь Реш официальный пресс-релиз, в котором подтвердил факт положительных допинг-проб у ряда спортсменов, однако не назвал ни имена, ни национальность спортсменов - до вскрытия (или отказа спортсменов от вскрытия) контрольной пробы «Б». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

«Дальнейшего аналитического исследования потребовали ряд допинг-проб наших спортсменов, - говорится в официальном пресс-релизе IBU. – В соответствии с антидопинговыми правилами IBU и Всемирным антидопинговым кодексом, об этом были проинформированы спортсмены, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и соответствующие национальные антидопинговые агентства. Чтобы защитить право спортсменов на конфиденциальность, а также быть уверенными в честности дальнейших действий, IBU не будет на этой стадии обнародовать ни имена, ни национальность спортсменов. На этой стадии НИКАКИХ положительных допинг-проб нет. Сейчас у спортсменов есть право выбора между двумя опциями: вскрытие и анализ контрольной пробы «Б» - или отказ от вскрытия контрольной пробы «Б». В случае, если спортсмен выбирает первую опцию, вскрытие и анализ контрольной пробы «Б» будут сделаны как можно скорее. Если контрольная проба «Б» подтверждает пробу «А», тогда в соответствие с антидопинговыми правилами IBU и Всемирным антидопинговым кодексом будет начат дисциплинарный процесс, и в течение семи рабочих дней после уведомления состоится заседание Антидопингового бюро IBU. Если спортсмен выбирает вторую опцию, это значит, он соглашается с результатом пробы «А». В таком случае также будет инициирован дисциплинарный процесс. В обеих этих опциях IBU проинформирует общественность об именах спортсменов и других деталях, а дело будет заслушано на заседании Антидопингового бюро IBU, и будет вестись в соответствии с Антидопинговыми правилами IBU и Всемирным антидопинговым кодексом».

МАРТ где про Россию сказано? а по поводу моих ошибок это не твоё дело. Я не собираюсь предложение по часу писать а потом его цитировать. За своими недостатками следи....учетель!!!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #64 Добавлено: 3 февраля 2009 12:29 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 103
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
учетель


s2

Цитата: waleon
МАРТ где про Россию сказано?


НАЖМИ СЮДА И ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО ДВА РАЗА,

ИЛИ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ НАЖМЁШЬ.

Цитата: TEMAK
Никакого злорадства нет!


У меня тоже. Это некоторым учЕтелям видятся враги... Моё мнение: принимал допинг - ВОН НАХ!!!!! Я лично со своей стороны обещаю - если немцы будут уличены в применении допинга - я немедленно уберу немецкий флаг под своим ником.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #65 Добавлено: 3 февраля 2009 12:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 509
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
НАЖМИ СЮДА И ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО ДВА РАЗА,

ИЛИ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ НАЖМЁШЬ.

Я тебя не пойму. Ты ссылки даеш на сайты и СМИ . А это оф заявление ИБУ.
Цитата: МАРТ
Это некоторым учЕтелям видятся враги

а кто приплел сюда наших биатлонистов.?
Цитата: МАРТ
я немедленно уберу немецкий флаг под своим ником.

Вот они истенные болельщики немцев!!!!!!
кстате твои ссылки посмотри каким временем дотированы
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #66 Добавлено: 3 февраля 2009 12:51 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 103
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Я тебя не пойму. Ты ссылки даеш на сайты и СМИ . А это оф заявление ИБУ.


Я тебя мощно удивлю, но в наш век вся информация черпается из СМИ. Хотя тебе. судя по всему, ежечасно с отчётами звонит Аликин, а исполком IBU вообще принимает решения только после твоего редактирования.

Цитата: waleon
а кто приплел сюда наших биатлонистов.?


Постараюсь выделить для тебя пожирнее, чтобы ты понял КТО приплёл... "Международный союз биатлонистов (IBU) проинформировал Союз биатлонистов России (СБР), что допинг-пробы трех российских биатлонистов, входящих в основной состав национальной сборной, дали положительный результат. Это пренеприятнейшее известие Агентству спортивной информации «Весь спорт» подтвердили не менее пяти источников."

Цитата: waleon
Вот они истенные болельщики немцев!!!!!!


Я, в отличие от тебя, в первую очередь, болельщик БИАТЛОНА. Это великий вид спорта! И в нём не место мошенникам! Принимающий допинг - МОШЕННИК. Ну, впрочем, что я тебе объясняю... Тебе ведь важен только цвет флага. Если россияне жрали - это, по твоему, провокация, если кто-то другой - это беспредел.

Цитата: waleon
кстате твои ссылки посмотри каким временем дотированы


Датированы 2 и 3 февраля 2009 года. А у тебя сейчас за окном какой? 2012?
--------------------------------
Наверх 
ИВ  #67 Добавлено: 3 февраля 2009 13:11 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 178
Предупреждений: 0

Ну, собственно, все как обычно - в прошлом году немцам нервы трепали, в этом - нам. Ненавижу эти темы, так неприятно становиться, даже неважно каких спортсменов из чьих сборных подозревают am Всегда обидно, когда ребятам нервы трепят, особенно если ничего не подтверждается

Кстати, перешла по всем вышеперечисленным ссылкам, так и не поняла - на одном и том же сайте разная информация - точнее, первые 2-3- предложения - то нашим сообщили про наших, то просто сообщили ни на кого не указывая... no
--------------------------------
Наверх 
waleon  #68 Добавлено: 3 февраля 2009 13:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 509
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Датированы 2 и 3 февраля 2009 года. А у тебя сейчас за окном какой? 2012?

я тебе про время говорю придурок а не про число.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата: МАРТ
сли россияне жрали - это, по твоему, провокация, если кто-то другой - это беспредел.

попрошу его забанить!!!!! за провакации в отношении спорцменов и сборной России!!!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #69 Добавлено: 3 февраля 2009 13:23 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 103
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
я тебе про время говорю придурок а не про число.


Ты действительно считаешь, что из нас двоих именно я веду себя как придурок?

Цитата: waleon
попрошу его забанить!!!!! за провакации в отношении спорцменов и сборной России!!!


Бросай бухать - вставай на лыжи!!! Объясни - зачем в пьяном состоянии заходить в форум и в ответ на адекватные посты оскорблять собеседника?
--------------------------------
Наверх 
waleon  #70 Добавлено: 3 февраля 2009 13:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 509
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
По околобиатлонным слухам - Слепцова, Юрьева и Ярошенко.

кто начал
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Casx1d  #71 Добавлено: 3 февраля 2009 13:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 646
Предупреждений: 0


«Конечно, я в курсе всей ситуации, - сказал Виталий Мутко. - Она неприятная, очень неприятная. К сожалению, не первый раз уже такие истории происходят - массовые, в самый ответственный момент. Однако давать сейчас какие-то комментарии, делать официальные заявления преждевременно. Сначала нужно во всем разобраться. И люди уже работают - в основном, по линии Союза биатлонистов России. Руководители, тренеры, врачи... Подключили мы специалистов и по другим линиям - из Министерства спорта, Центра спортивной подготовки, Российского антидопингового агентства. Все пытаются понять, что произошло, как такое могло произойти. Это ведь эритропоэтин, все возможно. Кто-то, может быть, лечился, у кого-то, может быть, скакнуло на высоте или при тяжелой работе. Мы будем серьезно разбираться! А когда разберемся - сделаем выводы, примем решения и потом уже подробно, предметно прокомментируем».
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #72 Добавлено: 3 февраля 2009 14:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 723
Предупреждений: 0

МАРТ и Wаlеon! Хватит уже друг на друга изливать все свои недовольства! МАРТ правильно сказал,по мнению многих болельщиков русской сборной.допинговый скандал в сторону России-это провокация,а в сторону той же Германии-это значит,что они только так и могут выигрывать и надо их всех наказать,лишить всех наград,облить грязью!
Перед тем как делать неполноценные выводы,надо во всем разобраться,не ссылаясь на желтую прессу,которая может исковеркать информацию,официальному сайту тоже бы особо не доверял,там также работают люди,которые в силу своих симпатий,также могут каверкать информацию!
Все равно осталось,как я понимаю,семь дней и нам откроют имена! Со своей стороны,я не могу дать таких громких заявлений,что сниму флаг Германии под аватаром,я при любом раскладе остаюсь верным болельщиком Германии,но если вдруг найдутся здесь люди,которых облачили в применении допинга,я их не желаю знать: будь это хоть какая-нибудь Доль или даже Хенкель или Нойнер,Грайс и компания титулованных биатлонистов!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
waleon  #73 Добавлено: 3 февраля 2009 15:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 509
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Перед тем как делать неполноценные выводы,надо во всем разобраться,не ссылаясь на желтую прессу,которая может исковеркать информацию,официальному сайту тоже бы особо не доверял,там также работают люди,которые в силу своих симпатий,также могут каверкать информацию!

я про это и талкую!! а тут некоторые писать научись читать тоже!! я так не понял к чему это. А про Германию не кто и не слова не говорил!! и не дай бог кто попадется.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 20 секунд:

Президент IBU Андерс Бессеберг заявил, что не может назвать имён спортсменов чьи допинг-пробы А дали положительный результат.

"Основываясь на законе мы не можем назвать ни имён спортсменов, ни стран, которые они представляют, ни вид нарушения", — сказал чиновник.

Также Бессеберг заявил, что допинг положительных допинг-проб было больше чем одна.

"Это больше, чем одна положительная проба. Я не буду называть точное число. Может также получиться, что у одного спортсмена могут быть несколько положительных тестов. Я сейчас ничего не могу обещать. Анализ каждой пробы-B длится три рабочих дня", — цитирует слова президента IBU sport.ard
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
казик  #74 Добавлено: 3 февраля 2009 15:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 950
Предупреждений: 0

" меня в этом списке нет"
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
МАРТ  #75 Добавлено: 3 февраля 2009 16:05 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 103
Предупреждений: 0

Ну вот вам мнение человека, которого в предвзятости к России не заподозришь, потому как он - Президент Федерации биатлона Северо-западного федерального округа.


Драчев: «Пострадает имидж всего нашего биатлона»


Президент Федерации биатлона Северо-западного федерального округа Владимир Драчев считает, что в допинговом скандале замешены именно лидеры сборной России.

Следовательно, по словам знаменитого российского спортсмена, если вина биатлонистов будет доказана, то их участие на Олимпиаде в Ванкувере станет маловероятным.

«Сейчас я могу давать только очень осторожные комментарии, ведь контрольные пробы «Б» еще не вскрыты. При этом, мне особенно интересна реакция ребят, подозреваемых в употреблении запрещенных препаратов. Они должны либо согласиться с обвинениями сейчас, либо ждать вскрытия контрольной пробы «Б».

Честно говоря, я не верю, что контрольная проба «Б» может оказаться отрицательной, шанс на это очень маленький. Международный союз биатлонистов (IBU) не будет просто так обвинять спортсменов. Скорее всего, у IBU есть весьма веские основания для предъявления претензий.

Я могу подтвердить, что речь идет именно о лидерах сборной России. Это существенно снизит наши шансы на успешное выступление на Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. Но самое страшное, что во всей этой ситуации существенно пострадает имидж российского биатлона. Сейчас наш вид спорта очень популярен в России, а тут - такой сильный удар», - отметил Драчев.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #76 Добавлено: 3 февраля 2009 16:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 509
Предупреждений: 0

Союз биатлонистов России выступил с официальным заявлением по поводу допинг-скандала
Союз биатлонистов России (СБР) выступил с официальным заявлением по поводу информации об использовании допинга российскими спортсменами.

«СБР сообщает, что не располагает никакими официальными решениями, вынесенными уполномоченными организациями по нарушению антидопингового законодательства членами сборной России. В случае поступления официальной информации по данному вопросу, она будет незамедлительно размещена на сайте.

СБР полностью поддерживает деятельность Всемирного антидопингового агентства (WADA), антидопинговые правила Международного Союза биатлонистов и подчеркивает, что борьба с применением запрещенных препаратов и методов, является одним из приоритетных направлений деятельности союза»
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Ignite  #77 Добавлено: 3 февраля 2009 20:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 549
Предупреждений: 0

во что творится. Решил в нете не появляться, а тут по российскому Тв "кричат", что 3 российских спортсмена попалось!
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #78 Добавлено: 3 февраля 2009 21:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 753
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
Вообще не верю (нехочу в это верить).Пусть оффициально докажут.

А доказывать ничего не будут. ДЕло чисто политическое. Вопрос, кого завалить. Норвежцев? Да что они ктоме спорта показать могут, так потихонечку нефть добывают, да рыбку щучат, фигня, это их достаток. Немцев? Так они сейчас в таком же дерьме как и вся европа, а может и даже больше, т.к. первая страна из европы. Австрийцев, так что их трогать болезных.... Про остальных вообще не говорю, ибо просто не о чём. Остается Россия, гиганские залежи природных богатств, при полной безалаберности руководства! Как тут не поживиться... как вариант, наших не обвинят, но цены на газ для некоторых несколько упадет в цене.
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #79 Добавлено: 3 февраля 2009 21:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 549
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А доказывать ничего не будут. ДЕло чисто политическое. Вопрос, кого завалить. Норвежцев? Да что они ктоме спорта показать могут, так потихонечку нефть добывают, да рыбку щучат, фигня, это их достаток. Немцев? Так они сейчас в таком же дерьме как и вся европа, а может и даже больше, т.к. первая страна из европы. Австрийцев, так что их трогать болезных.... Про остальных вообще не говорю, ибо просто не о чём. Остается Россия, гиганские залежи природных богатств, при полной безалаберности руководства! Как тут не поживиться... как вариант, наших не обвинят, но цены на газ для некоторых несколько упадет в цене.

то есть если обвинить российских биатлонистов в допинге, то можно на газе сэконоимить или заработать?? -))
если не влом, можешь подробнее разъяснить мне эту мполитику, а то я не очень понимаю, что ты написал.
--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #80 Добавлено: 3 февраля 2009 21:31 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 36
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
как вариант, наших не обвинят, но цены на газ для некоторых несколько упадет в цене.

Этот вариант меня бы устроил. Пусть спорт приносит радость. а олигархи за это заплатят. Им и так хорошо. кризис помог.
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.