Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР), Магдалена Нойнер (ГЕР), Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 10:47:14 казик
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:54:50 TEMAK
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:06:50 Patriot
Большой теннис 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:03:14 Patriot
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:24:49 Italy
Кубок Европы (IBU Cup Biathlon) 2008-2009 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:45:51 Мама АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:38:53 RajFar
Хоккей 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:47:22 казик
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 6 февраля 2009 21:05 frezer
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение 6 февраля 2009 19:32 казик
Анекдоты 1 2 3 4 5 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » ''Русское Чудо'' всё о Максиме Чудове


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
   
''Русское Чудо'' всё о Максиме Чудове
  • 85
panzer21  #41 Добавлено: 25 января 2008 11:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1386
Предупреждений: 0

Цитата: мария
а мне Максим Чудов нравится!Максим звони 8 920 810 29 03.Маша
Вот в фотогалерее нарыл, сюда перекинул....Вдруг Чудов заглянет . заманчивое наверно предложение!! Только мария, забыла фотку приложить и размер бюста указать, а то Максим наверно разборчивый!!!
И вообще.... что то странное творится, поклонницы Чудова прям косяками пошли....
Мне это напоминает как после ЧМ 2002 по футболу, то же самое творилось с Сычёвым.!!! Cычёвомания - тогда это окрестили......
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
yatanya  #42 Добавлено: 25 января 2008 11:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 654
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Cычёвомания - тогда это окрестили......

ЧУДОМАНИЯ!!!!! s2
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
ИВ  #43 Добавлено: 25 января 2008 12:35 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 183
Предупреждений: 0

Много я оказывается пропустила. Темка и правда ничего smile , но я тоже думаю, что долго она не задержится. Может быть вам тогда просто договориться с DISEL и panzer21, пусть они вам и другим болельщикам сделают специальную сносочку или страничку (как правильно назвать не знаю) - минифанклуб Максима Чудова и др. спортсменов tongue Где можно будет размещать статьи, фотографии и тп. про спортсменов. И каждый желающий будет туда заглядывать Вот.

А Максим мне тоже нравиться (как спортсмен), тоже всегда за него более. И хочется надеяться и верить, что и он будет (как и другие мои любимые биатлонисты нашей сборной) тревожить сердца, души и ум многих болельщиков биатлона. wink

Сообщение отредактировано 25 января 2008 12:36. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Valeriya  #44 Добавлено: 25 января 2008 13:34 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 220
Предупреждений: 0

Цитата: laura
Вы что-то имеете против поклонниц Чудова?


Нет, я ничего не имею против поклонниц Чудова!!! Я только За - всякий спортсмен нуждается в поддержке!! Просто Вы иногда перегибаете палку!!! Ну, что толку бесконечно писать - Люблю Макса Чудова!!!?? Уже все поняли fellow
--------------------------------
Время - это шторм, в котором мы все теряемся...
Наверх 
болельщик  #45 Добавлено: 25 января 2008 14:36 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 77
Предупреждений: 0

"Чудов (4 место, 365 очков). Самый быстрый спортсмен не только в составе сборной России, но и среди всех биатлонистов. Да, это именно так. На последних этапах Кубка мира Чудов показал просто невероятную форму, и по чистой скорости опережал всех, включая Бьорндалена. Главная проблема Максима по-прежнему - стрельба, особенно стоя. Зачастую Чудов увлекается борьбой на трассе и не может сконцентрироваться на огневом рубеже. Но если этот компонент подняться, то равных ему почти не будет."Игорь Киреев, Sport.ru s1

--------------------------------
Наверх 
Metalist  #46 Добавлено: 25 января 2008 15:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 435
Предупреждений: 0

Макс вперёд!!! 6 5 lex
--------------------------------
Наверх 
люблю максима чудова  #47 Добавлено: 25 января 2008 18:53 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 36
Предупреждений: 0

ИВ:Много я оказывается пропустила. Темка и правда ничего , но я тоже думаю, что долго она не задержится. Может быть вам тогда просто договориться с DISEL и panzer21, пусть они вам и другим болельщикам сделают специальную сносочку или страничку (как правильно назвать не знаю) - минифанклуб Максима Чудова и др. спортсменов Где можно будет размещать статьи, фотографии и тп. про спортсменов. И каждый желающий будет туда заглядывать Вот.


Мне кажется, это хорошая идея. Только не очень хотелось бы, чтобы это был фан-клуб, где пишут какой он симпотяшка и все в таком роде. это и так понятно. love Об этом можно поговорить и на других сайтах.
Когда я создавала эту тему, я хотела чтобы здесь обсуждались успехи, недочеты спортсемена, высказывали мнение по поводу его выступления на соревнованиях. Чтобы появлялись статьи о нем для тех кто хочет знать о спортсмене побольше.

Сообщение отредактировано 25 января 2008 18:54. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #48 Добавлено: 25 января 2008 19:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1386
Предупреждений: 0

Цитата: Valeriya
Цитата: laura
Вы что-то имеете против поклонниц Чудова?


Нет, я ничего не имею против поклонниц Чудова!!! Я только За - всякий спортсмен нуждается в поддержке!! Просто Вы иногда перегибаете палку!!! Ну, что толку бесконечно писать - Люблю Макса Чудова!!!?? Уже все поняли

Размножение поклонниц Максима Чудова, приобретает нездоровые масштабы, v
может обратиться за помощью к американцам? говорят они изобрели пулемёт, который не перегревается!!!!!


--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
laura  #49 Добавлено: 26 января 2008 00:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 383
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Размножение поклонниц Максима Чудова, приобретает нездоровые масштабы, v
может обратиться за помощью к американцам? говорят они изобрели пулемёт, который не перегревается!!!!!

Ой, какой кошмар!!! Зачем же так радикально?? wink
Лично мне, повторюсь, ЛИЧНО МНЕ нравится биатлон ОЧЕНЬ, нравятся биатлонисты, просто немного больше - Максим. Не только потому, что он "симпатяшка" (я уже не 14-летняя девушка, обращающая внимание только на смазливость), а за его работоспособность, за его скорость в конце концов и за то, что наконец и в нашей команде есть человек, способный обойти Уле (фанаты великого норвега - без обид).
А вы - из пулемёта...

--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
panzer21  #50 Добавлено: 26 января 2008 10:45 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1386
Предупреждений: 0


Цитата: laura
Ой, какой кошмар!!! Зачем же так радикально??

Цитата: laura
А вы - из пулемёта...

laura, бросьте, пошутил я, модераторы тоже люди ,им тоже необходима разрядка!!! Не всё же одной люблю максима чудова, над народом стебаться!!!

Цитата: laura
Лично мне, повторюсь, ЛИЧНО МНЕ нравится биатлон ОЧЕНЬ, нравятся биатлонисты, просто немного больше - Максим. Не только потому, что он "симпатяшка" (я уже не 14-летняя девушка, обращающая внимание только на смазливость),
Не особо разбираюсь в мужской красоте, но что вы в нём нашли? Мне почему то казалось что девушкам нравятся мужчины немного другого плана, что то вроде Свена Фишера!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
люблю максима чудова  #51 Добавлено: 26 января 2008 19:57 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 36
Предупреждений: 0

panzer21:laura, бросьте, пошутил я, модераторы тоже люди ,им тоже необходима разрядка!!! Не всё же одной люблю максима чудова, над народом стебаться!!!


Эх, какого вы обо мне мнения! Если я не ошибаюсь, то мы с тобой друг над другом стебемся. winked И никак это не закончется. А мне показалось, что все вопросы мы решили. fellow Видимо ошиблась.




Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

laura:ЛИЧНО МНЕ нравится биатлон ОЧЕНЬ, нравятся биатлонисты, просто немного больше - Максим. Не только потому, что он "симпатяшка" (я уже не 14-летняя девушка, обращающая внимание только на смазливость), а за его работоспособность, за его скорость в конце концов и за то, что наконец и в нашей команде есть человек, способный обойти Уле (фанаты великого норвега - без обид).


Полностью с тобой согласна. Еще мне нравится, что он очень амбициозный молодой человек. И это его качество должно помочь ему достигнуть большого успеха в спорте и в жизни, в целом.

Сообщение отредактировано 26 января 2008 19:58. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #52 Добавлено: 26 января 2008 20:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1386
Предупреждений: 0

Цитата: люблю максима чудова
Эх, какого вы обо мне мнения!

Хорошее мнение о себе, заслужить ещё надо.. А у тебя ник один чего стоит(наводит на подозрение).
Цитата: люблю максима чудова
Если я не ошибаюсь, то мы с тобой друг над другом стебемся.

C твоей стороны, это скорее не подчинение властям....
Цитата: люблю максима чудова
А мне показалось, что все вопросы мы решили. Видимо ошиблась.
Пока.... я к тебе притензий не имею,.....
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #53 Добавлено: 26 января 2008 20:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Ну раз уж про Макса здесь, то у меня тут интересная выдержка из интервью Свена Фишера!!Конечно, интервью старенькое, но, все же!!По-моему, весело!!До этапа в Осрбли я если и слышал о биатлонисте по фамилии Чудов, то не обращал на него никакого внимания. В Словакии он занял второе место в индивидуальной гонке, но тогда этому никто не придал никакого значения. Сегодня же этот парень заставил меня сильно понервничать. Уходя с последнего огневого рубежа, я знал, что впереди меня бегут Рафаэль Пуаре, Илмарс Брицис и Рико Гросс. Я не сомневался, что достану Рико и Илмарса, поскольку хорошо знаю их скоростные способности. Отыграть девять секунд у Рафаэля тоже не казалось непосильной задачей. Каково же было мое удивление, когда через несколько минут после ухода на заключительный отрезок дистанции у меня на плечах повис щуплый русский парень, не достающий мне даже до плеча! Вместе с ним мы догнали Пуаре. Когда же на подходе к стадиону Максим принялся атаковать из-за спины, я был на грани паники. До сегодняшнего дня я был почти уверен, что на финишной прямой могу обыграть любого. Однако теперь в биатлоне появился новый спортсмен, у которого выдающаяся скорость. И он уже освоился в компании сильнейших. При этом о его истинных способностях мне и нашим тренерам известно, увы, далеко не все.

Добавлено спустя 57 секунд:

Че-то намудрил!!Текст получился зачеркнутый!!Но,думаю, поймете!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
люблю максима чудова  #54 Добавлено: 26 января 2008 21:23 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 36
Предупреждений: 0

panzer21:А у тебя ник один чего стоит(наводит на подозрение).


На какие подозрения?

panzer21:C твоей стороны, это скорее не подчинение властям....


Такой вот у меня бунтарский характер. winked Просто не могу спокойно реагировать на некорректные и необоснованные выпады в свою сторону. Но это лишь мое мнение на конкретную ситуацию, связанную с тобой. И естественно, понимаю, что у тебя другой взгляд на нее.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Patriot супер выдержка!!!!

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Вот еще интересненькое, но тоже уже старое интервью.

Максим Чудов: "Мечтаю открыть собственный автосервис и… работать в ФСБ"
Максим Чудов стал настоящим брендом завершившегося в Уфе первенства планеты по летнему биатлону, на котором он прибавил к своим многочисленным титулам звание двукратного чемпиона мира. Его обожают болельщики: многие ходили на соревнования "специально на Чудова". Его любят журналисты: перед ищущей и снимающей братией спортсмен, входящий в мировую элиту биатлона, не ломался и не отказывал в интервью. "Позвоните мне на сотовый, — добродушно предложил он, дав номер мобильного. — Договоримся о встрече". Похоже, к "звездной болезни", которой в разной степени заражены многие известные спортсмены, у 23-летнего биатлониста устойчивый иммунитет.
- Спортивных успехов я начал достигать довольно давно, с юниорского возраста. Всегда говорил членам нашей команды: если заметите у меня какие-нибудь признаки звездности, сразу одергивайте, можете даже бить без разговоров, тем самым, давая понять, что я зазнался, — признался Макс. — Ведь человек, как правило, не замечает собственных изменений в поведении. Поэтому я иногда даже стараюсь чуть-чуть окунуть себя в грязь, принизить, чтобы не, дай Бог, не приподнять себя выше других.
"Фамилия у меня прикольная"
— Недавно у тебя появился собственный сайт в Интернете…
— Да. Стараюсь посещать его. Очень полезно знать мнения о себе, как хорошие, так и плохие. Правда, на форуме я никому не отвечаю, считаю это неправильным. Пусть лучше я буду наблюдателем, но всегда приму к сведению, что обо мне думают люди.
— Тебя все называют "чудом". Это обязывает к каким-то поступкам?
— Да уж, прикольная у меня фамилия.… Много всего уже было связано с ней: и чудил я, и чудом был.… Но особенной ответственности не ощущаю.
— А почему будущий чемпион мира скрывал от родителей, что начал заниматься биатлоном?
— Было дело… Я ведь сначала занимался в Михайловке в лыжной секции. Потом друзья переманили меня в биатлон. Родители были против, приходилось очень далеко ездить — 25 км. Возвращался домой я уже очень поздно, а еще нужно было учиться и как-то контрольные писать… Я стандартно пропускал два последних урока. Когда маму вызвали к директору, она очень удивилась. Пришлось рассказать ей все, и она смирилась, одобрила мой выбор.
— Живешь один или с родителями?
— Сейчас один. Сборы и соревнования отнимают много времени, но все же стараюсь, как можно чаще встречаться с друзьями и близкими мне людьми. Как только появляется возможность вернуться в Уфу — сразу это делаю.
"Не люблю девушек, которые навязываются"
— Есть хоть какая-то надежда у поклонниц?
— У меня есть девушка, стараюсь сейчас наладить с ней отношения. Пока не знаю, что из этого получится. Считаю, что у меня всегда должно быть свое мнение, свое "я". Для меня самое важное, чтобы девушка была хорошим человеком. Не люблю тех, кто сам навязывается. Меня отталкивает, когда барышня первая проявляет инициативу. Все-таки мужчины — охотники, и мне тоже нравится добиваться, завоевывать девушку.… А так, естественно, моя любимая должна быть умной и красивой.
— Но поговаривают, что тебя можно увидеть в ночных клубах в окружении красивых девушек…
— Да, правда, если есть время, люблю сходить в ночной клуб. К сожалению, удается крайне редко. Самое главное, все делать в меру, к месту, и правильно оценивать ситуацию. Тогда это не навредит спортивной карьере.
— По городу развешаны рекламные плакаты с твоими фотографиями. Приятно проезжать мимо?
— Меня действительно очень сильно распарили перед этим чемпионатом мира. Но мне немного не по себе от такой известности, наверное, я все же немного скромный. Не стану скрывать, мне приятно видеть свое изображение на билбордах с хорошими машинами. Классные автомобили меня привлекают с детства. Очень хотелось бы заняться автомобильным делом и даже открыть свой автосервис.
— У тебя какая машина?
— "Mitsubishi Lancer". Люблю погонять.
— А как же насчет слухов, что ты хочешь работать в ФСБ?
— Да, хочу перейти в московский спортклуб при ФСБ. В идеале хочется заниматься своим бизнесом, но пока не знаю, получится ли. ФСБ мне нравится, думаю, там интересно работать. Вопрос о моем переходе уже в принципе почти решен, но есть одно "но". В данный момент я служу в армии, но контракт у меня уже закончился. Есть один человечек, который очень плохо поступает, препятствуя моему переходу. Но ведь у каждого человека есть свои права, и если контракт закончился, для чего же мне ставить палки в колеса? Разве это нормально? Нужно, на мой взгляд, оставаться человеком в любых ситуациях. Но я думаю, все разрешится. Было бы здорово в будущем реализовать две мечты — работать в ФСБ и открыть собственный автосервис.

P.S. Извиняюсь за длинный текст. Ссылку инетовскую не записовала, так как не думала, что буду выдержки из этого интервью выставлять на сайт.

Сообщение отредактировано 26 января 2008 21:24. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
IvanЫЧ  #55 Добавлено: 26 января 2008 21:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 304
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ну раз уж про Макса здесь, то у меня тут интересная выдержка из интервью Свена Фишера!!Конечно, интервью старенькое, но, все же!!По-моему, весело!!

Да помню это интервью Фишер был просто обескуражен. Называется знай наших. Конечно Ванкувер покажет, думаю ему еще года два надо потренироваться, попить наверное расплавленной стали и успокоить свои нервишки, спесь, стать более хладнокровным и только потом он сможет загреметь на весь мир, думаю раньше не получится Ванкувер 2010.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #56 Добавлено: 26 января 2008 22:23 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1386
Предупреждений: 0

Чудов наверное квартиру продал, что бы Фишеру за это интервью заплатить!!!! s2
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #57 Добавлено: 26 января 2008 22:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Меня больше развеселила не рекция Фишера, а его фраза!"Каково же было мое удивление, когда через несколько минут после ухода на заключительный отрезок дистанции у меня на плечах повис щуплый русский парень, не достающий мне даже до плеча!"!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
frezer  #58 Добавлено: 26 января 2008 22:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 939
Предупреждений: 0

Patriot,прикольное интервью!Думаю в момент появления Чудова в большом биатлоне не один Фишер так думал wink
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Rauan  #59 Добавлено: 13 февраля 2008 21:33 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 267
Предупреждений: 0

Чудов потихоньку раскрывается! Молодец.
--------------------------------
Наверх 
Фандорин  #60 Добавлено: 14 февраля 2008 20:26 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 176
Предупреждений: 0

Все кто смотрел гонку со мною согласятся- Чудов сделал чудо. Развил такую скорость, и особенно на финишном круге!!
--------------------------------
Люди-как корабли.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.