Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Николай Круглов (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:28:03 _Юлия_
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 70 71 72 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:06:10 yatanya
Фотогалерея 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:52:21 yatanya
Мое хобби 1 2 3 ... 31 32 33 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:15:47 Словак123
Еврофутбол 1 2 3 ... 55 56 57 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:44:08 _Юлия_
Сборная России 1 2 3 ... 58 59 60 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:53:59 yatanya
Допинг . 1 2 3 ... 107 108 109 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:01:57 yatanya
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 56 57 58 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:08:28 Patriot
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 81 82 83 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:38:19 waleon
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:06:17 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 114 115 116 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 0
Какая команда возьмет Кубок Конструкторов сезона 2008?
 

 
 
 

April  #1241 Добавлено: 29 января 2010 22:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Поэтому новый сезон жду с опаской

Я вобще при таких раскладах навряд ли смотреть буду, у тебя хоть Нандо есть....
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #1242 Добавлено: 29 января 2010 22:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4534
Предупреждений: 0

Цитата: April
у тебя хоть Нандо есть....

ну да, я в любом случае буду смотреть, и из-за Нандо и вообще мне симпатична Ф1. Но откровенно признаюсь, мне она больше симпатична именно при отсутствии Михи..А сюда еще прибавь кучу непонятных команд с непонятными бюджетами, запросами и целыми..Ужасссс..
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
TomCat  #1243 Добавлено: 30 января 2010 19:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я его и на распродаже не куплю

А я возьму, дже если придется на оставшиеся покупать Альга, Россу и прочих нулевых.
Цитата: April
Ага...без Кими...

Сам доигрался в хочу не хочу, от его отсутствия чемпионат явно ничего не потеряет.
Цитата: Hatali
когда всех много..тоже не всегда хорошо) Но посмотрим..Пока будущее возвращение Михаэля только отдалило меня от Ф-1..

У-ууууу.... как все запущено. Девочки, вы давайте прекращайте! Я же перестал орать, что Дален и Нойнер меня отдаляют от биатлона, т.к. выигрывают все и вся. Так и Шумми, он легенда от Формулы как Дален от биатлона. Просьба этого не забывать и пинять как должное. Договорились?

ЗЫ. Завтра! Обещали завтра назвать второго пилота Рено и очень надеюсь что это будет Виталик
http://www.f1news.ru/news/f1-55445.html

Добавлено спустя 5 минут:

Цитата: April
Я вобще при таких раскладах навряд ли смотреть буду, у тебя хоть Нандо есть....

Тогда ты н болельщик, а так пришлая. Меня в свое время поражали люди, которые считали, что Формула это Сенна, он помер они перестали смотреть, бедняги. Но Формула от этого никак не пострадала, ни от смерти Сенны, ни от ухода некоторой части болельщиков.
Цитата: Hatali
ну да, я в любом случае буду смотреть, и из-за Нандо и вообще мне симпатична Ф1. Но откровенно признаюсь, мне она больше симпатична именно при отсутствии Михи..А сюда еще прибавь кучу непонятных команд с непонятными бюджетами, запросами и целыми..Ужасссс..

Как раз команды добавят остроты, вообще в этом сезоне много будет интересного. И отсутствие дозправок, и новая система очков, и много чего другого, с нетерпеньем жду первого старта, а пока тесты, где могут быть расставлены многие точки. Про Шумми договорились?
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1244 Добавлено: 30 января 2010 19:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4534
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Просьба этого не забывать и пинять как должное. Договорились?

я не отрицаю того, что Шумахер - легенда Ф1! Возможно не самый лучший, но уж точно самый успешный! Но это не причина, чтобы лично мне он был приятен..Спасибо, я застала его разворот в Монако, и повторения не хочу..Возможно в свои лучшие годы он был другим, не спорю..Но когда я начала увлекаться Ф1 единственная мысль была - когда же он закончит...Потому что смотреть чемпионат Шуми и Ко мне не интересно! Сейчас ситуация немного изменилась, за время отсутствия Красного барона подросли новые звёзды - Феттель, Хэм да и тот же Баттон показал себя..Так что надеюсь они дадут ему настоящий бой!



Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Цитата: TomCat
Меня в свое время поражали люди, которые считали, что Формула это Сенна, он помер они перестали смотреть, бедняги. Но Формула от этого никак не пострадала, ни от смерти Сенны, ни от ухода некоторой части болельщиков.

Я знаю таких людей..Они не бедняги, уверяю тебя..Нельзя говорить, что Ф1 никак не пострадала от ухода Сенны и других, это неправильно!!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цитата: TomCat
Как раз команды добавят остроты

ага, особенно на старте..Мечтой каждого окажется выехать из первых поворотов целыми wink
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
TomCat  #1245 Добавлено: 30 января 2010 20:08 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
я не отрицаю того, что Шумахер - легенда Ф1! Возможно не самый лучший, но уж точно самый успешный! Но это не причина, чтобы лично мне он был приятен..Спасибо, я застала его разворот в Монако, и повторения не хочу..Возможно в свои лучшие годы он был другим, не спорю..Но когда я начала увлекаться Ф1 единственная мысль была - когда же он закончит...Потому что смотреть чемпионат Шуми и Ко мне не интересно! Сейчас ситуация немного изменилась, за время отсутствия Красного барона подросли новые звёзды - Феттель, Хэм да и тот же Баттон показал себя..Так что надеюсь они дадут ему настоящий бой!

А я и не заставляю ни тебя, ни Апрельку (кстати болеет за немцев а Шумми не любит belay ) любить Шумма, не надо. Вы меня также никогда не заставите любть ни Далена, ни Нойнер, но их заслуги в биатлоне неоспаримы (возможно с ограничениями, но об этом в случае чего потом) и не принимать их ну по крайней мере глупо. А прошу только об одном, не упоминать Шумма в суе. Ок, договоримся? А то опять будет война, которая перекинется на биатлон и далее, а оно нам надо?
Цитата: Hatali
Я знаю таких людей..Они не бедняги, уверяю тебя..Нельзя говорить, что Ф1 никак не пострадала от ухода Сенны и других, это неправильно!!

Хорошо, пострадала но не так сильно, как некоторые пытались остальным представить. Ок?
Цитата: Hatali
ага, особенно на старте..Мечтой каждого окажется выехать из первых поворотов целыми

Кстати, Сенна славился первыми поворотами. Да и потом, рулят то не машины, а пилоты, насколько я вижу по составам откровенных ламеров там нет, все люди давно находящиеся в автоспорте. Так что т не права здесь.
--------------------------------
Наверх 
April  #1246 Добавлено: 30 января 2010 20:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Просьба этого не забывать и пинять как должное. Договорились?

Цитата: Hatali
я не отрицаю того, что Шумахер - легенда Ф1!

Вот я тоже не отрицаю! Но нравится он или нет это дело каждого!
Цитата: TomCat

Сам доигрался в хочу не хочу, от его отсутствия чемпионат явно ничего не потеряет.

Для тебя может и не потеряет, а для меня как ярого его болельщика очень даже многое!

Цитата: TomCat
Тогда ты н болельщик, а так пришлая. Меня в свое время поражали люди, которые считали, что Формула это Сенна, он помер они перестали смотреть, бедняги. Но Формула от этого никак не пострадала, ни от смерти Сенны, ни от ухода некоторой части болельщиков.

Ну что могу поделать, для меня уход любимых спортсменов очень большой удар, после ухода Мики тож год где-то смотреть не могла, потом опять начала, сейчас даже не знаю....
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #1247 Добавлено: 30 января 2010 20:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4534
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А прошу только об одном, не упоминать Шумма в суе. Ок, договоримся?

Договорились! Может он это..изменился за годы отсутствия.. fellow

Цитата: TomCat
Хорошо, пострадала но не так сильно, как некоторые пытались остальным представить. Ок?

угу, так лучше и больше правды!

Цитата: TomCat
Так что т не права здесь.

ну я надеюсь, что не права..а то вспомню прошлый сезон..Всех начинало трусить, если где-то рядом стартовал Альгерсуари или Грожан wink Да и люди, давно находящиеся в автоспорте, могут чудачить не меньше, взять того же Сато wink
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
TomCat  #1248 Добавлено: 30 января 2010 20:24 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Договорились! Может он это..изменился за годы отсутствия..

Это наврятли, и если на последней гонке чтобы выиграть титул Шумми будет бить любого. bully Он не терпит проигрыша в самый последний момент 2
Цитата: Hatali
угу, так лучше и больше правды!

Ок, я Сенну тогда просто ненавидел, ибо всегда болел за Проста. Но когда он погиб тоже стало жалко. Но как говорят французы А la guerre comme а la guerre
Цитата: Hatali
ну я надеюсь, что не права..а то вспомню прошлый сезон..Всех начинало трусить, если где-то рядом стартовал Альгерсуари или Грожан Да и люди, давно находящиеся в автоспорте, могут чудачить не меньше, взять того же Сато

Ну это часть автогонок, понимаю конечно, когда Шумма, в очередной раз оштрафованного за курение на питлейне отоварит в бочину племенничек Сенны, я буду брызгать слюной и требовать племянничка выгнать пожизненно. Но это всего лишь эмоции. Помнишь как хорошо стартовавший Трулли собирал за собой паровозики и не давал никому выйти вперед, обеспечивая далеко ушедшей тройке гарантированный подиум. А ведь не ламер и машина не тормоз.
--------------------------------
Наверх 
April  #1249 Добавлено: 30 января 2010 20:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А прошу только об одном, не упоминать Шумма в суе. Ок, договоримся? А то опять будет война, которая перекинется на биатлон и далее, а оно нам надо?

Он чё святой??? belay Да. конечно ок, без проблем)) fellow
Цитата: TomCat
Апрельку (кстати болеет за немцев а Шумми не любит )

Ну вот повелось так, что я люблю Мику, а они всё время были главными соперниками! Если сослаться на биатлон, то тож самое с Рафом и УЕБом...


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Цитата: April
то тож самое с Рафом и УЕБом...

Кста, в отсутствии Рафы, я особенно в этом году нежнее стала к УЕБчику относиться, может и с Шумахером так сложится... winked
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
TomCat  #1250 Добавлено: 30 января 2010 20:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Цитата: April
Вот я тоже не отрицаю! Но нравится он или нет это дело каждого!

Дык согласен, я немцев в биатлоне тоже не люблю, но это не мешает мне иметь в команде и Нойнер и Хенкель. fellow
Цитата: April
Для тебя может и не потеряет, а для меня как ярого его болельщика очень даже многое!

Ладно, забыли, просто он сам не захотел ездить в этом сезоне, денег от Феррари получил.
Цитата: April
Ну что могу поделать, для меня уход любимых спортсменов очень большой удар, после ухода Мики тож год где-то смотреть не могла, потом опять начала, сейчас даже не знаю....

Я прежде смотрю Формулу 1! Уход Шумма для меня был болезненным но не критическим, тем более что я болею за Феррари. А в том сезоне нашел себе новых пилотов. Сейчас я буду болеть за Шумма, Фета и очень надеюсь за Витальку. Пилоты, команды уходят, а автогонки остаются FOREVER!!!! s4

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата: April
Он чё святой??? Да. конечно ок, без проблем))

Ок, ждем начало сезона, болеем делаем ставочки. Вот бы СЭ все таки сподобился bully
Цитата: April
Ну вот повелось так, что я люблю Мику, а они всё время были главными соперниками! Если сослаться на биатлон, то тож самое с Рафом и УЕБом...

Ну понятно. Болей за Кову, он тоже финн, пилотов много, выбирай любого!
--------------------------------
Наверх 
April  #1251 Добавлено: 30 января 2010 20:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Фета и очень надеюсь за Витальку

Я за Фета ну и если россиянен будет, было б классно!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата: TomCat
Хенкель.

Не её ты любишь, просто ещё сам не понял wink off
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
Hatali  #1252 Добавлено: 30 января 2010 21:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4534
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Помнишь как хорошо стартовавший Трулли собирал за собой паровозики и не давал никому выйти вперед, обеспечивая далеко ушедшей тройке гарантированный подиум.

помню конечно..Это фирменный стиль Трулли wink

Тогда и я выскажу, за кого буду болеть.. Конечно же за Фернандо, Феттеля и Кубицу! Ну а там посмотрим по ходу..может еще кто приглянется..
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
TomCat  #1253 Добавлено: 30 января 2010 21:15 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я за Фета ну и если россиянен будет, было б классно!

"россиянен" это очередной финн? s2 Осталось ждать до завтрешней презентации. Надеюсь что 15 мультов на дороге не валяются, да и Рено в России хорошо увязло.
Цитата: April
Не её ты любишь, просто ещё сам не понял

crying Непохожий смайлик, должен быть типа показываю зубы. Ну на что мне Хенкель у мня Слёпа есть и Юрька в слдующем сезоне подтянется. s3
Цитата: Hatali
Тогда и я выскажу, за кого буду болеть.. Конечно же за Фернандо, Феттеля и Кубицу! Ну а там посмотрим по ходу..может еще кто приглянется..

Вот!!! Все что было надо, правильный релакс от старого, доброго Тома winked
Ждем завтрешней презентации Рено, либо куплю родителям Лохань, либо буду дырявить им колеса. s1
--------------------------------
Наверх 
April  #1254 Добавлено: 30 января 2010 21:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Конечно же за Фернандо,

я ему буду симпотизировать fellow )
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
TomCat  #1255 Добавлено: 30 января 2010 22:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Сдается мне что Шумма купили, с потрахми, на национальный принцип
http://www.f1news.ru/Championship/2010/presentations/55330.shtml
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1256 Добавлено: 31 января 2010 20:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

УРА!!! Свершилось!!!! Рено подтвердило 2-х летний контракт с Виталием Петровым, и сегодня он был на презентации нового болида сезона 2110!!!!
Очень хочется надеяться, что Виталька не удрит в грязь лицом и выступит н достойном уровне, все-таки 2 года в ГП2 он показывал неплохие результаты, главное чтобы Рено была получше чем в прошлом году. В любом случае удачи Витальке, достойных выступлений, очков, подиумов и побед в оплоте мирового автоспорта!!!! Да будет так!!!!

http://www.f1news.ru/news/f1-55464.html

Добавлено спустя 1 час 12 минут 42 секунды:


Первый российский пилот Формулы 1 ответил на вопросы пресс-службы своей новой команды Renault F1.

Вопрос: Виталий, только что объявлено, что вы стали гонщиком команды Renault F1 Team. Должно быть, вы в восторге…
Виталий Петров: Да, конечно же! Для меня зима была невероятно долгой, и я нервничал, глядя, как пилотские вакансии в командах заполняются одна за другой. Но я всегда верил, что однажды настанет и моя очередь, и теперь, благодаря Renault F1 Team, эта мечта стала реальностью. Когда в 2003 году я впервые выступал в Формуле Renault 2.0, то и представить не мог, что в один прекрасный день стану пилотом Renault в Формуле 1. Теперь же мне не терпится побыстрее сесть в кокпит и проехать свой самый первый круг на машине Ф1. Это фантастика!

Вопрос: Чего вы ожидаете от работы с Робертом Кубицей? Вы знакомы с ним?
Виталий Петров: Я слежу за выступлениями Роберта в Формуле 1 уже несколько лет. Он очень приятный человек, мы оба из восточной Европы, оба любим ралли и ледовые гонки – так что мне Роберт кажется практически идеальным напарником по команде. Он выступает в Формуле 1 уже четыре года, имеет в активе победу в Гран При – уверен, у него я смогу многому научиться. Я знаю, Роберт хотел, чтобы именно я стал его напарником – и благодарен за эту поддержку.

Вопрос: Как вы готовитесь к новому сезону – физически и морально?
Виталий Петров: Если говорить о физической подготовке, то тут все просто, тренировки в зале давно стали частью моей жизни. Быть может, нам с тренером из Renault стоит уделить особое внимание мышцам шеи, но здесь нет никаких сложностей. А вот с психологической подготовкой всё не так просто – мне потребуется время, чтобы свыкнуться с тем, что я теперь гонщик Формулы 1 и мне предстоит стартовать в Гран При Бахрейна. Кроме того, я первый представитель России в Ф1, и это вызовет большой интерес и серьезные ожидания. Но я не слишком волнуюсь – ведь у меня будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к этому вниманию и подготовиться к сезону. Следующий месяц будет особенно важен, нас ждут тесты, на которых мне предстоит познакомиться с командой и сработаться к каждым ее членом, чтобы быть полностью готовым к дебюту.

Вопрос: Чего вы ждете от первого сезона?
Виталий Петров: С особенным нетерпением я жду дождевых гонок и этапов на уличных трассах. Я начал карьеру в России, выступая в ралли-спринтах и ледовых гонках, потому уверенно чувствую себя, когда машине не хватает сцепления с трассой, когда она скользит. Свою первую гонку GP2 я тоже выиграл «по сырому», когда решил после ливня стартовать в Валенсии на сликах. Впрочем, сначала мне все же нужно понять, как машина Формулы 1 ведет себя под дождем.

Вопрос: Какие цели вы ставите перед собой на предстоящий сезон?
Виталий Петров: Учиться. Узнать за год как можно больше нового от моей команды, имеющей множество достижений, и от Роберта. Я очень горд, что нахожусь здесь, и хочу выполнить свою работу как можно лучше. Когда начнутся тесты, мы сможем понять, насколько наша R30 быстра в сравнении с машинами соперников. До этого ставить цели слишком рано, и все, что могу сказать – постараюсь держаться как можно ближе к Роберту и, надеюсь, смогу регулярно приносить команде очки.


текст: Александр Кабановский

http://www.f1news.ru/interview/petrov/55465.shtml
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1257 Добавлено: 31 января 2010 20:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 4534
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
В любом случае удачи Витальке, достойных выступлений, очков, подиумов и побед в оплоте мирового автоспорта!!!! Да будет так!!!!

поздравляю!!! Так как за Рено болею, значит и за него буду!! Посмотрим, чего покажет!!
--------------------------------
«Ключ в том, что не нужно жить прошлым. Я с каждым годом становлюсь опытнее. Прислушиваюсь к своему телу и сейчас бегу лучше, чем 20 лет назад!»
Король Биатлона - Уле Айнар Бьорндален.
Наверх 
April  #1258 Добавлено: 31 января 2010 20:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 9504
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Рено подтвердило 2-х летний контракт с Виталием Петровым, и сегодня он был на презентации нового болида сезона 2110!!!!

оо круто!!!! хоть одна приятная новость!!! s1
--------------------------------
Осуждайте меня, неважно, история меня оправдает! (Фидель Кастро)
Наверх 
TomCat  #1259 Добавлено: 31 января 2010 20:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
поздравляю!!! Так как за Рено болею, значит и за него буду!! Посмотрим, чего покажет!!

Должен! Обязан!!! love
Цитата: April
оо круто!!!! хоть одна приятная новость!!!

Отличная новость. С нетерпением ждем тестов
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1260 Добавлено: 2 февраля 2010 21:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
38
Пол:

Сообщений: 1172
Предупреждений: 0

Мда! Тодт отчибучил за первое место 25 очков, за второе 17, рекорды по очкам можно отменять
http://www.f1news.ru/news/f1-55519.html
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.