Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Элизабет Хогберг (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 18:33:18 waleon
Формула 1 1 2 3 ... 84 85 86 >>
Последнее сообщение Сегодня в 15:12:28 waleon
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 103 104 105 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:09:05 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 212 213 214 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:49:27 EderaIt
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:40:39 Grushenьka
Мое хобби 1 2 3 ... 97 98 99 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:51:01 yatanya
Какие люди ушли!!!! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:51:46 waleon
SEXY леди мирового биатлона Светлана Слепцова! 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:39:07 waleon
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:17:58 yatanya
Круглов Николай Николаевич 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:48:00 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 81 82 83 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Andrea Henkel.....и ее персональный блог


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
Andrea Henkel.....и ее персональный блог
  • 85
Опрос(специально для Айприл)
 

 
 
 

mina  #201 Добавлено: 30 января 2010 14:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ну вот и Андрюха приболела...хорошо ещё время много....

Угу.. скорейшего выздоровления Андреа..
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
April  #202 Добавлено: 9 февраля 2010 14:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «Рядом с Юнссон буду стараться бежать на пределе, не могу ведь ее заблокировать лыжной палкой»
Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рассказала о планах на Олимпиаду и о борьбе с Хеленой Юнссон.

«Мы знаем, что у нас хорошая команда, и каждый может выиграть. Если на трассе мы бежим рядом, то помогаем другу.

Конечно, Юнссон тяжело победить, но это возможно. И мы уже это доказывали.

Если окажусь рядом с ней, то сделаю все, чтобы победить. Буду стараться бежать на пределе, не могу ведь заблокировать ее своей лыжной палкой.
Также, если будем бороться с ней на последнем круге, и рядом никого не будет, скажу себе: «Хорошо, медаль у меня уже есть».

Для нее эта Олимпиада первая, для меня, возможно, последняя. Но у меня уже есть золотая олимпийская медаль, так что мне нечего терять. Мне не нужно ничего доказывать, хотя хотелось бы выиграть еще раз. Однажды завоевав медаль, я могу быть более расслабленной.

Мы с Хеленой часто подшучиваем друг над другом. После победы шведок в эстафете в Рупольдинге я сказала ей: «У тебя был промах на «стойке», тебе надо еще тренироваться», – рассказала Хенкель в интервью Expressen.


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Цитата: April
не могу ведь заблокировать ее своей лыжной палкой.

А не надо её жалеть!!! Главное победа!
Цитата: April
Также, если будем бороться с ней на последнем круге, и рядом никого не будет, скажу себе: «Хорошо, медаль у меня уже есть».

верно, но главное стремиться к большему!
Цитата: April
Для нее эта Олимпиада первая, для меня, возможно, последняя

Тут ключевое слово возможно wink
Цитата: April
Но у меня уже есть золотая олимпийская медаль, так что мне нечего терять. Мне не нужно ничего доказывать, хотя хотелось бы выиграть еще раз. Однажды завоевав медаль, я могу быть более расслабленной.

Вот это самое главное, что она это хорошо осознается! От этого меньше напряжение!
Цитата: April
После победы шведок в эстафете в Рупольдинге я сказала ей: «У тебя был промах на «стойке», тебе надо еще тренироваться», –

Ну и юмор...хотя да, да wink
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
yatanya  #203 Добавлено: 9 февраля 2010 14:17 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6215
Предупреждений: 0

Цитата: April
Если окажусь рядом с ней, то сделаю все, чтобы победить. Буду стараться бежать на пределе, не могу ведь заблокировать ее своей лыжной палкой.

Почему бы и нет??? По-моему, так хороший вариант!

Цитата: April
Цитата: April
После победы шведок в эстафете в Рупольдинге я сказала ей: «У тебя был промах на «стойке», тебе надо еще тренироваться», –

Ну и юмор...хотя да, да

Молодец она! Надо было еще Нойнер в пример поставить, мол вон как Лена свою стрельбу улучшила и ты, Хелена, стремись ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #204 Добавлено: 9 февраля 2010 14:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Почему бы и нет??? По-моему, так хороший вариант!

Ага, при возможности надо будет Андрейке об этом сообщить, а то она чё то слишком милосерная у нас wink
Цитата: yatanya
Надо было еще Нойнер в пример поставить, мол вон как Лена свою стрельбу улучшила и ты, Хелена, стремись

Самой подопытной Пихлеераа.....да она я думаю не поверит, их там уже всех прокачали, что Ноя стрелять не научится)
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
EderaIt  #205 Добавлено: 9 февраля 2010 20:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2365
Предупреждений: 0

Цитата: April
После победы шведок в эстафете в Рупольдинге я сказала ей: «У тебя был промах на «стойке», тебе надо еще тренироваться», – рассказала Хенкель в интервью Expressen.

s2 Прикалывается. И это хорошо ))!
--------------------------------
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Наверх 
April  #206 Добавлено: 9 февраля 2010 22:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «Рада, что Тим тоже будет жить в Олимпийской деревне, но команту буду делить с Бек»
Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рассказала, сколько выстрелов она совершила перед Олимпиадой, и уверила, что будет жить в одной комнате с Мартиной Бек.

«Я много работала над своей стрельбой, в общей сложности к первому олимпийскому старту совершила порядка 1000 выстрелов. Параллельно занималась базовой подготовкой. Надеюсь, тренировки принесут пользу.

Конечно, хочется выиграть медаль в личной гонке и в эстафете. Хотя в этом сезоне мы уже оказывались вне подиума. На Олимпиаде будут очень плотные результаты. Трасса не очень сложная, в прошлом году я стала пятой, проиграв победительнице всего 4,7 секунды.

Талисманов и амулетов у меня нет. Я как-то пыталась выступать в особых носках. Но на стрельбище ты же не можешь на них лежать.

Я рада, что Тим также живет в Олимпийской деревне, хотя комнату, как обычно, буду делить с Мартиной Бек», – приводит слова Хенкель Biathlon-Online.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата: April
«Я много работала над своей стрельбой, в общей сложности к первому олимпийскому старту совершила порядка 1000 выстрелов.

Будем ждать результатов!
Цитата: April
Талисманов и амулетов у меня нет. Я как-то пыталась выступать в особых носках. Но на стрельбище ты же не можешь на них лежать.

Не ну она даёт, у всех нормальные талисманы, а она как всегда оригинал, нашла, что придумать wink
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
waleon  #207 Добавлено: 9 февраля 2010 22:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4473
Предупреждений: 0

Цитата: April
но команту буду делить с Бек»


Бедный Тимоти!
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #208 Добавлено: 13 февраля 2010 14:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Удачи Андреа, докажи, что в любых обстоятельствах ты лучшая, хотя ты в любом случае лучшая!




--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
mina  #209 Добавлено: 13 февраля 2010 14:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 1623
Предупреждений: 0

Удачи Андреа!!! Будет очень сложно.. при такой мерзкой погоде трасса будет разбита, но верю в Андреа)
--------------------------------
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее. (c)
Наверх 
April  #210 Добавлено: 3 апреля 2010 19:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Мне кажется от ухода всем хорошо известного трио тяжелее всего Андрюше...аж слёзы накатывают...




ну как она без Молли..
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
EderaIt  #211 Добавлено: 3 апреля 2010 19:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2365
Предупреждений: 0

Цитата: April
Мне кажется от ухода всем хорошо известного трио тяжелее всего Андрюше...аж слёзы накатывают...

согласна на 500%
Фотки трогательные...
--------------------------------
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Наверх 
April  #212 Добавлено: 17 апреля 2010 20:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «После ухода Бек, Вильхельм и Хаусвальд следующий сезон будет для нас трудным»
Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель подвела итоги прошедшего сезона, рассказала о важности диеты и психологической подготовки в биатлоне и о сложностях для женской команды в следующем году.

«Сезон завершился, постирала зимнюю одежду и убрала ее в шкаф. В этом сезоне выполнила свою цель лишь наполовину, из Ванкувера хотелось увезти не только медаль в эстафете, но и личную. И в Кубке мира хотелось еще два-три раза побывать на подиуме. Однако я довольна четвертым место в общем зачете.

Для того чтобы завоевывать призовые места в Кубке мира, необходимо много работать: хорошо тренироваться, уметь восстанавливаться, иметь хорошее экипировку и хорошую обстановку вокруг себя, должна быть правильная диета и, наконец, психологическая устойчивость. Последним двум вещам я пыталась уделять особенное внимание. Наняла диетолога, которая давала советы о правильном питании. Они были очень полезными для меня, и я благодарна ей за них.

Что касается психологической подготовки, но метод AVWF показался очень интересным для нас. То воздействие, которое оказывает музыка, помогает подготовиться каждому по-своему. А внимание и концентрация особенно важны на огневом рубеже. Вы тоже может попробовать этот метод.

Следующий год без Мартины, Кати и Симоне будет очень сложным для команды. Но я пока не готова вешать лыжи и винтовку на гвоздь, так что с оптимизмом жду начала сезона», – рассказала Хенкель в своем блоге на официальном сайте IBU.


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата: April
В этом сезоне выполнила свою цель лишь наполовину, из Ванкувера хотелось увезти не только медаль в эстафете, но и личную.

А нам то как хотелось(((
Цитата: April
Наняла диетолога, которая давала советы о правильном питании. Они были очень полезными для меня, и я благодарна ей за них.

вот как никому ей "нужен" диетолог))
Цитата: April
Что касается психологической подготовки, но метод AVWF показался очень интересным для нас. То воздействие, которое оказывает музыка, помогает подготовиться каждому по-своему. А внимание и концентрация особенно важны на огневом рубеже. Вы тоже может попробовать этот метод.

Мне так не показалась! Качество стрельбы только ухудшилось(((
Цитата: April
Но я пока не готова вешать лыжи и винтовку на гвоздь, так что с оптимизмом жду начала сезона

You're the best!!!!! Мне больше нечего сказать wink

Сообщение отредактировано 17 апреля 2010 20:40. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
yatanya  #213 Добавлено: 17 апреля 2010 21:57 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6215
Предупреждений: 0

Цитата: April
Но я пока не готова вешать лыжи и винтовку на гвоздь, так что с оптимизмом жду начала сезона

Вот это, пожалуй, самое приятное!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
EderaIt  #214 Добавлено: 18 апреля 2010 14:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2365
Предупреждений: 0

Цитата: April
Но я пока не готова вешать лыжи и винтовку на гвоздь, так что с оптимизмом жду начала сезона», – рассказала Хенкель в своем блоге на официальном сайте IBU.

Ура!!!! ))))
Цитата: April
Мне так не показалась! Качество стрельбы только ухудшилось(((

Да. как-то странно...не думаю, что сама Андреа довольна своей стрельбой.
--------------------------------
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Наверх 
April  #215 Добавлено: 24 апреля 2010 18:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Хенкель посетила Фестиваль цветов в Германии
Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель посетила Фестиваль цветов, который прошел в Гьессене.

Вход для посетителей доступен в субботу и воскресенье. Биатлонистка была почетным гостем на церемонии открытия, после которой провела автограф-сессию, сообщает Hna.


Вместо того, чтоб мне автографы послать, она их раздаёт непонятно кому! am
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
EderaIt  #216 Добавлено: 24 апреля 2010 18:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2365
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хенкель посетила Фестиваль цветов в Германии

а я думала она в США wink
--------------------------------
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Наверх 
April  #217 Добавлено: 24 апреля 2010 18:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
а я думала она в США

помоему пора друг от друга хоть немного отдохнуть fellow ) и вобще ж надо дома появляться, хотя б чтоб автографы подписывать, а тож я заждалась!!!! recourse
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
April  #218 Добавлено: 3 мая 2010 20:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Андреа Хенкель: «Хорошо, что в отпуск не надо брать с собой винтовку»Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рассказала о каникулах вместе с Тимом Берком.

«Обычно весной еду отдыхать в теплые края, но не в этом году. Провела две с половиной недели в Лейк-Плэсиде. Мы решили поехать через канадский Монреаль, оттуда два часа на машине до Лейк-Плэсида. И хорошо, что не надо было брать с собой винтовку. Иначе пришлось бы проходить сложные процедуры при ее ввозе в Канаду, а потом через день в США.

Хотя вот проблемы при приземлении в аэропорту Монреаля были, во время посадки выяснилось, что давление в одной шин у самолета ниже нормы. Не так плохо, как могло бы быть, но все это отняло у нас очень много времени.

В США мы отсыпались, встречались с друзьями и делали все, что нам нравится. На какое-то время мы забыли о том, что каждую неделю нужно собирать вещи и куда-то уезжать. Весенний отдых прошел очень хорошо, несмотря на то, что домой вернулась немного бледной», – рассказала Хенкель в своем блоге на официальном сайте IBU.


Всё нормальные члены сборной учавствуют во всяких там чевствованиях, автогрики раздают, а она по Америкам катается((( А когда ж нам новых фоток ждать???? Пора и о поклонниках подумать!!!
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Angel  #219 Добавлено: 3 мая 2010 21:57 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 274
Предупреждений: 0

Цитата: April
Всё нормальные члены сборной учавствуют во всяких там чевствованиях, автогрики раздают, а она по Америкам катается((( А когда ж нам новых фоток ждать???? Пора и о поклонниках подумать!!!

April, не будь букой))) дай человеку расслабиться laughing И так нас весь сезон радовала.
--------------------------------
Наверх 
April  #220 Добавлено: 4 мая 2010 11:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12049
Предупреждений: 0

Цитата: Angel
April, не будь букой)))

Да не пущай отдыхает) но могла б мне автогрики выслать.....
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 10 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.