Навигация


Фотографии

Тея Грегорин (СЛО)
Перейти в фотогаллерею

Архив

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ : Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Биатлон » Максим Чудов: я решил завершить международный сезон – не выступлю ни в Хантах, ни в Холменколлене


Максим Чудов: я решил завершить международный сезон – не выступлю ни в Хантах, ни в Холменколлене [Биатлон]   
5 марта 2008 Всего просмотров 4281, а комментариев (0)
Трехкратный чемпион мира по биатлону (в том числе двукратный – 2008 года) Максим Чудов принял решение завершить международный сезон 2007-2008 годов, и не примет участия в двух последних этапах Кубка мира – в Ханты-Мансийске 5-9 марта и норвежском Холменколлене 12-13 марта. Специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Ханты-Мансийске об этом сообщил сам Максим Чудов. Он был очень бледный и сильно кашлял.

«Болезнь, из-за которой я на предыдущем этапе Кубка мира в корейском Пьончанге выступил только в одной гонке, оказалась тяжелее, чем я думал, - сказал Максим Чудов. – Мы с тренером решили сохранить меня для следующего сезона и завершить выступления в нынешнем международном сезоне. В Кубке мира я больше не выступлю – ни в Хантах, ни через неделю в Холменколлене. Завтра рано утром я вылетаю из Ханты-Мансийска домой, в Башкирию. Буду лечиться, восстанавливаться. А поставить точку в таком успешном для меня сезоне планирую на чемпионате России в Увате».
Источник - Весь Спорт
 

Новости по теме:




Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2015 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.