Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Солвейг Рогстад (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 06:13:01 RajFar
Хелена Йонссон - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:04:59 RajFar
ХХ1 ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в Ванкувере 2010 - Олимпиад ...
Последнее сообщение Сегодня в 05:51:15 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 168 169 170 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:53:36 RajFar
Фотогалерея 1 2 3 ... 153 154 155 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:42:28 RajFar
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 67 68 69 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:00:49 mina
Спорт Экспресс Fantazy Biathlon 1 2 3 ... 130 131 132 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:45:55 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 54 55 56 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:15:57 April
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 52 53 54 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:32:46 April
Сезон 2009/2010 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:04:30 TomCat
Формула 1 1 2 3 ... 61 62 63 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Пожелания и рационализаторские предложения по изменению форума!!!


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Пожелания и рационализаторские предложения по изменению форума!!!
  • 0
Реформы форума
 

 
 
 

TomCat  #1 Добавлено: 28 января 2008 23:13 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1166
Предупреждений: 0

Как сказал Гоблин "Федор надо уже что-то делать!"

Итак, обещал предложения, извольте.
1. Что сразу подвигло, уже говорил, что эхи не "пользующиеся спросом" хотя бы 2-3 недели надо опускать в "корзину", сегодня появился новый пользователь, который счел своим долгом "обновить" давно закончившиесь обсуждения. Предполагаю, что "попали" многие, захотев посмотреть, что там нового и обламались, а следовательно потеряли время, а оно дорого. Так что считаю!
2. Чтобы люди не сильно обижались. Перемещать сообщения за последние 2 дня "этап № такой-то в следующий этап.
3. Для эффективной работы админимтратора и модераторов следует создать специальную тему (блин чуть опять эху не написал:) в которую не могут писать пользователи, очень трудно обсуждать серьезные вопросы. Для пользователей, создать тему типа "предложения по улучшению"

Пока все.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #2 Добавлено: 29 января 2008 01:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
1. Что сразу подвигло, уже говорил, что эхи не "пользующиеся спросом" хотя бы 2-3 недели надо опускать в "корзину", сегодня появился новый пользователь, который счел своим долгом "обновить" давно закончившиесь обсуждения. Предполагаю, что "попали" многие, захотев посмотреть, что там нового и обламались, а следовательно потеряли время, а оно дорого.

Тогда потеряется смысл корзины... она вроде как больше для дурашливых тем и для оффтопа!!!
На немецком форуме в конце сезона все этапы совмещают в одну тему , мы можем делать тоже самое!!! Я предлагаю даже модернизировать немецкую идею, и на первой странице сделать оглавление этапов с номерами страниц, чтобы было легче найти определённый этап...
Цитата: TomCat
2. Чтобы люди не сильно обижались. Перемещать сообщения за последние 2 дня "этап № такой-то в следующий этап.
Что то я не понял...
а не проще ли просто закрывать тему, когда этап прошёл?

Цитата: TomCat
3. Для эффективной работы админимтратора и модераторов следует создать специальную тему (блин чуть опять эху не написал:) в которую не могут писать пользователи, очень трудно обсуждать серьезные вопросы.

Согласен ! Модераторская тема нужна, но почему туда не могут писать пользователи? может они хотят задать вопрос модераторам?



Цитата: TomCat
Для пользователей, создать тему типа "предложения по улучшению"
Таким образом у нас получится : три практически одинаковых по смыслу темы: Вопросы по содержанию сайта" "Модераторская "" и ""Рационализаторские предложения""!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TEMAK  #3 Добавлено: 29 января 2008 09:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

извините за мою некомпетентность,но кто такие MODERATOR
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
panzer21  #4 Добавлено: 29 января 2008 10:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
извините за мою некомпетентность,но кто такие MODERATOR

В переводе с английского moderator - oзначает ,арбитр....Если брать форумное понятие этого слова, то модераторы должны следить: за нецензурными и некоректными высказываниями пользователей, cтараться помочь, объяснить что то по возникающим вопросам, а также следить в заданном ли направлении развивается тема,,,,

P.S В теме ""Набор модераторов'', администротор подробно описал требования к модераторам, и их правила поведения на этом форуме ....
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TEMAK  #5 Добавлено: 29 января 2008 10:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

спасибо про разъяснение!есть еще вопрос к вам!вы пробовали через могильный на форуме сидеть!если да то как я могу создавать цитаты участников или вставлять имя конкретного участника к которому обращаясь!скажите пожалуйста!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
panzer21  #6 Добавлено: 29 января 2008 10:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

TEMAK, В этом же разделе, тема ""У меня вопрос по работе сайта"" на первой странице всё подробно описано о том как вставить цитату или имя другого пользователя!
Через мобильный я не пробывал.....
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
panzer21  #7 Добавлено: 4 февраля 2008 22:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Поступило предложение о создании такой темы да и TomCat что вроде этого  предлагал(отмазался), поэтому если есть какие нибудь соображения то  выкладывайте,  будем  обсуждать!!! 
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
АК  #8 Добавлено: 4 февраля 2008 23:22 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 230
Предупреждений: 0

Я тебе в приват написал. Дублирую сюда.

Вобщем пора создавать такую фичу для модеров - прикрепленные посты. Доступ к ним имеют тока модеры и админ. Эти посты отображаются на каждой старнице форума. В них нужно заносить информацию, которую должен прочитать каждый, заходящий постить в оную тему.

Далее. надо бы делать функцию, чтобы зарегестрированые пользователи могли одним махом смотреть все сообщения.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

уж очень последнее удобно, и я много раз натыкался, точ это необходимо...

Еще, надо бы создать правила пользования этим сайтом. Что-то я их не заметил тута.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

и еще надо тчобы каждый мог в течение 15-20 минут редактировать свой пост. АТо от опечаток избавится нельзя... feel

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

(оффтоп) : Сейчас просматривают тему: 1 -> АК, и гостей: 101 - фшшшш (\оффтоп)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Млин, когда мысли бурлят немного, то плохо пишется. И некоторые мысли не сразу дописываешь. Так что редактирование постов нужно обязательно. Пост также мона не тока отредактировать, но и удалить будет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вот такого бы мне хотелось увидеть на этом. сайте... winked
и не надо кричать, что я очень наглый. s3
--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
panzer21  #9 Добавлено: 4 февраля 2008 23:48 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Цитата: АК
Вобщем пора создавать такую фичу для модеров - прикрепленные посты. Доступ к ним имеют тока модеры и админ. Эти посты отображаются на каждой старнице форума. В них нужно заносить информацию, которую должен прочитать каждый, заходящий постить в оную тему.

Cогласен...это очень удобно..
Цитата: АК
Далее. надо бы делать функцию, чтобы зарегестрированые пользователи могли одним махом смотреть все сообщения.
Ты это о чём? что то вроде ннформациооного центра который показывает последние сообщения(бегущая строка), так там показанна только тема и автор последнего поста.....да и есть она в нижнем углу слева!!

Цитата: АК
Еще, надо бы создать правила пользования этим сайтом. Что-то я их не заметил тута.
Согласен!!!

Цитата: АК
Вот такого бы мне хотелось увидеть на этом. сайте...

Кокого?
Цитата: АК
Млин, когда мысли бурлят немного, то плохо пишется. И некоторые мысли не сразу дописываешь. Так что редактирование постов нужно обязательно. Пост также мона не тока отредактировать, но и удалить будет.
Редактировать посты ведь можно !!!
А удалить можно и модератора попросить...
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TEMAK  #10 Добавлено: 5 февраля 2008 15:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 1913
Предупреждений: 0

есть одна проблема,может даже предложение!я написал пост,страница обновилась,я нажимаю переход на предшествующую страницу и мое сообщение только готово к отправке,но не отправлено!то есть я имею возможнось отправить еще сообщение!так вот предложение:может при переходе назад выдавать страница устарела или тайм-аут запроса!как то так!может конечно и бред сумашедшего!оцените это,подумайте!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
DISEL  #11 Добавлено: 5 февраля 2008 22:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 308
Предупреждений: 0

Через час-полтора буду переустанавливать форум, посмотрим какие возможности там появятся и тогда будем уже что-то добавлять!

Добавлено спустя 1 час 35 минут 9 секунд:

Переход пока откладывается по техническим причинам!!!
--------------------------------
Наверх 
Ignite  #12 Добавлено: 5 февраля 2008 22:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 1345
Предупреждений: 0

TEMAK,
так ты просто обновляй страницу, это на многих форумах:"нажимаю переход на предшествующую страницу и мое сообщение только готово к отправке,но не отправлено!" Тут то особо нечего придумывать!
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #13 Добавлено: 5 февраля 2008 23:16 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

TEMAK, В этом разделе есть тема ""У меня вопрос по работе сайта''
там и задавай такие(технические вопросы) вопросы!!!! 8
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
domasha  #14 Добавлено: 6 февраля 2008 00:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1265
Предупреждений: 0

Измените, пожалуйста, название темы ЧМ по биатлону в "Подготовка к ЧМ по биатлону". С 8-9 февраля можно запустить и ЧМ по биатлону, а то уже в теме 14 страниц и мне кажется из-за этого дольше грузится!!!

Только сейчас обнаружила, что в слове Швеция ошибочка закралась (написано через д ШвеДция) в названии темы:

Чемпионат мира 2008
Обсуждение ЧМ 2008 в Остерзунде, Шведция

Сообщение отредактировано 6 февраля 2008 00:09. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
АК  #15 Добавлено: 6 февраля 2008 11:16 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 230
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Ты это о чём? что то вроде ннформациооного центра который показывает последние сообщения(бегущая строка), так там показанна только тема и автор последнего поста.....да и есть она в нижнем углу слева!!

Вот читаешь ты тему. Тебе вдруг захоетлось прочитать всю тему. Всю полностью. Кликаешьссылочку все сообщения, и у тебя открываются все сообщения этой темы. По порядку. От первого до послденего. И не надо по 250 раз прыгать со страницы нас траницу... smile

--------------------------------
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
28 ноября 1866 г. Ф.И.Тютчев
Наверх 
DISEL  #16 Добавлено: 6 февраля 2008 11:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 308
Предупреждений: 0

Цитата: АК
Вот читаешь ты тему. Тебе вдруг захоетлось прочитать всю тему. Всю полностью. Кликаешьссылочку все сообщения, и у тебя открываются все сообщения этой темы. По порядку. От первого до послденего. И не надо по 250 раз прыгать со страницы нас траницу...

Ну незнаю! Может это конечно и удобно, но насколько это будет ёмкий процесс вопрос спорный! Можно просто повесить таким образом весь сайт если тема большая. Попробую на локалке.

Цитата: АК
Еще, надо бы создать правила пользования этим сайтом. Что-то я их не заметил тута.

Правила нужны, но у меня чегото фантазии не хватает их написать...

Цитата: АК
Вобщем пора создавать такую фичу для модеров - прикрепленные посты. Доступ к ним имеют тока модеры и админ. Эти посты отображаются на каждой старнице форума. В них нужно заносить информацию, которую должен прочитать каждый, заходящий постить в оную тему.

Вобщето такая функция есть: при создание темы необходимо выбрать а) Сквозная тема - видна во всех форумах, б) Обьявление - всегда вверху в отдельной ветке. Если я правильно понял о чём идёт речь.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #17 Добавлено: 6 февраля 2008 11:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

Цитата: АК
Вот читаешь ты тему. Тебе вдруг захоетлось прочитать всю тему. Всю полностью. Кликаешьссылочку все сообщения, и у тебя открываются все сообщения этой темы. По порядку. От первого до послденего. И не надо по 250 раз прыгать со страницы нас траницу...

Тады Орбайтен я ЗА!! Поддерживаю!!!
Цитата: domasha
Измените, пожалуйста, название темы ЧМ по биатлону в "Подготовка к ЧМ по биатлону". С 8-9 февраля можно запустить и ЧМ по биатлону, а то уже в теме 14 страниц и мне кажется из-за этого дольше грузится!!!
Никакой разницы что одна страница, что 100...
Цитата: domasha
Чемпионат мира 2008
Обсуждение ЧМ 2008 в Остерзунде, Шведция

Получим две одинаковые темы, как про Рождественскую гонку....и вообще смысл этого раздела? Всего одна тема .. после 17 февраля и до следующего года туда писать будет нечего, из него можно сделать раздел ""Общий по биатлону'' - где создавать темы не вписывающиеся не в один раздел: про телетрансляции, о правилах, новости. про различные сборные,начисление очков, опросы и голосования, - таким образом мы получим полностью оптимизированный форум!!!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
DISEL  #18 Добавлено: 6 февраля 2008 12:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 308
Предупреждений: 0

Итак про Остерзунд! Раздел создан дабы было легче найти темы именно про Чемпионат мира, гдето через неделю после окончания раздел будет просто удалён, а темы перенесены по разделам.
--------------------------------
Наверх 
domasha  #19 Добавлено: 6 февраля 2008 13:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
29
Пол:

Сообщений: 1265
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Получим две одинаковые темы, как про Рождественскую гонку....и вообще смысл этого раздела? Всего одна тема .. после 17 февраля и до следующего года туда писать будет нечего, из него можно сделать раздел ""Общий по биатлону'' - где создавать темы не вписывающиеся не в один раздел: про телетрансляции, о правилах, новости. про различные сборные,начисление очков, опросы и голосования, - таким образом мы получим полностью оптимизированный форум!!!

Ты чутка не понял, я писала про ошибку в слове Швеция,
а ты процетировал не полностью.
Я указывала в каком месте обшибочка!!!!
Цитата: panzer21
Цитата: domasha
Чемпионат мира 2008
Обсуждение ЧМ 2008 в Остерзунде, ШвеДДДция

--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
panzer21  #20 Добавлено: 6 февраля 2008 15:43 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1826
Предупреждений: 0

domasha, Я хотел только прокоментировать вот это:
Цитата: domasha
Измените, пожалуйста, название темы ЧМ по биатлону в "Подготовка к ЧМ по биатлону". С 8-9 февраля можно запустить и ЧМ по биатлону,

--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.