Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР), Венсан Дефран (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:56:35 TEMAK
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 13:43:42 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 14 15 16 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:38:53 RajFar
Хоккей 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:47:22 казик
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:05:33 frezer
Поздравляю! 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:32:00 казик
Анекдоты 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:24:55 Мама АК
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:19:07 panzer21
Модераторская 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 5 февраля 2009 23:51 kukla
[Опрос] Cамый красивый биатлонист сезон 2008/2009 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение 5 февраля 2009 21:00 frezer
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Допинг в биатлоне.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16  >>  Вперёд
   
Допинг в биатлоне.
  • 0
Casx1d  #281 Добавлено: 5 февраля 2009 22:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 650
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Этот Кристиан что-то знает...))

Все они знаю. А по поводу их истерии есть поговорка " На воре шапка горит".
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #282 Добавлено: 5 февраля 2009 22:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1590
Предупреждений: 0

Цитата: Casx1d
А по поводу их истерии есть поговорка " На воре шапка горит"

Вот и подруга в точности тоже самое говорит!! А спорить с ней бесполезно!!Да что тут спорить, когда сам сейчас вообще ни в чем не уверен!! Побыстрей бы уж что ли понедельник!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #283 Добавлено: 5 февраля 2009 23:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 549
Предупреждений: 0

французы то чего кричат? надо вставить свои пять копеек ). Просто биатлон во Франции на слабом уровне, нет того финансирования как в Норвегии, Германии, России, слабы также школы биатлона вот и кричит, лучше б у себя там порядок наводили. А то замен то особых не видно. Нашли отмазку своих выступлений. 1-2 спортсмена из женской сборной, также и в мужской более менее.
--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #284 Добавлено: Вчера в 01:05:30 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 42
Предупреждений: 0

«Советский спорт»: сборной России на чемпионате мира разрешат заменить трех отстраненных спортсменов

Сборной России будет разрешено заменить трех спортсменов, временно отстраненных от участия в соревнованиях, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на источники, близкие к руководству Международного союза биатлонистов (IBU). Вчера IBU выпустил пресс-релиз, в котором говорится об отстранении биатлонистов, но не называются их фамилии и национальность.

!!!!!Нет. ну вы смотрите.Сборной России будет разрешено заменить трех спортсменов, но национальность их не называются.
Они сами то поняли чего написали?!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:


Александр Тихонов: «Пихлер всегда делает малообоснованные заявления»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) и первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Александр Тихонов прокомментировал слова главного тренера сборной Швеции Вольфганга Пихлера.

«Пихлер – неоднозначная фигура. Он всегда делает малообоснованные заявления. Скажу так: как член исполкома я за категорическую борьбу с допингом. Наши спортсмены, которые в сборной, способны хорошо выступать, не употребляя вообще ничего», – цитирует Тихонова радиостанция «Маяк».


!!!! это вам про вашего ПИХЛЕРА!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Вчера в 01:02:04. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
TEMAK  #285 Добавлено: Вчера в 02:07:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 739
Предупреждений: 0

Я же говорю,что эмоциональные возгласы Пихлера не найдут поддержки у сильнейших сборных и высшего руководства!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
ИВ  #286 Добавлено: Вчера в 09:06:44 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 180
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
сли вы все желаете поговорить о политикеТеперь о заговоре,почему против России все ополчились? Ответ: Россия виновата сама,своими действиями,советским союзом настраивает или уже настроила против себя весь мир,неужели заграницей живут дураки,которые будут выступать против просто так,значит Россия нажила сама себе врагов,мне тоже также от этого не весело и не хорошо,как и всем в нашей стране! Вопрос почему Россия-единственная страна мира,которая вела войну почти со всей европой на протяжении всей истории-только потому что мы очень хорошие,а все остальные плохие-это учение советского союза! Извините за флуд-эмоции!

Цитата: RajFar
Не только с Европой. Ты ещё Азию забыл. Вообще у России всегда были и есть имперские замашки.


Господа и др., вы вообще историю в школе учили или мимо проходили, что за бред? ТЕМАК, а твои родители историки по образованию, если они научили тебя понимать историю? Ты достаточно молод чтобы смог учиться по прокоммунистическим учебникам? Извините за флуд.

Цитата: waleon
Немецкая «Зюддойче Цайтунг» цитирует главного тренера сборной Швеции Вольфганга Пихлера. «Весь этот Союз (газета не уточняет, что автор имеет в виду, но по контексту ясно, что речь идет о Российской федерации биатлона) следует вышвырнуть вон, – возмущается он. – Обнаружение допинга подтверждает, что они занимаются этим систематически. Мы подозревали это на протяжении ряда лет».

Цитата: Patriot
Вот это вообще интересно....:
"Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер предложил отстранить сборную России от участия в международных стартах.
«Надо отстранить всю сборную России от участия в Кубке мира и Олимпийских играх-2010 в Ванкувере. Я всегда подозревал, что у русских что-то было.
Если попалось трое человек на одном этапе, то это носит систематический характер. И продолжается многие годы. Думаю, что вся команда замешана в этом.
Лучшим наказанием будет отстранение команды от международных стартов в течение года или двух лет.
Путин должен препятствовать участию сборной России в чемпионате мира в корейском Пхенчхане. А если он этого не сделает, то это должен Международный союз биатлонистов (IBU).
Когда смогу поговорить с другими тренерами, думаю, мы придем к единому решению о недопущении такой ситуации. Мы много говорим об этом, но все же мы не можем обвинять сборную России без доказательств допинга», – цитирует Пихлера Dagbladet.no."

Их послушать, так только наша сборная принимает допинг. А остальные спортсмены даже не слышали о допинге, и не знают что это такое. Получается что ВАДА была создана исключительно из-за нашей страны.
И все-равно, таких результатов нельзя добиться исключительно допингом - быстро бешать и хорошо стрелять - это результат долгих тренировок (я говорю не только о нашей сболрной)

Сообщение отредактировано Вчера в 09:21:10. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #287 Добавлено: Вчера в 09:37:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 739
Предупреждений: 0

ИВ а какая разница в возрасте? История пишется на протяжении веков,а в случае с союзом история была придумана властями,причем не только советского периода,а даже переписана история прошлых лет! Ну и зачем спрашивается учить ее было в школе,коль это голимая ложь! Яркий пример:великая отечественная война,в учебниках написано,что военные наши стояли на границе с деревянным оружием,типа муляж,Россия не готова была к войне,но не один учебник не говорит,что Россия готовилась к нападению на тройственный союз,нигде не говорится,что Россия и Германия разделили Польшу пополам,причем просто проведя линию на карте-где эта вся история,почему не доводят до нас сведения с детских лет? А если этого нет,зачем учить недостоверную информацию?

Слава богу сейчас государство отошло от старой истории и все больше приводят достоверных фактов:например фильм 'Адмирал',не уж то вы думаете во времена советов разрешили такой фильм,я говорю: нет,а еще бы и расстреляли режисера,сценариста и всю компанию!

Таких примеров можно привести массу,если хотите!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
yatanya  #288 Добавлено: Вчера в 10:00:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 654
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
Их послушать, так только наша сборная принимает допинг. А остальные спортсмены даже не слышали о допинге, и не знают что это такое. Получается что ВАДА была создана исключительно из-за нашей страны.

+ 10!

И почему-то все радуются, что наших поймали. Хотя следовало бы расстраиваться, что кто-то вообще допинг употребляет!
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Casx1d  #289 Добавлено: Вчера в 10:06:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 650
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
например фильм 'Адмирал'

Ты наивно пологаешь, что в этом фильме достоверная история?
Цитата: TEMAK
История пишется на протяжении веков

История пишется победителем и всей правды никто не знает.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #290 Добавлено: Вчера в 11:41:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 739
Предупреждений: 0

Нет я наивно пологаю,что исторически верные фильмы про неуловимых мстителей,Буденого и Павлика Морозова!

Конечно же нет,я не считаю,что фильм отображает всю правду,т.к. это фильм про любовь,но многие события,которые там описаны очень достоверные! Читал иностранную и отечественную литературу с биографией Колчака,довольно таки очень интеллигентный и образованный человек-никак не поддающийся описанию приступника и головореза,как приподносит нам история отечества!
А вообще,я уже устал размусоливать эту тему,тем более сейчас и здесь не время этому и не место! Дам совет почитать больше независимой литературы,а не ссылаться на учебники истории!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Patriot  #291 Добавлено: Вчера в 12:20:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1590
Предупреждений: 0

Вот здесь вот
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #292 Добавлено: Вчера в 12:26:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 525
Предупреждений: 0

Скоро кашлянуть нельзя будет сразу под подозрение.(это про наших) А некоторым астматиком все разрешино потомучто у них чиновники поумнее.Вот это и бесит.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
ИВ  #293 Добавлено: Вчера в 14:13:25 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 180
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Нет я наивно пологаю,что исторически верные фильмы про неуловимых мстителей,Буденого и Павлика Морозова!

Конечно же нет,я не считаю,что фильм отображает всю правду,т.к. это фильм про любовь,но многие события,которые там описаны очень достоверные! Читал иностранную и отечественную литературу с биографией Колчака,довольно таки очень интеллигентный и образованный человек-никак не поддающийся описанию приступника и головореза,как приподносит нам история отечества!
А вообще,я уже устал размусоливать эту тему,тем более сейчас и здесь не время этому и не место! Дам совет почитать больше независимой литературы,а не ссылаться на учебники истории!


Вот это я и имела ввиду, говоря о возрасте, что у нас сейчас есть большое колличество источников откуда можно подчерпнуть (ознакомиться, переосмыслить) информацию, а ты расуждаешь как человек попавший под сталинский режим. Тем более я никогда не ссылаюсь на учебник истории, т.к. сама ее преподаю. Вот опять флуд.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #294 Добавлено: Вчера в 15:29:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 739
Предупреждений: 0

Как раз не я рассуждаю-как-будто живу в сталинские времена,меня бы расстреляли в те времена за мои высказывания! А вот у некоторых мистеров N до сих пор представление о мире,как в года социализма,т.е. мы и все,что нас окружает-хорошо,а остальной мир плох!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
_Юлия_  #295 Добавлено: Вчера в 17:18:15 + --   


Начинающий



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 9
Предупреждений: 0

!!!!!Нет. ну вы смотрите.Сборной России будет разрешено заменить трех спортсменов, но национальность их не называются.


Ха-ха. Ну, если их национальность не называют, то давайте заменим Бьорндалена на Круглова, Ферри(в отместку Пихлеру) на Ярошенко. Пусть он им покажет, как на стойке стрелять надо=) Надо бы еще Ноймер заменить, но я не могу придумать на кого. Девчонок мне жалко.

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

А вот это уже не смешно.
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова заявила, что столь позднее объявление результатов допинг-проб не является заговором против России.

"Я читала, что положительными оказались допинг-пробы, взятые у наших биатлонистов в начале декабря на первом этапе Кубка мира в шведском Остерсунде. Но я не думаю, что тот факт, что эти результаты обнародовали только сейчас, говорит о заговоре или провокации именно против нашей страны. Это право Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) и Международного союза биатлонистов (IBU) - объявить результаты допинг-контроля тогда, когда они посчитают нужным", — сказала спортсменка.

Также Ишмуратова заявила, что в этой ситуации плюсом является то, что результаты допинг-проб объявлены до старта чемпионата мира.

"В сложившейся ситуации меня даже радует то, что эта неприятная для нас информация открылась до чемпионата мира, который 14 февраля стартует в Южной Корее. Там это был бы двойной удар. Представьте, что кто-то из наших девчонок или ребят выигрывает какую-то личную гонку, а им заявляют после финиша: извините, мол, но в декабре прошлого года вы сдали положительную допинг-пробу. А если бы такое случилось на эстафете?! Из-за одного человека сняли бы всю команду. Вот это было бы в десять раз больнее. Сейчас остаётся только надеяться, что контрольная проба Б будет отрицательной. Хотя, честно говоря, такое развитие событий очень маловероятно. Если уж представители IBU во всеуслышание заявляют о положительных допинг-пробах спортсменов, то у них есть на это основания. Так что, скорее всего, результаты проб А и Б будут одинаковы", - цитирует Ишмуратову "Российская газета".
http://www.championat.ru/other/_biathlon/news-182086.html

Сообщение отредактировано Вчера в 17:23:23. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #296 Добавлено: Вчера в 18:01:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1385
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
2. Тут много вопросов, читай мои посты

Гляди - те - ка!!!! Последней инстанцией себя мнишь?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
RajFar  #297 Добавлено: Вчера в 20:43:15 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 630
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
Господа и др., вы вообще историю в школе учили или мимо проходили, что за бред?

У меня в универе 5ка по истории была fellow Но знаю что вы препод Истории, так что вы канешно знаете лучше. А что собственно я неправильно написал, вы как специалист скажите?(У меня кстати есть всемирная энциклопедия войн, так что я сииильный любитель истории)
Вообще может тему по истории сделаем winked


Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Цитата: TEMAK
случае с союзом история была придумана властями,причем не только советского периода,а даже переписана история прошлых лет

О, ВОВ, ну это вообще. Прочитал книгу Бешанова "танковый погром" - советую. Там пишется о том что танки у русских были лучше и их было гораздо больше, но немцы всё же брали организованностью.
А вообще история не только СССР, но и вообще России - сфабриковано, особенно бред о "татаро-монгольском иге", о победе на Куликовом поле(ну победили ногайца-узурпатора, пока основные силы татар с Тамерланом воевали, чё раздувать то). Впрочем истории США так это вообще кошмар. Полная фабрикация wink

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата: TEMAK
Дам совет почитать больше независимой литературы,а не ссылаться на учебники истории

+10

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Давайте, госпада модераторы весь исторический флуд в отдельную тему отправим, а?
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #298 Добавлено: Вчера в 20:49:09 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 650
Предупреждений: 0

Интервью с нашими биатлонистами
--------------------------------
Наверх 
frezer  #299 Добавлено: Вчера в 22:06:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 937
Предупреждений: 0

Интересно...

В продолжении. Возникают еще такие мысли, которые как бы добавляют абсурдности в ситуацию.

1. Непонятно, зачем было колоть допинг перед первым этапом Кубка Мира. На Кубок Мира сверхзадач никто не ставит, в то же время, как было сказано, мало что выиграли.

2. В подозрении - трое россиян. Они соображали на троих? Или на них ставили эксперименты врачи сборной? Причем среди подозреваемых - умудренные опытом Ярошенко и Ахатова.

3. С чего вдруг именно на первом этапе было решено проверить биатлонистов на допинг? Конечно, проверять ВАДА имеет право в любой момент, но получается так, словно знали, что в сборной России взбредет в голову "колоться" уже с первого этапа.

Интересно, шведы очень рьяно обрушились на нашу сборную (напомню, что именно в шведском Эстерсунде и была взята та "злосчастная" проба). Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер настаивает на отстранении сборной от участия в Олимпиаде, а биатлонист Маттиас Нильсен вообще перешел все грани - теперь думает, ехать ли на этап Кубка Мира в Ханты-Мансийск. С чего бы это? Сидели да помалкивали бы себе. Но в Швеции биатлон становится все популярнее и популярнее, в спортивных новостях в ряду первых идет. Но вот спортсмены их не блещут. Все около призовой тройки ходят. Кто их не пускает туда? Немцы, Норги и Россияне. Немцев не потеснить никак, Норги - соседушки. А вот Россию скинуть бы, и, глядишь, наладилось бы дело.

Примечательно, что год назад все тот же шведский Эстерсунд оказался в центре допинговых разбирательств, когда Венская лаборатория сообщила о систематическом употреблении запрещенных препаратов во время проходящего там чемпионата мира. Тогда настоящим гонениям подверглась сборная Германии. Немцы сетовали на то, что ВАДА маловато внимания уделяет как раз россиянам, хотя, напомню, именно после Эстерсунда оказалась положительной проба "А" у Татьяны Моисеевой (спустя месяц россиянка была оправдана).

При этом в стороне допинговых скандалов остаются скандинавы, и шведы - в большей части, которые в СМИ куда чаще фигурируют в сообщениях о новациях в области обнаружения и борьбы с запрещенными препаратами. Видимо оттого, что во главе ВАДА - норвежец Руне Андерсен, а IBU возглавляет его соотечественник Андерс Бессеберг...

Кстати, сегодня Андерсен в интервью изданию VG (его цитирует sports.ru) выдал такой вот перл: "Нет никаких сомнений в том, что спортсменов можно привлечь к ответственности за употребление вещества, которого нет в списке." Вот так.

ВАДА живет, пока находит допинг. И чем скандальнее и чаще находки, тем больше очков набирает агентство. Жутко то, что не зависимо от возраста спортсмена, титулов и регалий - его будущее всецело в руках ВАДА. При этом мы не видим, чтобы агетство устраняло причину проблемы допинга. Работа с фармацевтическими кампаниями ведется таким образом, чтобы поймать, а не предотвратить.

Это отсюда:http://redyarsk.ru/blog/detail.php?id=40
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
TomCat  #300 Добавлено: Вчера в 22:48:25 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 750
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
мля... так я про это и говорю, что такого не может быть.

Посему, значит проблема могла быть в другом, например - слабое сердце
Цитата: Ignite
опа. Вот так да! тут даж только эмоции... хоккей смотрите? а что-нибудь про NHL слышали? а ЧМ в Квебеке? Овечкин не Хабибулин. Или только КХЛ лучше НХЛ)))) Хотя если не смотрите хоккей, то давайте тогда не будем спорить, тема не про это. Если хотите об этом поспорить, то в тему NHL ответьте)

Новый формат КХЛ, 3 игры в неделю начисто отбивает интересоваться данным видом спорта, а вообще за хоккеем я перестал следить еще в 91 году. Ключевые матчи ЧМ и ОИ еще смотрю, а так пох.
Цитата: Лайнер
!!!!!!!!!!!Давайте лучше поговорим о том, что делать заподозренным биатлонистам, ведь сейчас от их поведения и их реакции на произошедшее зависит исход дела. Я говорю о том, что любую ситуацию можно повернуть в свою пользу, особенно, когда еще ничего не решено!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос дествительно злободневный, ибо с уродской формулировкой отлучения от двух ОИ, после этого любой попавшийся может позабыть о главной мечте своей жизни, бороться за О медаль. Повернуть в свою пользу можно только жесткой позицией СБР, всех биатлонистов, вплоть до руководителей государства, а в случае отстранения наших спортсменов, бойкот периодических международных соревнований, кроме ЧМ и ОИ.
Цитата: RajFar
И неужели вы всерьез думаете что Юрьева свою репутацию сама может загубить? Ну ладно Валеон сказочник наш и не такое сморозит, но ты-то ТомКат каво ведешся?

Уверен, что Юрька на это бы не пошла на 99,9%, но теория вероятности допускает, мало ли что у нее в жизни не так, а тут все деньги и сразу, это я могу оправдать.
Цитата: RajFar
Тут не заговор, а просто лидеров проинформировали, а "какую-то" Юрьеву напр. забыли

Вспомни Турин, Пылю вычислили на следующий день (кстати, хорошо, а то бы еще эстафету аннулировали, и мертвым немкам досталось бы очередное незаслуженное золото), а тут через 2 месяца, акурат к ЧМ вспомнили, ребятки из вражеского стана могут хоть до гемора орать, что это совпадение, а не результат лишения нас золотых медалей на ближайшем ЧМ, а также на ближайших ОИ. Если Юрька действительно в списке, то увы ее мы больше никогда не увидим, ей нужно менять свою профессию. А вот Далена никто и никогда не обвинит в допинге, он неприкасаем, увы.
Цитата: RajFar
Ну если Сев.Америка в Ванкувере(как и в Солт-лейке) устроит ад для России и остальной Европы, то тут будет уже не до шуток. В Сочах придется принимать атветные меры

Сомневаюсь насчет остальной европы, но по поводу наших есть уже большие подозрения.
Цитата: RajFar
В Малкина не особо верю, а вот что щас творит Овечкин... Нет, такое шоу Америка пропустить никак не может

америка пусть живет как ей нравится, главное чтобы не за наш счет, только вот успехи нашей сборной куют те, кто играет у нас, забудьте тех кто играет в америке, и Быков хорошо это понимает, нам надо только поддержать тонус.
Цитата: RajFar
А новые правила, я же уже писал, что срок выбрали идеальный, с двух олимпиад долой.
А вообще если всё будет развиваться как в Велоспорте, то это только НАЧАЛО. Вада не успокоится. Три жертвы - это очень мало. Вплоть до Ванкувера ИМХО будет ещё НЕ ОДИН скандал!

Не отрицаю, главное чтобы наши нанесли удар первыми.
Цитата: TEMAK
TomCаt: не согласен с высказыванием: 'кто обосрет Россию,тот мой друг'-безпочвенное обвинение,как в принципе и все другие! Я просто пытаюсь оставаться трезво мыслящим человеком: разве это ты серьезно: через пару лет только Россия и будет выигрывать,а другие сдуются-это полный бред,я еще согласен,если ты бы сказал про Китай!

Тёма, твое "трезвомыслие" сводится к тому чтобы обосрать Россию, ее спортсменов и ее жителей, о чем еще говорить, ты уже сам себя дистанцировал от России. Мыслить ты просто не хочешь, иначе я бы говорил иначе. Про то что Россия будет выигрывать, а остальные сдуются я не говорил, а что про Китай я вообще не понял.
Цитата: TEMAK
Просто уже действительно противно читать посты,которые говорят только о заговоре! На форуме присутствует от силы человек 5,которые трезво все оценивают!

Мля! Тёма, ну что за юношеский максимализм!? 5 болеющих за другие сборные это леденцы, а те кто за Россию - дерьмо. Не нравится форум иди на другой, в чем проблема?
Цитата: TEMAK
Моя точка зрения: Слепцова,Пылева,Юрьева,Нойнер,Хенкель,Хитцер,Вильхельм,Олофсон,Нильсон,Бергер,Рогстад,не забыть еще и про Домрачеву,и все иже с ними,жрут допинг,как быки помои-и это только про женскую половину,а кто попался тот,кому просто не повезло!

Вот все твое существо, "кто не спрятался я не виноват", а Россия всегда в флюоресцирующей форме, чтобы за километр было видно, не надоело. Я уже было отошел от того чтобы наблюдать за соперниками, на почве прогнозов, пусть жрут все что хотят, главное чтобы оправдывали мой прогноз, но вот появляются МСБ и ты и я опять в тонусе, с шашкой наголо bully
Цитата: TEMAK
сама,своими действиями,советским союзом настраивает или уже настроила против себя весь мир,неужели заграницей живут дураки,которые будут выступать против просто так,значит Россия нажила сама себе врагов,мне тоже также от этого не весело и не хорошо,как и всем в нашей стране! Вопрос почему Россия-единственная страна мира,которая вела войну почти со всей европой на протяжении всей истории-только потому что мы очень хорошие,а все остальные плохие-это учение советского союза! Извините за флуд-эмоции!

Общаясь с иностранцами в своей компетенции я уже давно убедился, что "за границей живут одни дураки", только к сожалению в последнее время они успешно заменяются нашими, а с ними каши не сваришь, обманут не моргнув. Второе, то что нас воспринимают как врагов уже хорошо, значит начинаем набирать былую мощь, а под$бки в стиле принимали допинг как раз говорит о том, что нас боятся, это хорошо. Насчет войны против всей европы это вообще перл. s4 История у тебя на задворках явно была, европа всегда колбасилась между собой причем практически всегда выигрывал кто-то один, потом пёр на Россию и здесь получал пиз€юлей и русские прочесывали европу и удалялись восвояси, а зря. Единственный раз могли остаться и тот опоздали. Читайте В.Суворова.
Цитата: TEMAK
С вами TomCаt я спорить не собираюсь,т.к. в силу того,что я общаюсь уже на протяжении шести лет с людьми вашей профессии,я понял что это бесполезно! Это все равно,что открыть устав и спорить со строками и абзацами в нем!

А я и не знал, что на форуме томкэтов много. s1 Очевидно то, что долг Родине ты так и не отдал, соответвенно мужчиной не стал, иначе бы ты знал, что каждая строка в Уставе написана кровью, но боюсь тебе этого уже не понять, ты же работаешь на другую страну.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.