Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Тройка призёров
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:57:25 Sana
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:47:29 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 19 20 21 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:18:18 Germiona
Если нечего писать, заходи сюда! 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:06:53 Hatali
Итоги сезона 2010-2011 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:04:03 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 99 100 101 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:57:57 EderaIt
Золотой олимпийский Грайс 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:19:06 Patriot
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:59:31 TomCat
форум 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 17:51:09 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:40:50 yatanya
Наказания

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 97 98 99 100 101  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 25.5
Опрос
 

 
 
 

TomCat  #1981 Добавлено: 10 апреля 2011 16:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1839
Предупреждений: 0

Hatali, у тебя талант, так быстро и так качественно осчитывать всех остальных участников. fellow Огромный респект от меня, от остальных должно быть еще больше. Но в помощь тебе я все таки свои буду обсчитывать сам, могу взять кого то в виде нагрузки.

ЗЫ. Может все-таки создать отдельную тему по прогнозам Ф1?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Цитата: April
Этот вариант лучше! Т.к. до квалы и тренировок угадать гораздо сложнее! Делай заранее и бушь в шоколаде Я тож первую гонку ставила после квалы....ничего хорошего.....

Поэтому я и говорю, что бонусы слишком жирноваты. Все равно все известно в расстановке, Быки-Маки-Красные-БЗ-Мерс, остальное на выбор, да и там все ясно, Зубры.
--------------------------------
Наверх 
April  #1982 Добавлено: 10 апреля 2011 16:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16427
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat

Поэтому я и говорю, что бонусы слишком жирноваты. Все равно все известно в расстановке, Быки-Маки-Красные-БЗ-Мерс, остальное на выбор, да и там все ясно, Зубры.

Тогда никто ставить заранее не будет!
Цитата: TomCat
Огромный респект от меня, от остальных должно быть еще больше.

Да. да, тут ты прав!
Цитата: TomCat
могу взять кого то в виде нагрузки.

надо же снизошёл belay
Цитата: TomCat

ЗЫ. Может все-таки создать отдельную тему по прогнозам Ф1?

А смысл? нас 5 человек всего.....вот будет отдельная ветка можно будет...а так только путаница...хотя как хотите.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
Hatali  #1983 Добавлено: 10 апреля 2011 16:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8885
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Вообщем это говорит об одном, ставу надо делать до начала тренеровок

аха, я ж говорила об этом еще в тот раз wink



Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата: TomCat
Но в помощь тебе я все таки свои буду обсчитывать сам, могу взять кого то в виде нагрузки.

ок, свои см считай! Я и не собиралась, но ты ж попросил проверить! Остальных мне не сложно посчитать, с каждой гонкой будет еще быстрее, я думаю laughing

Цитата: April
А смысл? нас 5 человек всего.....

да, думаю вполне достаточно одной темы!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Цитата: TomCat
Поэтому я и говорю, что бонусы слишком жирноваты. Все равно все известно в расстановке, Быки-Маки-Красные-БЗ-Мерс, остальное на выбор, да и там все ясно, Зубры.

ну не знаю...возможно +20 и многовато, учитывая то, что за тренировки хоть какие-то очки взять удается, пока иных примеров вроде не было...Хотя с другой стороны не вижу особой разницы в ставке до квалы и до тренировки? В принципе лучше тогда ставить до тренировок, потому что вероятность бонусов велика, а возможность не угадать с квалой более меньшей..Об этом кстати говорят наши баллы за квалификацию +8 и +9 почти у всех...потому что имена всё те же..смысл тогда ставить после тренировок? ставь до и получай +20 wink

ну а остальные бонусы нормальные я думаю laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1984 Добавлено: 10 апреля 2011 17:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5610
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
1. Red Bull Racing Renault 72
2. Vodafone McLaren Mercedes Mercedes 50
3. Scuderia Ferrari Marlboro Ferrari 36
4. Lotus Renault GP Renault 30
5. Scuderia Toro Rosso Ferrari 4
6. Sauber F1 Team Ferrari 4
7. Force India F1 Team Mercedes 4
8. Mercedes GP Petronas F1 Team Mercedes 2


Очень странно видеть Мерседес на этом месте.

Губастый начинает раздражать.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1985 Добавлено: 10 апреля 2011 18:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8885
Предупреждений: 0

Алонсо и Хэмилтон получили 20-секундные штрафы

Стюарды внесли свои коррективы в итоговый протокол гонки.

Пилот Макларена Льюис Хэмилтон был наказан за "чересчур активную защиту своего места" от посягательств Фернандо Алонсо.

А вот испанский гонщик Скудерии Феррари лишился 20-ти секунд из-за контакта в борьбе с британцем, в результате которого Алонсо сам и пострадал.

Таким образом, в итоговом протоколе Хэмилтон переместился с седьмого на восьмое место, а Фернандо остался шестым.

Источник: Autosport

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата: Hatali
за "чересчур активную защиту своего места"

s2 s2 s2 s2 s2 бедный Хэм...так можно наказывать почти каждого laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1986 Добавлено: 10 апреля 2011 18:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5610
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Алонсо и Хэмилтон получили 20-секундные штрафы


Вот дур дом. Я же говорю что формула - деградирует. И всё это под чутким руководством старичка.
Ум или пропивается или бывает старческий маразм. Тут скорее то и другое.

"Я был мультимиллионером, поэтому я косил газоны бесплатно!" wink

Вот так же и Эколстоун.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #1987 Добавлено: 10 апреля 2011 18:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16427
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Пилот Макларена Льюис Хэмилтон был наказан за "чересчур активную защиту своего места" от посягательств Фернандо Алонсо.

Бред! Конечно подобное везде можно усмотреть! Но это уже смешно, обычная гоночная ситуация! belay
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #1988 Добавлено: 10 апреля 2011 19:04 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 312
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
5. Ф.Масса Ferrari + 36.958 189.504 3

а мог бы и в тройку попасть, как всегда чего то не хватает.....

а гонка мне понравилась, вот только я думала что Льюис выиграет, а он wassat , странно wink
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
TomCat  #1989 Добавлено: 10 апреля 2011 20:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1839
Предупреждений: 0

Цитата: April
Тогда никто ставить заранее не будет!

Глвное чтобы было адекватно. Вот я сейчас поставил перед квалой, хотя вообще-то ничего не изменилось, а потерял как минимум вполовину больше очей. Бредятина получается.
Цитата: April
надо же снизошёл

Низкий поклон recourse
Цитата: April
А смысл? нас 5 человек всего.....вот будет отдельная ветка можно будет...а так только путаница...хотя как хотите.

Если созать отдельную тему, может еще кто будет, а так прогнозы теряются в общей теме. Ну про биатлон молчу, но есть же тема по прогонозам в футбол.
Цитата: Hatali
ок, свои см считай! Я и не собиралась, но ты ж попросил проверить! Остальных мне не сложно посчитать, с каждой гонкой будет еще быстрее, я думаю

Вот человек слова! Респект вдвойне, остальным стыдиться подумать.
Цитата: Hatali
ну не знаю...возможно +20 и многовато, учитывая то, что за тренировки хоть какие-то очки взять удается, пока иных примеров вроде не было...Хотя с другой стороны не вижу особой разницы в ставке до квалы и до тренировки? В принципе лучше тогда ставить до тренировок, потому что вероятность бонусов велика, а возможность не угадать с квалой более меньшей..Об этом кстати говорят наши баллы за квалификацию +8 и +9 почти у всех...потому что имена всё те же..смысл тогда ставить после тренировок? ставь до и получай +20

Я ставку до тренеровак сделать мог, но не хотелось жену от компа отгонять, принл решение сделать ставку перед квалой. Результат видишь, и у остальных, кто еще не преобщился к новой системе тоже хреновый. Поэтому надо скорректировать бонусы за тренировки, чтобы невилировать столь ранние ставки. Это не биатлон и вероятность ошибки крайне мала. Или оставим в этом сезоне как есть, тем более что 5 худших исключим, а к следующемусезону подработаем.
Цитата: Hatali
ну а остальные бонусы нормальные я думаю

C остальными я вообщем-то согласен, ибо как сазала Апрелька пальцем в одно место. wink
Цитата: Hatali
Стюарды внесли свои коррективы в итоговый протокол гонки.

Ну сволочи одним словом.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #1990 Добавлено: 10 апреля 2011 22:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6673
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Patriot

Итого: 57 баллов


А по старой системе был бы первый!! laughing
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #1991 Добавлено: 10 апреля 2011 22:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8885
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
А по старой системе был бы первый!!

угу!! ты молодец!! Ты по-моему аж 4-х угадал!!

Вообще, я предлагаю определиться как ставить то будем!! А то в итоге интриги никакой не будет!! Ты против новых правил?
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
RajFar  #1992 Добавлено: 11 апреля 2011 11:08 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4809
Предупреждений: 0

Гонку не смотрел! но! Так и думал что Петрову ничего не светит. И вообще не понятны были бравурные выкрики на многих сайтах что Петров будет бится за генералку, хотяя, повторюсь не смотрел , может у него там пробемы с машиной были? В любом случае подиум Хайфельда говорит о силе прежде всего Рено как конюшне, не только как болид а в целом организацию, команду! Вообще Хайфельда видел еще в Формуле 3000! Да, в 90е годы я смотрел не только Ф1 а и то что рангом ниже! И многие тогда ему прочили супербудущее в Ф1, а я вот скептически относился, да, он умел любое преимущество развить оч. хорошо, но при всех равных сдувался, то есть ему нужна хорошая машина, отличная команда и тогда он король. А так он ничо не мог, ну это было тогда, когда он был совсем юн. А сейчас незнаю, может уже другой. Но я это к тому что Ник не суперпупер и 3е место говорит о силе ЛотусРено я так думаю, хотяя я могу ошибаться, причем и в Петрове тоже. Все таки я не смотрел этот этап

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

а мог бы и в тройку попасть, как всегда чего то не хватает....


судя по прошлой гонке им не хватает мощи болида -Феррари не тянула, сейчас наверно получше было, но подозреваю что не намного
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #1993 Добавлено: 11 апреля 2011 12:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6673
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Ты против новых правил?

Не то чтобы против!! Просто я не до конца их понимаю!! Чем не устроили старые правила?!! Зачем указывать первого и последнего выбывших?! Ведь это в 9 случаях из десяти - пальцем в небо!!
Зачем указывать помимо десятки еще каких-то ниже?!! Ведь это даже не нововведение, а просто указание доп. мест!!)

И поймите правильно... Я не критикую эту систему сейчас!! Просто слегка не понимаю)
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Hatali  #1994 Добавлено: 11 апреля 2011 22:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8885
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
3е место говорит о силе ЛотусРено я так думаю

скорее о том, что остальные себе создали проблемы сами...Я не сильна верить в силу Рено пока..
Цитата: Patriot
Зачем указывать первого и последнего выбывших?! Ведь это в 9 случаях из десяти - пальцем в небо!!

ну, на то это и бонус!
Цитата: Patriot
Зачем указывать помимо десятки еще каких-то ниже?!! Ведь это даже не нововведение, а просто указание доп. мест!!)

Ну, это тоже типа бонус! они и считаются не так как остальные! В 10-ке собственно 7-8 человек почти все время одни и те же! о чем говорят наши результаты прогнозов! а вот 11-13 или 13-15 угадать хотя бы одного сложнее..хотя, как по мне угадать 11-13 все же сложнее, чем 13-15, но посмотрим на практике!

Цитата: Patriot
И поймите правильно... Я не критикую эту систему сейчас!! Просто слегка не понимаю)

да я ж не к тому! Я просто действительно хочу чтобы у нас было соревнование! Если мы будем все ставить по-разному, то этой борьбы через пару этапов не получится! Поэтому я за то, чтобы каждый высказался! и решим! Можно до ГП Китая на этой неделе!

Цитата: RajFar
Феррари не тянула, сейчас наверно получше было, но подозреваю что не намного

просто это стиль Феррари последних лет! Приходить в себя по ходу сезона! Ничего еще не потеряно!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1995 Добавлено: 12 апреля 2011 16:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1839
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Вообще, я предлагаю определиться как ставить то будем!! А то в итоге интриги никакой не будет!! Ты против новых правил?

Правила есть! Они на первой странице. Имхо за исключением действительно больших бонусов за практики банально выгоднее ставить перед ними. Здесь есть только два выхода, этот сезон отработать как есть, либо договориться снизить баллы и пересчитать результаты, пока только за 2 ГП. Но ведь исключаем 5 худших гонок, так что каждый уж сможет поднатореть до ГП Монако.
Цитата: RajFar
Гонку не смотрел! но! Так и думал что Петрову ничего не светит.

Странный у тебя подход и к промотру гонок и оценке дейтвий команд, пилотов, машин и прочего. no Если бы Петров приехал как и шел 8-м, я бы считал что все было сделано правильно.
Цитата: RajFar
И вообще не понятны были бравурные выкрики на многих сайтах что Петров будет бится за генералку, хотя, повторюсь не смотрел , может у него там пробемы с машиной были?

За гонку лично у Петрова было две ошибки, первая когда не вписался в поворот и пропустил Федю, вторая когда наехал на поребрик и почеу то взлетел. А вот дальше я все списываю на огрехи команды и в чатном случае машины. 1. Выезд на один быстрый круг в каждой из сессий (это не считая того, что вся пятница пошла на смарку изза проблем в подвеске), как результат 8 место Петрова, а мог быть 5-м, а может и еще выше. 2. Странная стратегия в гонке, когда работать начинали только тогда когда остальные сделали питы и начинали ехать быстрее. 3. Впервые вижу, чтобы руль даже от прыжка оказывался в руках пилота, а не на валу где ему и место, ну подпрыгнул, ну может чего-нибудь несильно повредл бы, но в очках точно бы доехал.
Цитата: RajFar
В любом случае подиум Хайфельда говорит о силе прежде всего Рено как конюшне, не только как болид а в целом организацию, команду!

Эт ты хочешь заявить, что был бы Фет на Рено тоже бы выиграл? Сомневаюсь! Не будь непонятных доппитов Хама, Феди и Уэба может и не было бы подиума у Хайфы, тем более с учетом того как лажала команда.
Цитата: RajFar
Вообще Хайфельда видел еще в Формуле 3000! Да, в 90е годы я смотрел не только Ф1 а и то что рангом ниже! И многие тогда ему прочили супербудущее в Ф1, а я вот скептически относился, да, он умел любое преимущество развить оч. хорошо, но при всех равных сдувался, то есть ему нужна хорошая машина, отличная команда и тогда он король.

Ну эт каждого второго пророчат в чемпионы, а только получается не у всех. Не знаю как в Ф3000, но приходить в формулу чтобы побеждать надо в команду ранга Маков или Красных, а он начал с непонятного Проста, потом вечный Зубр вперемешку с БМВ (за 12 сезонов в Ф1 7 лет он провел в Зубрах). Поэтому и побил рекорд куча подиумов (а может уже и ГП) без побед. Никто не говорит что он ламо, просто не чемпион. Петров кстати тоже врятли станет когда нибдь чемпионом, даже если очень сильно повезет. Но начал он правильно, с крепкой команды-середняка.
Цитата: RajFar
А так он ничо не мог, ну это было тогда, когда он был совсем юн. А сейчас незнаю, может уже другой. Но я это к тому что Ник не суперпупер и 3е место говорит о силе ЛотусРено я так думаю, хотяя я могу ошибаться, причем и в Петрове тоже. Все таки я не смотрел этот этап

Вот именно! Как говорится посчтаем всех по осени. Мне лично хочется, чтобы Петров сейчас стабильно набирал очки, пусть даже без подиумов, 5-6-7-8 место должно быть регулярно.
Цитата: Patriot
Не то чтобы против!! Просто я не до конца их понимаю!! Чем не устроили старые правила?!! Зачем указывать первого и последнего выбывших?! Ведь это в 9 случаях из десяти - пальцем в небо!!
Зачем указывать помимо десятки еще каких-то ниже?!! Ведь это даже не нововведение, а просто указание доп. мест!!)

И поймите правильно... Я не критикую эту систему сейчас!! Просто слегка не понимаю)

Ну что ты не понимаешь!? am
1. Ставить надо как и раньше 10 пилотов на финише, подсчет немного иной можно и минус заработать, но так интересней!
2. Все остальное бонусы чем раньше до старта гонки ставишь тем больше бонусов получаешь.
--------------------------------
Наверх 
April  #1996 Добавлено: 12 апреля 2011 17:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16427
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
либо договориться снизить баллы и пересчитать результаты, пока только за 2 ГП.

Эй! Я против! Как только сам опустился сразу идеи полезли!!!!! Я ставила до практик с учетом этого бонуса, в противном бы случае ставила после квалы!!!!! После боя руками не машут, сразу ннадо было думать, когда предлагал! am
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
TomCat  #1997 Добавлено: 12 апреля 2011 20:55 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1839
Предупреждений: 0

Цитата: April
Эй! Я против! Как только сам опустился сразу идеи полезли!!!!! Я ставила до практик с учетом этого бонуса, в противном бы случае ставила после квалы!!!!! После боя руками не машут, сразу ннадо было думать, когда предлагал!

Я сказал, либо либо! wink Тем более, что 5 худших ставок будет снято по окончании сезона. Специально, чтобы все адаптировались к новым правилам, ну и с учетом форс-мажора, особенно летом, когда многие в отпусках.
--------------------------------
Наверх 
April  #1998 Добавлено: 12 апреля 2011 21:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16427
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Я сказал, либо либо!

тогда порешили wink
Цитата: TomCat
что 5 худших ставок будет снято по окончании сезона.

Эту ношу ты тож на Натали взвалил? wink
Цитата: TomCat
когда многие в отпусках.

блииин.... s5 как же хочу....ещё б куда выбраться s5 off
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
Hatali  #1999 Добавлено: 12 апреля 2011 22:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8885
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
пропустил Федю

кто такой Федя? Вы меня своими именами запутали...
Цитата: TomCat
Никто не говорит что он ламо, просто не чемпион.

полностью согласна! Чемпиона видно сразу! И за последние годы особенно! Вон у Хэма в первый сезон было ясно, шо чемпион!! Хотя тогда я его ужасно не любили, но отрицать глупо! Феттель - аналогично!! Единственный, у которого долго не просматривалось ничего, это Баттон! Ну...я до сих пор у меня не вяжутся слова Баттон и чемпион...но что ж поделать! А ник так..стабильный пилот, не более того, таких на самом деле куча..Да хоть завтра того же Хайме посади в топ-команду будет не хуже wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #2000 Добавлено: Вчера в 18:52:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1839
Предупреждений: 0

Цитата: April
Эту ношу ты тож на Натали взвалил?

Нет! Это я возьму лично на себя!!! am А сколько зато потом претензий будет, что не ту гонку вычел s2
Цитата: April
блииин.... как же хочу....ещё б куда выбраться

Куда-куда, для начала надо дождаться пока снег сойдет. На майские на дачу, машины надо врорядок после зимы приводить, в июне пообещал маме дом сайдингом обить, в июле, наконец-то фундамент под баню выкопать. И все вручную, лишних и свободных денег нема. s5 Но про инет на даче я уже выяснил, 300р безлимитка будет стоить. Я про то что кто-то наверняка пропустит летние ставки.
Цитата: Hatali
кто такой Федя? Вы меня своими именами запутали...

Федя - это Фернандо Диас Алонсо wink
Цитата: Hatali
полностью согласна! Чемпиона видно сразу! И за последние годы особенно! Вон у Хэма в первый сезон было ясно, шо чемпион!! Хотя тогда я его ужасно не любили, но отрицать глупо! Феттель - аналогично!! Единственный, у которого долго не просматривалось ничего, это Баттон! Ну...я до сих пор у меня не вяжутся слова Баттон и чемпион...но что ж поделать! А ник так..стабильный пилот, не более того, таких на самом деле куча..Да хоть завтра того же Хайме посади в топ-команду будет не хуже

Полностью согласен.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 97 98 99 100 101  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.