Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Андреа Хенкель (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 03:13:59 RajFar
Большой теннис 1 2 >>
Последнее сообщение Сегодня в 02:16:34 RajFar
Евровидение 2008 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:07:36 Klen
Межсезонье! 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:55:38 Klen
Bundesmannschaft 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 19:19:05 Klen
Сборная Белоруссии
Последнее сообщение Вчера в 16:56:26 Болельщица
Истребление русского народа или реализация Гарвардского ... 1 2 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:12:30 казик
Анекдоты
Последнее сообщение Вчера в 01:55:03 LuthorCorp
Формула 1 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 00:02:12 Patriot
Фотогалерея 1 2 3 ... 13 14 15 >>
Последнее сообщение 25 мая 2008 23:08 Patriot
EURO 2008. Austria-Switzerland

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Евровидение 2008


Сейчас просматривают тему: 1 -> yatanya, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Евровидение 2008
  • 0
LuthorCorp  #121 Добавлено: Вчера в 02:11:27 + --   


Запасной



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 39
Предупреждений: 0

Выигрывать - хорошо. Но не Биланом же!!! И не так! Купили Европу Мартоном и Плющенко. Они бы ещё Путина с Медведом заставили подпевать!

Насчёт "прухи" которая пошла: всё хорошее когда-либо кончаетя. Как бы этого не случилось на Евро-08?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

лично меня бородатые тётки у француза прикололи. Да и песня ничего, если на исполнителя не смотреть при прослушивании.
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #122 Добавлено: Вчера в 02:20:20 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 981
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
А сколько нефтедолларов придётся потратить на Евровидение 2009???...
По сравнению с Сочи 2014 - это капля в море. Ничего строить не надо, если в Москве будет проходить то ГЦЗ Россия или Олимпийский .

Цитата: LuthorCorp
Выигрывать - хорошо. Но не Биланом же!!! И не так! Купили Европу Мартоном и Плющенко. Они бы ещё Путина с Медведом заставили подпевать!


Никогда не понимал идею проведения этого конкурса, о чём конкретно говорит победа в нём? Разве о том что Россия на данный момент является в Европе ведущей страной в музыкальном плане? Но этож бред!До Поп-музыки в Англии, Италии, Франции и Шведции нам всегда как до....! По крайней мере в этих странах есть и были исполнители и группы которые слущает вкесь мир, не говоря уже об Америке!
Наверное этот конкурс для тех, кто всеми правдами-неправдами(скорее неправдами) любит лицезреть национальный флажок на первой строчке(в данном случае российский) при этом сидя в полном дерьме, что же значит им так веселей!
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Болельщица  #123 Добавлено: Вчера в 10:10:45 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 162
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Никогда не понимал идею проведения этого конкурса, о чём конкретно говорит победа в нём?

Я с тобой согласна....
Честно говоря, как-то не очень мне от этой победы belay
Мне больше понравились Швеция и Украина.
Поразили в голосовании своими оценками Грузия, Молдова, Эстония (!), Латвия (!) - наверно, это говорит о том, что все-таки во всех разногласиях и ненависти друг к другу виноваты по большому счету политики am .

P.S.: а каковы наши мужчины на форуме!!!! только благодаря Евровидению они раскрылись и сказали нам, какие женщины им симпатичны! wink
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #124 Добавлено: Вчера в 10:44:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 335
Предупреждений: 0

Цитата: Болельщица
P.S.: а каковы наши мужчины на форуме!!!! только благодаря Евровидению они раскрылись и сказали нам, какие женщины им симпатичны!

+ 1! За биатлонисток они так рьяно не высказвались!

А мне больше всех девушка из Албании понравилась. Я даже за нее проголосовала. И израильтянин ничего, хоть и смешной. Только от них приятные впечатления (не считая победы Билана). Ну и еще платье Ани Лорак, конечно!

А вообще, как высказалась одна моя знакомая по поводу Евровидения: "Столько уродов!" Согласна с ней. Но смотреть все равно интересно.

За Билана рада. Правдами или неправдами, но он этого добился. И теперь ему придется жениться на своей девушке! wink




Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата: Klen
Но как можно слушать и голосовать за Грецию и Армению?!

Меня это тоже больше всего поразило! Даже латышские пираты (с песней казаков) и то лучше!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата: казик
вчера Цекало предложил и Евро-2008 перенести на май, чтоб уж наверняка

Тут никакая "пруха" не поможет! wink
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
Patriot  #125 Добавлено: Вчера в 11:50:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 867
Предупреждений: 0

Да чем вам не угодили девушки из солнечных Армении и Греции!!Симпатичные заводные песенки!!Я не фанат поп-музыки, но уверен, что подавляющая часть населения Европы такое и слушает!!
Ведь вон парень из Израиля как пел, и где он в итоге оказался!!А все потому, что у Израиля мало соседей по карте!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
казик  #126 Добавлено: Вчера в 12:53:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 733
Предупреждений: 0

и вы правда смотрели это в течении нескольких дней по нескольку часов,запоминая участников? dolf2
--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
yatanya  #127 Добавлено: Вчера в 13:47:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 335
Предупреждений: 0

Цитата: казик
и вы правда смотрели это в течении нескольких дней по нескольку часов,запоминая участников?

Я смотрела только финал. И запомнила только тех, кто мне понравился. Ну и еще латышских пиратов! wink

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата: Patriot
что подавляющая часть населения Европы такое и слушает!!

Не позавидуешь этой подавляющей части Европы! wink
--------------------------------
О, спорт! Ты мир!
Наверх 
казик  #128 Добавлено: Вчера в 16:07:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 733
Предупреждений: 0

--------------------------------
"И если кто-то здесь должен меняться,
То мне не кажется, что это я."
Наверх 
frezer  #129 Добавлено: Вчера в 19:23:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
41
Пол:

Сообщений: 363
Предупреждений: 0

Цитата: казик
и вы правда смотрели это в течении нескольких дней

Какое-никакое,а соревнование,в котором у России были шансы s2
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
laura  #130 Добавлено: Вчера в 20:03:21 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 270
Предупреждений: 0

Patriot,
Спасибо за ссылки, мы их уже сами нашли )))
--------------------------------
Show must go on ©
Наверх 
RajFar  #131 Добавлено: Сегодня в 02:16:34 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
24
Пол:

Сообщений: 292
Предупреждений: 0

Никогда не понимал идею проведения этого конкурса, о чём конкретно говорит победа в нём?

Конкурс основывался по образу и подобию Сан-Ремо. Песенный фестиваль, Музыка объединяет Европу во времена холодной войны. Истинный музыкальный фестиваль, противостоящий шоу-бизнессу.
Но от этой идеи не осталось и следа. Одна политика.
Какое-никакое,а соревнование,в котором у России были шансы

Ну вот типичный пример, акцент на Соревнование и на Россию. А ваще-то всё создаалось ради молодых дарований и зрителя.
Насчёт того, что и в прошлые годы были саттелиты, эт говорит только о совсем уж слабости прошлых выступлений русских. Всем понятно, что Серебро выступило провально и только саттелиты спасли от провала и вывели на 3е место. Да и Европа в этом году стала более благосклонна к России. Фактически вся Вост. Европа была за, Израиль тоже. Даже Германия приличные очки дала помоему.
Ну и коешно фактор Билана, певец с общеевропейскойизвестностью, что вы хотите. Насчёт Прибалтики, Латвия всегда помоему хорошо к России и СНГ относилась. Эстония? Да там русских в процентном соотношение больше чем даже в Казахстане и на Украине!!! А вот Литва удивила! Вот литовцы и не скрыали никогда своей антипатии к России. И русских там почти нет. Они(литовцы) даже тот факт что они в СССР входили отрицают, 50летня рууская окупация - примерно так! Тем более поразительно что Литовский представитель сказал не просто Россия, а "Дима", по именни. Билан даже Литву влюбил, кошмар. Вобще Прибалтика в 90е годы не имела с Казахстаном например дипломатических отношений. Игнорировали просто. А сейчас у них сдвиг. Вспомнили. Наладили дипломатию, культурные программы устраивают. В наш универ 3-4 года назад литовская делегация приезжала в Вильнюс всех заманивала - у нас старейший универ в Европе чуть ли не с 13 толи с 14 века, примерно так говорили. В прошлом году на Неделе Европы в Казахстане литовское посольство было пожалуй самым гостепреимным. А все почему? Энергетические ресурсы России, Туркмении, Казахстана манят Прибалтику, вот и вспомнили. И поляки и чехи активизировалмись, заметьте. В прошлом году польское посольство книгу выпустило Польские певцы Казахстана, так оказывается польске люди искусства, путешественники чуть ли не первыми Казахстан исследовали и ваще Польша и Казахские ханства друзья чуть-ли не со средневековья. Во дела, а мы и не знали.
Сейчас фильм выпускается, причём не поляками, нашими, Казахфильмом - "уроки польского" - о судьбе поляков в Казахстане. В посольстве польском как об этом узнали просто офи..ели от счастья.

--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.