Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Сборная Швеции: Анна Карин Олофссон (ШВЕ), Бьерн Ферри (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 01:08:19 Hatali
Комментаторы 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:44:52 April
Загрузка фотографии
Последнее сообщение Сегодня в 00:33:20 Hatali
ХХ1 ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в Ванкувере 2010 - Олимпиад ... 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:27:34 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 55 56 57 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:00:03 mina
Лыжные виды - основа зимних видов спорта! Лыжи(кросс), ...
Последнее сообщение Вчера в 23:03:42 БММ
Сборная России 1 2 3 ... 55 56 57 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:43:07 April
Спорт Экспресс Fantazy Biathlon 1 2 3 ... 131 132 133 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:35:16 Casx1d
Забавное фото и видео 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:05:48 April
Биатлон made in USA 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:57:50 TomCat
Формула 1 1 2 3 ... 61 62 63 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Администраторский » Вопросы и предложения » Пожелания и рационализаторские предложения по изменению форума!!!


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 13 14 15 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Пожелания и рационализаторские предложения по изменению форума!!!
  • 0
Реформы форума
 

 
 
 

БММ  #261 Добавлено: 12 января 2010 10:57 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 102
Предупреждений: 0

А также там можно обсуждать разные статьи об отельных спортсменах, но конечно без всяких Ура! восхвалений и конечно без тупых оскорблений, только конструктивная похвальба, а также конструктивная критика.

Золотые слова,осталось только объяснить всем,что такое "конструктивная критика"
--------------------------------
Der Erfolg ist mit dennen die gewint sind,alles zu geben (Успех с теми,кто котов отдать за него все)

Superpower
Velocity
Endurance
Talent-
Audacity
Наверх 
yatanya  #262 Добавлено: 12 января 2010 11:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4416
Предупреждений: 0

Цитата: April
1. Я считаю что личные темы про биатлонистов нужны, во-первых, отдать лично самым ярким и обсуждаемым из них дань уважения, а во-вторых, мне вот интересно, как часто кто-то из нас просматривает тему Фотогалерея в поиске фоток нужного спортсмена, я думаю, что не чаще чем перечитываете тему Поклюка 2007, т.к. там просто нереално найти! Я вот когда только на форуме появилась в той теме было около 35 страниц, я их осилила, но с трудом, а уж 130 точно никогда не решу просматривать! А вот такие темы как раз выход из этой ситуации, разные фотоссесии, триумфальные фотки мы можем выкладывать в их личные темы, а фотки обычные с соревнований, там где больше народу, и тех чьих тем у нас нет, в Фотогалерею.
Я просто вобще лично не люблю, по другим форумам лазить, но т.к. на нашем сайте ничего не найти приходится и по другим лазить, и личные топики оказываются более удобными.
А также там можно обсуждать разные статьи об отельных спортсменах, но конечно без всяких Ура! восхвалений и конечно без тупых оскорблений, только конструктивная похвальба, а также конструктивная критика.
А в темах сборных, и без этого найдётся. что обсуждать, всегда есть много общих вопросов, да и совсем не все спортсмены достойны личных тем.


Согласна. К тому же у некоторых конкретных биатлонистов есть болельщики на нашем форуме, которым интересно обсудить достижения, победы, неудачи, фото... не мешая при этом остальным, кому это не особо интересно и не засоряя другие темы.


Цитата: April
Так вот ветку о сборной России можно переиминовать, во что-то типа "Личные темы биатлонистов", и скинуть туда все темы о биатлонистах, а саму тему "сб.России" отправить в ветку "О биатлонистах", да и вобще похорошему моно переиминовать эту ветку в "Сборные", а для всех опросиков "пятёрочек", а так же для конкурса прогнозистов создать ветку "Опросы и прогнозы", и чтоб там руководил Том, а Панцер не мозолил себе глаза и не напрягался этими темами, мог бы даж на ту ветку не заходить.


Тут тоже согласна. Но для этого нужен админ. А так бы я занялась порядком в такой ветке ))

Цитата: April
3. Ну и насчёт темы "Светланы Слепцовой", Панцер, ты был прав, такая тема созданная мной, это не оч хорошо, т.к. флуда там ужас сколько, лучше б конечно её российский болельщик создал, но всё же сейчас там уже всё успокоилось, и мне кажется, что если её почистить, то будет в дальнейшем вполне нормальная тема. А тема о "Круглове" да не будет при тебе всуе сказано это имя, вобще получилась, спокойная и у нас действительно есть люи кому она интересна будет. Да пускай они будут расти не гигантскми масштабами, но всё же имеют право на существование, тема об Андре живёт, так что я думаю и они выживут!


Опять же согласна...

Цитата: April
Вот конечно ты можешь во всём со мной полностью не согласиться, всё отправить в "Корзину", я даж не обижусь

А вот здесь не согласна (хоть и не ко мне обращено, но все же...), не надо ничего в корзину! Эти темы имеют право на существование, раз они интересны нескольким участникам нашего форума.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #263 Добавлено: 12 января 2010 12:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9215
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Но для этого нужен админ.

Согласна это самая главная загвоздочка!
Цитата: yatanya
А вот здесь не согласна (хоть и не ко мне обращено, но все же...), не надо ничего в корзину! Эти темы имеют право на существование, раз они интересны нескольким участникам нашего форума.

Не Тань, я с тобой согласна, что ты не согласна, я также считаю, но как ты сама отметила, сообщение было обращено к нашему любимому (я не язвлю) Панцеру, а ты знаешь его отношение к подобным темам и к Кругломву в частности fellow )


Цитата: yatanya
А так бы я занялась порядком в такой ветке ))

Ну и чудненько wink )) с некоторыми могла б и я помочь))


Тань, вобще я заметила, что мы всегда с тобой сможем договориться wink ) СС,ХЙ,ДС в расчёт не берём fellow )
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
yatanya  #264 Добавлено: 12 января 2010 13:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4416
Предупреждений: 0

Цитата: April
, а ты знаешь его отношение к подобным темам и к Кругломву в частности


Так ведь он здесь не один, надо и о других думать )) Я не думаю, что он будет против этой темы...

Цитата: April
Согласна это самая главная загвоздочка!

Я бы сказала - ЗАГВОЗДИЩА!

Цитата: April
Тань, вобще я заметила, что мы всегда с тобой сможем договориться ) СС,ХЙ,ДС в расчёт не берём )

По Свете договорились почти, по крайней мере не ругаемся ))
А по ХЙ какие разногласия?
ДС - это Динара? Если да, то я нашла выход, не пишу в теме про теннис.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #265 Добавлено: 12 января 2010 13:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9215
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
ДС - это Динара? Если да, то я нашла выход, не пишу в теме про теннис.

Зато я ща Раджу там про твои сны рассказываю)
Цитата: yatanya
А по ХЙ какие разногласия?

Ой, ты ж её тож не любишь! Тогда конечно)
Цитата: yatanya
По Свете договорились почти, по крайней мере не ругаемся ))

Не, не эт только в её теме, в других извольте, я сегодня себя всеми руками сдержала, чтоб в её теме промолчать, и до сих пор молчу, ну и лан будет нашим главным протеворичием. Не в сказке ж живём fellow )
Цитата: yatanya

Я бы сказала - ЗАГВОЗДИЩА!

Согласна, к большому сожалению, это надо признать! recourse
Цитата: yatanya
Так ведь он здесь не один, надо и о других думать ))

Вобще да, не он позлится, для поддержания марки, а потом будет не против, он всё старается делать справедливо!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
yatanya  #266 Добавлено: 12 января 2010 14:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4416
Предупреждений: 0

Цитата: April
Зато я ща Раджу там про твои сны рассказываю)

Что-то я этому сну уже сама не рада (желаю победы Динаре). Ну и я иногда захожу туда почитать ))

April, ну в общем договорились! )) Осталось дождаться Дизеля...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #267 Добавлено: 12 января 2010 14:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9215
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
(желаю победы Динаре).

ТТТ!

Цитата: yatanya
Осталось дождаться Дизеля...

Тьфу ты такая мелочь fellow )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата: yatanya
April, ну в общем договорились! ))

Ага, никого не спросили, главное вдвоём решили, триумвератдвуумверат, у нас тут! wink
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
yatanya  #268 Добавлено: 12 января 2010 14:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4416
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ага, никого не спросили, главное вдвоём решили,

Ну так мы это для себя определились... устранится загвоздища и будем все действовать в общих интересах ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
ИВ  #269 Добавлено: 12 января 2010 19:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 415
Предупреждений: 0

yatanya,
April,
согласна с вами. Хотя сначала высказалась против создания отдельных веток про биатлонистов, но April, так убедительно все расписала, решающим стало - выкладка фотографий и биографиеские и статистические данные. Действительно - главное не заниматься флудом, а то читать невозможно, и все вызывает негатив (поэтому у меня и было отрицание на создание отдельной ветки про СС)

Сообщение отредактировано 12 января 2010 19:37. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #270 Добавлено: 12 января 2010 20:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4416
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
yatanya,
April,
согласна с вами.

Спасибо за поддержку!! Мы постараемся, чтобы темы эти были интересны.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Italy  #271 Добавлено: 12 января 2010 20:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3758
Предупреждений: 0

Цитата: ИВ
Спасибо за поддержку!!

Я так же согласен с вами!
--------------------------------
Avanti per l'oro!
Наверх 
April  #272 Добавлено: 12 января 2010 20:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9215
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Спасибо за поддержку!! Мы постараемся, чтобы темы эти были интересны.

Присоединяюсь)
Цитата: Italy
Я так же согласен с вами!

И тебе спсаибо)
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
TomCat  #273 Добавлено: 14 января 2010 14:56 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1169
Предупреждений: 0

Цитата: April
TomCat, а вот мне интересно "все кому не лень" это кто? Ну вобщем спасибо большое за поддержку! Ты то у нас огромную работу по поддержанию порядка выполняешь, как я заметила!

Апрель, количество тем на сайте приближается к заоблочному, лично я не теоретически, ни практически и тем более физически отсматривать их не могу, да и не хочу. Что творится в этих темах даже не представляю, но вот если там распространится какая то зараза, то пркроют весь сайт и спрашивать не будут.
И что плохого, в том чтобы обратиться к модератору, чтобы он создал тему, если она действительно нужна?


Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Насчет "огромной работы" ты права, как Панцирь что-то разделять и объеденять я уж точно не буду, других забот хватает, а вот когда и Панцирюэто надоест, начнется полный бардак.
--------------------------------
Наверх 
April  #274 Добавлено: 14 января 2010 15:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9215
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
И что плохого, в том чтобы обратиться к модератору, чтобы он создал тему, если она действительно нужна?

Что плохого? А то что вы с Панцером по несколько месяцев иногда отсутствуете. И кого просить? Да и к тому же смысл вас просить о создании тем которые вам не нравятся и вы считаете, что они не нужны! Но это заметьте только ваше мнение, а большинство народу, как раз учавствуют в "опросиках" и тому подобном, а некоторые только для этого и заходят на сайт! Но вам это не надо и поэтому о ненужности разных тем говорите как об единственной истине!
Цитата: TomCat
Апрель, количество тем на сайте приближается к заоблочному, лично я не теоретически, ни практически и тем более физически отсматривать их не могу, да и не хочу.

Чесно мне всё равно не имела к тебе никаких притензий до этого поста, а наоборот говорила, что ты вполне нормальный модер! Но когда меня трогают (а в данном случае темы создали я и Таня), мне это не приятно, и поэтому всё-таки и твои заслуги отметила, хотя правда не хотелось.

Но если Таня всё ж наконец станет модером (хотя никаких чё то я подвижек и ответов от Дизеля не вижу, хоть он сегодня и был на сайте), то я тож не против ограничений создания тем для отдельных пользователей. т.к. она почти всегда на сайте и её всегда можно попросить!
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Italy  #275 Добавлено: 14 января 2010 16:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 3758
Предупреждений: 0

Цитата: April
о создании тем которые вам не нравятся и вы считаете, что они не нужны!

+100000000 Тоже самое хотел написать
--------------------------------
Avanti per l'oro!
Наверх 
yatanya  #276 Добавлено: 14 января 2010 16:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4416
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Апрель, количество тем на сайте приближается к заоблочному, лично я не теоретически, ни практически и тем более физически отсматривать их не могу, да и не хочу.

Я бы не сказала, что тем так уж много... Невостребованные быстро оказываются внизу списка и никому не мешают. А то, что ты не имеешь возможности и желания во все заходить, так это твое дело. Если тема кому-то (не одному, конечно) интересна, то она имеет право на существование. Я захожу во все темы (кроме прогноза по ЛЧ и темы о Ф1), но это ведь не значит, что они не нужны ))
Единственно, считаю, что прежде чем создать тему нужно хорошо подумать, нужна ли она, интересна, и не дублирует ли уже созданную когда-то тему.
Я за 2 года здесь (кстати, 11 января было smile ) создала совсем немного тем, штук 5-7.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #277 Добавлено: 14 января 2010 17:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9215
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Я бы не сказала, что тем так уж много...

Я б тож так не сказала, даже если с другими форумами сравнить, не знаю как у Тома, а у меня после того как меня к примеру пару недель не было на сайте занимает не больше двух. трёх часов чтоб все темы просмотреть...и уж не знаю какие- огромные усилия к этому надо прилагать.
Цитата: yatanya
Я захожу во все темы (кроме прогноза по ЛЧ и темы о Ф1), но это ведь не значит, что они не нужны ))

Тоже самое, я только в футбольные и хоккейные не захожу, ну у всех интересы разные и каждому нужно что-то своё!
Цитата: yatanya
(кстати, 11 января было )

Мои поздравления, и всё же по подчётам Раджа, ты из нашей песочницы медиевист fellow )
А у меня сегодня 1 год 1 месяц и 2 дня...очень круглая дата wink )
Цитата: yatanya
создала совсем немного тем, штук 5-7.

мне тож стало интересно сколько я, посмотрела, и оказалось что к примеру тема "Как погодка?" усилиями Панцера под моим авторством, и так благодаря ему можно найти наверно много wink ) ну в целом ну уж точно не больше 10, а 3-4 из них темы этапов.
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
yatanya  #278 Добавлено: 14 января 2010 17:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4416
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мои поздравления,

Пасиб! Жаль, забыла отметить... ))

Цитата: April
и всё же по подчётам Раджа, ты из нашей песочницы медиевист

Даа.. помню я его обзывательства...

Цитата: April
и оказалось что к примеру тема "Как погодка?" усилиями Панцера под моим авторством, и так благодаря ему можно найти наверно много wink )

У меня тоже такие есть ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #279 Добавлено: 14 января 2010 18:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9215
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Жаль, забыла отметить... ))

Мы похожи свой первый год тож хотела спраздновать, но тож забыла..(((
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
panzer21  #280 Добавлено: 14 января 2010 23:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1832
Предупреждений: 0

Цитата: April
В предчувствии того, что появится Панцер и будет ж..а, т.е. он будет в гневе! Я б всё-таки ему хотела разъяснить свою точку зрения, относительно вчерашних событий.

А когда я был против личных тем???1
Наоборот , являюсь автором тем о Бьорндалене и Ярошенко(хоть и в заглавии не мой ник)
Цитата: April
1. Я считаю что личные темы про биатлонистов нужны, во-первых, отдать лично самым ярким и обсуждаемым из них дань уважения, а во-вторых, мне вот интересно, как часто кто-то из нас просматривает тему Фотогалерея в поиске фоток нужного спортсмена, я думаю, что не чаще чем перечитываете тему Поклюка 2007, т.к. там просто нереално найти! Я вот когда только на форуме появилась в той теме было около 35 страниц, я их осилила, но с трудом, а уж 130 точно никогда не решу просматривать! А вот такие темы как раз выход из этой ситуации, разные фотоссесии, триумфальные фотки мы можем выкладывать в их личные темы, а фотки обычные с соревнований, там где больше народу, и тех чьих тем у нас нет, в Фотогалерею.
Я просто вобще лично не люблю, по другим форумам лазить, но т.к. на нашем сайте ничего не найти приходится и по другим лазить, и личные топики оказываются более удобными.

Ну это не аргумент , что за самоцель просмотр всех 130ти страниц?, фотогалерея вообще вроде для того чтобы посмотреть фотки по прошествии гонки.К тому любая личная тема тоже может потом обрасти страницам, да любая поисковая система в инете все равно даст больше фоток и информации о спортсмене чем личный топик на нашем форуме.
Цитата: April
Так вот ветку о сборной России можно переиминовать, во что-то типа "Личные темы биатлонистов", и скинуть туда все темы о биатлонистах, а саму тему "сб.России" отправить в ветку "О биатлонистах", да и вобще похорошему моно переиминовать эту ветку в "Сборные",

Что то типа этого я написал в письме Дизелю.
Цитата: April
а для всех опросиков "пятёрочек", а так же для конкурса прогнозистов создать ветку "Опросы и прогнозы", и чтоб там руководил Том,

Опросы и прогнозы это немножко разное, ну конечно лучше так чем как сейчас.
Том не будет руководить в опросах, особенно где красовцев выбирают. уж поверь.
Цитата: April
а Панцер не мозолил себе глаза и не напрягался этими темами, мог бы даж на ту ветку не заходить.

Сам как нить решу куда мне заходить...1

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Цитата: April
3. Ну и насчёт темы "Светланы Слепцовой", Панцер, ты был прав, такая тема созданная мной, это не оч хорошо, т.к. флуда там ужас сколько, лучше б конечно её российский болельщик создал, но всё же сейчас там уже всё успокоилось, и мне кажется, что если её почистить,

Почистить - это вырезать все твои сообщения из этой темы?
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 13 14 15 14 15 16 17 18  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.