Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Робин Клегг (КАН)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 00:11:39 болельщик
Наш Великий и Ужасный - Максим Чудов 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:54:29 Patriot
Фотогалерея 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:53:28 frezer
Сможет ли сб России в этом сезоне хоть что то противопо ... 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:17:45 Klen
История и статистика биатлона 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:11:10 nika2
ЧМ по биатлону 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:39:18 panzer21
Кто поедет в Ханты-Мансийск??
Последнее сообщение Вчера в 14:45:53 yatanya
Делимся друг c другом!!! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:13:24 laura
За кого болеем?
Последнее сообщение Вчера в 10:45:55 panzer21
Коментаторы 1 2 >>
Последнее сообщение 21 января 2008 23:11 Valeriya
Набор модераторов 1 2 3 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другое » За кого болеем?


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

   
За кого болеем?
  • 0
panzer21  #1 Добавлено: 22 января 2008 17:26 + --   


Судья



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

В этой теме предлагаю писать о наших болелельщицких симпатиях, как командных так и персональных,  как это произошло и почему? Также какими видами спорта ещё интересуемся и за кого болеем там(поможет в создании новых тем) !!!! 
 
Что касается меня,  то так сложилось, что биатлоне болею за сб Германии и больше даже за женскую чем за мужскую( не потому что у них результат лучше, или они мне нравятся как женщины, а просто
когда начинал смотреть ,биатлон, всё время попадал на женские гонки и во мне это больше засело ) ,
Также интересуюсь футболом болею за ЦСКА(в Москве только одна команда других нету, )!!!
хоккей cмотрю , но только когда идет ЧМ или ОИ !! 
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #2 Добавлено: 22 января 2008 17:39 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 287
Предупреждений: 0

Наверное никого не удивлю и повторюсь еще не раз!!Болею я за нашу российскую сборную!!Никого стараюсь не выделять,ведь команда она и есть команда!! Также очень симпатична Андреа Хенкель!!Тоже интересуюсь футболом, так как сам раньше профессионально занимался им!!Как болельщик, то из наших клубов выделяю Спартак!!Не фанат, просто команда показывают самую красивую, на мой взгляд, комбинационную игру!!!Из европейских клубов нравятся(можно сказать болею за них) два клуба-это МЮ и Барса!!!Хоккей также смотрю во время крупных соревнований!!
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
panzer21  #3 Добавлено: 22 января 2008 18:44 + --   


Судья



Возраст: 28
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Также очень симпатична Андреа Хенкель!!

Кстати про Хенкель, всё время интересовал один вопрос, не её ли дедушка является конструктором одноимённых бомбардировщиков? Может знаешь?
Цитата: Patriot
Как болельщик, то из наших клубов выделяю Спартак!!

Мне батя в конце восьмедесятых подарил, плакат Спартака(просто попался он ему в переходе метро, тогда тяжело было достать хорошиий цветной плакат) 5.На нём были все ваши звёзды тех времён: Дасаев, Черенков, Радионов! Провисел над кроватью у меня он года три! А болеть всё равно стал за ЦСКА
!! Скорей всего болельщиками рождаются, а не становятся!!!
--------------------------------
Наверх 
Евгения  #4 Добавлено: 22 января 2008 19:06 + --   


Юниор



Возраст: 25
Пол:

Сообщений: 17
Предупреждений: 0

Болею за сборную России по биатлону; уважаю сборную Германии (женщин), и просто ОБОЖАЮ Уле Айнара Бьорндалена как большого профессионала.
А так же смотрю все Олимпийские игры и ЧМ по футболу.
--------------------------------
"Не всё то золото, что блестит!"
Наверх 
Patriot  #5 Добавлено: 22 января 2008 19:59 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 287
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Кстати про Хенкель, всё время интересовал один вопрос, не её ли дедушка является конструктором одноимённых бомбардировщиков? Может знаешь?

belay belay belay recourse
--------------------------------
то, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Наверх 
yatanya  #6 Добавлено: 22 января 2008 20:09 + --   


Запасной



Возраст: 25
Пол:

Сообщений: 30
Предупреждений: 0

Я болею за нашу сборную. Из иностранных биатлониастов за Грайса и Вольфа. Оч. симпатична Байи. Раньше болела за Фишера. До сих пор расстраиваюсь, что он уже не выступает. Кроме того люблю футбол; болею за нашу сборную (не смотря ни на что) и за "Спартак". Нравится смотреть фигурное катание и ОИ (почти все виды спорта, но больше зимние).
--------------------------------
Наверх 
frezer  #7 Добавлено: 22 января 2008 20:26 + --   


Чемпион Европы



Возраст: 40
Пол:

Сообщений: 98
Предупреждений: 0

В командном зачете болею естественно за Российских биатлонистов.Из мужчин выделю Макса Чудова,он так старается s5 .Из женщин болел за Ахатову и Зайцеву,сейчас переживаю за Катю Юрьеву.Из иностранцев болел за Пуаре,и за Рафа и за ЛивГрету.Люблю хоккей с мячом,болею за наш "Водник" (сейчас у него далеко не лучшие времена) ,да в общем большинство зимних видов. s1
--------------------------------
Наверх 
domasha  #8 Добавлено: 22 января 2008 21:15 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 27
Пол:

Сообщений: 113
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
В этой теме предлагаю писать о наших болелельщицких симпатиях, как командных так и персональных, как это произошло и почему?

Верю в женскую команду сб. России (не обязательно в этом сезоне). winked
Потомучто, раньше прекрасная половина германской сборной хоть и способна была стрелять с такой же точностью, как наши девушки, но в стабильности явно уступала. tongue Конечно же, это радовало и не забылось!!! 4

Цитата: panzer21
Также интересуюсь футболом болею за ЦСКА(в Москве только одна команда других нету, )!!!

1 Болею за Зенит!!! (в Питере всего лишь одна команда).

Сообщение отредактировано 22 января 2008 21:28. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Домашкевич
Наверх 
Valeriya  #9 Добавлено: 22 января 2008 21:48 + --   


Чемпион Европы



Возраст: 26
Пол:

Сообщений: 85
Предупреждений: 0

Я болею за Российскую Сборную. Отдельно болею за Кати Вильхельм. fellow Раньше болела за Лив Гре-т Пуарэ и за Свена Фишера. tongue
А, что касается других видов спорта, то очень мне нравится волейбол (сама несколько лет играла) и соответственно там тоже болею за россиян.
--------------------------------
Время - это шторм, в котором мы все теряемся...
Наверх 
болельщик  #10 Добавлено: 22 января 2008 23:43 + --   


Основной состав



Возраст: 35
Пол:

Сообщений: 67
Предупреждений: 0

В биатлоне естественно болею за сборную России, из иностранцев в этом сезоне почему то никто не трогает за душу, конечно кроме Бъордалена ( этот достает до костного мозга).
Раньше очень нравилось и даже болели всей семьей за семейство Пуаре, очень жаль, что они ушли из спорта, они великолепны и как сильные спортсмены и как красивая семейная пара.
Училась в спортивной школе с хоккейным (в смысла с шайбой и на льду)уклоном , так что по молодости очень увлекалась хоккеем. С возрастом это увлечение заметно уменьшилось, но игры с участие сборной России все равно смотрю.
Из-за занятий сына футболом, тоже начала потихоньку втягиваться. А в Москве еще много команд, правда играют они "по-разному", но говорить, что ЦСКА-один нельзя, хотя сама как ни странно "болею" за нег. А вот муж ярый фанат "Спартака". 5
--------------------------------
Наверх 
Sergio  #11 Добавлено: Вчера в 00:00:23 + --   


Запасной



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 45
Предупреждений: 0

Всегда болел и буду болеть за наших!!!
Желаю им всяческих успехов!!! 6

Несколько дней назад узнал, что Анна-Карин Олофсон бегала в Италии на 2 месяце беременности.. belay Считаю, что это подвиг!!!
И если она всё-таки примет участие в Остерсунде, желаю ей тож удачки!!! s3

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Ну а из биатлонистов обожаю Ярошенко, Юрьеву и Пылёву.... p1 s3 И вообще я очень верю в наших олимпийских чемпионок!! (Ахатову и Зайцеву....Они ещё вернуться...!!) lex

Ну а что касается других видов спорта, то в первую очередь выделю плавание (не зря же я ему 8 лет жизни отдал...) s4
А ещё мне нравится, легкая атлетика 2 , большинство зимних видов спорта...Ну и вообще, я всегда радуюсь, когда у наших спортсменов что-то получается на международной арене, вне зависимости от вида спорта!!! s1
--------------------------------
Россия - ЧЕМПИОНКА!!
Наверх 
Mila67  #12 Добавлено: Вчера в 08:56:17 + --   


Чемпион Мира



Возраст: 44
Пол:

Сообщений: 189
Предупреждений: 0

Болею за Российскую сборную. В любых обстоятельствах желаю удачи!!! 6
Персоонально выделяю Ярошенко, Круглова и Ахатову. love
Из иностранных болею за Вольфа и Глагов. Потому, что они могут быть разными, а не только выигрывать как вся немецкая машина. И еще за Бергера. Раньше всегда переживала за Фишера и Уши Дизль. Биатлоном увлекалась с детства. В моем классе учились ребята из молодежной сборной страны по биатлону и двоеборью. Поэтому еще очень люблю прыжки с трамплина. Болею за Янни Ахонена (прыжки) и Ханну Маннинена (двоеборье).Из летних видов -однозначно спортивная гимнастика. love Сама бывшая гимнастка. Ушла из-за травмы. dolf2 Сейчас дела в гимнастике в сотни раз хуже, чем в биатлоне. Но все равно это- мое. В юности ходила на все хоккейные матчи (у нас в Питере их не так много). Но после того как все хорошие хоккеисты уехали за океан весь интерес пропал. Смотрю только ЧМ и ОИ. Болею за Морозова и Яшина. И вообще ОИ стараюсь смотреть все. Сколько позволяет работа.
--------------------------------
Наверх 
xapsat  #13 Добавлено: Вчера в 10:35:08 + --   


Юниор



Возраст: 20
Пол:

Сообщений: 24
Предупреждений: 0

Я конечно же болею за наших!!! Биатлон я смотрю с 2002 года (олимпиада) и с тех пор ни одной гонки стараюсь не пропускать. Очень хочется, чтобы нас еще раз порадовала наша эстафетная команда и Чудов наконец-то выстрелил. Так же я не равнодушна к Свенсену, Хитцер и к Фуркаду, надеюсь, что они тоже проявят себя. Насчет футбола - я болею за сборную. Сейчас смотрю открытый чемпионат Австралии - очень болею за Надаля. Рафаэль трудяга, боец и наконец просто красавчик!!!! Надеюсь он пробъется в финал и покажет свой лучший теннис. Ну еще смотрю ЧЕ по фигурному катанию.
--------------------------------
Самый лучший человек тот, кто живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами.
Наверх 
Klen  #14 Добавлено: Вчера в 13:08:04 + --   


Судья



Возраст: 19
Пол:

Сообщений: 322
Предупреждений: 0

Как некоторые уже наверное успели заметить я болею за 7 своих любимчиков: Дефран, Свенсен, Бьорндален, Фуркад, Вольф, Байи, Бонневи-Свенсен. В прошлом сезоне еще болела за Баверель-Робер. Но еще есть биатлонисты за которых я сильно не болею, но симпатизирую.
Кроме биатлона еще очень люблю F1 (где болею за Алонсо, Ковалайнена, и похоже что еще Глока), ралли (болею исключительно за Лоеба).
А еще я обожаю керлинг!!!!
Из легкой атлетики нравятся только всевозможные прыжки.
--------------------------------
Публика на удивление терпима: она прощает все, кроме гениальности. (О. Уайльд)
Наверх 
laura  #15 Добавлено: Вчера в 13:13:24 + --   


Начинающий



Возраст: 23
Пол:

Сообщений: 6
Предупреждений: 0

Привет всем!!! Болею исключительно за нашу сборную!!! Осбоенно за Чудова (он просто прелесть love ) и Юрьеву с о Слепцовой. В прошлом болела за Ишмуратову (землячка всё-таки и в одно школе учились, только в разно время wink ).
Из соперников уважаю Уле Эйнара ну и разумеется НОЙНЕР! Она просто МОЛОДЕЦ!! Очень нравился Пуаре (из-за него даже с мужем поругались feel ).
Другие виды спорта: фигурное катание, лыжи, плавание.
--------------------------------
Наверх 
      
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.
статистика