Навигация

Фотографии

Сборная России
Перейти в фотогаллерею

Реклама

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

ac1c437d

Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Пожелания и рационализаторские предложения по изменению форума!!!

ВАЖНО!!!
Уважаемые пользователи и гости нашего сайта, сайт и форум переехал на http://www.biatlons.ru а старый переводится в режим архива. Милости просим на нашу новую площадку. С Уважением, DISEL.
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд

Пожелания и рационализаторские предложения по изменению форума!!!
  • 0
Реформы форума

DISEL  #1 Добавлено: 5 февраля 2008 22:32 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:
Предупреждений: 0

Через час-полтора буду переустанавливать форум, посмотрим какие возможности там появятся и тогда будем уже что-то добавлять!

Добавлено спустя 1 час 35 минут 9 секунд:

Переход пока откладывается по техническим причинам!!!
--------------------------------
Наверх 
DISEL  #2 Добавлено: 6 февраля 2008 11:35 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Цитата: АК
Вот читаешь ты тему. Тебе вдруг захоетлось прочитать всю тему. Всю полностью. Кликаешьссылочку все сообщения, и у тебя открываются все сообщения этой темы. По порядку. От первого до послденего. И не надо по 250 раз прыгать со страницы нас траницу...

Ну незнаю! Может это конечно и удобно, но насколько это будет ёмкий процесс вопрос спорный! Можно просто повесить таким образом весь сайт если тема большая. Попробую на локалке.

Еще, надо бы создать правила пользования этим сайтом. Что-то я их не заметил тута.

Правила нужны, но у меня чегото фантазии не хватает их написать...

Вобщем пора создавать такую фичу для модеров - прикрепленные посты. Доступ к ним имеют тока модеры и админ. Эти посты отображаются на каждой старнице форума. В них нужно заносить информацию, которую должен прочитать каждый, заходящий постить в оную тему.

Вобщето такая функция есть: при создание темы необходимо выбрать а) Сквозная тема - видна во всех форумах, б) Обьявление - всегда вверху в отдельной ветке. Если я правильно понял о чём идёт речь.
Наверх 
DISEL  #3 Добавлено: 6 февраля 2008 12:12 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Итак про Остерзунд! Раздел создан дабы было легче найти темы именно про Чемпионат мира, гдето через неделю после окончания раздел будет просто удалён, а темы перенесены по разделам.
Наверх 
DISEL  #4 Добавлено: 18 февраля 2008 02:51 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Цитата: казик
может сменим название темы "С наступающим Новым 2008 годом! " на просто "поздравляю"? ведь и на ДР и прочие праздники хочется поздравить форумчан

Сделано!
Наверх 
DISEL  #5 Добавлено: 21 февраля 2008 19:38 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Цитата: panzer21
c удовольствием создам такую если DISEL, конечно не против.....))

Если есть интерес, то создавай) Хотя я итак всегда стараюсь ответить на все вопросы касательно технической части) Да и если у кого есть конкретные вопросы, то моя аська всегда к вашим услугам) Теперь почти в круглосуточном режиме s2 Вчера взял себе новую трубку и сейчас настраиваю аську на ней)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Да и просто так пообщаться если хочется, всегда буду рад и постараюсь ответить всем)
Наверх 
DISEL  #6 Добавлено: 23 февраля 2008 19:51 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Ошибся, извините, случайно посмотрел во вчерашнюю гонку)
Наверх 
DISEL  #7 Добавлено: 16 марта 2008 12:08 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Цитата: panzer21
И действительно DISEL человек хочет снабжать раздел информацией, а в Klen, я не сомневаюсь почему бы не создать ветку? Давайте расширяться !!!

Сделано
Наверх 
DISEL  #8 Добавлено: 14 июня 2008 10:15 + --   

Обладатель Кубка мира

Болею за:

Хорошо, я подумаю над твоим предложением. Сейчас я всё равно в больнице и ничего с мобильника сделать не смогу
Наверх 
jemma  #9 Добавлено: 7 февраля 2012 21:14 + --   

Основной состав

Болею за:

знаете, я бы предложила закрыть некоторые разделы незарегистрированным юзерам. Ну, например, те, которые касаются лично форумчан: фотографии форумчан, делимся друг с другом и т.п. Просто, например, выкладывая своё фото или рассказывая что-то о себе, я хочу поделиться этим именно с людьми, с которыми здесь общаюсь, а не со всем интернетом smile пусть другие регистрируются и читают, если хотят smile

я, конечно, понимаю, что сама зарегистрирована на форуме меньше недели и что в чужой монастырь со своим уставом не ходят wink это всего лишь предложение wink
просто, наверно, так было бы комфортнее)

"неважно, кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам"(с)
Наверх 
jemma  #10 Добавлено: 11 февраля 2012 17:44 + --   

Основной состав

Болею за:

Цитата: "TomCat"
1. только вопрос зачем? У нас и так мало посетителей, чтобы закрывать для просмотра разные закутки.2. А если чего-то боишься не помещай информацию, так сказать, интимного содержания. 4.С другой стороны, если большинство пользователей поддержат такое предложение, то тогда обратимся к администратору с просьбой организовать такую возможность.
Напиши форум/тему где следует организовать опрос.

Цитата: "Hatali"
3.Я против. Сама сюда пришла фактически случайно, заинтересовавшись темой Фотогалерея...Поэтому людей могут заинтересовать любые темы, ничего страшного в этом нет. От того что они будут зарегистрированы тут они не перестанут быть "всем интернетом" по сути...

1. мало? да лаадно) на форуме больше трёхсот человек, и каждый день сюда в качестве гостей заходит около шестисот. Разве это мало? smile
2. ну это понятно smile
3-4. да ладно, Hatali права smile у вас же форум действует не первый год, думаю, если бы вам это было нужно, то вы бы давно это сделали).

просто до этого я была на одном форуме, он был меньше вашего гораздо smile и там в итоге мы решили закрыть доступ к некоторым темам, таким, например, как "простая болтовня", "фотографии форумчан", "модераторская".
привычка - вторая натура, и простите, что я пытаюсь вам навязать свою wink

кстати, форум тот еле-еле шевелится, так что, может, закрывать некоторые темы там было ошибкой wink wink
"неважно, кто ты в глубине души, о человеке судят по поступкам"(с)
Наверх 

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19  >>  Вперёд

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2018 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.