Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Сандрин Байи (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 13:25:35 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 26 27 28 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:06:45 TatKa
Шоу-гонки 1 2 3 ... 23 24 25 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:15:11 печеньки
[Опросы] Лучший биатлонист (-ка) этапа по версии snow-s ... 1 2 3 ... 74 75 76 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:24:28 печеньки
Золотой олимпийский Грайс 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:05:33 печеньки
Кого я ненавижу или кто меня раздражает больше всего! 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:31:15 yatanya
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 159 160 161 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:42:38 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 92 93 94 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:33:39 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 99 100 101 >>
Последнее сообщение 16 апреля 2011 20:12 LEM72
Мое хобби 1 2 3 ... 103 104 105 >>
Последнее сообщение 16 апреля 2011 11:56 April
Привет всем!!! (Для новичков форума) 1 2 3 ... 22 23 24 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2010-2011 » Шоу-гонки


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 21 22 23 24 25  >>  Вперёд
   
Шоу-гонки
  • 51
Опрос
 

 
 
 

April  #381 Добавлено: 12 апреля 2011 17:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16449
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya

а по-моему даже со спины видно, что эта симпатичнее

А мне показалось наоборот wink

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

Бьорн Ферри: «Последнее место в «Гонке чемпионов» – результат нормальный»

Шведский биатлонист Бьорн Ферри признался, что первая московская «Гонка чемпионов», прошедшая 10 апреля, произвела на него огромное впечатление.

«Сижу в аэропорту после уикенда в Москве. Фантастическое мероприятие, должен сказать. Бежали вместе с Анн-Карин Зидек смешанную эстафету, считаю, выступили неплохо, но все равно заняли последнее место – состав участников «Гонки чемпионов» был по-настоящему топовым», – рассказал Ферри на своем официальном сайте.

Он наверное упустил из виду состав гонки в Гельзенкирхене laughing
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
waleon  #382 Добавлено: 12 апреля 2011 19:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5616
Предупреждений: 0


Априль

Ты считаешь америкашек топовыми???? Или Флатланд или парочка австрияк???Или Хитцер с Графом???

Тут только Нильсон была лузером. Остальные Москве все самые сильнейшие.

Скорее всего я понял почему ты считаешь что в Родном городе были не те кто ТЕБЕ нужен. Вот только почему то её не кто не собирался приглашать.
Надо как то быть адекватным.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #383 Добавлено: 12 апреля 2011 19:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16449
Предупреждений: 0

Дмитрий Свищев: «Нам пришлось переплачивать тем, кто все-таки согласился приехать на «Гонку чемпионов»

Соорганизатор «Гонки чемпионов» Дмитрий Свищев отметил, что соревнование пока не принесло дохода и рассказал, сколько переплатили участникам.

«К сожалению, я не могу сказать, что проект получился прибыльным с первого года. Нет, мы отработали себе в убыток. Бюджет события составил несколько десятков миллионов рублей. Генеральных спонсоров, которым было бы интересно вкладываться в «Гонку чемпионов», пока нет. Это долгая работа. Но в перспективе это, безусловно, бизнес-проект, который должен приносить деньги. Именно для этого мы постарались устроить шоу.

Не могу сказать, что в Москву приехали все, кого мы хотели пригласить. Надо учитывать, что «Гонка чемпионов» проводится в первый раз, у биатлонистов есть определенное недоверие. Если брать расценки знаменитой «Рождественской гонки» в Гельзенкирхене, нам пришлось переплачивать тем, кто все-таки согласился, но совсем чуть-чуть.



Думаю, в будущем этого не будет. В этом смысле визит на гонку президента Международного союза биатлонистов Андерса Бессеберга и его одобрительная речь на церемонии открытия должны помочь», – цитируют Свищева «Московские новости».


waleon, могу в ответ посоветовать тебе быть хоть на капельку адекватным! И посмотреть кто взял БХГ у женщин в этом году! Если у мужчин был действительно сильный состав (все-таки должны зарабатывать деньги), то у женщин СНГвский междусобойчик + середнячки. В то время, в Шальке было 3 представительницы топ5, должно было быть 4, если б не болезнь Лены, а будь гока в сроки, то был бы ещё более представительный состав!
К тому же, в Шальке люди приезжают ради самой гонки, а здесь звёзд просто купили! wink Твой же глубокоуважаемся Бьёрн Ферри, заявил в открытую, что не может пропустить московскую гонку именно из-за таких хороших гонораров! А мнение Бьёрна в наших кругах очень авторитетно wink

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Цитата: waleon
Вот только почему то её не кто не собирался приглашать.

Наверное тебя как самого адекватного болельщика организаторы ещё и в свои планы посвятили wink Если ты о Хенкель, то в расширенной заявке на гонку на офсайте её фотография по-моему стояла первой! Вот только манят её другие берега fellow
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
waleon  #384 Добавлено: 12 апреля 2011 19:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5616
Предупреждений: 0

Цитата: April
К тому же, в Шальке люди приезжают ради самой гонки

Цитата: April
из-за таких хороших гонораров!


ага! А в Германии они бесплатно катаются. Нашла дураков. Посмотри в инете сколько стоит гольф, который они продали. Я не думаю что два французика, получили в Москве больше.

п.с не одна Хенкель или Свендсен , за "Доширак" смешить публику не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

цена. я думаю не в самой последней комплектайии им подарили.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #385 Добавлено: 12 апреля 2011 19:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16449
Предупреждений: 0

Цитата: waleon

ага! А в Германии они бесплатно катаются. Нашла дураков. Посмотри в инете сколько стоит гольф, который они продали. Я не думаю что два французика, получили в Москве больше.

п.с не одна Хенкель или Свендсен , за "Доширак" смешить публику не будет.

Так кто тебе говорит, что в Шальке они за беспланто катаются? Они и на КМ на за "Ролтон" выступают, и питаются не святым духом! Вот только размеры гонораров везде разные, и относительно Шальке, в Москве звёзд купили! Уж даже боюсь преположить сколько им платят, за полёт на Абромовическую Камчатку, лучше об этом деликатно умолчать)
Не знаю как Хенкель и Свенсен, а Юрьева вот и за бесплано готова была посмешить, так расстроилась, что продинамили.....я только не поняла, за какие заслуги должны были выслать приглашение belay
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
yatanya  #386 Добавлено: 12 апреля 2011 20:21 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9255
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
ага! А в Германии они бесплатно катаются.

где-то читала, что "цены" практически сопоставимы.

Цитата: April
Если брать расценки знаменитой «Рождественской гонки» в Гельзенкирхене, нам пришлось переплачивать тем, кто все-таки согласился, но совсем чуть-чуть.

Ключевое здесь - "чуть-чуть". А что вы хотите? У РГ уже есть история и престиж, а у нас все только начинается, надо чем-то привлекать. Но думаю, сейчас все в Москву будут ехать с превеликим удовольствием и без переплаты )

Цитата: April
Абромовическую Камчатку,

belay Абрамович то здесь при чем?

Цитата: April
Если у мужчин был действительно сильный состав (все-таки должны зарабатывать деньги), то у женщин СНГвский междусобойчик +

У мужчин был самый что ни на есть СИЛЬНЕЙШИЙ состав, да и у женщин не кто попало! Не из топ5 этого сезона, так чемпионки в любом случае!

Я по всем отзывам (биатлонистов, болельщиков, журналистов..) сделала вывод, что у нас все получилось даже круче, чем в Гельзенкирхене. Один минус у этой Гонки Чемпионов... - Москва далеко )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
waleon  #387 Добавлено: 12 апреля 2011 20:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5616
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Один минус у этой Гонки Чемпионов... - Москва далеко )

Тут одни плюсы. А в Германии одни минусы. Первое :крыша потекла, не в том смысле что обвалилась(и в этом тоже конечно)оказывается не только у Тихонова она течет, а у организаторов тоже, пригласить американцев и австрияк -это нонсенс(хотя еще где их крупным планом покажут еще) . Второй ляп: стрельба из игрушечных винтовок( не факт что не подыграли любимцем) , как докажешь что попал или промахнулся, отпечатков ведь нет. Третье: стрельба сразу после старта. Легли как будто прозвучала команда " воздух" . Я как увидел, думал теракт произошел.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
yatanya  #388 Добавлено: 12 апреля 2011 21:06 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9255
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
( не факт что не подыграли любимцем)

Хорошо, что в любимцах оказались Слепцова с Устюговым wink

Цитата: waleon
ригласить американцев и австрияк -это нонсенс(хотя еще где их крупным планом покажут еще)

Вот тут не соглашусь - и у них есть поклонники, и им были бы рады!

Цитата: waleon
Легли как будто прозвучала команда " воздух" . Я как увидел, думал теракт произошел.

wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #389 Добавлено: 12 апреля 2011 21:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1686
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Ключевое здесь - "чуть-чуть". А что вы хотите? У РГ уже есть история и престиж, а у нас все только начинается, надо чем-то привлекать. Но думаю, сейчас все в Москву будут ехать с превеликим удовольствием и без переплаты )

Согласна, а если гонку перенесут на декабрь-январь, вообще будет здорово! Я думаю, желающих приехать в качестве участников будет более, чем достаточно!

Цитата: waleon
Легли как будто прозвучала команда " воздух" . Я как увидел, думал теракт произошел.

s2

Цитата: yatanya
Цитата: waleon
( не факт что не подыграли любимцем)

Хорошо, что в любимцах оказались Слепцова с Устюговым wink

Ага, молодцы немцы! wink
--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #390 Добавлено: 12 апреля 2011 21:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16449
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
где-то читала, что "цены" практически сопоставимы.

Где? Я вылажила статью, что цены были завышены! И не думаю, что тут акцент в слове "чуть-чуть"! По мне так акцент на "были завышены". Но все наши с тобой догадки лишь из области предположений!
Цитата: yatanya
Но думаю, сейчас все в Москву будут ехать с превеликим удовольствием и без переплаты )

Ну что будет в будущем мы не знаем. Посмотрим. Если Шоу-гонки внесут в КМ, то естессно приедут.
Цитата: yatanya
Абрамович то здесь при чем?

Не при чём. просто при слове Камчатка у меня перед глазами всплывают его денюжки)
Цитата: yatanya
У мужчин был самый что ни на есть СИЛЬНЕЙШИЙ состав

Ну тут я не спорю (см.выше), хотя про самый СИЛЬНЕЙШИЙ состав, есть место для роста, к примеру Пайфер, Бьёрндален, Зуман.....хотя это....


перекрывает конечно всё wink
Цитата: yatanya
да и у женщин не кто попало!

Не кто попало! Но из топ-5 тотала, которые можно сказать были отдельной высшей лигой, не было никого! Зато было куча представительниц стран СНГ и экс-россиянок, я б удивилась, если б они не приехали!
Цитата: yatanya
Я по всем отзывам (биатлонистов, болельщиков, журналистов..) сделала вывод

Ты делаешь упор на слово "всем"? Я слышала и читала много других отзывов! Есть много людей разделяющих моё мнение и твоё, всё в нашей жизни относительно! И если правильно подойти к делу, из любой неудачи можно сделать шедевр!
Так что наверное, тут тоже безполезно спорить, правда где-то там.......посередине.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
waleon  #391 Добавлено: 12 апреля 2011 21:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5616
Предупреждений: 0

Цитата: April
слове Камчатка у меня перед глазами всплывают его денюжки

Так он хозяин Чукотки. Что то ты путаешь. Отдохнуть тебе надо.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #392 Добавлено: 12 апреля 2011 22:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16449
Предупреждений: 0

Цитата: waleon

Так он хозяин Чукотки. Что то ты путаешь. Отдохнуть тебе надо.

Как говорит моя бабушка КрымЧукотка-Камчатка. это маленький пятачок fellow

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Анна Мария Нильссон: «Как сказал Грайс, самое главное, что мы обошли Ферри»

Шведская биатлонистка Анна Мария Нильссон рассказала о посещении Москвы и участии в «Гонке чемпионов».

«Путешествие в Москву прошло нормально, однако на таможне возникли проблемы. В бумагах почему-то оказался номер винтовки Магнуса Юнссона – это означало большие неприятности. Вместо того, чтобы спокойно пройти таможню, мне пришлось задержаться там на семь часов.

В остальном уик-энд получился классным! В субботу у нас была экскурсия в Кремле. Хотя стояла не очень хорошая погода, но было интересно посмотреть на Москву. Вечером мы посетили ресторан и ночной клуб.

Во время самой гонки была невероятная атмосфера, собралось много болельщиков. В смешанной эстафете бежала вместе с Михаэлем Грайсом. К сожалению, мы заняли не самое высокое место – девятое. Но, как сказал Михаэль, самое главное, что мы обошли Бьорна Ферри, который стал десятым в паре с Анной-Карин», – рассказала Нильссон в своем блоге на Zport.


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата: April
Анна Мария Нильссон: «Как сказал Грайс, самое главное, что мы обошли Ферри»

Я не поняла у них Ферри там главный клоун) то Милько Бульдозавревич над ним прикалываются, теперь для Михи он главный герой belay

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:

Цитата: yatanya
Один минус у этой Гонки Чемпионов... - Москва далеко )

Есть ещё один более значительный минус! У нашей гонки нету спонсора, и как все остальные крупные мероприятия (Сочи-2014, ЧМ-2018), деньги на организацию берут из наших кровных государственных денег, в Шальке всё изначально построено на частных спонсорских средствах! Никто не страдает, все в шоколаде! Немцы так золотишком не разбрасываются, как мы любимые.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
yatanya  #393 Добавлено: 12 апреля 2011 22:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9255
Предупреждений: 0

Цитата: April
Где?

да сейчас и не найти.. все же думаю разница в суммах не большая...

Цитата: April
Ну тут я не спорю (см.выше), хотя про самый СИЛЬНЕЙШИЙ состав, есть место для роста, к примеру Пайфер, Бьёрндален, Зуман.

Ну так всех не позовешь, количество ограничено. Бьерндалена, кстати приглашали, но у него другие обязательства были и он не успевал, попросил отдельный чартер себе, организаторы решили, что это слишком дорого, поэтому Уле там и не было.

Цитата: April
Но из топ-5 тотала, которые можно сказать были отдельной высшей лигой, не было никого!

Нойнер приболела, у Кайсы какие-то свои планы, Экхольм в медовый месяц укатила, но их звали, и я не думаю, что они отказались бы будь возможность.

Цитата: April
Зато было куча представительниц стран СНГ и экс-россиянок, я б удивилась, если б они не приехали!

Куча??? Домрачева и сестры Семеренко не для кучи, они тоже кой-чего добились! А из экс-россиянок там только Настя Кузьмина была, и я бы сказала, что таких чемпионок приглашать нужно в первую очередь!
А то что там не было любимых тобою немок, это не факт, что минус!

Цитата: April

Ты делаешь упор на слово "всем"? Я слышала и читала много других отзывов!

Хорошо, большинству. В отрицательные моменты записывали непонятных клоунов- "звезд" и... пожалуй все. Все мои знакомые, что там побывали остались в восторге и надеются, что такая гонка станет традицией.

Ладно... Чтобы окончательно оценить, нужно самим там побывать... Я надеюсь, у меня это получится!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

"Призовой фонд «Гонки чемпионов» – 150 тысяч евро. Почти такая же сумма – на WTC. 27 марта победителям полагался «Фольксваген Гольф Кабриолет», но они взяли деньгами."

ОТСЮДА

постараюсь найти инфу о призовых на РГ, а то самой интересно разобраться стало
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
waleon  #394 Добавлено: 12 апреля 2011 22:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5616
Предупреждений: 0

Цитата: April
У нашей гонки нету спонсора, и как все остальные крупные мероприятия (Сочи-2014, ЧМ-2018), деньги на организацию берут из наших кровных государственных денег, в Шальке всё изначально построено на частных спонсорских средствах! Никто не страдает, все в шоколаде! Немцы так золотишком не разбрасываются, как мы любимые.


А при чем тут спонсоры???? Или тебе государство отчитывается куда идет твой-мой подоходный налог? Я бы был рад если мой процент шел на спорт. А" наш" частный спонсор - это ворюги, (впрочем как и государство)высшей гильдии. Вот как раз и на частные деньги западло проводить соревнования.
Априль. Ты что так не любишь свою страну??? А постоянно приводишь в пример Германию и США. Ты там жила? Или хотя бы мимо проходила? Если ты туда приедишь будет существоать там на птичьих правах как у нас малдавашки. Пака не родишь от немца ребенка. И то только он получит вид на гражданство а не ты.
При Меркель там местные жители плачут. Урезанно всё. все дотации , все обяязательсва государства что были при Коле. При переходе на евро вообще доходы упали.

Люби свою страну. А ненавидеть можно правительство , а не Родину.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #395 Добавлено: 12 апреля 2011 22:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8910
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Бьерндалена, кстати приглашали, но у него другие обязательства были и он не успевал, попросил отдельный чартер себе, организаторы решили, что это слишком дорого, поэтому Уле там и не было.

Улька к деткам ездил..на открытие фестиваля!! с Улой Виганом Хатеттестадом кстати!! Ульку не обижать!! wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #396 Добавлено: 12 апреля 2011 22:38 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9255
Предупреждений: 0

Цитата: April
Есть ещё один более значительный минус! У нашей гонки нету спонсора,


Цитата: April
Генеральных спонсоров, которым было бы интересно вкладываться в «Гонку чемпионов», пока нет. Это долгая работа. Но в перспективе это, безусловно, бизнес-проект, который должен приносить деньги. Именно для этого мы постарались устроить шоу.

Дело времени, начинать тоже с чего-то надо!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Цитата: Hatali
Улька к деткам ездил..на открытие фестиваля!! с Улой Виганом Хатеттестадом кстати!! Ульку не обижать!!

Да боже упаси! ) Наоборот - похвально, дети важнее, чем коммерческая гонка!



Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Цитата: yatanya
постараюсь найти инфу о призовых на РГ, а то самой интересно разобраться стало

"Хотя призовые, откровенно говоря, также не могут не подкупать спортсменов. Российские биатлонисты, в частности, заработали на двоих 28 тысяч евро и прекрасный автомобиль модели VolksWagen Golf Cabriolet. Призовые за второе место составили 22 тысячи евро, за каждую позицию ниже — на две тысячи меньше чем за предыдущую. Общий призовой фонд «Рождественской гонки 2011» составил 130 000 евро!"

ОТСЕЛЬ

Так что, говорить о том, что наши какими-то безумными призовыми заманили, не совсем правильно, действительно чуть выше, чем на РГ.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
waleon  #397 Добавлено: 12 апреля 2011 22:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5616
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Дело времени, начинать тоже с чего-то надо!


В более развитых странах, при спонсорстве, отменяется какой то процент налога. т.е. при вложении денег в то или иное мероприятие, меценат не теряет не чего. А у нас этот закон действует только на Газпром ,Лукойл и еще пару фирм. т.е. эти фуфлыжники налог в казну платят минимальный, остальные(как бы спонсорские) по карманом правительства.
Вот в чем разница. И не когда при нынешнем строе у нас не будет частных вложений в спорт. Или Вы думаете Прохоров добровольно пришел в СБР?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
yatanya  #398 Добавлено: 12 апреля 2011 22:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9255
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Или Вы думаете Прохоров добровольно пришел в СБР?

Я по этому поводу ничего не думаю, лишь бы толк от этого его прихода был!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #399 Добавлено: 13 апреля 2011 08:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1686
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Российские биатлонисты, в частности, заработали на двоих 28 тысяч евро и прекрасный автомобиль модели VolksWagen Golf Cabriolet. Призовые за второе место составили 22 тысячи евро, за каждую позицию ниже — на две тысячи меньше чем за предыдущую.

А Фуркад с Дорин получили 20 тысяч евро на двоих, десятая пара - 2 тысячи! И машины, я так понимаю, среди призов не было.

Согласна с Таней
Цитата: yatanya
говорить о том, что наши какими-то безумными призовыми заманили, не совсем правильно, действительно чуть выше, чем на РГ.

--------------------------------
Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Наверх 
April  #400 Добавлено: 13 апреля 2011 08:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 16449
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
у Кайсы какие-то свои планы,

Классная отмазка! Нойнер сюда и не собиралась, приболела она во время РГ. а хотела после неё завершать сезон!
Цитата: yatanya

Куча??? Домрачева и сестры Семеренко не для кучи, они тоже кой-чего добились! А из экс-россиянок там только Настя Кузьмина была, и я бы сказала, что таких чемпионок приглашать нужно в первую очередь!

А что не куча? 4 из десяти! + 2россиянки! Только Хрусталёвой не было, но у неё такие результаты, что...ах!
Цитата: yatanya
А то что там не было любимых тобою немок, это не факт, что минус!

Не только немок, а всей топ-5!
Цитата: yatanya
Хорошо, большинству.

Ну хорошо, думай так если тебе так больше нравится)
Цитата: yatanya

Так что, говорить о том, что наши какими-то безумными призовыми заманили, не совсем правильно, действительно чуть выше, чем на РГ.

20000тыс. евро взятые из госбюджета, это так пустяки wink Надо будет у них попросить на день рождения, раз такие щедрые)
Цитата: waleon
Априль. Ты что так не любишь свою страну???

Я люблю свою страну, я не люблю положение дел в ней!
Цитата: waleon
А постоянно приводишь в пример Германию и США. Ты там жила? Или хотя бы мимо проходила? Если ты туда приедишь будет существоать там на птичьих правах как у нас малдавашки. Пака не родишь от немца ребенка. И то только он получит вид на гражданство а не ты.
При Меркель там местные жители плачут. Урезанно всё. все дотации , все обяязательсва государства что были при Коле. При переходе на евро вообще доходы упали.

Проходила мимо. И достаточно хорошо знаю как и что там. Но сия тема не для этого разговора.
--------------------------------
Хотелось бы остановить спортивное время в промежутке 2002-2010.......Великие уходят......Великие остаются с нами навсегда!

Thank you for these unforgettable moments!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 21 22 23 24 25  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.