Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 01:31:37 Hatali
Евровидение 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:44:58 April
Формула 1 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:40:53 April
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 45 46 47 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:27:50 Hatali
Межсезонье 1 2 3 ... 8 9 10 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:01:57 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:28:00 yatanya
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 79 80 81 >>
Последнее сообщение Вчера в 09:31:34 domasha
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 15 16 17 >>
Последнее сообщение 6 апреля 2011 21:43 Hatali
Мое хобби 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение 6 апреля 2011 21:14 domasha
9-й этап Кубка мира по биатлону, Холменколлен, Норвегия 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 6 апреля 2011 19:10 yatanya
Сборная России 1 2 3 ... 71 72 73 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Лыжные виды спорта


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93  >>  Вперёд
   
Лыжные виды спорта
  • 85
EderaIt  #1821 Добавлено: 24 марта 2011 18:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4502
Предупреждений: 0

Цитата: April
Может она не такая уж и поверностная......за этот год вообще отношение к ней потихоньку в лучшую сторону менялось....

April, у тебя скоро не останется в спорте "нелюбимцев" fellow но это не плохо wink
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #1822 Добавлено: 25 марта 2011 20:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16352
Предупреждений: 0

Фоллис завершила карьеру

33-летняя итальянская лыжница Арианна Фоллис приняла решение завершить профессиональную карьеру, сообщает Ilsole24.

Последний для себя сезон Фоллис завершила победой в гонке на 10 километров свободным стилем в шведском Фалуне. Всего в сезоне-2010/11 на счету Фоллис 4 победы и 11 попаданий на подиум на этапах Кубка мира.

Арианна Фоллис является чемпионкой мира-2009 в спринте. Также на ее счету 2 личных и 3 командных медали на чемпионатах мира.

Блин....Эдера...........даже не знаю чего сказать... sad я в шоке если честно...


Муранен завершила карьеру


30-летняя финская лыжница Пирьо Муранен приняла решение завершить спортивную карьеру. В ближайшее время она примет участие в чемпионате Финляндии, после чего распрощается с большим спортом.

Как заявила сама Муранен, такое решение ей пришлось принять из-за общей усталости от спорта.

«Я хочу получать удовольствие от жизни. Если продолжу карьеру, то мне вряд ли это удастся. Не помню даже, когда отдыхала летом последний раз. Скорее всего, это было в детстве», – приводит слова Муранен Fiscrosscountry.

Пирьо Муранен является двукратной чемпионкой мира – в 2002 году в Лахти и в 2007 в Саппоро. Кроме того, Муранен имеет на своем счету две бронзовых и одну серебряную медали чемпионатов мира. Также она 5 раз побеждала в гонках на этапах Кубка мира и 14 раз поднималась на подиум.



Все официально объявляют...а Петра только на попе написала.....я хочу услышать это! s5

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата: EderaIt
April, у тебя скоро не останется в спорте "нелюбимцев"

Знаешь такими темпами и любимцев тоже.... sad
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
Hatali  #1823 Добавлено: 25 марта 2011 23:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8851
Предупреждений: 0

Цитата: April
Фоллис завершила карьеру

а вот это неожиданно!! EderaIt, сочувствую...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Italy  #1824 Добавлено: 25 марта 2011 23:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 6934
Предупреждений: 0

Цитата: April
Фоллис завершила карьеру

Аааcrying dolf Ужас, я даже не ожидал этого.. Что же сегодня за день то а? dolf
--------------------------------
@@@@КАЙСА - ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КМ 2011 !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #1825 Добавлено: 26 марта 2011 13:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 304
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Цитата: April
Фоллис завершила карьеру

Аааcrying dolf Ужас, я даже не ожидал этого.. Что же сегодня за день то а? dolf

я чето не слышала.... но очень жаль, хорошая спортсменка recourse

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:


зашла на днях в сайт Марии Риш, какая же она красивая wink
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
Hatali  #1826 Добавлено: 27 марта 2011 13:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8851
Предупреждений: 0

Ковальчик заработала больше всех

В этом году лыжники смогли получить больше, чем когда-либо. Кроме призовых на Тур де Ски и Кубке мира, спортсмены заработали на чемпионате мира в Осло.

Юстина Ковальчик из Польши стала богаче на 229 тысяч 550 евро, из которых 21 тысяча 300 достались на чемпионате мира. Это на 24 тысячи 862 евро больше, чем в прошлом году. Триумфаторка Осло Марит Бьорген из Норвегии выиграла 46 тысяч 312 евро на чемпионате мира. Всего за сезон она получила 233 тысячи 437 евро.

Среди мужчин больше всех заработал Дарио Колонья. Победитель Тур де Ски выиграл 233 тысячи 312 евро за весь сезон. Норвежец Нортуг только на чемпионате мира разбогател на 37 тысяч 687 евро, плюс за Кубок мира 163 тысячи. В итоге он занимает четвертую позицию.

1. Юстина Ковальчик 299 550
2. Дарио Колонья 233 312
3. Марит Бьорген 232 687
4. Петтер Нортуг 200 625
5. Терезе Йохауг 156 835

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Прыжки с трамплина. Adam's Bull's Eye

Теперь он точно ушел...

Сегодня в Закопане тысячи зрителей под сильным снегопадом прощались с легендой прыжков с трамплина Адамом Малышем. Около 50 тысяч человек хотели попасть на прощальное шоу поляка, но лишь 22 тысячи смогли попасть на стадион.

Шоу должно было начаться в 16.20, но из-за сильного снегопада его пришлось несколько раз отложить. Только в 19.15 некоторые прыгуны смогли выйти на старт, но их прыжки из-за плохих погодных условий остались без оценки. Вместе с хозяином соревнований прыгнуть осмелились Адам Цислар. Марцин Бахледа, Виталий Шумбарец, Стефан Гуля, Петр Жила, Денис Корнилов, Илья Росляков, Якуб Янда, Камиль Стох и Симон Амманн. Остальные спортсмены отказались из-за непригодных погодных условий и риска получить травму.

"Я знал, что погода будет непростой, но я был должен моим фанатам. Жюри не хотели, чтобы мы выступали", - объяснил сам Малыш.

Всеми своими достижениями Адам заслужил звание почетного гражданина города Закопане. "Адам своими результатами поспособствовал тому, чтобы наш город стал известным на весь мир", - сказал мэр Закопане Януш Майхер.

Также Адама поблагодарил и президент Польши Бронислав Коморовский, который наблюдал за событиями в Закопане. "Никто не хочет, чтобы он уходил, в том числе и я. Однако сегодня мы хотим поблагодарить Адама за его фантастические заслуги и это шоу", - сказал Коморовский.

Источник: skijumping.de

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ну и комментарий к статье...думаю April будет приятно laughing

"Сейчас о наболевшем...
Австрийцы приехали лишний раз покрасоваться перед камерами и повеселиться. А вот те, которые действительно уважают и ценят Адама, сделали свои прыжки.
Хочу выделить Симона Амманна. Всегда уважала его за талант, но настоящие человеческие качества он проявил 20 марта в Планице и 26-го в Закопане. Усы, поклон, он даже встал на колено пред Адамом! Это дорогого стоит! Симон подарил свой прыжок не сопернику, а другу... "

вот только вопрос - неужели австрийцы прямо такие плохие? Вы ж их побольше тут знаете и следите за ними..


Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

кстати на счет чемпионата Норвегии. Петька вчера выиграл 50 км, а вторым был Крис Андре Йесперсен. Который в Бейто 2010 мне понравился и запомнился..а потом просто пропал...Вобщем, вернулся паренек, что меня радует laughing


ну а у женщин всё предсказуемо было на 30 км...Марит, Тереза и Астрид Якобсен!

а вот спринт у них на чемпионате только у юниоров... recourse и командный...Командный тоже выиграл Петька, в паре с Далем! Ула Виган в протоколах замечен не был recourse
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1827 Добавлено: 27 марта 2011 13:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16352
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ну и комментарий к статье...думаю April будет приятно laughing

"Сейчас о наболевшем...
Австрийцы приехали лишний раз покрасоваться перед камерами и повеселиться. А вот те, которые действительно уважают и ценят Адама, сделали свои прыжки.
Хочу выделить Симона Амманна. Всегда уважала его за талант, но настоящие человеческие качества он проявил 20 марта в Планице и 26-го в Закопане. Усы, поклон, он даже встал на колено пред Адамом! Это дорогого стоит! Симон подарил свой прыжок не сопернику, а другу... "

Пока читала эту статью, и не видела этого коммента, именно такая же мысль пришла первая в голову! Спасибо Симон, спасибо Адам...... winked Грустно....но ведь действительно Адам уходит безумно красиво, наверху! Так должны уходить лучшие люди!!! s1

Цитата: Hatali
вот только вопрос - неужели австрийцы прямо такие плохие? Вы ж их побольше тут знаете и следите за ними..

Я уже писала как-то, что нелюблю австрийцев....только к Морги нормально отношусь, хотя и без восторга. Есть в них элемент шоу, а как ты могла заметить, даже по биатлону, я таких не очень люблю (Петра исключение, но там так искренне, без гламура так сказать). Но кому как, как говорится на вкус и цвет....я сужу только по делу, а не по словам.

Hatali, спасибо большое, за подобные, оч приятные слова)

Сообщение отредактировано 27 марта 2011 13:38. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
TAG Heuer  #1828 Добавлено: 27 марта 2011 21:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 419
Предупреждений: 0

кстати на счет чемпионата Норвегии. Петька вчера выиграл 50 км, а вторым был Крис Андре Йесперсен

Утащила с би-раши, не удержалась. Пользователь Maria H, живущая в Норвегии, передает с места событий:

"Еще деталь, о которой прочла на сайте langrenn.com. В самом начале гонке Петтер Нортуг остановился пописать. Болельщики вдоль трассы были обеспокоены, не потеряет ли он шансы на высокое место из-за этой остановки. Но в тот момент весь пелотон еще шел относительно плотно, и Петтер, откатившись на 35 позицию, быстро снова оказался в головке группы."

Сообщение отредактировано 27 марта 2011 21:12. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
yatanya  #1829 Добавлено: 27 марта 2011 22:02 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9150
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
В самом начале гонке Петтер Нортуг остановился пописать. Болельщики вдоль трассы были обеспокоены,

Не удивительно! Особенно если он прямо там вдоль трассы и остановился! wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #1830 Добавлено: 27 марта 2011 22:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1578
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Не удивительно! Особенно если он прямо там вдоль трассы и остановился!

К чему такие подробности? wink То, что Петя быстр мы и так знаем!!!

Сообщение отредактировано 27 марта 2011 22:12. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #1831 Добавлено: 27 марта 2011 22:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16352
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
В самом начале гонке Петтер Нортуг остановился пописать.

Именно за такое поведение его многие и не любят.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
TAG Heuer  #1832 Добавлено: 27 марта 2011 22:43 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 419
Предупреждений: 0

April,
ну он все-таки нечасто так делает s2
--------------------------------
Die Welt wird alt und wird immer jung, doch der Mensch hofft immer Verbesserung.
Наверх 
April  #1833 Добавлено: 27 марта 2011 22:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16352
Предупреждений: 0

Цитата: TAG Heuer
April,
ну он все-таки нечасто так делает

Ну я ж не только про попиать) А про нуважение к соперникам, то задом финиширует, то на церемонию награждения его ждут 3 года и т.д.....хотя лично мне всё равно.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
EderaIt  #1834 Добавлено: 28 марта 2011 14:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4502
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Цитата: April
Фоллис завершила карьеру

а вот это неожиданно!! EderaIt, сочувствую...

даааа, я так занята в последнее время. что вообще не до чего....А тут такое оказывается.... belay не буду больше лыжи смотреть dolf
Хотя эта не самая трагическая для меня потеря, но так неприятно((((
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #1835 Добавлено: 28 марта 2011 20:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16352
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
не буду больше лыжи смотреть

как я тебя понимаю.... dolf вообще не за кем смотреть просто...
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
Hatali  #1836 Добавлено: 30 марта 2011 21:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8851
Предупреждений: 0


--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Hatali  #1837 Добавлено: 4 апреля 2011 21:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8851
Предупреждений: 0

Горные лыжи. Жакмо заканчивает карьеру

После 15 лет активной карьеры известная французская горнолыжница решила распрощаться со спортом.

"В профессиональном спорте нельзя лгать самому себе. Я поняла, что больше не могу нормально соревноваться, потому нужно заканчивать со спортом", - сказала 32-летняя Ингрид.

Жакмо за всю свою карьеру шесть раз поднималась на подиум. Только один раз она поднялась на самую вершину в 2005 году в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Санта-Катерине. На Олимпиадах лучшим местом было десятое, а на чемпионатах мира смогла завоевать бронзу в 2005 году в Бормио.

Источник: Sport1.de


Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:

по-моему у поляков тоже какой-то вирус...

Малыш примет участие в Дакаре

Закончивший карьеру прыгуна с трамплина поляк собирается начать карьеру гонщика.

Как утверждает польская газета Fakt, Адам Малыш уже в этом году примет участие в некоторых мелких турнирах в Европе и Африке, а уже в январе 2012 выступит в известной гонке Дакар.

Несколько месяцев назад, еще будучи прыгуном, поляк принимал участие в различных выставочных гонках в качестве гостя. В общем, Адам Малыш идет по тому же пути, что и Свен Ханнавальд, который через несколько месяцев по завершению карьеры прыгуна стал профессиональным гонщиком.

33-летний поляк подписал контракт с Porsche. Победа в этой гонке даже не рассматривается Адамом как цель. Главная задача для него состоит в том, чтобы добраться до финиша невредимым.

Источник: skijumping.de

--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
EderaIt  #1838 Добавлено: 5 апреля 2011 12:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4502
Предупреждений: 0

Hatali, фотки прыгунов прикольные...)

--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
April  #1839 Добавлено: Вчера в 20:58:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16352
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

Малыш примет участие в Дакаре

Все мои любимцы плавно перетекают в какие-то непонятные гонки...

Спасибо за фото Адамов много не бывает wink






Случайно включила сегодня Еврик, а там последнии кадры из спортивной жизни Петры под песню Goodbye My Lover, аж до слёз тронуло.......неееее не знаю смогу ли ещё когда-либо спокойно смотреть лыжные гонки dolf
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
Hatali  #1840 Добавлено: Вчера в 22:36:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8851
Предупреждений: 0

April, ну не расстраивайся!!! вот для тебя!! Она еще бегает!!

Лыжные гонки, «Тур де Баренц», Женщины

1-й этап
Тана, Финляндия

6 км, классический стиль
1. Петра Майдич (Словения) – 15.33,3
2. Кертту Нисканен (Финляндия) – 12,8
3. Криста Лахтенмаки (Финляндия) – 13,6
4. Алена Прохазкова (Словакия) – 23,1...
6. Мари Лаукканен (Финлндия) – 1.00,2
7. Кристин Стермер Стейра (Норвегия) – 1.01,3



Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ну а кто-то позирует рядом с Улой вместо тренировок wink



--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.