Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Михаэль Грайс (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:58:39 panzer21
Кого я ненавижу или кто меня раздражает больше всего! 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:30:50 April
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 92 93 94 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:37:51 April
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 29 30 31 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:33:36 Juliet
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 161 162 163 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:57:39 yatanya
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-s ... 1 2 3 ... 75 76 77 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:09:48 April
Формула 1 1 2 3 ... 100 101 102 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:18:50 FANATKA BIATLONA
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 160 161 162 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:14:19 FANATKA BIATLONA
форум 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:52:49 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 21 22 23 >>
Последнее сообщение 21 апреля 2011 22:37 April
Мое хобби 1 2 3 ... 103 104 105 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Круглов Николай Николаевич


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Круглов Николай Николаевич
  • 0
yatanya  #81 Добавлено: 29 января 2010 13:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9288
Предупреждений: 0

Цитата: казик
многоженец он , Коля ваш.

Почему это? ))
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #82 Добавлено: 29 января 2010 14:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16481
Предупреждений: 0



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
Мама АК  #83 Добавлено: 29 января 2010 16:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 518
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Кстати, я знаю, кому эта тема понравится! Мама АК, ты где? ))

Вот читаю и восхищаюсь! Мой любимчик!

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:

--------------------------------
Наверх 
TEMAK  #84 Добавлено: 29 января 2010 16:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 2002
Предупреждений: 0

Мда, Коляну надо в шоу-бис или в модели! Губит свой истинный талант биатлоном!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Мама АК  #85 Добавлено: 29 января 2010 16:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 518
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Мда, Коляну надо в шоу-бис или в модели!

Какие его годы! Все ще впереди, мужчины ведь как коньяк - с годами только лучше становятся wink
--------------------------------
Наверх 
казик  #86 Добавлено: 29 января 2010 18:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 3319
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Почему это? ))

женат был уже несколько раз

Где ты ходишь, о, Коля, Коля!
Чьи ты руки чужие жмешь.
Я одна твоя главная доля!
Прочитай мои строки – и все поймешь!

Как мне быть, я теперь и не знаю, люди, люди!!
Мне никто никогда помочь не сможет...
Я влюбилась весной в Николая Круглова – вот же.
И его я любила всю вчерашнюю ночь, был дождик...

Кусая губы, одиноко я смотрела кассеты,
Где на лыжах с винтовкою он.
Никого там красивее и спортивнее нету!
А под утро приснился мне пророческий сон.

Вот ко мне он подходит на лыжах сзади,
На меня, как на цель, он глядит зорко- зорко,
А он ближе, все ближе и ближе подходит!
И чего-то он говорит шепотом мне - так негромко...

Как же так - я его не расслышала речи,
Все слова от восторга забыв, как глупо.
Вот сижу я и жду – когда будет НАШ вечер,
Пусть доснится мне страсти порыв – хоть на минутку!
s2
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
Грушенька  #87 Добавлено: 29 января 2010 18:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
Мда, Коляну надо в шоу-бис или в модели! Губит свой истинный талант биатлоном!

Это уж точно. Ну не зря же его немецкие болельщицы считают секс-символом биатлона. Какое фото ни возьми на всех он просто блещет! Вот бы ему еще хода прибавить, чтобы на ОИ телекамеры его чаще по трассе ловили!
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
yatanya  #88 Добавлено: 2 февраля 2010 20:42 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9288
Предупреждений: 0

Николай Круглов: «Олимпиада – не для спортсменов, а для тех, кто фотографируется с чебурашками»

Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов перед Ванкувером вспомнил о прошлой Олимпиаде и надеется, что и в этом году сборная вернется с победами.

«В этом году перед вылетом в Ванкувер мы провели в Москве три дня. Экипировались, занимались каким-то важными делами – теперь в России только через месяц появимся.

В Турине я понял, что Олимпиада – не для спортсменов, а для тех, кто фотографируется с чебурашками, присутствует на торжественных церемониях и прочих мероприятиях.

Всего в Турине было три олимпийских деревни, и, судя по всему, мы жили в худшей из них. Условия были если не спартанские, то уж точно тяжелые. В номере мы жили втроем – я, Макс Чудов и Ваня Черезов.

Ели мы на коробках, которые скрепили скотчем – надо же было сымпровизировать стол, который организаторы почему-то забыли поставить в номер. Зато с тумбочками повезло – их было три!

Но как бы то ни было, в Турине нам было очень весело: мы постоянно общались всей командой, к нам приходили наши девчонки-биатлонистки – вообще как-то очень дружно жили.

Сейчас я уже спокойнее ко всему отношусь: вторая Олимпиада воспринимается иначе. Хотя кто знает, что будет, когда Игры начнутся. Тогда эмоций было больше – все в диковинку, все в новинку.

Это ведь для зрителей Олимпиада – праздник, а для всех остальных это огромное испытание.

Все самое положительное было на церемонии закрытия и после того, как мы вернулись в Москву. Надеюсь, и в этом году мы вернемся из Ванкувера с хорошим настроением и победами», – рассказал Круглов в блоге на официальном сайте СБР.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
казик  #89 Добавлено: 2 февраля 2010 21:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 3319
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Надеюсь, и в этом году мы вернемся из Ванкувера с хорошим настроением и победами»

и мы надеемся love
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
April  #90 Добавлено: 2 февраля 2010 21:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16481
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Всего в Турине было три олимпийских деревни, и, судя по всему, мы жили в худшей из них. Условия были если не спартанские, то уж точно тяжелые. В номере мы жили втроем – я, Макс Чудов и Ваня Черезов.

Ели мы на коробках, которые скрепили скотчем – надо же было сымпровизировать стол, который организаторы почему-то забыли поставить в номер. Зато с тумбочками повезло – их было три!

Ничё пусть не переживает, в Ванке всё пучком, раз уж обладательницы БХГ КВ и ХЙ в восторге)
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
yatanya  #91 Добавлено: 19 февраля 2010 22:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9288
Предупреждений: 0

Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов сказал, что был готов бороться за медали в индивидуальной гонке

«Никакой диверсии не было. Моя ситуация не имеет ничего общего с той, когда у Жени Устюгова открутилась подушка на этапе Кубка мира в Антхольце. Дело в том, что мне сегодня не повезло со стартовой группой. Я бежал по сильно разбитой трассе. На олимпийской трассе и так опасные, скоростные повороты, а тут еще на них был глубокий снег.

На одном из поворотов я не справился и на скорости упал. Металлическое крепление вырвало просто с корнем. Потом я сумел руками каким-то образом закрепить ремень, хотя бы до рубежа. Я уже и останавливался. и ковырялся, и снова бежал. Что сказать, очень обидно.

Я выходил сегодня на гонку бороться за медаль. Самочувствие было очень хорошим, со стрельбой я справился, но есть моменты, которые от нас не зависят. Сегодня я очень многое доказал самому себе. Доказал, что могу собраться и выдать гонку. Не тогда, когда получается, а тогда, когда надо. Я доказал это и на огневом рубеже, и, частично, на трассе. Но от несчастных случаев никто не застрахован», – приводит слова Круглова «Весь спорт»

Доказать-то доказал... но вот результата нет и шансов больше может и не быть!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
казик  #92 Добавлено: 20 февраля 2010 09:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 3319
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
. Сегодня я очень многое доказал самому себе. Доказал, что могу собраться и выдать гонку. Не тогда, когда получается, а тогда, когда надо.

Коля, и нам докажи!! ну плиииззз!
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."

Передо мной лежат четыре кубика с буквами "О", "П", "А" и "Ж". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Наверх 
Мама АК  #93 Добавлено: 20 февраля 2010 13:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 518
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Сегодня я очень многое доказал самому себе. Доказал, что могу собраться и выдать гонку. Не тогда, когда получается, а тогда, когда надо.

Зато перестанут орать на всех углах, что его надо выкинуть из сборной, в пользу кого спрашивается?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата: казик
женат был уже несколько раз

Молодец! Старается очастливит как можно больше женщин! wink
--------------------------------
Наверх 
_Юлия_  #94 Добавлено: 7 марта 2010 09:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 943
Предупреждений: 0

Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов объявил о завершении карьеры в конце текущего сезона.
«Решение о том, что этот сезон будет последним, было принято еще в прошлом году. Поэтому я не вижу смысла выступать на этапах Кубка мира, я завершу этот сезон выступлением в Ханты-Мансийске на последнем этапе Кубка мира 2009-2010. На сегодня я достаточно сильно устал психологически. Главный тренер сборной меня прекрасно понял.
Если говорить об Олимпиаде в Ванкувере, то, несмотря на отсутствие медали и досадное падение, я удовлетворен своим выступлением. Для меня Ванкувер очень много значит. Я доволен тем, в каком состоянии подошел к Олимпиаде. На мой взгляд, я был в идеальной форме, и, по большому счету, готов был выступить во всех гонках.
На вопрос, что мешало нам добиться лучших результатов в Ванкувере, отвечу: не хватало взаимопонимания в команде, совместного движения в одном направлении. Команда должна работать как единое целое. Я имею в виду и врачей, и массажистов, и тренеров, и спортсменов. Пока здесь есть проблемы. Вместе с тем, в биатлоне результат на Олимпиаде в Ванкувере был лучше, чем в Турине: там было серебро, здесь золото, серебро и бронза», – приводит слова Круглова «Вести.ру».

В общем, очень печально...
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #95 Добавлено: 7 марта 2010 12:39 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9288
Предупреждений: 0

Цитата: _Юлия_
В общем, очень печально...

Просто слов нет!! Вот ему бы еще бегать и бегать!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Hatali  #96 Добавлено: 7 марта 2010 13:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8929
Предупреждений: 0

Да что ж это такое!! Коля!! Видимо довели парня именно психологическим давлением!! И какую тут ждать физическую форму-то??
Вобщем, спасибо тебе Коленька за твои выступления на этапах КМ и не только!! За то что был всегда отменным эстафетным бойцом!! Да и вообще, ты был украшением всего КМ! Ждем тебя в Хантах и верим, что уйдешь ты красиво!!

yatanya, ты уж его там подлови, расцелуй от нас всех!! fellow
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #97 Добавлено: 7 марта 2010 17:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9288
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
yatanya, ты уж его там подлови, расцелуй от нас всех!!

Это я с удовольствием!! )

Как грустно... после Олимпиады обязательно кто-то заканчивает карьеру... но в этот раз не те, от кого мы ожидали.... ((
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Грушенька  #98 Добавлено: 7 марта 2010 17:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Видимо довели парня именно психологическим давлением!! И какую тут ждать физическую форму-то??

Цитата: yatanya
Как грустно... после Олимпиады обязательно кто-то заканчивает карьеру... но в этот раз не те, от кого мы ожидали.... ((

Да! Он же еще молоденький мальчик для биатлона, чтобы так рано уходить. Как мы без Коленьки обойдемся! По истине украшение КМ и хороший боец! Нет слов... dolf Дай ему Бог в Хантах уйти красиво, а может передумает... Все в команде устаканится, да и результаты в гору пойдут закономерно!
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
Hatali  #99 Добавлено: 7 марта 2010 17:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8929
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
Все в команде устаканится

мне кажется, что ему просто дали понять, что мест ему там нет..разве что на этапе, которые лидеры будут пропускать..Вобщем, доверия нет, и он решил больше ничего никому не доказывать..Я его за это не осуждаю, это его выбор, тем более он внутри команды, знает все и реально оценивает перспективы..
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #100 Добавлено: 7 марта 2010 20:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5617
Предупреждений: 0

КВН, Comedy Club – все это было давно, в шоу-бизнесе я за эти годы сильно разочаровался. Все-таки останусь в спорте», – цитирует Круглова

Вот что его поглотило. Шоу-бизнес.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.