-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Snow-Sport.Ru » Биатлон » Чемпионат России/Новосибирск » Чемпионат России, Новосибирск. 26 марта - масс-старт.

Чемпионат России, Новосибирск. 26 марта - масс-старт. [Биатлон » Чемпионат России/Новосибирск]
26 марта 2007 Всего просмотров 6742, а комментариев (0)
В заключительный день чемпионата России по биатлону в Новосибирске состоялись гонки с масс-старта у мужчин и женщин.

Оле-Эйнар Бьорндален выиграл мужской масс-старт на 15 километров с результатом 38.0,5. Второе место занял Сергей Рожков - 39.13,9, на третьем - Максим Максимов с результатом 39.50,5.

В женской гонке на 12,5 километров с масс-старта первой стала Татьяна Моисеева с результатом 40.44,5. Второе место заняла Екатерина Юрьева - 40.51,0, на третьем - Светлана Слепцова с результатом 41.31,1.