Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:12:26 domasha
Коментаторы 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:20:26 казик
Забавное фото и видео 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:11:02 Болельщица
Sochi 2014
Последнее сообщение Сегодня в 16:00:45 Болельщица
Наталья Соколова переходит из Белорусской сборной в Рос ... 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:53:12 Болельщица
Кто этот мальчик?(оффтоп из темы"Кубок форума по прогн ...
Последнее сообщение Сегодня в 13:02:00 kukla
Какую музыку мы слушаем? 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:26:46 Metalist
Пожелания и рационализаторские предложения по изменению ... 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:09:59 RajFar
О братьях наших меньших 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:33:28 RajFar
Первая красавица биатлона! Кто она? 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:55:47 Metalist
Наш Футбол 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Олимпийский Факел


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2  >>  Вперёд
   
Олимпийский Факел
  • 0
Casx1d  #21 Добавлено: 3 апреля 2008 07:48 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 72
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
не знаю одел ли Смирнов хотя бы лыжероллеры

По снегу (специально натаскали) вчера мельком показали
--------------------------------
Наверх 
казик  #22 Добавлено: 7 апреля 2008 13:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 691
Предупреждений: 0

что-то не отчитались наши петербуржские корреспонденты wink
если серьёзно, то только в Росссии и Казахстане эстафета Олимпийского Огня прошла без экцессов. не эстафета, а экстрим-шоу какое-то. сегодня факел в Париже. неужели прервётся шествие" вот тебе и символ мира. я не поддерживаю ни глобалистов-антиглобалистов, ни тибетцев - ни китайцев. все они по-своему правы. каждый борется за свои права, но не таким же методом. хочу чтобы Олимпийский Факел прибыл в Пекин. даёшь Олимпиаду=2008!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
domasha  #23 Добавлено: 7 апреля 2008 20:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 370
Предупреждений: 0

Цитата: казик
что-то не отчитались наши петербуржские корреспонденты

Извините пожалуйста (не бейте), но такие меропринятия, мне не очень интересны, и как и на все праздники города предпочла провести выходные загородом.

Цитата: казик
если серьёзно, то только в Росссии и Казахстане эстафета Олимпийского Огня прошла без экцессов.

Сама в шоке от Европейских экстримальных репортажей. Мои предсказания по поводу Питера не сбылись, а вот В Парижике факел чуть не профукали....
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #24 Добавлено: 10 апреля 2008 23:15 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 223
Предупреждений: 0

А меня возмущало почему тока за Тибет на Западе выступают. Ведь Тибет - горная страна средних размеров с ничтожным населением в 3 лимона. А вот Синзян-Уйгурия - страна с 20ти милионным нас. официально, а на самом деле там лимонов 35-40 живёт. И вот сёдня чёта про террористов из Восточного Туркестана сообщали, правильно, если уж Тибету, тогда и Восточный Туркестан - а это и есть Синзян-Уйгурия и Нинся-Хуэйскому(хуэйцы-дунгане) пусть независимость. А вообще Китай не то что не планирует что-то отдавать, в его целях помоему ещё урвать куски у соседей. У Индии Восток Кашмира урвал, у русских острова на Уссури выбил, выбил. У Казахстана часть Джунгарского Алатау, часть Саура и Зайсанской котловины выбил, и течение Иртыша грозится поменять.
Как насчёт у нас было спокойно - у нас народ политкорректный, к тому же часть горного маршрута убрали, низменную к городу примыкающую, да и с нашими ментами лучше не связываться - ваш российский ОМОН отдыхает. У нас ведь менты Конституцию Респ.Казахстан помоему не читали, ну по крайней мере не все, далеко не все. Я конечно сам против демонстраций, тем более Китай на это чихал и Жак Рогге тоже.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #25 Добавлено: 11 апреля 2008 09:02 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 72
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
У нас ведь менты Конституцию Респ.Казахстан помоему не читали, ну по крайней мере не все, далеко не все. Я конечно сам против демонстраций, тем более Китай на это чихал и Жак Рогге тоже.

s1 Что есть то есть. Да и в России менты не сахар. В Челябинске с Каз. удостов. задержали, и три часа мозг е..., пока братишка не подъехал.
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #26 Добавлено: 11 апреля 2008 18:26 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 223
Предупреждений: 0

В Челябинске с Каз. удостов. задержали, и три часа мозг е..., пока братишка не подъехал.

а прикинь и меня в Челябинске однажды остановили, а я плохо выглядел(поезд, бессоница), нервы пошаливали и я немного успокоительного принял, ну и они, менты русские меня за наркомана как минимум приняли, а то и наркоторговца, ну правда отпустили сразу же, но так назидательно сказали - мы тебя так и быть говорят, отпускаем, но всё равно ты наркоман наверное.
--------------------------------
Наверх 
Metalist  #27 Добавлено: 18 апреля 2008 12:04 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 290
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
а прикинь и меня в Челябинске однажды остановили, а я плохо выглядел(поезд, бессоница), нервы пошаливали и я немного успокоительного принял, ну и они, менты русские меня за наркомана как минимум приняли, а то и наркоторговца, ну правда отпустили сразу же, но так назидательно сказали - мы тебя так и быть говорят, отпускаем, но всё равно ты наркоман наверное.

Это тебе ещё повезло!!! У нас милиция строгая...
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #28 Добавлено: 18 апреля 2008 19:51 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 223
Предупреждений: 0

У нас милиция строгая...

А меня менты вчера у порога дома остановили, проверка документов. Я шёл из магазина с покупками. Знаете как это называется? Ментовской произвол - не больше ни меньше, после вчерашего ( я вчера из-за этого весь вечер был сам не свой если мне хоть кто нибудь ещё хоть заикнётся что у нас демократия - то получит от меня словесный поток народного мата по полной.

Кстати один из факелоносцев был член Алматинского клуба марафонцев мой знакомый Марат, он в Берлине даже триста какое-то место занял, это в общем зачёте, среди ветеранов гораздо выше. У него категория 50-55лет. Ну так вот у него факел остался, и я даже сфоткался с ним и ваще ещё есть возможность классную фотосессию провести, он обещал факел на субботние и воскресные тренировки принести.
--------------------------------
Наверх 
Metalist  #29 Добавлено: 20 апреля 2008 10:32 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 290
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Кстати один из факелоносцев был член Алматинского клуба марафонцев мой знакомый Марат, он в Берлине даже триста какое-то место занял, это в общем зачёте, среди ветеранов гораздо выше. У него категория 50-55лет. Ну так вот у него факел остался, и я даже сфоткался с ним и ваще ещё есть возможность классную фотосессию провести, он обещал факел на субботние и воскресные тренировки принести.

Ну ничего себе!!!
--------------------------------
Наверх 
Болельщица  #30 Добавлено: Вчера в 08:14:27 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 127
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Ну так вот у него факел остался, и я даже сфоткался с ним и ваще ещё есть возможность классную фотосессию провести, он обещал факел на субботние и воскресные тренировки принести.

Ждем фотоотчета!
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.