Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Сборная Франции (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:31:02 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 96 97 98 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:01:02 natusik
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:43:00 Hatali
Мое хобби 1 2 3 ... 103 104 105 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:14:19 domasha
9-й этап Кубка мира по биатлону, Холменколлен, Норвегия 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:10:24 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 144 145 146 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:05:43 FANATKA BIATLONA
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 159 160 161 >>
Последнее сообщение Вчера в 11:06:59 IvanЫЧ
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение 5 апреля 2011 23:44 Hatali
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение 5 апреля 2011 12:39 EderaIt
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 90 91 92 >>
Последнее сообщение 5 апреля 2011 08:18 Ira
Межсезонье 1 2 3 ... 17 18 19 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 25.5
Опрос
 

 
 
 

RajFar  #1941 Добавлено: 2 апреля 2011 03:06 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4806
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ваще ни капельки не интересно

не, ну относительно интересно конешно, по крайней мере уже неплохо что дается картинка с изображением полного керса или нет. Это прибавляет ТВ-зрелищности, ну в идеале.
--------------------------------
Наверх 
TomCat  #1942 Добавлено: 2 апреля 2011 09:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1818
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ещё каждый сам должен свои очки считать???? Нет уж увольте...я захожу на сайт не ради опросов...и тратить время на подсчёты желания нет.

Ну да это понятно, 16316 сообщений это конечно круть, против моих 1814, практически на порядок! Конечно ты заходишь на сайт не для опросов. А мне предлагаешь за вас все подсчитать. s2 Так вот у меня тоже такого жалания нет, я и так уже потратился.
Цитата: Hatali
не, ну просто Том лентяй вы главное участвуйте, я подсчитаю вам, если вы не против! Можете не сомневаться, буду объективна и честна

Том не лентяй! Просто Тому тоже обидно, неужели 15 минут и десяток ненаписаных месаг так обламывают. Ведь на примере показал что подсчитать просто, только если я буду считать каждого, то потрачу на это суммарно 1,5 часа.
Цитата: RajFar
Петров как то не удивил, как то простенько на 3е место влез, стечение обстоятельств, впроче в Ф1 это частое явление. Впрочем судить вопще сложно сейчас -нужно хотя бы примерно понять какой уровень у машин Рено и что тут больше командной работы или заслуги Петрова? Хотя так то скажем понятно более менее -Петров все сделал акуратненько, чистенько, а команда все сделал просто божественнО! Ну ето так, предварительный вывод.
ПС Алонсо и Масса понравились, да, у Феррари гонщики что надо!

Ну либо удивил, либо нет, а то фигня получается. Я лично считаю что удивил, т.к. перед ним никто не сошел, а просто профукали первый поворот, кое-то ошибся с тактикой. Так что Петров рулит! bully И не было никаких обстоятельств, это так про каждого можно написать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_Ferrari-hochet-obmenyati-Alonso-na-Petrova

«Феррари» хочет обменять Алонсо на Петрова

Руководство «Феррари» рассматривает возможность приглашения в команду российского пилота «Лотус Рено» Виталия Петрова.

Как сообщают источники близкие к руководству скудерии, итальянцы попытаются заполучить Петрова после окончания текущего сезона в том случае, если он продолжит показывать хорошие результаты.

Существует вероятность того, что россиянин заменит в «Феррари» ее лидера Фернандо Алонсо, который вот уже в двух гонках кряду уступает Петрову. Предполагается, что Виталий сможет принести скудерии не меньше средств, чем спонсоры двукратного чемпиона мира.

Однако не исключен вариант того, что пилот «Лотус Рено» придет на смену Фелипе Массе, который так и не смог выйти на свой прежний уровень после травмы головы. Источник полагает, что при втором варианте «Феррари» раз и навсегда решит «проблему Петрова» для Алонсо, поскольку россиянину теперь уж точно придется пропускать испанца на трассе.
s2
--------------------------------
Наверх 
April  #1943 Добавлено: 2 апреля 2011 10:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat

Ну да это понятно, 16316 сообщений это конечно круть, против моих 1814, практически на порядок! Конечно ты заходишь на сайт не для опросов. А мне предлагаешь за вас все подсчитать. s2 Так вот у меня тоже такого жалания нет, я и так уже потратился.

Тогда и не надо было предлагать свои супер-пупер правила, жили нормально со старыми и никто кроме тебя не жаловался. Я участвую в прогнозах, только потому что они есть, а так бы тож не сильно страдала. И даже если я подаю какую-то идею, то сама это и считаю, а не сваливаю на других!

Сообщение отредактировано 2 апреля 2011 10:24. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
TomCat  #1944 Добавлено: 2 апреля 2011 10:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1818
Предупреждений: 0

Цитата: April
Тогда и не надо было предлагать свои супер-пупер правила, жили нормально со старыми и никто кроме тебя не жаловался.

Даже не знаю что тебе ответить. Действительно в лом потратить 15 минут чтобы подсчитать себя? Или что-то непонятно как считать? Или из принципа?
--------------------------------
Наверх 
April  #1945 Добавлено: 2 апреля 2011 10:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Даже не знаю что тебе ответить. Действительно в лом потратить 15 минут чтобы подсчитать себя? Или что-то непонятно как считать? Или из принципа?

Я уже написала выше..
Цитата: April
Я участвую в прогнозах, только потому что они есть, а так бы тож не сильно страдала. И даже если я подаю какую-то идею, то сама это и считаю, а не сваливаю на других!

И в целом неохота, интереса уже такого нет. Меня вполне старые правила устраивали.

Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата: TomCat
«Феррари» хочет обменять Алонсо на Петрова

Я ж говорила, что скоро в Феррари Витасю увидим))) хотя не хочу чтоб в такой команде он был №2..(((
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
TomCat  #1946 Добавлено: 2 апреля 2011 11:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1818
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я уже написала выше..

Из твоего поста я понял что ты лучше 10 месаг напишешь, чем посчитаешь свой результат.
Цитата: April
И в целом неохота, интереса уже такого нет. Меня вполне старые правила устраивали.

У меня нет интереса простого указывания пилотов, это я делаю на Ф1, там за нас считают, хочется эемента неожиданности. Но я непротив можно вернуться и старым правилам.
Цитата: April
Я ж говорила, что скоро в Феррари Витасю увидим))) хотя не хочу чтоб в такой команде он был №2..(((

Ты зацени оригинал с сайта спортбокса. s2
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1947 Добавлено: 2 апреля 2011 11:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8847
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Но я непротив можно вернуться и старым правилам.

та давайте попробуем, что вы сразу начинаете..ладно, пошла считать баллы...

TomCat, что там мы решили с выбывшими/классифицированными? Ну на будущее...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1948 Добавлено: 2 апреля 2011 11:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Из твоего поста я понял что ты лучше 10 месаг напишешь, чем посчитаешь свой результат.

прально понял.
Цитата: TomCat
Но я непротив можно вернуться и старым правилам.

Мне всё равно какие, я только про подсчёты.
Цитата: TomCat
Ты зацени оригинал с сайта спортбокса.

В целом я понимаю это первоапрельская шутка)
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
Hatali  #1949 Добавлено: 2 апреля 2011 12:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8847
Предупреждений: 0

Вобщем, что я вам скажу..в принципе считать не сложно, главное первый раз сделать. Но суть не в этом, надо определиться по каким правила ставить..иначе, те кто ставит после квалификации лишаются не только бонусов за время ставки, но и возможных бонусов за тренировки и квалификацию...А это недобор баллов в районе 40-45...Так что давайте решим, как будем ставить! А то получится что мы тут в итоге с Томом сами будем играть wink

Вобщем баллы за ГП Австралии...

Hatali
1. Бонус за ставку до начала тренировок +20 баллов
2. Бонусы за тренировочные сессии +18 (Феттель, Алонсо в 1-й; Хэмильтон, Алонсо во 2-й, Хэмильтон, Феттель в 3-й)
3. Бонусы за квалификацию +7 баллов
4. Очки за гонку - +46 баллов
5. Бонусов за места с 11 по 13 нет
6. Бонусов за выбывших нет

Итого: 20+18+7+46=91 балл

Patriot
1. Бонусов за время ставки, тренировки и квалификацию нет
2. Очки за гонку - +50 баллов
3. Других бонусов нет

Итого: 50 баллов

Fanatka Biathlona
1. Бонусов за время ставки, тренировки и квалификацию нет
2. Очки за гонку - +34 балла
3. Других бонусов нет

Итого: 34 балла

April
1. Бонусов за время ставки, тренировки и квалификацию нет
2. Очки за гонку - +53 балла
3. Бонус за места с 11 по 13 - +10 баллов (Альгерсуари)
4. Бонусов за выбывших нет

Итого: 63 балла

Наш скромный зачет после ГП Австралии:
1. Hatali - 91
2. TomCat - 83
3. April - 63
4. Patriot - 50
5. Fanatka Biathlona - 34


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

TomCat, еще вопрос, на будущее..если после квалификации будут какие-либо штрафы..за моторы, КП и т.д. или просто за блокировку, да мало ли что..считать как будем? За реально занятое место в квалификации или уже с учетом дисквалификаций...Надо определится...

Ну и моё предложение - давайте попробуем поставить перед следующим ГП перед тренировками и посмотрим, что будет..мне кажется бонусы перекроют недостачи в гонке и даже будем в +
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Hatali  #1950 Добавлено: Вчера в 22:31:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8847
Предупреждений: 0

ну и что мы решили?? wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97 98  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.