Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Уле Айнар Бьорндален (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:52:42 Derezemlya
Фаны Магдалены НойнерThe Fan Of NEUNER Magdalena 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:11:55 TEMAK
Великий и ужасный Бьорндален. 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:30:38 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:39:55 panzer21
LEGA CALCIO. Serie-A. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:18:33 TEMAK
Допинг в биатлоне. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Сегодня в 14:13:21 Derezemlya
Сезон 2008/09 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:24:49 Italy
Кубок Европы (IBU Cup Biathlon) 2008-2009 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:45:51 Мама АК
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 ... 27 28 29 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:38:53 RajFar
Хоккей 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:47:22 казик
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 4 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Допинг в биатлоне.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Допинг в биатлоне.
  • 0
waleon  #241 Добавлено: 5 февраля 2009 13:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Немецкая «Зюддойче Цайтунг» цитирует главного тренера сборной Швеции Вольфганга Пихлера. «Весь этот Союз (газета не уточняет, что автор имеет в виду, но по контексту ясно, что речь идет о Российской федерации биатлона) следует вышвырнуть вон, – возмущается он. – Обнаружение допинга подтверждает, что они занимаются этим систематически. Мы подозревали это на протяжении ряда лет».


вот еще один спец по наркотикам выискался. Да ....шведы конкуренты крутые!!!!!Зато теперь Германия как будет рада!! Мы победили супер-шведскую сборную.


Как вам будет недоставать нас. (Это все к женскому биатлону относится)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Лайнер  #242 Добавлено: 5 февраля 2009 13:15 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 42
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
ничего не делать... потому что уже от спортсменов не зависет, и никак они не смогут повернуть в свою пользу.
--------------------------------

Просто вы в силу молодости не знаете и не умеете как поворачивать ситуацию в свою пользу. Это не значит, что все предрешено. А спортсменов должны были этому научить, иначе им трудно работать на дистанции, а тем более на огневом рубеже.
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
panzer21  #243 Добавлено: 5 февраля 2009 13:55 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Я не говорю за всех, но по некоторым спортсменам в твоем списке у меня 100% уверенность в отрицательном результате..Юрьева первая в списке..

А у меня Юрьева первая будет в другом списке...."Эх'''' сразу вспоминается спринт где она Хенкель обошла!!!




Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Цитата: Лайнер
Цитата: Ignite
ничего не делать... потому что уже от спортсменов не зависет, и никак они не смогут повернуть в свою пользу.
--------------------------------

Просто вы в силу молодости не знаете и не умеете как поворачивать ситуацию в свою пользу. Это не значит, что все предрешено. А спортсменов должны были этому научить, иначе им трудно работать на дистанции, а тем более на огневом рубеже.

Ну типа начать всем хором в уши общественности ссать, как дружно принимали лекарства от насморка или какого то страшного гриппа!
Признаться честно(сам из семьи медиков) перед тренировкой баловался Бронхолутином, там кажеться содержиться небольшая доза Эфедрина, так концу матча усталость нечувствовалась(мог ещё два отыграть), а вот ноги уже сводить начинало.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #244 Добавлено: 5 февраля 2009 14:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Виктор Майгуров: «Если препарат не идентифицирован, то это сыграет роль»

Двукратный олимпийский чемпион Виктор Майгуров прокомментировал информацию о том, что спортсмены, подозреваемые в использовании допинга, употребляли неизвестный препарат.

«На самом деле все лидеры всех команд на особом контроле у всемирного антидопингового агентства, как никто другие. Хоть и говорят, что их берут по жребию, но, как правило, жребий выпадает на сильнейших. Как показывает практика – любое изменение в крови отслеживается и начинается исследование, из-за чего произошли эти изменения.

Изменения ведь могут произойти от разной ситуации – как от медикаментозного вмешательства, так и от стрессовых ситуаций. В данном случае обнаружен препарат нового поколения, у которого еще нет идентификации. У меня есть надежда на то, что если он не идентифицирован, то, возможно, его нет в списке запрещенных препаратов, может быть это сыграет какую-то роль», – цитирует Майгурова







Председатель федерации биатлона Свердловской области: «В это дело включились очень солидные силы»

Председатель федерации биатлона Свердловской области Владимир Рощин прокомментировал информацию о положительных допинг-пробах, которые были взяты у спортсменов.

«В это дело включились очень солидные силы – по той причине, что, во-первых, этот препарат не запрещен, во-вторых, тест «В» не обязательно его и покажет.

Тем более что когда взяли пробу «А», то IBU должен был сделать сообщение через месяц, а они сделали его через два. Это сильно нарушает регламент допинг-контроля. Над этим можно работать и опротестовать», – приводит слова


Ну наконец то засуитились!!!


Цитата: panzer21
А у меня Юрьева первая будет в другом списке...."Эх'''' сразу

вспоминается спринт где она Хенкель обошла!!!

Ну не надо!! Я вот лично всегда думал и буду думать на вашу супер биатлонистку .
И вообще нет не чего.!!!! А если и объявят виновных то это подстава . Подстава!!!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Patriot  #245 Добавлено: 5 февраля 2009 14:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 1596
Предупреждений: 0

Вот это вообще интересно....:
"Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер предложил отстранить сборную России от участия в международных стартах.
«Надо отстранить всю сборную России от участия в Кубке мира и Олимпийских играх-2010 в Ванкувере. Я всегда подозревал, что у русских что-то было.
Если попалось трое человек на одном этапе, то это носит систематический характер. И продолжается многие годы. Думаю, что вся команда замешана в этом.
Лучшим наказанием будет отстранение команды от международных стартов в течение года или двух лет.
Путин должен препятствовать участию сборной России в чемпионате мира в корейском Пхенчхане. А если он этого не сделает, то это должен Международный союз биатлонистов (IBU).
Когда смогу поговорить с другими тренерами, думаю, мы придем к единому решению о недопущении такой ситуации. Мы много говорим об этом, но все же мы не можем обвинять сборную России без доказательств допинга
», – цитирует Пихлера Dagbladet.no."

sports.ru
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Лайнер  #246 Добавлено: 5 февраля 2009 14:26 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 42
Предупреждений: 0


Леонид Тягачев: «Наши спортсмены не знают, как себя обезопасить»

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что проблемы с WADA отчасти связаны с деятельностью Росспорта.

«То, что творится сейчас, – наследие правления бывшего руководителя Росспорта… Только после прихода на пост министра спорта Виталия Мутко стал известен масштаб наших проблем в антидопинговой политике. Наши спортсмены не знают, как себя обезопасить. При том, что мы имели представителя России в WADA. Если у тебя есть свой человек в WADA, то все российские спортсмены должны знать все о допинговых тонкостях. Этого не было. Отсюда допинговые проблемы с легкоатлетами, гребцами, а теперь и биатлонистами», – цитирует Тягачева «Советский спорт».
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
waleon  #247 Добавлено: 5 февраля 2009 14:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Вот это вообще интересно....:
"Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер

Пардон за выражение это просто казел еще тот!ИБУ официально не чего незаявлял.Как он может вообще так говорить. Вот после таких слов его надо убрать подальше. МуДко гаденыш начал воду мутить с него все началось.

Сообщение отредактировано 5 февраля 2009 14:57. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #248 Добавлено: 5 февраля 2009 15:09 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: Лайнер
Леонид Тягачев: «Наши спортсмены не знают, как себя обезопасить»

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что проблемы с WADA отчасти связаны с деятельностью Росспорта.

«То, что творится сейчас, – наследие правления бывшего руководителя Росспорта… Только после прихода на пост министра спорта Виталия Мутко стал известен масштаб наших проблем в антидопинговой политике. Наши спортсмены не знают, как себя обезопасить. При том, что мы имели представителя России в WADA. Если у тебя есть свой человек в WADA, то все российские спортсмены должны знать все о допинговых тонкостях. Этого не было. Отсюда допинговые проблемы с легкоатлетами, гребцами, а теперь и биатлонистами», – цитирует Тягачева «Советский спорт».

Ну есть и такой вариант,,,,представить спортсменов наивными ''детками''' в розовых штанишках:
Спортсмен:''Ой доктор'' , а что это вы мне колите?''' -
Врач:''Да это витаминчики,....витаминчики..."

Цитата: waleon
МуДко гаденыш начал воду мутить с него все началось.

Не...Мутко их отмазывать не станет! Он вообще по футболу больше, а там успехи в последнее время с его приходом ого - го какие, Кубки, Cуперкубки, Бронзочка на ЕВРО! Так что ему в этот скандал лезть и не надо,,Cдаст с потрохами чтобы себя обезопасить!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
МАРТ  #249 Добавлено: 5 февраля 2009 15:12 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: Лайнер
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что проблемы с WADA отчасти связаны с деятельностью Росспорта.

«То, что творится сейчас, – наследие правления бывшего руководителя Росспорта…


Ну вот и нашли виноватого. Оказывается, Фетисов во всём виноват - он, видимо, перед уходом из Росспорта раздал всем биатлонистам по упаковке допинга и предупредил: "Примите внутрь, но только не раньше, чем через пол-года после моей отставки!!!". Я фигею... Дурилка картонная, а не Президент НОК. На кого хвост поднял, чмо болотное? На Фетисова? Да кто он такой в сравнении с Фетисовым? Что он сделал для российского спорта, чинуша недоделанный? Пока такие "специалисты", как Тягачёв будут рулить в российском спорте - уважения в полной мере не видать как своих ушей.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #250 Добавлено: 5 февраля 2009 15:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Что он сделал для российского спорта, чинуша недоделанный? Пока такие "специалисты", как Тягачёв будут рулить в российском спорте - уважения в полной мере не видать как своих ушей.

Особенно повесилил Тягочёв когда жен сб России по лыжам на ОИ-2002 сняли с эстафеты из-за подозрений в допинге. Так про критические дни что то начал нести...лишь бы от себя удар отвести, ...очень гадко всё выглядело!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
МАРТ  #251 Добавлено: 5 февраля 2009 15:26 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Интересно, а Тягачёв в курсе вообще, что Вячеслав Фетисов входит в состав Совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (ВАДА)? Он решил. что в сложившейся ситуации очень умно подразнить одного из учредителей ВАДА?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Цитата: panzer21
Особенно повесилил Тягочёв когда жен сб России по лыжам на ОИ-2002 сняли с эстафеты из-за подозрений в допинге. Так про критические дни что то начал нести...лишь бы от себя удар отвести, ...очень гадко всё выглядело!


Всё правильно! Тогда же Фетисов ещё не приступил к исполнению обязанностей, а объяснять как-то нужно было.
--------------------------------
Наверх 
Лайнер  #252 Добавлено: 5 февраля 2009 15:33 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 42
Предупреждений: 0

Конференция Наталии Калининой и Павла Копачева о биатлоне
Здравствуйте, уважаемые Наталья и Павел! У меня тоже вопрос по поводу «допингового скандала». Не кажется Вам, что наше спортивное руководство (включая министра спорта г-на Мутко) поступило не совсем правильно, выступив по телевидению с заявлениями о том, что они знают, что именно у наших спортсменов были положительные пробы? Ведь если бы этих заявлений не было (или было бы сказано, что есть такие атлеты, но неизвестно из какой страны и не надо разводить панику раньше времени), то, во-первых, такого скандала, по крайней мере, в России можно было бы избежать, а во-вторых, если удастся «отмазать» или наши спортсмены будут действительно невиновны (у меня нет источников стопроцентной информации об этом, как у большинства россиян), то останется куда больший осадок, нежели был бы ,если наши чиновники умели грамотно работать и делать хотя бы выводы на краткосрочную перспективу о том, к чему могут привести их слова, сказанные в «горячке».

Благодарю за ответ

Ответ:

П.К. Понимаете, это даже не совсем важно: выступили, назвали... Может быть, и хорошо, что выступили (правда, неофициально – как-то между делом), но нужно было раньше это сделать, не дожидаясь бурной реакции прессы. И вообще должна быть здравая официальная реакция: ЧТО Министерство, ОКР и СБР собирается делать, КАК защищать спортсменов. Пока же я не слышал ни Прохорова, ни Тягачева (наезды на Фетисова – это политика), ни Мутко (его игра с прессой: Слепцова, нет не угадали; Круглов – нет, ни в точку – идиотизм чистой воды, коим Виталий Леонтьевич блещет). Они молчат – и слухи плодятся. Возможно, ждут вскрытия пробы «В». Но это не совсем верно. А может быть, я чего-то не понимаю. Но ведь хочется, чтобы мы жили в открытом обществе. А не в деревне, где каждый друг о друге что-то думает, судачит и трепется. Вот с точки зрения PR – нужна открытость. А с точки зрения чиновников – PR нет. Ну, не вдалбливать же им в голову эту прописную истину. Умные дяди. Уже не раз спортсменов подставляли.

5 февраля 10:40

Сообщение отредактировано 5 февраля 2009 15:34. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хорошо жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Наверх 
waleon  #253 Добавлено: 5 февраля 2009 15:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Цитата: МАРТ
Интересно, а Тягачёв в курсе вообще, что Вячеслав Фетисов входит в состав Совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (ВАДА)? Он решил. что в сложившейся ситуации очень умно подразнить одного из учредителей ВАДА?



Фетисов покинул состав Совета учредителей WADA. Это ты наверно не в курсе

Добавлено спустя 50 секунд:

И, насколько я знаю, руководители WADA находится в некотором недоумении – что сейчас предпринять. Не думаю, что эта ситуация разрешится уже во время собрания Совета учредителей 23 ноября. При этом подчеркну: неверно ставить вопрос так, что с уходом Фетисова российские позиции в WADA существенно пошатнутся. Дело не в представительстве, а в соответствии Кодексу и стандартам этой международной организации.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #254 Добавлено: 5 февраля 2009 15:41 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
И, насколько я знаю, руководители WADA находится в некотором недоумении – что сейчас предпринять. Не думаю, что эта ситуация разрешится уже во время собрания Совета учредителей 23 ноября. При этом подчеркну: неверно ставить вопрос так, что с уходом Фетисова российские позиции в WADA существенно пошатнутся. Дело не в представительстве, а в соответствии Кодексу и стандартам этой международной организации.

waleon, Ты это сам писал или копировал? Не твой стиль.
Особенно:
Цитата: waleon
При этом подчеркну:



--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #255 Добавлено: 5 февраля 2009 15:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

копировал Если бы сам то ВАДА по русски написал

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Дон Фэйхи признался, что эксперты его организации исследуют виагру - известный во всем мире препарат от мужского бессилия - на предмет включения ее в список запрещенных к употреблению веществ. Как известно, этот препарат благотворно влияет на работу сердечной мышцы, расширяет сосуды, способствует лучшей циркуляции крови, а в случае со спортсменами - значительно увеличивает выносливость организма. По словам Фэйхи, никакого промежуточного решения по внесению виагры в допинг-лист пока не принято, а если это произойдет, то его должна будет утвердить комиссия WADA.


скоро ВАДА вообще спорт угробит.

Сообщение отредактировано 5 февраля 2009 15:44. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
МАРТ  #256 Добавлено: 5 февраля 2009 15:55 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 118
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Фетисов покинул состав Совета учредителей WADA. Это ты наверно не в курсе


Ага, покинул. Причём, не в последнюю очередь благодаря Тягачёву и кампании. Официальная мотивировка "так как потерял статус государственного служащего в системе российского спорта".


Сообщение отредактировано 5 февраля 2009 15:55. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
_Юлия_  #257 Добавлено: 5 февраля 2009 16:32 + --   


Юниор



Болею за:
Возраст:
37
Пол:

Сообщений: 10
Предупреждений: 0

Дурманов - идиот! Не знаю в каком качестве он был на ОИ в СЛС, но именно с той поры наших стали драть так, что вспоминать не хочется.


Почитала немного о Дурманове. Думаю, на его защиту нашим спортсменам особо рассчитывать не стоит. Вот несколько цитат:

... Глава российской антидопинговой службы Николай Дурманов заявил ИА "Спортком" о том, что по закону Всемирного антидопингового агентства ( ВАДА ) и согласно конвенции ЮНЕСКО - главными ответчиками в любом допинговом деле являются сам спортсмен, а также медперсонал сборных по видам спорта....

... Глава антидопинговой службы Олимпийского комитета России ( ОКР ) Николай Дурманов считает, что применение допинга российскими спортсменами, недавно пойманными на употреблении запрещенных веществ ( тяжелоатлеты Дмитрий Берестов и Евгений Писарев и дискоболка Наталья Садова ), не было случайным, сообщает РИА "Новости"....
http://news.yandex.ru/people/durmanov_nikolaj.html

И по поводу того, можно ли обвинить спортсмена в использовании препарата, еще не внесенного в список запрещенных. Опять же Дурманов: "Список утверждается за полгода до Олимпиады и автором списка является не международный Олимпийский комитет, а ВАДА - Всемирное антидопинговое агентство. Хотя должен сказать, что список достаточно резиновый. Туда можно задним числом что-то вставить. Но с этой стороны мы не ожидаем никаких сюрпризов, потому что мы активно сотрудничаем с теми, кто составляет этот список, и мы сами помогаем его составлять, поэтому как бы примерно знаем, что там может появиться."
http://www.echo.msk.ru/programs/sportchanel/41398/

Это интервью довольно старое 2006 года. Если тогда не ожидали сюрпризов, то откуда они сегодня вылезли?

Да... Еще несколько дней назад я считала дни до ЧМ, а теперь считаю до объявления результата пробы В. И хоть бы кто-то обнадежил, что все кончится хорошо.
--------------------------------
Наверх 
waleon  #258 Добавлено: 5 февраля 2009 17:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 530
Предупреждений: 0

Биатлонисты, подозреваемые в употреблении допинга, временно отстранены от выступления на всех официальных соревнованиях и, скорее всего, не выступят на чемпионате мира, который стартует 13 февраля в Пхенчхане.

Международный союз биатлонистов (IBU), согласно антидопинговым правилам, должен временно отстранить спортсменов, пробы А которых дали положительный тест на неизвестное вещество, от участия во всех соревнованиях.

Временное отстранение от соревнований вступает в силу немедленно, подчеркивается в пресс-релизе IBU.

Я ИБУ это ИБУ
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #259 Добавлено: 5 февраля 2009 17:09 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1387
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
... Глава российской антидопинговой службы Николай Дурманов заявил ИА "Спортком" о том, что по закону Всемирного антидопингового агентства ( ВАДА ) и согласно конвенции ЮНЕСКО - главными ответчиками в любом допинговом деле являются сам спортсмен, а также медперсонал сборных по видам спорта....

А что здесь не так? Какая защита? Всё равно что министр Здравоохранения будет зашищать алкоголиков и наркоманов.

Цитата: waleon
Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Дон Фэйхи признался, что эксперты его организации исследуют виагру - известный во всем мире препарат от мужского бессилия - на предмет включения ее в список запрещенных к употреблению веществ. Как известно, этот препарат благотворно влияет на работу сердечной мышцы, расширяет сосуды, способствует лучшей циркуляции крови, а в случае со спортсменами - значительно увеличивает выносливость организма. По словам Фэйхи, никакого промежуточного решения по внесению виагры в допинг-лист пока не принято, а если это произойдет, то его должна будет утвердить комиссия WADA.


скоро ВАДА вообще спорт угробит.

Думаешь ВАДА сможет зарубить нашу украино-российскую супер поп-группу?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TEMAK  #260 Добавлено: 5 февраля 2009 17:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 747
Предупреждений: 0

Самое страшное во всей этой истории,что может прийти 'славный' закат российского биатлона,а это значит,что не будет явных соперников,на протяжении лет двух,возможно не будет потрясающего рейтинга этого спорта в России и как следствие не будет трансляций по телевидению,этого всего конечно бы ой как не хотелось бы,а еще и швед подливает масло в огонь-я думаю,что на его компромитирующие лозунги никто не отзовется из мирового биатлона,если только сборные действительно жаждущие выводы из этой ситуации-но это уже сборные второго эшелона!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.