Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Карл-Йохан Бергман (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 10:42:00 panzer21
Kубок форума по прогнозированию 1 2 3 ... 20 21 22 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:32:21 panzer21
Итоги Кубка мира 2007-2008
Последнее сообщение Сегодня в 10:22:19 panzer21
Модераторская 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:00:42 panzer21
NHL
Последнее сообщение Сегодня в 09:12:38 Casx1d
Чемпионат России по биатлону. Уват, 2008 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:46:23 Metalist
Хоккей 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:38:03 Casx1d
Поздравляю! 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:59:11 Anuta
Фотогалерея 1 2 3 ... 24 25 26 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:44:53 panzer21
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Сегодня в 05:56:06 panzer21
Первая красавица биатлона! Кто она? 1 2 3 ... 7 8 9 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 07/08 » 9-й этап КМ по биатлону в Холменколлене.


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
9-й этап КМ по биатлону в Холменколлене.
  • 68
laura  #21 Добавлено: 11 марта 2008 22:36 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 220
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну чтож поздравляю всех с окончанием сезона.


Может всё-таки чё-нить придумают, а то как-то не очень выразительно всё закончилось... ((

P.S. У меня ничего не цитируется (глюк), поэтому пока так...
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
Patriot  #22 Добавлено: 11 марта 2008 23:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 728
Предупреждений: 0

Просто к сведению

Лидер женской сборной России по биатлону, чемпионка мира 2008 года Екатерина Юрьева не сомневается, что финал Кубка мира в норвежском Холменколлене, запланированный на 13-16 марта, состоится при любых погодных условиях. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявила сама Екатерина Юрьева, которая провела сегодня, 11 марта, в Холменколлене первую тренировку.

«Я не очень-то верю, что этап в Холменколлене будет отменен, - сказала Екатерина Юрьева. – По опыту знаю: норвежцы такие люди, что в лепешку разобьются, но добьются своего. Да, погода не ахти – туман, ветер, дождь и «плюс пять» на термометре. На трассы нам пока не разрешают выходить, сегодня работали только на стрельбище. Думаю, все будет нормально – в четверг мы встанем на старт спринта».

Екатерина Юрьева также оценила свою нынешнюю форму. «Честно говоря, на последнем этапе в Ханты-Мансийске у меня были проблемы. Нет, физическое состояние не при чем – оно-то как раз более-менее. Проблема исключительно в стрельбе. Я, к сожалению, потеряла ту грань между точностью и скорострельностью, которую удалось поймать в середине сезона. Причина, понятно, связана с насыщенным графиком встреч и торжественных мероприятий, через которые я прошла после возвращения с чемпионата мира. На серьезные тренировки просто не было времени. И сейчас мне немножко даже страшновато: а вдруг больше не восстановлю эту тонкую грань? И пока, по сегодняшним тренировкам на стрельбище, поводов для оптимизма у меня не очень много», - заключила Екатерина Юрьева.

http://www.allsport.ru/index.php?id=12945

--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Ignite  #23 Добавлено: 11 марта 2008 23:33 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 164
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А я ведь предупреждал, трижды предупреждал. Ну чтож поздравляю всех с окончанием сезона.

ну этап могут перенести. Вот в Ханты точно не будут уже переносить, по простой причине: утомительный перелёт, время.Если б остались там, то другое дело. Будут искать где-то поблизости, хотя всё-таки этап состоиться в Холменколене! Вот погода не даст в полной мере насладиться борьбой за БХГ.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #24 Добавлено: 12 марта 2008 05:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 495
Предупреждений: 0

вы что все так пессимистически настроены!я уверен этап пройдет!надо надеются на лучшее,а худшее само придет!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TomCat  #25 Добавлено: 12 марта 2008 08:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 479
Предупреждений: 0

Цитата: laura
Может всё-таки чё-нить придумают, а то как-то не очень выразительно всё закончилось... ((



А что придумают? При +5 не помогут никакие пушки, тем более что после дождей уничтожены все дистанции. А что собственно, у мужиков уже все ясно, Дален первый, а вычислять кто второй и т.д. нет смысла, у женщин можно устроить перестрелку на стрельбище и выдать БХГ Байке.

Цитата: Patriot
На трассы нам пока не разрешают выходить, сегодня работали только на стрельбище.


Вот-вот, трассы то уничтожены.

Цитата: Ignite
ну этап могут перенести. Вот в Ханты точно не будут уже переносить, по простой причине: утомительный перелёт, время.Если б остались там, то другое дело. Будут искать где-то поблизости, хотя всё-таки этап состоиться в Холменколене! Вот погода не даст в полной мере насладиться борьбой за БХГ.


Так я этим идиотам говорил, что надо в Хантах оставаться, как и предполагалась с самого начала. А искать то особо негде, по всей Скандинавии дожди, в европах аналогично, ну не лететь же в Канаду, выход один - возвращаться или отменять, а в следующем году думать головой, что пару начальных и пару конечных этапов надо проводить в России!

Цитата: TEMAK
вы что все так пессимистически настроены!я уверен этап пройдет!надо надеются на лучшее,а худшее само придет!


Пройдет этап на водных лыжах или бегом.


Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Кстати, если я правильно понял, все переносится пока на завтра?
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #26 Добавлено: 12 марта 2008 09:19 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
18
Пол:

Сообщений: 164
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
у женщин можно устроить перестрелку на стрельбище и выдать БХГ Байке.

судя по последней гонке у Андреа чуть-чуть больше шансов s2
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #27 Добавлено: 12 марта 2008 09:35 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 479
Предупреждений: 0

Цитата: Ignite
судя по последней гонке у Андреа чуть-чуть больше шансов


Если действительно устроят гонку по тому что осталось, то шансов больше у Хенки, а если просто стрелять, то у Байки.

Мля ну какой идиот все же принял решение уезжать из Хантов. s5 dolf

Ну ладно, в этот уикэнд уже начинается ЧМ по Формуле 1. Будет делать ставки там.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #28 Добавлено: 12 марта 2008 09:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 495
Предупреждений: 0

TOMCAT не много ли для РОССИИ будет четырех этапов!не одна же она богата снежными покровами!в азии тоже есть возможность,за океанами также есть возможность провести этап,что и собираются сделать в следующем сезоне!но все таки я считаю,что организаторы что-нибудь придумают,даже если сделают перелет,то ничего страшного!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TomCat  #29 Добавлено: 12 марта 2008 09:53 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 479
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
не много ли для РОССИИ будет четырех этапов!не одна же она богата снежными покровами!в азии тоже есть возможность,за океанами также есть возможность провести этап,что и собираются сделать в следующем сезоне!но все таки я считаю,что организаторы что-нибудь придумают,даже если сделают перелет,то ничего страшного!


Нормально для России и всего биатлона. Не придется сидеть и думать а будет этап или его отменят. А отменять в будущем будут очень часто, климат извините, меняется.
Перелет то сделают, только вот о спортсменах нужно подумать мотаться по всему миру, это не Ф1, где нужно всего лишь провести 3 часа в напряжении, это тяжелые, утомительные тренеровки.
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #30 Добавлено: 12 марта 2008 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 495
Предупреждений: 0

только РОССИЯ-это не интересно!перестанут ездить зарубежные спортсмены!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
TomCat  #31 Добавлено: 12 марта 2008 13:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 479
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
только РОССИЯ-это не интересно!перестанут ездить зарубежные спортсмены!


А мне интеремно смотреть биатлон, а не водные лыжи или любимое занятие англичан - купание в грязной речке.
--------------------------------
Наверх 
DISEL  #32 Добавлено: 12 марта 2008 13:24 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 285
Предупреждений: 0

Не совсем в тему, но улыбнуло feel )

"Немецкая чемпионка мира по биатлону Магдалена Нойнер боялась разбиться во время полета Ханты Мансийск – Осло.

- Я боялась, что наш самолет разобьется, - сказала Нойнер немецкой газете "Бильд", - после того, как мы сели в самолет, начался ремонт двигателя. Через три часа нас попросили выйти из машины. Затем самолет все-таки взлетел.

Шестью часами спустя самолет приземлился в Норвегии."

Что-то не так с этим этапом) Всё не в ту сторону) Может зря они решили из России последний этап убрать)
--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #33 Добавлено: 12 марта 2008 15:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 495
Предупреждений: 0

TOMCAT я согласен по поводу водных лыж,заплыва на десять км,как ты это не назови!в данной сложившейся ситуации,я не отрицаю,может и к лучшему было остаться в россии,но с четырьмя российскими этапами в будущем,ты загнул!повторяюсь есть множество мест со снежным покровом,где возможно проведение этапов,конечно на данный момент-это уже не выход,с точки зрения заботы о спортсменах,о их нагрузках!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
yatanya  #34 Добавлено: 12 марта 2008 17:16 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 279
Предупреждений: 0

В Уват надо всем ехать! Совместить с Чемпионатом России. А раз уж не догадались будем смотреть завтра водные лыжи с винтовкой или что там получится.
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
panzer21  #35 Добавлено: 12 марта 2008 18:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 786
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Мля ну какой идиот все же принял решение уезжать из Хантов.
Согласен, Хантымапнсийск лучше чем ничего! но может быть подвезут искуственного снега, или на худой конец в Швецию рванут, интересно а как там с погодой?
Цитата: DISEL
Я боялась, что наш самолет разобьется, - сказала Нойнер немецкой газете "Бильд", - после того, как мы сели в самолет, начался ремонт двигателя. Через три часа нас попросили выйти из машины. Затем самолет все-таки взлетел.
TomCat, бы порадовался, но не срослось!



Цитата: TEMAK
я не отрицаю,может и к лучшему было остаться в россии,но с четырьмя российскими этапами в будущем,ты загнул!

ИМХО России для популяризации и развития биатлона, в идеале нужно 2 этапа ! Один постоянный в подмосковье! и меняющийся каждый год Хантымансийск с Красноярском!
Цитата: Ignite
судя по последней гонке у Андреа чуть-чуть больше шансов

Цитата: TomCat
Если действительно устроят гонку по тому что осталось, то шансов больше у Хенки, а если просто стрелять, то у Байки.

Я чой то невкурю чего вы пишите? Победа Хенкель теперь вообще маловероятна (а жаль) ей теперь надо попробывать выиграть все три оставшиеся гонки и молиться чтобы Байи с Нойнер в 10тку не приехали! ...Если я ничо не путаю...
Имя Очки
1 Сандрин Байи 741
2 Магдалена Нойнер 741
3 Андреа Хенкель 727

С Хенкель снимут 3 гонки ,а Нойнер одну точно пропускала.....Байи тоже три должны снять! Так что на мой взгляд,в этом году гегемония Нойнер всё таки начнётся!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
domasha  #36 Добавлено: 12 марта 2008 18:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 303
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
ИМХО России для популяризации и развития биатлона, в идеале нужно 2 этапа ! Один постоянный в подмосковье! и меняющийся каждый год Хантымансийск с Красноярском!

А в каком состоянии трасса в Подмосковье... Не о Рыбинске ли тема??? Хотя даже там в 100 раз лучше, чем наше Токсово, где всё раздолбано и в разрухе dolf

Сообщение отредактировано 12 марта 2008 18:16. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #37 Добавлено: 12 марта 2008 18:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 786
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
А в каком состоянии трасса в Подмосковье... Не о Рыбинске ли тема??? Хотя даже там в 100 раз лучше, чем наше Токсово, где всё раздолбано и в разрухе

Ни какой разницы где! Таджики её в любом месте за мясяц возведут, лишь бы в Подмосковье! Потом перед этапом чисто тупо искуствееным снегом засыпаем, добавляем пивных ларьков побольше ! ,,,,, и у нас свой Оберхоф с чем я вас дорогие товарищи и поздравляю!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Rauan  #38 Добавлено: 12 марта 2008 18:45 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 238
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
не Ф1, где нужно всего лишь провести 3 часа в напряжении, это тяжелые, утомительные тренеровки.

Здесь я не согласен. На каждый этап команды Ф-1 приежают в среду, потому что в четверг и пятницу проходят свободная практика, в субботу квалификация, а в воскресение гонка. fellow
Цитата: TomCat
А искать то особо негде, по всей Скандинавии дожди, в европах аналогично, ну не лететь же в Канаду, выход один - возвращаться или отменять, а в следующем году думать головой, что пару начальных и пару конечных этапов надо проводить в России!

В принципе в Финляндии погода нормальная, т.е. можно провести этап. Вот недавно там соревновались двоеборцы и лыжники.
--------------------------------
Наверх 
IvanЫЧ  #39 Добавлено: 12 марта 2008 18:51 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 145
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Остались бы ещё на недельку в Хантах!!И проблем никаких!!Ни трудностей перелета, ни дождей!!!!

А ведь разговоры об этом до 7 марта ходили, и 7 марта приняли решение не лишать норвегию праздника. А если бы оставили сколько гостинниц свободных было-бы.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Цитата: DISEL
Я боялась, что наш самолет разобьется, - сказала Нойнер немецкой газете "Бильд", - после того, как мы сели в самолет, начался ремонт двигателя. Через три часа нас попросили выйти из машины. Затем самолет все-таки взлетел.

Если наш самолет был то понятно, такое зачастую бывает, а вот если иностранных кампаний то тогда нужно было не лететь
--------------------------------
Наверх 
Klen  #40 Добавлено: 12 марта 2008 20:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 759
Предупреждений: 0

На оф сайте появились старт-листы спринтов.
--------------------------------
ЭМИЛ - ДВАЖДЫ чемпион мира!!! Браво!!!!
Сезон - мечта. ©Эмиль Хегле Свенсен
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.