Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Тора Бергер (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:52:42 Derezemlya
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:11:55 TEMAK
Великий и ужасный Бьорндален. 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:30:38 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:39:55 panzer21
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:18:33 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:13:21 Derezemlya
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:24:49 Italy
Кубок Европы (IBU Cup Biathlon) 2008-2009 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:45:51 Мама АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:38:53 RajFar
Хоккей 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:47:22 казик
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » ''Русское Чудо'' всё о Максиме Чудове


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
   
''Русское Чудо'' всё о Максиме Чудове
  • 85
люблю максима чудова  #1 Добавлено: 21 января 2008 16:44 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 36
Предупреждений: 0

Поклоники Макса объединяйтесь!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Хорош Максим.На в эттом году считаю,что очень хорошо выступил. Тренеры видимо поработали над его стрельбой.По 1,2 промохам для него прогресс.Ни то что в прошлом году! Думаю, что на ЧМ он раскроеться оканчательно. И покажет всяким там Ули, Грайсам и т.д. где раки зимуют.
--------------------------------
Наверх 
lapushka  #2 Добавлено: 21 января 2008 18:14 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 24
Предупреждений: 0

От всей души желаю Максиму побед на чемпионате мира и дальше! lex
--------------------------------
Do your best and Gud will do the rest!
Наверх 
panzer21  #3 Добавлено: 21 января 2008 20:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

[b]люблю максима чудова, А вы хорошо подумали над названием темы??
С каких это пор Чудов стал великим!!! Что он выиграл???
И девушка если берётесь за такую тему, то хотя бы начали с биографии или какой нибудь публикации из прессы о нём!!!
А вы для чего делаете тему ??? Что бы вот такую лабуду лить!!!???
Если вы берётесь освежать эту тему новой информацией о Чудове?, то тогда ради бога пускай тема существует!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Valeriya  #4 Добавлено: 21 января 2008 23:15 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 220
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
С каких это пор Чудов стал великим!!! Что он выиграл???


Согласна побед нет..Далековато до Великого Бьерндалена.. belay Но еще не вечер, если так дальше будет прогрессировать и поровней выступать может и дотянется до его высот!! Во всяком случае от всей души ему желаю!! wink
--------------------------------
Время - это шторм, в котором мы все теряемся...
Наверх 
Катрин  #5 Добавлено: 22 января 2008 15:28 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
15
Пол:

Сообщений: 29
Предупреждений: 0

Максим-прикольный!!!Я всегда за него очень сильно пережмваю.Он молодчинка,и я думаю,что он еще поборится за золото ЧМ!!!
--------------------------------
Наверх 
люблю максима чудова  #6 Добавлено: 22 января 2008 19:26 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 36
Предупреждений: 0

panzer21 А вы хорошо подумали над названием темы??

Да, я хорошо подумала. Если вам нужны объяснения,то пожалуйста. Я назвала так, потому что темы все с серьезными названиями.Хотелось разрядить обстановку. Во-вторых, смотря КМ в этом сезоне, я считаю это звание вполне оправдываеться.

panzer21 А вы для чего делаете тему ??? Что бы вот такую лабуду лить!!!???
Если вы берётесь освежать эту тему новой информацией о Чудове?

Освежу, не беспокойтесь! Просто у меня есть еще дела, кроме как 24 часа торчать в Инете.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:











Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Фотки с Максимом Чудовым. Любуйтесь. winked

Сообщение отредактировано 22 января 2008 19:13. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #7 Добавлено: 22 января 2008 20:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 654
Предупреждений: 0

Цитата: люблю максима чудова
Фотки с Максимом Чудовым. Любуйтесь.

Спасибо! А он еще и симпатичный...
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
domasha  #8 Добавлено: 22 января 2008 21:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 815
Предупреждений: 0

Цитата: люблю максима чудова
Освежу, не беспокойтесь! Просто у меня есть еще дела, кроме как 24 часа торчать в Инете.

Деушка!!! А вы думаете, что мы сидим здесь круглосуточно? dolf2
Фоты - это, конечно же, хорошо, но можно Вас попросить в дальнейшем поменьше их выкладывать (У нас есть тема "Фотогалерея")
А информацию лучше выкладывать про то, как он готовится к ЧМ!!! 2
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
panzer21  #9 Добавлено: 22 января 2008 21:09 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: люблю максима чудова
Фотки с Максимом Чудовым. Любуйтесь.

Спасибо... я не по этой части!!!
Цитата: люблю максима чудова
Освежу, не беспокойтесь! Просто у меня есть еще дела, кроме как 24 часа торчать в Инете.
Ещё один рядок таких фоток и тема окажется в корзине!!!
Цитата: люблю максима чудова
Да, я хорошо подумала. Если вам нужны объяснения,то пожалуйста. Я назвала так, потому что темы все с серьезными названиями.Хотелось разрядить обстановку. Во-вторых, смотря КМ в этом сезоне, я считаю это звание вполне оправдываеться.

Слушай, Девочка Лохо-Флудер,
, с лохушного форума, сроку тебе до завтра 22:00, если не придумаешь другого нового названия для этой темы, полетишь в помойку вместе с ней!!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
xapsat  #10 Добавлено: 23 января 2008 11:31 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 51
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Слушай, Девочка Лохо-Флудер,
, с лохушного форума, сроку тебе до завтра 22:00, если не придумаешь другого нового названия для этой темы, полетишь в помойку вместе с ней!!!!



Может не надо так грубо, а? Свое несогласие можно выражать и в менее жесткой форме

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

[i]Чемпион мира-2007 Максим Чудов: Главное, не переборщить с наглостью
[22/08/2007]



Общаясь с ним, невольно начинаешь улыбаться сам. Настолько обаятелен в своей непосредственности этот общительный и приветливый молодой человек: «Чувствую себя мальчишкой – и хотел бы оставаться им как можно дольше». Что ж, новый лидер мужской сборной России по биатлону 24-летний Максим Чудов уверенно воплощает в жизнь пожелание самому себе.

От «звездочки» застрахован

– Максим, с каким настроением «вкатываетесь» в новый сезон? Удалось ли полноценно восстановить силы за время отпуска?
– Не совсем. Отпуска не хватило (смеется). Все-таки минувший сезон был очень насыщенным, потратил много сил – и физических, и психических. А отдых… На недельку съездил на море, в Египет, а потом пришлось решать различные проблемы. (Становится очень серьезным.) И свои, но главным образом – проблемы брата. Он тоже биатлонист, но вынужден пропускать второй сезон подряд. Стремлюсь помочь ему всеми возможными средствами, тем более что он мечтает вернуться в большой спорт. Увы, врачи пока не могут точно определить главную причину его болезни. Мысли о брате и его беде не покидают меня, даже немного неуютно чувствую себя на тренировочных сборах.

– Вспомним бурные события минувшего сезона. И особенно – знаменитый эпизод с почти минутной задержкой вашего последнего выстрела в ходе гонки на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве. Тогда, наверное, болельщики по всей России кричали у телеэкрана: «Стреляй же!» Почему вы так затянули с выстрелом? Порыв ветра пережидали?
– (Виновато улыбается.) Ну да… Понимаете, я ведь прекрасно знаю, что порой в гонке лучше даже промазать, но потом суметь компенсировать потерянные на штрафном круге секунды за счет скорости. Но это – в теории. А тут, вы правильно отметили, вся страна на тебя смотрит, и при таком колоссальном грузе психологической ответственности тебя может попросту «замкнуть». Так вот и случилось.

– Зато вы блестяще провели гонку преследования, где буквально вырвали серебро на последних метрах у француза Венсана Дефрана. Признайтесь, тот финиш особенно приятно вспомнить?

– Это точно. Считаю, там все получилось практически на 100 процентов. Я вообще обожаю именно такие гонки, где в полном объеме присутствует динамика, где можно, как мы говорим, «зарубиться» с соперником на дистанции. И конечно, приятно было сознавать, что я сумел с 13-й позиции на старте, когда в первой дюжине были сплошь звезды мирового биатлона, выбраться на второе место.

– Естественно, после такого суперфиниша вы стали героем дня. И вообще по ходу минувшего сезона Максим Чудов явно не был обделен вниманием прессы и болельщиков. Каково почувствовать себя «звездой мирового биатлона»?
– Когда я еще только начал ощущать к себе повышенное внимание прессы, первым делом попросил всех друзей: «Если я вдруг проявлю симптомы звездной болезни и начну меняться – в поведении, в быту, немедленно дайте мне об этом знать самыми доступными средствами» (смеется). Мне очень хочется оставаться самим собой, и вроде бы это удается.

– Если бы не большой спорт, какую профессию выбрал бы себе Максим Чудов?
– С самого раннего детства меня постоянно тянуло к технике. Если говорить точнее – к автомобилям. Когда отец копался в двигателе, я обязательно крутился рядом. А за руль впервые сел в шесть лет. Не сам, конечно, а на папиных коленках. Но где-то к восьми годам уже гонял по селу на машине. Нескромно себя хвалить, но езжу я хорошо – уверенно и грамотно.

– Если говорить откровенно, доминирующей составляющей гонки для вас является именно скорость…
– Да, это верно. Пока процентов на 60 я беру свое именно за счет бега по дистанции. А стрельбу надо «подтягивать». Впрочем, это вовсе не означает, что у меня нет пробелов в технике бега. Тут тоже еще полно работы. Но я работаю, честное слово! Смотрю видеозаписи своих выступлений, подмечаю ошибки, делаю выводы…

Главный болельщик – отец

– Смотрите только собственные видео­записи?
– Да. Как-то сложилось, что никогда у меня не было в спорте кумиров. Ни тогда, когда увлекался лыжами, ни после 1998 года, когда окончил среднюю школу и принял решение всерьез заняться биатлоном.

– Назовите три качества, которые особенно необходимы биатлонисту.
– Целеустремленность, потом терпение, упорство… Нет, в три качества я не уложусь. Ведь еще необходимо обладать наглостью и спортивной злостью. Безусловно, как на трассе, так и на стрельбище обязательно нужно соблюдать корректность. Уважать своего соперника. Но в то же время нельзя позволять «отодвигать» и «затаптывать» себя на дистанции. (Разводит руками.) Так что без наглости – никуда! Но очень важно не переборщить с этой самой наглостью. Иначе – поймаешь кураж, влетишь на этом кураже на стрельбище – а там так «намажешь»!

– Возможны ли дружеские отношения между первыми лицами мирового биатлона?
– Почему же нет? Кому-то, может, трудно в это поверить. А самые преданные поклонники биатлона, наоборот, подтвердят, что мы все – одна большая семья. Общаемся с конкурентами с удовольствием. Ну, разве только языковой барьер может помешать. Я вот, к примеру, говорю по-немецки, но не так свободно, как хотелось бы. В идеале хорошо бы использовать свободное время для того, чтобы подучить языки. Пытаюсь…

– На что нацеливаете себя в предстоящем сезоне? Главная задача – удачное выступление на чемпионате мира в шведском Остерсунде?
– Чемпионат мира – это само собой. Главный турнир сезона. Но сейчас на повестке дня более локальные задачи. Надо восстановиться, втянуться в работу, поймать нужный ритм. Словом, грамотно «вкатиться» в сезон еще до первого снега. А цель помимо шведского чемпионата у меня есть конкретная. Очень бы хотелось закрепиться наконец в числе десяти сильнейших биатлонистов в общем зачете Кубка мира. Такую же задачу ставил перед собой в предыдущем сезоне – и не выполнил ее. Финишировал только двенадцатым. Хотелось бы порадовать болельщиков заметным прогрессом.

– Кто ваши самые преданные по­клонники?
– Родители, разумеется. Особенно переживает отец. Причем не только за меня, а за всю нашу сборную, включая и наших тренеров. Отец ведь видит, как тот же Андрей Герболов нервничает у «трубы» на стрельбище…

Анкета

– Ваш девиз в жизни?
– Как говорил мой первый тренер, Валерий Васильевич Ковалев, «будь проще – и люди к тебе потянутся». Полностью с ним согласен.

– Любимый цвет?
– Красный.

– Любимый напиток?
– Сок.

– Любимое блюдо?
– Борщ.

– Блондинки или брюнетки?
– Блондинки.

– Какой должна быть девушка, чтобы она понравилась Максиму Чудову?
– Обязательно – умной. А также общительной. И при этом девушка четко должна знать, чего она хочет.
Автор: Александр Кузьмин
Источник: Спорт день за днем


Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Вот еще
В интервью "Yтру" Максим Чудов рассказал, как готовится к выступлению на родине.

Максим Чудов: Я очень доволен своим выступлением на мировом первенстве. Я добился того, к чему долго шел. Много раз не везло, были моменты, когда в последний момент не хватало самой малости, чтобы подняться на пьедестал. А тут, видимо, звезды сошлись, и я завоевал медаль и в личной, и в командной гонке. Чемпионат мира теперь запомнится надолго. Как, впрочем, и весь этот сезон - давно не было таких результатов, какие мы показывали на протяжении этого года. В эстафете взяли малый хрустальный глобус. Теперь многие соперники ориентируются на нас и воспринимают как серьезнейших конкурентов.

"Yтро": Осознание результатов чемпионата мира пришло сразу же?

М.Ч.: Если честно, нет. Осознание пришло только когда приехал домой, увидел родных, друзей, которые за меня переживали. Возможно, непосредственно на самом чемпионате хотелось какого-то более теплого поздравления от руководителей федерации. Тем более в последний день с гонки возвращались в одной машине с вице-президентом СБР Дмитрием Яковлевичем Алексашиным. По дороге я у него спросил, как он оценивает наше выступление - мне действительно было интересно. И услышал в ответ, что по итогам этого чемпионата мира мы "выступили ниже среднего". Не знаю, что он брал за основу этой оценки, потому что, мне кажется, мы сделали все возможное. Например, в эстафете показали лучший результат за последние семь лет.

"Y": Максим, Вы совсем недавно ворвались в элиту мирового биатлона, однако соперники уже считаются с Вами. Как Вы чувствуете себя в высшей лиге?

М.Ч.: Достаточно спокойно чувствую, не ощущаю никакого дискомфорта. Очень приятно, что такие великие спортсмены как Оле-Эйнар Бьорндален, Рафаэль Пуаре, Фруде Андресен, Свен Фишер и другие стали со мной считаться. Сейчас даже гораздо легче бегается, и волнения меньше, потому что уже знаешь своих соперников.

"Y": Какие гонки для Вас приоритетны?

М.Ч.: Больше мне нравятся динамичные дистанции. Индивидуальные гонки нравятся не особо, они длинные, и ничего непонятно практически до самого конца. Люблю короткие дистанции - такие как спринт, гонку преследования и масс-старт. Да хотя гонка с общего старта длинная - 15 км, но в ней со старта ты идешь большой группой и разбираешься с соперниками между собой. Но опять-таки, это хорошо, когда ничего тебя не подводит и ты идешь на равных со всеми. Вот, к примеру, на ЧМ в масстарте я ошибся с выбором лыж и пожалел об этом на первом же километре. Меня стали обгонять те спортсмены, которые никогда не бегали быстро. Когда еще был свежим, стрелял точно, а на последний рубеж пришел ужасно уставший, и не было сил на курок нажимать. Меня сильно угнетает, когда ты идешь на пределе своих возможностей, но все равно находишься позади не особо сильных спортсменов. И понимаешь, что сейчас исправить уже ничего не можешь, но все равно борешься до конца.

"Y": Наверное, это еще сильнее злит?

М.Ч.: Конечно. Я вообще считаю, что спортивная злость должна присутствовать у каждого атлета. Если ее нет, то и особого результата не будет. Еще она очень нужна, когда необходимо закусить удила и биться на пределе всех своих возможностей.

"Y": Получается, что в гонках Вы быстро заводитесь - а не мешает ли это?

М.Ч.: Мешает, особенно в стрельбе. Уже не один раз мне тренер по стрельбе Андрей Александрович Гербулов говорил: "Максим, тебе уже пора повзрослеть, чтобы отдавать отчет своим действиям и не допускать банальных ошибок". Пока еще довольно часто у меня это проскакивает, отсюда и ошибки. Но мне это свойственно, поэтому старюсь сильно не расстраиваться. Надеюсь, что в будущем поборю это в себе.

"Y": У Вас очень много болельщиков по всей России, а в родном городе Вы просто герой.

М.Ч.: Если честно, то к словам "герой" и "звезда" отношусь не очень хорошо. Я всем говорю, что я простой крестьянский парень. Так оно и есть на самом деле. Да, у меня получилось немного лучше других - просто мне немножечко больше повезло. А вышло так, наверное, потому, что я очень трудолюбив. Что же касается уважения и любви в городе Уфе, то это, конечно, очень приятно.

"Y": Во время этапов розыгрыша Кубка мира на трибунах не всегда много российских болельщиков. Вы слышите их поддержку?

М.Ч.: Конечно слышим. И очень приятно, когда поддерживают с трибун. Но в принципе, даже не важно, сколько болельщиков именно на стадионе. Ты связываешься с Россией, с родными, друзьями и от них слышишь - мы болеем за вас, переживаем, поддерживаем. И понимаешь, что это "мы" - не один-два человека, а огромное количество. И это очень приятно. Это в какой-то мере поднимает спортивный дух, дает больше сил для борьбы.

"Y": Максим, в течение всего сезона сборная выступала под прессингом руководителей Союза биатлонистов России. На Ваш взгляд, насколько это сказывалось на команде?

М.Ч.: Могу сказать с уверенностью, что этот затянувшийся конфликт только сплотил команду. Мы как в фильме про мушкетеров - один за всех, и все за одного. Возможно, именно из-за сложившейся ситуации стали показывать высокие результаты, которых мало кто ожидал.

Что касается всей этой истории, она неприятна не только нам, но и людям, которые следят за биатлоном. Во время вкатывания на первом снегу в Ханты-Мансийске нас собирали, не совру, по три - четыре раза на дню для обсуждения всех этих вопросов. Помимо этого были и письма, и телефонные звонки. Поначалу это очень сильно задевало. Но потом мы смирились с тем, что это не прекратится, пока не будет найден какой-то компромисс. Все это длится и по сей день - вероятно, поэтому наши руководители и не рады нашим результатам.

"Y": То есть вся эта нервная обстановка подхлестывала Вас показывать высокие результаты на дистанции?

М.Ч.: Да, конечно. Вот, например, в Оберхофе нам сначала разрешили выходить и рекламировать "Мечел". Но в последний момент дали команду заклеить все логотипы. И вот когда мы выиграли эстафету, были такие мысли: "Да, мы это сделали!". Победили, несмотря на все те преграды, которые нам чинили, справились и показали наивысший результат.



Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Макси́м Алекса́ндрович Чу́дов (р. 12 ноября 1982 в селе Михаловка Уфимского района Башкортостана) — российский спортсмен, член олимпийской сборной команды России по биатлону на Олимпиаде в Турине. Чемпион мира 2007 года в мужской эстафете и серебряный призёр в гонке преследования. Мастер спорта России международного класса. Чудова отличает быстрая скорость на трассе и не совсем уверенная стрельба, мешающая спортсмену постоянно показывать хорошие результаты. В 2002 году окончил Уфимский механико-технологический колледж по специальности механик пищевой промышленности, учится в Башкирском государственном университете на юридическом факультете.

Карьера в биатлоне
В биатлоне с 1998 года
Место жительства — город Уфа
Рост — 169 см
Вес — 65 кг
Спортивная организация —- СК Вооруженных Сил РФ г. Уфа
Тренеры — Никитин В.А., Падин А.В.
Первый тренер — Ковалев В.В.
Марка лыж — Madshus
Модель винтовки — В–7–3а


[править] Достижения в начале карьеры
МСМК по биатлону;
серебряный призер чемпионата мира среди юниоров в гонке преследования (Риднау, Италия, 2002);
чемпион мира среди юниоров в гонке преследования и эстафете, бронзовый призер - в спринте (Польша, 2003);
чемпион России среди юниоров(2003) в гонке преследования;
чемпион России по летнему биатлону (2004) в спринте.


[править] Статистика стрельбы
сезон 2001/2002: Общая - 74/95 (77%), лежа - 37/49 (75%), стоя - 37/46 (80%)
сезон 2002/2003: Общая - 82/107 (76%), лежа - 45/51 (88%), стоя - 37/56 (66%)
сезон 2003/2004: Общая - 78/105 (74%), лежа - 38/52 (73%), стоя - 40/53 (75%)
сезон 2004/2005: Общая - 227/323 (70%), лежа - 112/160 (70%), 115/163 (70%)


[править] Личная жизнь
Семейное положение — холост.
Впервые встал на лыжи в спортивной секции, в 6 лет.
Посещал футбольную секцию при школе, лыжную секцию в с. Михайловка. Начал серьезно заниматься биатлоном в 2000 году.
Предпочитает проводить свободное время в семье.
Если бы не занимался спортом, в детстве очень хотел работать в автосервисе.
Любит общаться с девушками.
Любимые трассы (места соревнований): Финляндия – Контиолахти.
Помимо биатлона с интересом смотрит хоккей.
Любимое место на земле — рядом с морем.
Самый преданный болельщик — отец.
Любимый фильм — особого предпочтения нет (как и времени на их просмотр).
Любимое блюдо — мамин борщ.


[править] Кубок мира
2005—2005 — 60-е место (38 очков)
2005—2006 — 13-е место (427 очков)
2006—2007 — 12-е место (518 очков)


Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

panzer21, предлагаю следующее название этой темы, если тебе не так не нравится Великий и Ужасный - "Максим Чудов - все что мы о нем знаем или хотим узнать". И еще хотелось бы, чтобы каждый кто заходил на эту тему привносил сюда частичку какой-нибудь информации об этом спортсмене
--------------------------------
Самый лучший человек тот, кто живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами.
Наверх 
panzer21  #11 Добавлено: 23 января 2008 12:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: xapsat
Может не надо так грубо, а?

Одно дело, когда человек ненарочно ошибается и совсем другое когда наглеет, ты на ник её глянь.....
Цитата: xapsat
Свое несогласие можно выражать и в менее жесткой форме
Так ведь выразил, в третьем сообщении!!??
Я конечно понимаю женская солидарность, и всё такое.... но не надо поддаваться на дурацкие провакации! А то не равён час, завтра появится ещё 10 таких же тем, только с другими фамилиями....ты одна для всех будешь информацию нарывать?
Для начала неплохо!! вот только такие длинные посты мало кто читать будет. на интервью можно было просто ссылку сделать....а статистика и данные спортсмена это хорошо, c них на мой взгляд и надо начинать каждую персональную тему!!!

Цитата: xapsat
panzer21, предлагаю следующее название этой темы, если тебе не так не нравится Великий и Ужасный - "Максим Чудов - все что мы о нем знаем или хотим узнать". И еще хотелось бы, чтобы каждый кто заходил на эту тему привносил сюда частичку какой-нибудь информации об этом спортсмене

ИМХО. Длинновато. Хотя если другого не будет его и оставим, оно просто врятли поместится в колонку..... Хотя мне то что....
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
laura  #12 Добавлено: 23 января 2008 13:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 383
Предупреждений: 0

Н-да, а тут горячо wink
Мне очень нравится ЧУДОВище!!! love Ищу про него инфу! Нарою что-нить интересное - поделюсь.
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
xapsat  #13 Добавлено: 23 января 2008 13:43 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 51
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Я конечно понимаю женская солидарность, и всё такое.... но не надо поддаваться на дурацкие провакации!

Я на них не поддаюсь, просто человека жалко стало. А к Чудову я положительно отношусь, вот и решила помочь.
Цитата: panzer21
ты одна для всех будешь информацию нарывать?

Нет конечно, поэтому и обратилась с просьбой ко всем выкладывать инфу про него.
Цитата: panzer21

ИМХО. Длинновато. Хотя если другого не будет его и оставим, оно просто врятли поместится в колонку.....

Ну если длинновато, то как тебе "Максим Чудов - русская ракета". А что это "ИМХО"?
--------------------------------
Самый лучший человек тот, кто живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами.
Наверх 
nika2  #14 Добавлено: 23 января 2008 13:43 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 39
Предупреждений: 0

Великий и Ужасный - это сказано про Бьорндалена, а причём здесь Чудов я не понимаю? Не надо вешать чужие ярлыки???? recourse

Сообщение отредактировано 23 января 2008 13:47. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Слабаки ВЫ против МЕНЯ ?
Наверх 
panzer21  #15 Добавлено: 23 января 2008 14:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: xapsat
Ну если длинновато, то как тебе "Максим Чудов - русская ракета". А что это "ИМХО"?

Мне? мне любое сойдёт, лишь бы не то которое сейчас!
ИМХО - личная точка зрения, ставится для того, что бы её выделить... ( приблизительно так, точной расшифровки незнаю)
Цитата: nika2
Великий и Ужасный - это сказано про Бьорндалена, а причём здесь Чудов я не понимаю?

Так, и никто не понимает....??!!!
Цитата: nika2
Слабаки ВЫ против МЕНЯ ?
Сильное заявление!!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #16 Добавлено: 23 января 2008 14:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Цитата: xapsat
Ну если длинновато, то как тебе "Максим Чудов - русская ракета".

Да есть уже одна у нас ракета!!Пусть и недействующая уже, но все же на фиг плагиат!!!Павлуха может обидиться!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Катрин  #17 Добавлено: 23 января 2008 14:42 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
15
Пол:

Сообщений: 29
Предупреждений: 0

По-моему Максим точно не великий и ужасный!Даже наоборот простой и хорошенький!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------
Наверх 
xapsat  #18 Добавлено: 23 января 2008 14:57 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 51
Предупреждений: 0

Че-то я смотрю все критикуют, а никто ничего не предлагает. belay Может "Русское чудо", "Летучий уфимец" или просто Макс.
--------------------------------
Самый лучший человек тот, кто живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами.
Наверх 
Patriot  #19 Добавлено: 23 января 2008 15:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Или Маленький Мук Мак!!! s2
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
болельщик  #20 Добавлено: 23 января 2008 15:15 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 77
Предупреждений: 0

Цитата: xapsat
"Русское чудо",

А по-моему лаконично и доходчиво-сразу видно, что наш "Русское" и понятно кто "Чудо" p1
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.