Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии


Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 08:28:12 Ira
Сборная России 1 2 3 ... 143 144 145 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:18:19 Ira
Межсезонье 1 2 3 ... 17 18 19 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:15:20 Ira
9-й этап Кубка мира по биатлону, Холменколлен, Норвегия 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:03:43 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:34:11 Juliet
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 157 158 159 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:39:02 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 90 91 92 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:35:27 Hatali
Большой теннис 1 2 3 ... 254 255 256 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:51:53 domasha
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:15:08 FANATKA BIATLONA
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 151 152 153 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:10:20 FANATKA BIATLONA
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 159 160 161 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 95 94 95 96 97 98  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 25.5
Опрос
 

 
 
 

Hatali  #1901 Добавлено: 27 марта 2011 12:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8842
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
В следующей гонке хочу гимн!!!!! Требую!!!!!

ты смотри какой он!! wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1902 Добавлено: 27 марта 2011 12:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
В следующей гонке хочу гимн!!!!! Требую!!!!!

Ага winked хотя немецкий гимн тож согласись прелестно winked Вообще мне сегодняшний подиум нравится)))) winked

Жаль не было борьбы за победу......но зато была за призы и очень интересная) Витасик конечно выиграл гонку на старте, эх какой молодец! Как я любила старты Кими, теперь буду наслаждаться Витасикиными)))
Алонсо и Вебер чего-то перемудрили......Баррик и Баттон слишком хотели быть высоко, слишком рисковали и поплатились...зато подарили интересно зрелище.
Приятно, что возможно появилось уже новое имя Переса, для новичка, вообще слов нет, как уверенно!
Маруся молодцы две машины на финише, тоже результат)
Масса разочаровывает....лучше б на Кими ещё пару лет назад ставку сделали....и не понятно, зачем Шумахеру вообще надо до сих пор гоняться, неприятно когда такие легенды как он, хоть его и не люблю, не могут карьеру вовремя, на победной ноте закончить.
В целом сезон начался ну просто отлично!!! s1
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
TomCat  #1903 Добавлено: 27 марта 2011 12:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1818
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Какая то, непонятная мексиканская вонючка, прошла гонку с одним пит-стопом.

Ну эт ты зря! Я даже за него сегодня порадовался. Даже в гонке лучший круг показал. К тому же мекс, а то уже задолбали немцы и англикосы. Коба продолжает опровергать все что мы знали про япошек.
Цитата: waleon
Теперь понятно тактика Рено - Лотус. При отсутствии поляка, Петров начал показывать результаты. А Хайфильд так и будет пока плестись позади 10-ки. Будь в стою Кубица, россиянин был бы на месте сегодняшнего немца. т.е. стратегия Рено - это работа на одного пилота. Хорошо что на этом месте оказался Петров.

Где-то действительно кажется что именно так. Подготовить две машины не могут. А с другой стороны. Возможно Буй лично отвечает за то что оставил Петрова и делает что может чтобы прикрыть задницу, ну аПетров посильно помогает. s4
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1904 Добавлено: 27 марта 2011 12:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5592
Предупреждений: 0

Цитата: April
зачем Шумахеру вообще надо до сих пор гоняться,


так он сошел благодаря кому? Мною написано выше.


Цитата: April
.Баррик и Баттон слишком хотели быть высоко, слишком рисковали и поплатились...зато подарили интересно зрелище.


тоже изложено там же.

Ты вообще гонку то смотрела? wink
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1905 Добавлено: 27 марта 2011 12:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8842
Предупреждений: 0

Цитата: April
лучше б на Кими ещё пару лет назад ставку сделали...

так там вопроси к Кими тоже..ну не хочет он Ф1, хотел бы - был бы там!
Цитата: TomCat
Где-то действительно кажется что именно так.

та так и есть! В Рено всегда была работа на первого пилота laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1906 Добавлено: 27 марта 2011 12:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5592
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну эт ты зря!


я со своей точки зрения. Будь у него второй пит - стоп, Сутиль бы был в очках.
А так не чего личного. wink

— Ты будешь «цвести» у себя в Мексике.
— Что вы собираетесь со мной сделать?
— Я сказал «цвести», а цветы не разговаривают! Если хочешь мне понравиться, сиди тихо и не пищи.

(от заката да рассвета).
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #1907 Добавлено: 27 марта 2011 12:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: waleon

так он сошел благодаря кому? Мною написано выше.

Ну изначально он "замечательно" квалифицировался! Просто на ура! Продолжение прошлого сезона) Потом колесо проколол, и уже почти всё на этом потерял, а Баррик это уже дело 10ое, вообще красиво их с Нико прошёл. То что Нико сошёл из-за Баррика возможно, хотя тож спорный вопрос....не считаю это наказание полностью справедливым. Ну а Шуми эт только он сам, какой ты там термин к женской сб.Германии любишь применять? Ах, да пенсионер
Цитата: waleon
Ты вообще гонку то смотрела?

знаешь как домой неслась! За 4 минуты до старта пришла, ничего не пропустила wink

Сообщение отредактировано 27 марта 2011 12:45. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
Hatali  #1908 Добавлено: 27 марта 2011 12:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8842
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
КЕРС - я так и не понял в чем суть.

та когда он был сезон назад, тоже пол сезона никто не понимал, а потом поняли - что редкая фигня...и помогает только иногда на старте и при обороне позиций...



Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Цитата: April
неприятно когда такие легенды как он, хоть его и не люблю, не могут карьеру вовремя, на победной ноте закончить.

ну если у легенд проблема с мозгами, не жаль ни капли...У него на лицо задетое самолюбие, жажда славы и наживы...Пусть ездит wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1909 Добавлено: 27 марта 2011 12:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

та когда он был сезон назад, тоже пол сезона никто не понимал, а потом поняли - что редкая фигня...и помогает только иногда на старте и при обороне позиций...

Цитата: Hatali
Цитата: waleon
КЕРС - я так и не понял в чем суть.

А я до сих пор не забуду как Кими сделал любимого Валом Физику, именно за счёт керса! winked Мне он нравится, особенно на старте, придаёт интригу)
Цитата: Hatali
так там вопроси к Кими тоже..ну не хочет он Ф1, хотел бы - был бы там!

он хочет в топ команду в этом сезоне вакантных мест не было! Если в следущем погонят Массу....а вдруг) хотя вряд ли он в Феррари вернётся.....вобщем пока не завершил карьеру я буду ждать возвращения)


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата: Hatali

ну если у легенд проблема с мозгами, не жаль ни капли...У него на лицо задетое самолюбие, жажда славы и наживы...Пусть ездит

Ну пусть, если это ему и кому то ещё доставляет удовольствие wink Так лыбился, когда Нико сошёл....вообще неприятно....
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
Hatali  #1910 Добавлено: 27 марта 2011 12:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8842
Предупреждений: 0

Цитата: April
он хочет в топ команду

мне кажется, это просто отмазка, чтобы от него отстали с этой Формулой laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1911 Добавлено: 27 марта 2011 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
мне кажется, это просто отмазка, чтобы от него отстали с этой Формулой

посмотрим, время покажет)
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
TomCat  #1912 Добавлено: 27 марта 2011 12:59 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1818
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ты смотри какой он!!

Ну российский естесстно! Другие я и так слышу. После выступления нашей футбольной сборной идиотов вчера, сегодня Петров подтврдил, что 15Ђ потрачены были не зря.
Цитата: April
Ага хотя немецкий гимн тож согласись прелестно Вообще мне сегодняшний подиум нравится))))

ФУУУУУУУУУУУУ! Устал я от него. Кстати, а у Лотус-Рено какой сейчас гимн? Если французский я за, российский-французский, просто песня. (носатого похотливого дурачка только убрать надо).
Цитата: April
Алонсо и Вебер чего-то перемудрили......

Тут одно из двух, либо они сразу были на 3-х питах, либо все решилось после старта. Но это только в сучае с Федей, так как он старт явно повалил, а Веб шел то нормально, только не быстро, но с двуя питами бы подиум удержал бы.
Цитата: April
Баррик и Баттон слишком хотели быть высоко, слишком рисковали и поплатились...зато подарили интересно зрелище.

Фил явно томозил Кнопку ну и заставил того облажаться, еще одно место зачет Пету.
Цитата: April
Маруся молодцы две машины на финише, тоже результат)

Тигло только в тестовом режиме работал.
Цитата: April
Масса разочаровывает....лучше б на Кими ещё пару лет назад ставку сделали....и не понятно, зачем Шумахеру вообще надо до сих пор гоняться, неприятно когда такие легенды как он, хоть его и не люблю, не могут карьеру вовремя, на победной ноте закончить.
В целом сезон начался ну просто отлично!

Ну Райка то сам ушел. Другой вопрос, что Фил не восстановился после трагедии, скорость увы не та, боюсь что и Куб туда же. ШУмм пока разминается. Да и Мерс не тянет, похоче что Рено круче Мерса.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1913 Добавлено: 27 марта 2011 13:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8842
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
ФУУУУУУУУУУУУ! Устал я от него.

а я хоть убейте, не могу запомнить гимн Германии...вот мне поставь 5 гимнов и скажи выбрать - не выберу...
Цитата: TomCat
(носатого похотливого дурачка только убрать надо).

это еще кто?
Цитата: TomCat
Но это только в сучае с Федей, так как он старт явно повалил

та он ваще меня расстроил, не, нуборется как всегда, но блин это немного не то, чего хотелось бы для старта сезона am
Цитата: TomCat
ШУмм пока разминается.

а всего прошлого сезона ему не хватило??
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1914 Добавлено: 27 марта 2011 13:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Тут одно из двух, либо они сразу были на 3-х питах, либо все решилось после старта. Но это только в сучае с Федей, так как он старт явно повалил, а Веб шел то нормально, только не быстро, но с двуя питами бы подиум удержал бы.

Алонсо явно после старта решил на это пойти. гнал во всю мощь не жалел резину....может и верно, а то было б ещё хуже. А Веб конечно облажался, не надо было на жёсткую резину переходить....скорость упал...Витася начал догонять, пришлось лишний делать....Видать хотел переиграть Фета и Хэма, а получилось, что проиграл всё...
Цитата: TomCat
Фил явно томозил Кнопку ну и заставил того облажаться, еще одно место зачет Пету.

Мне на обоих параллельно. но Масса раздрожал...так упираться с Баттоном, испагать тому действительно перспективную гонку....а потом всем подряд проигрывать....
Вообще рядом с Алонсо он смотрится конечно смешно.
Цитата: TomCat
Ну Райка то сам ушел.

Ну нет, Феррари делали ставку на Массу и считале его №1! Было понятно что за тем место будет....а Кими не достанется....другой вопрос, что в других командах его принимали, но видно условия не впечатлили + конено да, не настолько он предан Ф1. Но была б ставка на него, уверена б никуда не делся!
Цитата: TomCat
ШУмм пока разминается.

s2 s2 а он не затянул там с разминкой)))
Цитата: TomCat
Другой вопрос, что Фил не восстановился после трагедии, скорость увы не та, боюсь что и Куб туда же.

Возможно....но это так сказать уже их проблемы.
Цитата: TomCat
Да и Мерс не тянет, похоче что Рено круче Мерса.

Думаю одного уровня, не принижай заслуг Витасика fellow
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
TomCat  #1915 Добавлено: 27 марта 2011 13:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1818
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
та так и есть! В Рено всегда была работа на первого пилота

Ну если так, то хотелось бы чтобы Рено поработала на Петра. bully
Цитата: waleon
я со своей точки зрения. Будь у него второй пит - стоп, Сутиль бы был в очках.
А так не чего личного.

Ах да! Я и забыл.... wink
Цитата: April
знаешь как домой неслась! За 4 минуты до старта пришла, ничего не пропустила

Где шлялась! am В смысле где юная девушка может гулять, чтобы к 10 утра все таки успеть к старту знаковой гонки no
Цитата: Hatali
та когда он был сезон назад, тоже пол сезона никто не понимал, а потом поняли - что редкая фигня...и помогает только иногда на старте и при

действительно фигня, с крылом кстати тоже

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Цитата: Hatali
а я хоть убейте, не могу запомнить гимн Германии...вот мне поставь 5 гимнов и скажи выбрать - не выберу...

Ну ты даешь! Основные гимны надо знать!
Цитата: Hatali
это еще кто?

Саркози
Цитата: Hatali
та он ваще меня расстроил, не, нуборется как всегда, но блин это немного не то, чего хотелось бы для старта сезона

Еси бы Петра обогнал я бы 25 очей получил бы, я его на 3-е ставил, а Петра на 10-е. dolf
Цитата: Hatali
а всего прошлого сезона ему не хватило??

Ну старик он уже что с него возьмешь. Он должен был бы уже в Быках быть, если хочет ЧМ выиграть

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата: April
Ну пусть, если это ему и кому то ещё доставляет удовольствие Так лыбился, когда Нико сошёл....вообще неприятно....

Ну хочет он быть первым, а засранцем он был всегда wink
--------------------------------
Наверх 
April  #1916 Добавлено: 27 марта 2011 13:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16347
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну если так, то хотелось бы чтобы Рено поработала на Петра.

Угу, у него есть сезон чтоб доказать свою состоятельность! Хорошо б закончить год в топ-3, т.е. это вообще было б великолепно! Может тогда и в следующем сделали б на него ставку! А быть может предложения из ещё более классных команд поступили б.....представляешь российского Петра за рулём Феррари! Это б была вершина, триумф для нашей страны))) winked
Цитата: TomCat
Где шлялась! am В смысле где юная девушка может гулять, чтобы к 10 утра все таки успеть к старту знаковой гонки

Нигде и не шлялась, в бассейне была))
Цитата: TomCat

действительно фигня, с крылом кстати тоже

С крылом точно да! Вообще не поняла фишки! А КЕРС всё ж при своём мнении......
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Бегут все, а выигрывают немцы!
Наверх 
Hatali  #1917 Добавлено: 27 марта 2011 13:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8842
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну ты даешь! Основные гимны надо знать!

ну, я не виновата что он мне не запоминается, с гимном США такая же фигня кстати wink

--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1918 Добавлено: 27 марта 2011 13:36 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1818
Предупреждений: 0

Цитата: April
Алонсо явно после старта решил на это пойти. гнал во всю мощь не жалел резину....может и верно, а то было б ещё хуже. А Веб конечно облажался, не надо было на жёсткую резину переходить....скорость упал...Витася начал догонять, пришлось лишний делать....Видать хотел переиграть Фета и Хэма, а получилось, что проиграл всё...

Да что-то типа того. Перед собственными трибунами выступать всегда непросто.
Цитата: April
Мне на обоих параллельно. но Масса раздрожал...так упираться с Баттоном, испагать тому действительно перспективную гонку....а потом всем подряд проигрывать....
Вообще рядом с Алонсо он смотрится конечно смешно.

Кстати, для красных это нормальная ситуация, а кто бы еще Федю так просто пропустил бы?
Цитата: April
Ну нет, Феррари делали ставку на Массу и считале его №1! Было понятно что за тем место будет....а Кими не достанется....другой вопрос, что в других командах его принимали, но видно условия не впечатлили + конено да, не настолько он предан Ф1. Но была б ставка на него, уверена б никуда не делся!

Не согласен! Хотя в 07 так возможно и было, но зачем его было держать. Только потому что он хорошо выполняет свои обязанности и не возражает как Эдди и Баррик.
Цитата: April
а он не затянул там с разминкой)))

Да, хотелось бы большего.
Цитата: April
Думаю одного уровня, не принижай заслуг Витасика

fellow Я реалист.

ЗЫ. На ф1ньюс не забыли сделать ставки? fellow
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1919 Добавлено: 27 марта 2011 13:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8842
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
а кто бы еще Федю так просто пропустил бы?

ты так говоришь..как будто у него там красная дорожка устлана..а он такой себе бездельник...его все пропускают wink

Цитата: TomCat
ЗЫ. На ф1ньюс не забыли сделать ставки?

не забыли fellow

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Ну и результаты...

Гран При Австралии: Гонка

1. С.Феттель Red Bull 1.29:30.259 206.184 2 p1
2. Л.Хэмилтон McLaren + 22.297 205.332 2
3. В.Петров Lotus Renault + 30.560 205.018 2
4. Ф.Алонсо Ferrari + 31.772 204.972 3
5. М.Уэббер Red Bull + 38.171 204.729 3
6. Д.Баттон McLaren + 54.300 204.120 3
7. С.Перес Sauber + 1:05.800 203.687 1
8. К.Кобаяши Sauber + 1:16.800 203.275 2
9. Ф.Масса Ferrari + 1:25.100 202.965 3
10. С.Буэми Toro Rosso + 1 круг 202.311 2
...
11. А.Сутил Force India + 1 круг 201.708 2
12. П.ди Реста Force India + 1 круг 200.630 2
13. Х.Альгерсуари Toro Rosso + 1 круг 200.440 3
14. Н.Хайдфельд Lotus Renault + 1 круг 199.888 2
15. Я.Трулли Team Lotus + 2 круга 196.035 2
16. Ж.Д'Амброзио Marussia Virgin + 3 круга 191.813 2

Лучший круг: Фелипе Масса (Ferrari) - 1:28.947 (55 круг, 214.631 км/ч)

ну и для нашего турнира...
1-й сошедший - П.Мальдонадо Williams
последний сошедший - Т.Глок Marussia Virgin
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #1920 Добавлено: 27 марта 2011 13:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 300
Предупреждений: 0

Hatali,ты меня конечно извини, но в той схватке я болела за Петрова

Цитата: Hatali
Лучший круг: Фелипе Масса (Ferrari) - 1:28.947 (55 круг, 214.631 км/ч)

Хоть какое то утешение am

Сообщение отредактировано 27 марта 2011 13:54. Редактировалось 2 раз(а)
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 95 94 95 96 97 98  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.